в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Депрессия и транзит Юпитера. Возможно ли?

#11502
Julia Yasukevich, 01-Окт-2012 11:29, 9654/87
Добрый день, уважаемые форумчане. Как правильно обозначить состояние, в котором прибываю последнее время, не знаю: глубокая депрессия, переходящая в отчаяние и внутреннее разочарование, думаю эти определения больше подойдут под то, что сейчас происходит в моей душе. Смущает одно, а как же влияние столь благодатного юпитера, танзитом идущего по моему 5 дому и так чудно делающего трин к моей натальной луне? Ведь обычно при трине юпитера к луне можно говорить о душевной гармонии. Что тогда так влияет на мой душевный раздрай, и когда все это кончется? У Вас есть мнение? Буду признательна любому комментарию по теме.
Карты натал и нат-транзит:





тип вывода ветки
« 1 2
#187575
+2
Юлия, не расстраивайтесь заранее, муж из далека может быть армянин, как один из вариантов!!)) и эмигрировать не придется, Вы будете заниматься наукой совместно с принцем из далекой страны бывшего СССР!!)) такой вариант тоже укладывается!!

Судя по Лилит Вы , скорее всего , отвергаете и эмиграцию и науку, но последней занимаетесь из чувства ответственности и желания сделать что-то полезное!! ))

На тему транзита Юпитера, который Вас заинтересовал, Юпитер в Близнецах сильно ослабленый и в натале он у Вас не ах!) поэтому, висит себе и висит, особо положительного ничего не приносит!!))

По теме любви, Вам надо научится взаимодействию с партнерами! Подрзреваю, что Вы являетесь очень сложным для них конгломератом!!)) с одной стороны Вы вся нежная, нестабильная и ускользающая, а с другой Вы все время критически оцениваете умом , такие параметры которые можно чувствовать только сердцем, учитывая, что эта конструкция в первом доме, людям со стороны это сильно заметно!! Поэтому, не смотря на всю Вашу привлекательность подходить к Вам опасно!!)) никто не хочет быть подвергнут разбору на мелкие детальки!!)) ибо у всех есть чего разобрать и почистить!))
#187744
, 02-Окт-2012 17:10 (ответ на #187575)
Елена, спасибо за внимание к моей теме. Вы абсолютно точно заметили некоторые особенности моего характера - детальность разбора, так сказать. :))) Я это называю: "Еще рот не открыл, а я уже знаю, что ждать". :))) Я человек-разум и реал, эмоции и в хорошем смысле "дурковатости" мне всегда не хватало.
Про Юпитер поняла теперь, что в близнецах он слабоват, чтоб сбрасывать хоть долю моего напряжения.
Спасибо!
Юлия Ясюкевич писал(а):
Татьяна, у меня есть "плачевная диссертация", я ее уже 3 года собрать не могу!!!

Все, аспекты поражения 9 дома от Сатурна закрылись, начинайте собирать, вам больше ничего не мешает, внешний негативный фактор себя исчерпал, в принципе по Юпитеру фирдарному - диссертация и эмиграция прекрасно ложатся, кроме того, диссертация для плутонианской цели, то, что надо!!! Почти круто, это конечно не защита человечества от инопланетян:), но цель высокая!!!! Эмигрировать вы уже не успеете, сделаете это после 2013 года, а вот диссертацию защитить это легко сейчас Юлия, вы обязаны теперь защитить диссертацию, время пошло....
#187592
, 02-Окт-2012 09:04 (ответ на #187347)
+2
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а): С таким 9 домом, как у вас, нужно не поражения элементов 9 дома от Сатурна тр встречать на родине:), а эмигрировать нужно
Лихо. И это при том, что, опять-таки, Юлия даже запроса на такую тему не выдала (да и показатели карты более чем неоднозначны на эту тему).
Юлия, не может видеть то, что видит астролог, хороший консультант не будет отвечать в узких рамках клиента, его обязанность показать то, что не видно рядовому человеку, я же не кофейной гуще гадаю, в карте много полезной информации, почему бы не поделиться с хорошим человеком:) Не ограничивайте себя, Евгения, вы же астролог:)
#187778
, 02-Окт-2012 18:24 (ответ на #187673)
+2
"что вижу, то пою" - очень напоминает гадание по кофейной гуще.
непрофессиональный подход, Татьяна.
#187780
, 02-Окт-2012 18:29 (ответ на #187673)
+4
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Юлия, не может видеть то, что видит астролог, хороший консультант не будет отвечать в узких рамках клиента, его обязанность показать то, что не видно рядовому человеку, я же не кофейной гуще гадаю, в карте много полезной информации, почему бы не поделиться с хорошим человеком:) Не ограничивайте себя, Евгения, вы же астролог:)
Татьяна, так ведь речь не о том, что может, а чего не может видеть клиент, речь о том, что вываливать на клиента информацию, которую вы считаете полезной, еще не означает, что она действительно может таковой оказаться.
Да, вы не на кофейной гуще гадаете, вы с человеком работаете (должны, по крайней мере, если позиционируете себя, как "хорошего консультанта"), поэтому превышать полномочия и вторгаться с кажущимся вам позитивным сценарием в жизнь клиента может быть небезопасно и для вас, и для клиента.
Информация - это оружие и размахивать им направо и налево лишь потому, что оно имеется, грамотный специалист не будет.
Ограничивать себя в том, чтобы придерживаться рамок консультации и очень осторожно направлять ход мыслей клиента в совершенно новом для него направлении, считаю важным умением.
Юлия Ясюкевич писал(а):
За этот год (январь-сентябрь 2012г) столько значимых научных статей написала, многие за несколько лет такого не добиваются. А не радует, не в удовольствие, машинально.

Юля, не нужно писать в настоящем времени, пишите в прошедшем времени, так будет честнее, кризисы завершились, следующие через 7 лет, чем быстрее вы забудете о старых кризисах, тем больше времени у вас будет на восстановление.
#187354
, 01-Окт-2012 13:41 (ответ на #187348)
+1
Да уж. Еще надо и сил успеть набраться за эти 7 лет к следующему кризису.
#187421
, 01-Окт-2012 16:14
+2
Ольга Кузнецова писал(а):
Я бы еще обратила ваше внимание на надвигающееся соединения Плутона с Асц

Согласна с Ольгой Кузнецовой, очень похоже на проделки Плутона, Плутон по асц вызывает мощный экзистенциальный кризис. Когда встанет на ваш Асц - это будет кульминация кризиса. Но в любом кризисе есть смысл - изменение, перерождение, выход на новый уровень. Возможно ваше сознание уже изменилось, а ваша жизнь еще нет (или наоборот) - отсюда диссонанс, непонимание как жить дальше, какой вообще смысл жить. Когда Плутон перевалит Асцендент - вы должны как будто заново родиться (трансформироваться), и у вас начнется новый жизненный виток.
#187444
, 01-Окт-2012 17:12 (ответ на #187421)
Элеонора Дана Дан писал(а):
Плутон перевалит Асцендент - вы должны как будто заново родиться (трансформироваться), и у вас начнется новый жизненный виток

Обратила внимание на Плутон на Асц на следующий год. А сейчас еще и Мегали, рассмотрев мою карту, написала, какого плана возможна трансформация. Если эти указания реализуются, и сейчас я своим состоянием "прощаюсь с прошлым", как здесь мы пришли к выводу, то такой новый виток только в радость.
#187445
, 01-Окт-2012 17:16 (ответ на #187421)
Элеонора, писала Вам ответ, но он почему-то не высвечивается. Тоже заметила на след год Плутон на Асц. Надеюсь, что новый виток, который с собой принесет это соединение будет носить характер, о котором сейчас написала Мегали. Такому витку только рада буду.
#187436
, 01-Окт-2012 16:58
+2
Юлия Ясюкевич писал(а):
Рассчитываю, на событие со знаком плюс. Хотелось бы уже реализоваться в материнстве. Там Уран, конечно, будет в оппозиции к Луне, не совсем хорошо, но может это как внезапность проиграется или как кардинальные перемены.

До оппозиции тр Урана к вашей Луне еще долго, 10-градусные орбы в транзитах транссатурнов не действуют. А рождение ребёнка имхо возможно. В дирекциях Луна соединяется с МС, в прогрессиях Радьяра пр Асц 0 Солнце и пр МС 60 Меркурий-у5, пр Меркурий-у5 60 Асц. Ну и шикарный соляр на следующий год:


Солнце в солярном 4 доме с кучей планет. Одновременно происходит возвращение Венеры, которая в натале у4 и в соединении с у5 Меркурием, и в квадрате к к4. Актуализация тем натальной Венеры. В самом соляре Венера у7. Сол у4 Уран в 5 сол доме, его диспозитор Марс и управитель 5 сол дома Нептун в 4 сол доме. Взаимная рецепция по домам управителей 4 и 5 домов связывает воедино эти два дома на текущий солярный год. Сол к4 в 1 натал доме - начало нового жизненного этапа и выход на передний план тем 4 дома. Сол к6 в 5 натал доме - изменение привычного режима жизни в связи с уходом за ребёнком. Ну и тема перемещений, переездов (скорее всего в связи с партнёрством) выделена сильно. (В дирекциях кстати, МС соединяется с Нептуном).
#187441
, 01-Окт-2012 17:07 (ответ на #187436)
Magally,спасибо Вам большое за разбор и текущей ситуации, да и к тому же Вы и в соляр 2013 заглянули на предмет возможного материнства! Очень ободрила Ваша фраза - шикарный соляр! Осталось 5 месяцев и программа - вперед! Вы сегодня как подарок мне сделали! А влияние здесь оппозиции от тр Урана к нат Сатурну и Юпитеру как рассматривать, как внезапные перемены?
#187446
, 01-Окт-2012 17:18 (ответ на #187441)
Уран в соляре стоит в 5 сол доме и управляет 4 сол домом. Сигнификатор рождения ребёнка. Возможно, роды будут сложные. Но у него есть замечательный секстиль к Юпитеру:)
#187457
+1
Депрессия, это душевная неразбериха.
Но в Вашем случае, наверно Вы что-то предчувствуете.
В последнее время имеет место быть такая тенденция.
Кто-то в отчаянии злобствует, кто-то депрессует…
Молитесь, это лучший выход для утешения.
#187458
, 01-Окт-2012 17:55 (ответ на #187446)
Magally,спасибо!!! Если Вам будет интересно, могу в дальнейшем Вам написать, как проигрались эти транзиты в году. Но такой прогноз Вы не представляете, как меня радует! С родами, надеюсь, справлюсь, главное, что планеты дают шанс стать мамой!
#187482
Может Сатурн тр. поражает Прозерпину?
#187484
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Сатурн тр поражает Плутон в 9 доме, значит цель должна быть связана с учебой или заграницей

Вроде Плутон в 8 доме...
Извиняюсь,плутон,действительно,по коху в 9 доме.
#187486
Юлия, Скажите где чаще всего Вы знакомитесь с мужчинами?!Кто они по профессии?
#187748
, 02-Окт-2012 17:15 (ответ на #187486)
Тигр, добрый вечер!
Если и происходит знакомство, то по инициативе мужчин. Обычно это либо в дороге, либо на отдыхе. В большинстве - это мужчины, занимающие какую-нибудь руководящую должность и достатка неплохого. Профессии разные, одной тенденции нет, но наука, творчество - точно никогда не было.
#187500
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Сатурн тр поражает Плутон в 9 доме, значит цель должна быть связана с учебой или заграницей...

А если Сатурн тр. порожает Плутон в 8 доме,какие цели?Открыть свой банк?
#187510
DELETED ID 15200, 01-Окт-2012 21:07
вика Новикова писал(а):
Ваш мужчина -весы.Рожденный с 4 по 6 либо с 11 по 14октября.


Вика, извините, почему мужчина Весы, если Солнце и Марс у девушки в Рыбах?
#187537
, 01-Окт-2012 23:28
Извинитн что в чужой теме, а как создать свою тему? не вижу нигде(
#187541
+5
вика Новикова писал(а):
сингф.брака-это будет знак вашего мужчины.

Далеко не всегда сигнификатор брака будет показывать Солнечный знак мужчины, простите, но это очень наивно звучит.:). Иногда показывает реальный сигнификатор, иногда показывает символический сигнификатор, иногда указание на мужа нужно искать днем с огнем. Потом...а если у женщины три мужа? И при этом у всех разные знаки зодиака и даже разные типажи?...
#187617
Проблема в том, что в системе Плацидус весь этот астрологический огород переезжает в 8 ой дом и таким образом показатели на эмиграцию почти исчезают из карты( разве что управитель 9го в 1ом...)...
катя солнечная писал(а):
Дорогая Татьяна.Подскажите есть ли еще другие формулы эмиграцыи,и считаетса ли эмеграцыей переезд в другой город,напримей из глухой провинцыи в столицу.Так как у меня связей 4+9 и 4+12 нет,а переезд был.

ВЫ переехали в столицу или заграницу??? Эмиграция это смена страны. Например: Из России Узбекистан или Латвию:)
#187671
DELETED ID 9035, 02-Окт-2012 13:23 (ответ на #187665)
Тогда понятно.Спосибо.
+1
Юлия Ясюкевич писал(а):
А почему трин Юпитера к Луне не смягчает состояние (это я опять к своим баранам)?

Он быстро пробегает этот трин, делать он аспект к Луне будет 4 раза в 12 лет, если есть что смягчать, он смягчит, если Сатурн тр ему разрешит:)
+1
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
С таким 9 домом, как у вас, нужно не поражения элементов 9 дома от Сатурна тр встречать на родине:), а эмигрировать нужно, так как с 2001 до 2013 - у вас шел первый период эмиграции, когда эмиграция была главной задачей на текущем периоде, который длился 12 лет:)

Юлия, 9 дом это дом учебы, защиты диссертаций и иных ученых степеней, дом путешествий - выбирайте то, что вам ближе, выбор большой!
+2 / -2
Коллеги, что вы из Плутона транзитного сделали какое-то бытовое пугало???:) Вот "щас" придет злой Плутон и съест Юлечку, и вот страшный Плутон к Асц-ту подходит...УУУУУУУУУ, как страшно, но сначала Асц выставить надо, а потом девочку пугать, карту ей никто не ректифицировал еще:)
Справка: "К числу новых планет в 20 веке отнесли Плутон, Нептун и Уран. Данные планеты до настоящего времени не воспринимались человечеством, так как в человеческом организме и его сознании не было рецепторов, способных воспринимать лучи этих планет, эти три планеты были несуществующими для людей.
И только теперь эти "новооткрытые" планеты медленно начинают входить в жизнь человечества.
Для восприятия лучей этих планет необходима согласованность с ними, без нее воздействия на человека не будет.
Уран отвечает за чувствознание.
Нептун отвечает за духоразумение.
Чувствознание и духоразумение это два новых органа чувств, которые позволят открыть человеку для себя и две новых стихии..."
#187734
, 02-Окт-2012 16:52 (ответ на #187687)
+6
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
что вы из Плутона транзитного сделали какое-то бытовое пугало???

Ну если кто-то не способен ощутить тот или иной принцип энергии, это вовсе не значит что его нет. Тренируйте "рецепторы")
+3
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
но сначала Асц выставить надо, а потом девочку пугать, карту ей никто не ректифицировал еще:)

Юлия Ясюкевич писал(а):
Про ректи своей карты не сомневаюсь, очень грамотный астролог делал.

топик №#187345

читать надо внимательнее
#187772
, 02-Окт-2012 18:08
Очень приятно, что так многих заинтересовала моя тема.
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
карту ей никто не ректифицировал еще

Карта ректифицирована, очень надежный и грамотный астролог делал.
За консультантов у Вас отвечает Луна-перегрин
#187779
, 02-Окт-2012 18:25
+4
Kurchina Tanya, астролог-практик писал(а):
Коллеги, что вы из Плутона транзитного сделали какое-то бытовое пугало???:)


Аха, а из Сатурна, постоянно, пугало делать это можно..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑