в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Что выбрать из трех профессий?

#1152
Элина Карфи, 07-Янв-2010 22:23, 3863/5
Я, после переезда из Минска в Катанию, организовала свой небольшой туристический бизнес на Сицилии. Работала только летом. Это работа меня занимала только летом, а чтобы не скучать зимой, я, закончив курсы итальянского языка в университете, стала сама преподавать русским. Потом вот пошла в итальянскую астрошколу и очень увлеклась астрологией. Теперь понимаю, что начинаю распыляться.Надо что-то выбирать одно и следовать по одному пути. Сделать это будет сложно, 6 дом в близнецах. Но надо. Потому как стала уставать от наличия разного вида деятельности.
Скажите, уважаемые астрологи, можно ли по моей карте определить, где меня бы ждал больший успех? Мне, в принципе, нравится и туризм, и преподавание, и астрология. Но хочется выбрать одно и доводить работу до совершенства.

Спасибо вам за помощь!

Нужно ли выставить релокационную карту?
тип вывода ветки
У Вас есть указания на все эти профессии. Просто уровень разный: Нептун в 10, Юпитер и Нептун управляют Асцендентом и Солнцем в 12, доме Нептуна. Секстиль на Марс и Плутон с Ураном из 10 от Нептуна. Эзотерика, психология, туризм преподавание, астрология, наука........ Это и есть многовариантность. А выбор за Вами.
#25928
, 08-Янв-2010 00:19
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Эзотерика, психология, туризм преподавание, астрология, наука........

если в двух словах - я биолог-химик, поработавший в научной сфере. Ушла в школу преподавать. с 19 лет - курсы психологии, с 25 - школа астрологии, с 28 - школа тургида..

Нигде не отошла от предназначения. Вроде все охватила :-))

Спасибо вам!
#25929
, 08-Янв-2010 00:45
Вы Стрелец с асцендентом в Стрельце. Много направлений интересов, много где получается, но трудно выбрать что то одно и уйти в него глубоко. Вам сложно от всех трёх видов деятельности отказаться. Следуйте своим желаниям или выберите наиболее перспективный вид деятельности, а остальне пусть будут хобби :)
#25930
, 08-Янв-2010 21:27
А что вы понимаете под словами доводить до совершенства работу.Как я понимаю,есть заводской штемпель на разных предметах,а преподавание и разные работы подразумевают изначально допущение вас к этой работе комиссией из разных спецалистов.
#25931
, 08-Янв-2010 21:53
Галина Верялина, у меня нет комиссий по допуску. Я сама себе хозяйка. но люблю постоянно совершенствоваться. К примеру, если выбрать преподавание, я бы разнообразила его разными методиками бы, искала бы способы лучшего запоминания новых слов, создала бы линг курс, самоучитель и так далее

если выбрать туризм, то тут само собой непочатый край работы, искать выгодные предложения В&В, пансионатов, изучать еще глубже историю острова, в конце концов на сайте создать путеводитель для туристов.

Если выбрать астрологию, то, понятное дело, тут постоянно требуется самосовершенствование повышение квалификации.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑