в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Неужели ничего не светит?

#11449
Katerina K*, 26-Сен-2012 17:56, 7236/68
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Хочу наладить личную жизнь. В июле начался период Марс-Венера-Меркурий по фирдарам. В прошлом, на подпериоде Венеры у меня завязывались длительные отношения. На поражениях сигнификаторов брака тр. Сатурном в сентябре 2011, последние отношения окончательно разрушились. С тех пор одна. Подскажите пожалуйста, почему сейчас нет отношений и мужчины меня не замечают, я как "невидимка":(... И когда период одиночества закончится. Неужели подпериод Венеры пройдет как безвременье, тр. Сатурн опять все отнимет, и мне в плане отношений ничего не светит? Спасибо всем, кто откликнется.




sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
« 1 2
#186234
DELETED ID 10618, 28-Сен-2012 02:39 (ответ на #186219)
+5 / -2
Katerina*K писал(а):
Это раздел, который создала Татьяна Курчина, посвятила она этот раздел фирдарам и тем, кто любит этот прогностический метод...В этой теме идет разговор о Катерине, которая спросила про свой фирдарный подпериод

Татьяна, абсолютно точно сказано...спасибо Вам:))

Что "сказано точно"?
Анализ мой был сделан, по заверениям самой Курчиной, вот как раз "методом фирдаров". Это если ничего кроме фирдаров постараться не видеть. У Вас не хватило присутствия духа и формального "спасиба" сказать.
Katerina*K писал(а):
Татьяна, а каким же будет мой третий партнер - неужели Сатурн?...:(((

Да какая разница - третий или тринадцатый. Сказано же Курчиной, раз никого другого вы слышать не желаете,- "нет типажей". А Вы - "ах, неужели Сатурн?". Да зачем вы Сатурну нужны? Хоть раз в жизни спросите себя прямо - "зачем?" - "зачем я это делаю?" - "зачем мне этот мужчина?" - "а я ему - зачем?"
Нет проблем получить внятный ответ. Проблема в том, чтобы ответ принять всерьез, а не как то, что в форточку залетело-вылетело.
Пока Вы настроены на потребление, не изменится ничего. А изменить свое отношение на деле Вы явно не спешите. Причина Ваша - внутри. Снотворное из лавки фирдаров этой беде не поможет.
+2 / -2
Татьяна Тайганова, да уймитесь вы, что вас опять понесло, соскучились без разборок, уже и до раздела по фирдарам добрались! Давно на сайте склок не было или кризис сезонный начался? Катерина начала тему, а вы в ней устроили склоки с выяснением личностей, спокойно жить не можете совсем?
Сами пришли и группу поддержки привели, а одной вам уже не под силу склоки устраивать?
И не лень вам ваши бесконечные "треды":) писать?
Катя, пишите мне в раздел "Мои консультации", в этой теме не будет толка, склока началась, девочкам будет не остановиться теперь...
Бабы, а теперь давайте, кто первый???

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#186243
DELETED ID 10618, 28-Сен-2012 07:14 (ответ на #186236)
+2 / -1
Мне ваш "раздел фирдаров" не нужен, Татьяна.

И если бы над темой, под темой, где-нибудь около темы был лейбл, предупреждающий, что данная тема, выведенная список всех свежих, опубликованных на сайте форумных тем под заголовком "Портал Астропро",
astropro.ru
находится в разделе фирдаров - я бы комментировать - то есть тратить свои силы и время на дам, обращающихся за помощью в дорогой вашему сердцу "раздел фирдаров" - не стала бы по определению.

Почему ваш фирменный лейбл "Раздел фирдаров" игнорируется порталом при обновлении лент - спрашивайте у Яшенина.
Это во-первых.

Во-вторых: чем вас не устраивает мой комментарий? Если он, цитирую вас, -
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Представленный выше комментарий участницы Т.Тайгановой основан на методе фирдаров

- очевидно ничего не нарушил в вашем разделе и соответствует ему методологически.
Вменить "участнику" оказалось нечего, но ведь вменить очень хочется.

В третьих, про сестер краткого таланта. Уже выключите эту вульгарную кнопку, будьте любезны. Я комментирую вопросы не для того, чтобы нравиться вам или кому-то еще. А обращаюсь адресно именно к тому человеку, который задал вопрос и ищет - если вообще ищет - путь выхода из тупика. Я с ним, а не с вами, разговариваю - это понятно? И комментирую - для другого. А не для удовольствия Тани Курчиной, поспевающей во все треды с быстрой прачечной в два притопа три прихлопа.

Я делаю это - комментирую проблему другого - ОДИН РАЗ. Человек может не принять - его право.

Ваш метод пургена, заливающий треды несравненным присутствием "астролога-практика Тани Курчиной" по двадцать комментов кряду - ковровая бомбардировка, после которой остальным, не-фирдарным, "участникам" присутствовать с рекомендациями - себя не уважать. Ну как-то неловко мешать человеку, коли у него острое недержание. Вы появляетесь - другие уходят. Надеюсь, Вы не строите иллюзий, что уходят из-за того, что пасуют перед вашим профессионализмом. Вам уступат пространство по совершенно другим причинам.

Так что краткость - не ваша сестра, не льстите себе. Хотя можно усовершествовать тактику - ставить за-ради облагораживающего родства с талантом в одно окошко уже не по паре предложений, а по паре слов. Но это наведет уже на совсем нехорошие подозрения.

Кнопка справа.
#186259
, 28-Сен-2012 09:41
+1
Татьяна Тайганова писал(а):

Пока Вы настроены на потребление, не изменится ничего. А изменить свое отношение на деле Вы явно не спешите. Причина Ваша - внутри. Снотворное из лавки фирдаров этой беде не поможет

:)))!!!
-3
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Бабы, а теперь давайте, кто первый???

Первая Тайганова, ну кто бы сомневался:)
Девушки, у вас уже участница убежала, которая тему завела, а вам все чужая слава покоя не дает:). Татьяна Тайганова, вы бы статью что-ли написали, тему бы на форуме завели, раздел бы какой открыли, а то вы все по чужим темам, все жертву себе ищите... Займитесь делом, статью напишите по астрологии, тему на форуме поднимите астрологическую. Все будет больше пользы... Вы тут с 2010 года и все одно и тоже: склоки, склоки, "треды" со склоками...

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
+5 / -1
Татьяна, Вы переходите границы и здравого смысла и приличия.
Ну да, Бог Вам судья.
Таня, спасибо за комментарий, в нем нет агрессии, а наоборот какое то тепло исходит.
Агрессия очень груба, ее сразу чувствуешь, у вас идет тепло от слов, вроде и замечание сделали, а с любовью получилось. Спасибо! Я серьезно, Таня.
Участница сайта Тайганова Т., за потраченное вами время (на анализ моей персоны), но тема не была создана мною, в этой теме не спрашивали про Курчину, держитесь в рамках темы:), вам волю дать, вы обо мне оды слагать скоро будете:) Я у вас, как >Свет в окне, в этом случае, хоть название темы резонирует с моим образом:)
Девушка спросила:"Неужели ничего не светит?", а вы ей про меня, да про меня...
#186347
, 28-Сен-2012 15:19
+5
Второй буду, но как клиент-пациент, томящийся в очереди)))))было б на статьи-темы у Татьяны Эмильевны много времени, не сомневаюсь, написала бы и выложила. Уж не знаю, что там в 2010 было, тогдя я еще была молодой и красивой, но Татьяна высоко профессиональна, и доказывать ей это многочисленными напоминаниями о себе не нужно. Искренне восхищаюсь ее умением добраться до самой сути, а главное, прямо в точку)))), да еще и объяснить все это довольно доступным для несведующих языком.
#186829
, 29-Сен-2012 23:12
+2
Буду третьей. Но сразу хочу внести ясность по двум вопросам:

Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Бабы, а теперь давайте, кто первый???


Во-первых, я не баба. По себе не судите.

Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Сами пришли и группу поддержки привели


Меня лично никто никуда не "водит". Хожу где вздумается, и гуляю сама по себе.
Целиком и полностью присоединяюсь к комментам Татьяны Крюковой и Яны.
Вам наверное не понять, что у Вас не только Тайганова в оппонентах, но и многие другие.
И далеко не для всех Вы авторитет и "свет в окне".
Vale писал(а):
Во-первых, я не баба


Девушки, успокойтесь, все уже ушли в раздел личных консультаций:) Тема закрыта:)
#190661
, 11-Окт-2012 18:02
Моя карта похожа на карту Katerina*K, поэтому не могу удержаться от комментария, не смотря на то, что тема уже закрыта-)

Если строить карту на Истинное Астрономическое местное время рождения, то 7дом полностью получается в Козероге (как и у меня), куспид в Козероге,
и управляет им злотворный Сатурн во Льве. Какой управитель 7 дома - такие и отношения, соответственных и мужчин он "подкидывает".
И замуж Катерина вышла на периоде Сатурна- всё сходится. И стеллиум оказывается в 1 доме, в Раке, большое стремление к семье, кого-то опекать, няньчить, быть "мамкой" для своих мужчин.

Истинное астрономическое время = UTC + долгота в часовых единицах

Долгота Спб - 30 градусов, Солнце проходит 15 градусов в час, ПОЭТОМУ РАЗНИЦУ НАДО СТАВИТЬ 2 часа, а не 3 часа - ЭТО МЕНЯЕТ ВСЮ КАРТУ.
2:25 с поправкой 2 часа = это и будет истинное солнечное время рождения, связанное с географической долготой.
Если строить карту 05.07.1978 на 12-00 с поправкой 2 часа, то Солнце встанет ровно на МС - истинный полдень.

Раньше астрологи использовали местное солнечное время, никаких переводов часов не было.
#191000
, 12-Окт-2012 21:36
Обратите внимание на то обстоятельство что Юпитер в Вашей карте сожжен Солнцем а это довольно сильное поражение управителя 7 дома.Поэтому нужно как то проработать ,усилить энергетику Юпитера(в инете найдите инфу)Насчет Венеры я думаю расчитывать на нее особо не стоит так как она управляет 12 домом а это нельзя назвать хорошим показателем для развития отношений а наоборот склонность быть в изоляции,одиночестве.ИМХО
#192431
, 17-Окт-2012 14:54
Natalia Devy
И замуж Катерина вышла на периоде Сатурна- всё сходится.

Замуж я вышла на периоде Юпитер-Венера-Марс. Официальная регистрация брака 11.12.2004. Причем тут Сатурн?
#192510
, 17-Окт-2012 18:36 (ответ на #192431)
Katerina*K писал(а):
Я была в 1 официальном браке с 11.12.2004 по 10.06.2005 (хотя фактически отношения были с 1996 по 2004 год). Второй брак был гражданский.


Вы же встретили мужа в 1996 году - на большом периоде Сатурна (1987-1998).. а оф. регистрация - это следствие. Следствие может произойти и на других периодах - подпериодах. Тем более, через пол-года развелись. А главное - встреча и любовь и совместная жизнь - начались на периоде Сатурна.
#192438
, 17-Окт-2012 15:17
Natalia Devy
большое стремление кого-то опекать, няньчить, быть "мамкой" для своих мужчин...7дом полностью получается в Козероге (как и у меня), куспид в Козероге, и управляет им злотворный Сатурн во Льве. Какой управитель 7 дома - такие и отношения, соответственных и мужчин он "подкидывает"

Нуууу... это вообще не про меня... Мой второй муж очень властный, амбициозный человек, бывший военный. Руководил огромным строительным холдингом. Я была для него музой, душой, подругой, семьей, любовницей если хотите, но никак не "матерью":) Наш "брак" был "гостевым", муж очень много работал и много времени проводил в поездках и меня это устраивало. Мне нужна дистанция, свежий воздух, возможность иногда побыть одной.
Татьяна Курчина абсолютно точно сказала про меня:
Kurchina Tanya, астролог-практик
вы и замуж хотите и свободу любите, замуж выходите и ждете, чтобы партнер совершил оплошность, чтобы был повод уйти, это внутри вас сидит, да еще диктаторша вы, чуть что не по вашему - развод....Ваш второй партнер - Юпитер благотворный и сильный в соед. С Луной и Солнцем и квадратом с Плутоном (характерец:), вот у вас и случилась "коса на камень"

Natalia Devy
Истинное астрономическое время = UTC + долгота в часовых единицах

Долгота Спб - 30 градусов, Солнце проходит 15 градусов в час, ПОЭТОМУ РАЗНИЦУ НАДО СТАВИТЬ 2 часа, а не 3 часа - ЭТО МЕНЯЕТ ВСЮ КАРТУ.
2:25 с поправкой 2 часа = это и будет истинное солнечное время рождения, связанное с географической долготой.
Если строить карту 05.07.1978 на 12-00 с поправкой 2 часа, то Солнце встанет ровно на МС - истинный полдень.

Раньше астрологи использовали местное солнечное время, никаких переводов часов не было.

Даже если выставить истинное солнечное время рождения, то по фирдарам все равно получается, что регистрация брака произошла в период Юпитер-Венера-Марс...А если смотреть по событиям, то Юпитер у меня еще и абсциссор? На периоде Юпитер-Юпитер-Марс 1998 я потеряла любимую бабушку, а в период Юпитер-Луна-Солнце 2008 я перенесла большую сложную операцию...
#192519
, 17-Окт-2012 19:07 (ответ на #192438)
За б
Katerina*K
А если смотреть по событиям, то Юпитер у меня еще и абсциссор? На периоде Юпитер-Юпитер-Марс 1998 я потеряла любимую бабушку, а в период Юпитер-Луна-Солнце 2008 я перенесла большую сложную операцию...


Абсциссор - это планета, которая вредит лично вам, а не бабушке (как я понимаю). Я точно не знаю, по какому дому надо бабушку смотреть (мать точно идёт по 10, опасность 10-5, 10-8, 7-8), а бабушка - наверно, по 3му?

Если строить карту на истинное время рождения в Кохе, то куспид 6 дома - болезни- находится в Стрельце. Операция на Юпитере и была.

Хотя я могу и ошибаться, я только учусь-)
#192511
, 17-Окт-2012 18:42
Katerina*K
Наш "брак" был "гостевым", муж очень много работал и много времени проводил в поездках и меня это устраивало. Мне нужна дистанция, свежий воздух, возможность иногда побыть одной.


Ага, я тоже всё это люблю - ...свободу и "гостевые браки". Хотя и понимаю, что это всё-таки не Браки, а суррогаты. Браками такие отношения (которые я, однако, люблю) назвать нельзя-)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑