в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Помогите, синастрических знаний не хватает)

#11402
Маргарита, 23-Сен-2012 20:29, 2002/8
Сразу данные: я - 15.10.1990 Нижний Новгород 16.15, местное время, он - 08.08.1985 Спрингфилд, Массачусетс 14.45, время тоже местное.
Ситуация вообще ахтунг. Я приехала учиться в Тайбэй (Тайвань), буквально через 10 дней этот человек, тоже только что приехавший из Америки, въезжает в квартиру, где я живу, отношения у нас начались просто как никогда прекрасно, какое то родство душ (ну это наверно трин Лун), более того, у нас даже в прошлом были похожие проблемы со здоровьем, общий опыт борьбы с болезнью (кожа), который очень сильно изменил жизнь, и до сих пор пока оба не излечились доконца. Но потом отношения начали с каждым днем все более осложняться, характеры сложные, жизненные обстоятельства не в нашу пользу, но никуда друг от друга не деться, так и тянет, да еще и общее жизненное пространство. Вот уж и правда каждый человек послан, чтобы чему-то научить.
Карта у него очень мрачная - большой крест, с узлами, солнцем, Лилит и Селеной в него вовлеченными, и я прям чувствую, что это все не случайно.. Но прочувствовать до конца не могу, и главное...Что нас дальше ждет.....
тип вывода ветки
#184774
, 23-Сен-2012 21:57
+1
Маргарита писал(а):
Карта у него очень мрачная - большой крест, с узлами, солнцем, Лилит и Селеной в него вовлеченными, и я прям чувствую, что это все не случайно..

Маргарита!
А что-нибудь хорошее в нём есть? Если Вы хотите навести мосты гармонии со своим МЧ, надо найти в нём достоинства. Недостатки искать легче. Думаете, квадратуры в Вашей карте рождения от Сатурна к Солнцу и от Марса к Луне сахарные?
#184775
, 23-Сен-2012 22:05



#184784
, 23-Сен-2012 22:34
+1
У него скопление планет во Льве, у Вас в Весах: очень неплохой союз 3-го и 11-го знаков. Вы для него - источник информации, лёгкого, непринуждённого общения. Он для Вас - носитель новизны, близкого по духу собеседника. Ваш Юпитер на его Солнце, разве это плохо?

Хватает и напряжённых, динамичных связей. Но и Янское начало у Вас обоих не слабое, в динамике Вы можете многого добиться, если будете синхронны.
Знаю многие пары живут по оппозициям и это их только стимулирует.
Если любви нет, то даже самая хорошая синастрия не спасёт союз двух сердец.
#184834
, 24-Сен-2012 06:53
Вы - весы - лошадь - король
он - лев - бык - аристократ
между вами может быть только РАВНЫЙ союз,

где осовное правило - это

боритесь, не стесняйтесь в средствах, развивайте интеллект, общайтесь глубоко, делайте одну карьеру, будьте агрессивнее, ищите врага, всегда торопитесь, уничтожайте быт, стирайте грань между женщиной и мужчиной, будьте страстны, меняйте все, что можно поменять, но никогда не изменяйте друг другу, не расставайтесь и не увлекайтесь детьми.
#184938
, 24-Сен-2012 12:59
+1
Отношения очень сложные,множество квадратур и оппозиций в карте каждого.Оба с характером,желанием отстаивать свою позицию и нежеланием приспосабливаться к имеющимся обстоятельствам.Его привлекают женщины материнского типа,с которыми тепло и уютно.В личных отношениях он всегда главный и его слово-Закон.Все что он будет иметь,должно быть самое лучшее из лучшего.Очень амбициозен,умеет строить стратегии и уверенно идти к своей цели не афишируя ее при этом.И деньги в руках этого человека не задерживаются,любит жить по полной.Секс играет очень важную роль.
Тип привлекательного для вас мужчины все же более гармоничный.Склонны к эротическому флирту,более говорить о сексе,чем им заниматься. Представление о желаемом партнере часто меняется, в зависимости от сиюминутного настроения. Кстати,можете строить иллюзии в отношении мужчин,а потом разочаровываться.
Относительно вашей синастрии,то между вами возможно интересное общение,обмен опытом,получение знаний,эмоциональный комфорт,но на долговременность этих отношений или перерастание их в более серьезные я не уверена.
#184962
, 24-Сен-2012 14:59
Наталия Костюк писал(а):
Тип привлекательного для вас мужчины все же более гармоничный.Склонны к эротическому флирту,более говорить о сексе,чем им заниматься.

не скажите,
ее Марс в Близнецах, а это совершенно противоположное тому, о чем вы написали,
а его Венера - в Раке - это его идеал
#184996
, 24-Сен-2012 15:26
Спасибо всем большое, со многим, из того что написано я согласна. И от квадратур своих уже нахлебалась порядочно даже к такому молодому возрасту, так что иллюзий, что все просто, не питаю. По поводу выводов Наталии, несмотря на все качества Льва, не сказала бы, что он такой уж лидер, однако перфекционизм и поиск в женщине тепла и уюта - это да. А про Марс в Близнецах скорее Татьяна права, хотя конечно привлекательность рафинированности, учитывая сколько всего в Весах и в 7 доме никто не отменял. Венера его в Раке наверно хорошо с моим асцедентом сочлась, потому что присутствовало правда таки восхищение в глазах.
А по поводу близости осей наших? Мой асцедент практически на его IC, можно ли это соединением считать и о чем вообще говорит такое положение???
И главное, сейчас отношения в некотором тупике находятся, его бессознательно тянет ко мне, но в тоже время сознательно пытается сохранить свободу, чтобы посвящать время поиску себя. Большой крест его серьезно потрепал несколько лет назад, пытается оправиться. Я чувствую, что могла бы ему помочь, но он то ли не верит, то ли боится.
#185136
, 24-Сен-2012 19:45
Маргарита писал(а):
Мой асцедент практически на его IC, можно ли это соединением считать и о чем вообще говорит такое положение???

Может говорить о том,что вы его естественно будете воспринимать в стенах своего жилища,а также он может оказывать личное воздействие на дела этого дома.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑