в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

все чаще слышу про венец безбрачия...

#11589
Киса Кисулькова, 07-Окт-2012 19:29, 6239/64
Уважаемые астрологи. знаю, что вы меня уверяли, что в личной жизни все будет хорошо, но от гадалок все чаще слышу о венце безбрачия. возможно ли что негативные помыслы других людей меняют мои события в натальной карте? очень надеюсь на Ваш ответ.
тип вывода ветки
1 2 »
#189418
, 07-Окт-2012 19:37
или эти негативные энергии должны быть отражены в натальной карте втом числе?
#189428
, 07-Окт-2012 20:30
+2
вот поэтому и говорят, что вредно ходить к гадалкам. если вы хотите узнать мнение астрологов, то нужно указать свои данные. но если они найдут в вашей карте указания на трудности в партнерстве, что вы будете делать?
#189429
, 07-Окт-2012 20:33
+2
Поменьше к ним ходите.Раз пришли,значит есть причина.Можно и подзаработать на вас.
#189433
, 07-Окт-2012 21:00
людмила киров писал(а):
вот поэтому и говорят, что вредно ходить к гадалкам. если вы хотите узнать мнение астрологов, то нужно указать свои данные. но если они найдут в вашей карте указания на трудности в партнерстве, что вы будете делать?

мне делали легкий анализ. безбрачия не увидели) но и радужные восклицания астрологов также не сбываются, отсюда и мысли(((((((
#189444
, 07-Окт-2012 21:17
Надежда Иващенко писал(а):
Поменьше к ним ходите.Раз пришли,значит есть причина.Можно и подзаработать на вас.

да гадалки свои, они на этом не зарабатывают...
#189470
, 07-Окт-2012 22:54
Почему вы думаете что гадание отражает действительность и будущее?
потому что гадания сбываются, а астрологческие прогнозы несовсем
#189476
, 07-Окт-2012 23:09 (ответ на #189472)
+1
Правда? А почему тогда вы просите совета у астрологов, если прогнозы не совсем сбываются, а гадания да? Тогда для вас логичнее ходить к гадалкам. Вот у меня кстати наоборот.
+1
потому что например хорар на пропажу вещей не сбылись. а у тарологов сбылись. а есть вещи, которые совпадают, ведь таро астрологические карты. по прогностике вообщем 50/50. и здесь сколько не порсьба смотреть, сколько хочу понять, все негативные энергетики отражаются в гороскопе? или нет? может ли кто то нам от души подо....и изменить тем самым наш гороскоп или этот кто-то уже заранее отражен в карте?
#189579
, 08-Окт-2012 11:26
Киса, и астрология и ТАРО - два из множества инструментов эзотерики. Оба инструмента рабочие. Их нельзя сравнивать. Разница состоит лишь в том, что Астролог не будет вмешиваться в Вашу энергетику, у него есть ваш натал (космический паспорт), который ему расскажет все возможные события, прописанные в нем и не более того. Причем Астролог даст предположения, которые он видит. ТАРО же работают на уровне энергетики. Очень плохо, что гадалки "свои", за любое дело надо платить, деньги - всего лишь самая простая расплата. Вы не задумывались о том, куда идет сброс при гадании??? Вы думаете, что гадатель возьмет и оставит его себе,ему это не надо. Он вернет его Вам. Но...таролог должен сам заплатить за свои способности тому, кто его ими наделил. Он этого делать не будет, потому что Вам гадает. Вы и будете расплачиваться. А там расплата только хронофагией. Поэтому прежде, чем пойти к гадалке сто раз подумайте, готовы ли Вы расплатиться. Особенно, если Вы не просто гадаете, а просите о помощи (например, привороты или отвороты). Это же магия и это надо понимать.
Когда-то давно, когда я еще была глупой девчонкой, я попала к оракулу, очень мощному дядечке с одним вопросом:"Будет ли этот человек со мной или нет??" Он мне сказал, что не видит его рядом и что у меня венец безбрачия и т.д. При этом безусловно он мне предложил его снять и еще предложил пристегнуть молодого человека, раз он мне так нравится. Я отказалась от всего сразу и ушла. Если человека нет рядом со мной, то это не мой человек и привязывать его к себе у меня нет никакого права. Это раз. За свою жизнь я была несколько раз замужем, несмотря на пресловутый венец безбрачия -это два. Если бы я тогда видела свой натал, то я просто бы рассмеялась услышав фразу про венец....Так что давайте лучше начнем с Вашего натала.
+2
Мария Сизова писал(а):
и астрология и ТАРО - два из множества инструментов эзотерики.

которые подтверждают конечный результат друг друга
Их нельзя сравнивать.

сравнивать - нет, а работать, проверяя результат одного или другого - можно
Мария Сизова писал(а):
Астролог не будет вмешиваться в Вашу энергетику, у него есть ваш натал (космический паспорт),

к вашему сведению, НК также энергетична, как и все остальное, это тот же вольт, карты нужно хранить в отдельной папочке на особой полочке, нельзя рвать, сжигать и т.п.
Мария, есть Техника Магической Безопасности, рекомендую почитать -astropro.ru
Мария Сизова писал(а):
Он мне сказал, что не видит его рядом и что у меня венец безбрачия и т.д.

когда подобные ораклы говорят подобные фразы, это сразу должно настораживать, разве не так?
#189743
Татьяна Янькова писал(а):
сравнивать - нет, а работать, проверяя результат одного или другого - можно

можно, но я этого не делаю, достаточно одного инструмента. Владею двенадцатидомным астрологическим ТАРО. Окраска и трактовка интереснее, с прогностикой - сложнее. Просто в астрологии -проще.
Татьяна Янькова писал(а):
к вашему сведению, НК также энергетична, как и все остальное, это тот же вольт, карты нужно хранить в отдельной папочке на особой полочке, нельзя рвать, сжигать и т.п.

Энергетика натала и карт- разная. Здесь главное не причинить ничего лишнего нативу и не нахватать себе. Работа аккуратная в специально энергетически гармонизированном помещении. Техника магической безопасности мне известна. Спасибо. Я же астромагией занималась.
Татьяна Янькова писал(а):
когда подобные оракулы говорят подобные фразы, это сразу должно настораживать, разве не так?

Мне тогда было 25 кажется, мне казалось, что у меня способностей нет, однако еще тогда одна уже известная экстрасенс мне предложила бросить работу и заняться диагностикой с ней в паре. А я отказалась...после того, как поговорила с одной ясновидящей девушкой, которая там же работала. Девушка мне сказала:"Если Вы хотите отречься от материального мира, от семьи, от решения своих проблем и задач и заняться помощью другим людям, то Вам сюда. Если не готовы, то еще не время! Вы все равно придете, когда будете готовы." Это были еще советские времена.
+1
без обид, пожалуйста,
Мария, в ваших фразах я не почувствовала уверенности мастера,
Мария Сизова писал(а):
Энергетика натала и карт- разная.

мооого лет этим занимаюсь, не почувствовала энергетической разницы)))) она (энергетика) либо слабая, либо сильная,какая у нее может быть еще разница - не ведаю, это касается и раскладов на таро, и натальных карт, и даже числа конкретно исследуемого человека (дата рождения, ФИО и пр.,)
поделитесь, какую разницу вы имеете ввиду?))))
#189867
Татьяна Янькова, если Вы этим занимаетесь, то должны чувствовать силу карт, у натала такого нет, даже сам натив силен.
Еще раз говорю, что эти два инструмента нельзя сравнивать. Карта идет в руку, информация по наталу идет через Аджну, выходит информация через Анахату и та и другая. Как Вы хотите, чтобы я это еще объяснила?
#189882
Татьяна Янькова,на право мастера я не претендую, для того, чтобы мне им стать мне надо выйти из социума, я пока этого сделать не могу. В прошлом году мне предложили преподавать ТАРО и я .......пока думаю. А предложение остается в силе.
#189583
, 08-Окт-2012 11:41
+1
Мария Сизова писал(а):
и астрология и ТАРО - два из множества инструментов эзотерики. Оба инструмента рабочие. Их нельзя сравнивать. Разница состоит лишь в том, что Астролог не будет вмешиваться в Вашу энергетику, у него есть ваш натал (космический паспорт), который ему расскажет все возможные события, прописанные в нем и не более того.

Мария, позвольте не согласиться?:)) Когда астролог работает с чужой картой, и даже когда натив сам разбирает свою карту, всё это вносит энергетическую составляющую в жизнь хозяина карты. Астролог к тому же вносит изменения и в свою жизнь, работая с чужой картой. Всё гораздо сложнее и интереснее. Работа с картой, и ответы на вопросы на форуме - это не развлечение. И хорошо бы, обе стороны это осознавали: и задавая вопрос и отвечая на него.
Что до ТАРО и гадания, то считаю, что там энергообмен проходит более открыто и явно. Только и всего. А где глубже и сильнее, зависит от включения в тему того же астролога или таролога.
ИМХО.
#189590
+1 / -2
Татьяна, я имела ввиду разницу между вмешательством астролга и таролога. Разница ощутимая. Согласна с тем, что астролог вмешивается, но больше на психологическом уровне, а не на энергетическом (на фоне ТАРО - это даже не вмешательство). Другое дело, что астролог астрологу рознь. Если мы просто сидим и крутим карты и работаем просто с техниками, то такого вмешательства не будет. А вот если серьезно влезать в карту своей энергетикой, то конечно, там ответы часто без техник приходят. Я отношусь ко второму типу и знаю как это все чревато последствиями.
Мария Сизова писал(а):
Если мы просто сидим и крутим карты и работаем просто с техниками, то такого вмешательства не будет.

Мария, "просто" не бывает(!) любая работа с любым видом эзотерики - это не просто - это каналы невидимой энергетической связи ("беспроводная" связь), которые сразу же открываются, как только мастер берет в руки карты, или начинает работать с гороскопом или с индивидуальными числами
#189870
Татьяна Янькова, одно маленькое уточнение, для этого надо включаться, если включения не происходит, то и энергетики нет. Разве не замечали, что есть нативы, которых легко завести, а есть...над которыми надо еще потрудиться. Пробить энергетический барьер. Как работает психиатр например, он должен стать своим больным для того, чтобы определить возможные действия больного. Как работает следак??? Точно также. Встает на место преступника.И астролог должен включиться в карту натива. Если Вы просто сидите и изучаете техники астрологические такого включения не происходит. И еще, доктор Ветров нас учил, например, почувствовать языком вкус печени или мозга, движение энергии в мелкой чакре (в колене) и т.д. Можно просто взять больного за руку и этого бывает достаточно для того, чтобы поставить диагноз.
Я не люблю с картами ТАРО работать, но иногда они сами в руки просятся. Я не могу им отказать.
#189595
, 08-Окт-2012 12:13
+3
Мария Сизова писал(а):
Я отношусь ко второму типу и знаю

Мария, а где та классификация, по которой можно определить, кто куда относится? Вопрос риторический, поскольку я считаю, мы не в силах определять ни своё место, ни место задающего вопрос. Кто кого и чему научит - неизвестно.
А энергетическое вмешательство чем отличается от психологического? Опять риторический вопрос:))
#189601
, 08-Окт-2012 12:29
+1
"А энергетическое вмешательство чем отличается от психологического? Опять риторический вопрос:))"
вовсе не ритори4еский...работа психолога и энерготерапевта разные по своей сути!Психолог работает на уровне" верить-не верить",работа с энергетикой может полностю изменить человека!!!!
#189606
, 08-Окт-2012 12:51
+3
Marina Olsson писал(а):
вовсе не ритори4еский...работа психолога и энерготерапевта разные по своей сути!Психолог работает на уровне" верить-не верить",работа с энергетикой может полностю изменить человека!!!!

как угодно:))
Лично для меня этот вопрос - риторический. Считаю, воздействие: и психологическое, и энергетическое, и психолога, и энерготерапевта, и астролога - очень сильным и меняющим жизнь и обращающегося с вопросом, и работающего с ним.
ИМХО.
#189615
, 08-Окт-2012 13:14
мой натал 3 .01.1989 ульяновск 1:40.
мой локал это москва. проживание более 5 лет.
про чудо марс в 7 доме я уже наслышана =)
#189617
Киса, время откуда взяли??/ Это бирочное??/ Глядя на Вашу карту я бы сказала, что ее надо ректифицировать сначала.
бирка+ректификация
#189640
Марс у Вас в 6 доме, а не в 7, он управляет 7. У Вас Селена в 7 доме, партнер - подарок судьбы. Похоже у Вас уже было что-то в 20-22, какой-то партнер по любви. Теперь ждите до 34-35. Лет в 30 к Вам придет мужчина, а через года 4 Вы зарегистрируете брак. Мужчина не из Ульяновска. Никакого "Венца" я у Вас не вижу. Может кто другой увидит? Релокацию не смотрела.
Работать надо по сфере 3 дома, но для других, не для себя. Восходящий в Рыбах , по солнечному полный 12 дом. Займитесь своими способностями, развивайтесь и помогайте людям - это Ваша миссия.
он в 7 доме по всем параметрам-в кохе, плацидусе на 1:40 он в 7 =) вы неправильно где то время выставили. на москву он также в 7. ульяновск +4 по gmt
Мария Сизова писал(а):
Марс у Вас в 6 доме, а не в 7, он управляет 7. У Вас Селена в 7 доме, партнер - подарок судьбы

ну вот я так и знала, профессиональный астролог с подобных фраз, даже на форуме не начинает разбор карты так как знает из чего состоит ядро гороскопа и что является главным в гороскопе, а что второстепенным))))
#189645
, 08-Окт-2012 15:17
#189646
, 08-Окт-2012 15:18
на москву
#189647
, 08-Окт-2012 15:22
ps. не было ничего в 20-22 увы увы.
#189666
Киса, да, действительно, мне выдал Скайокер +3. Если +4, то карта конечно меняется, но "Венца" все равно не вижу. Должны были все равно проиграться 20-22 года по Хирону, а он сигнификатор брака. 19 лет по Сатурну, 23 года по Урану. Переезжать часом не собираетесь??/ Любовь возможна в 27, Марс зайдет в 5, а Плутон встанет на АСц в обратных дирекциях. Брак может быть в 39, только зачем Вам так далеко заглядывать, ведь Вы еще так молоды.
#189672
, 08-Окт-2012 16:14
в 21 отношения с мужчиной старше целых 8 месяцев)))) . в 18 лет гражданский брак-ровно год. в 23 никого вообще.....
в 39??? что то нерадужно. это можно и назвать венцом. по фирдарам с 2021, по прогрессия и дирекциям с 2012 но что то не видно того самого.
#189681
Киса, по Урану возможен переезд.
да только и переезжаю с квартиры на квартиру)) был уже переезд в 2007. в москву
#189673
, 08-Окт-2012 16:23
мне нравится постановка-любовь в 27, а брак в 39, а дети в 50?=)))))) простите замой сарказм. но прогноз правда не утешительный.
#189675
Нет у Вас безбрачия в натальной карте. Бирка на какое время? 01:40 я понял ректификация.
#189678
, 08-Окт-2012 16:45
1:40 бирка. ректификация подтвердила это время...есть вариант коррекции на 1:36
#189679
, 08-Окт-2012 16:45
+2
для меня брак в 40 лет равносильно безбрачию.
#189697
Брак возможен в течение ближайшего года. Вероятнее всего апрель.
так претендента нет =((
#189709
Ещё не вечер. Отпишитесь на форуме через год.
#189717
, 08-Окт-2012 18:31
Киса Кисулькова писал(а):
вчера в 19:29
возможно ли что негативные помыслы других людей меняют мои события в натальной карте?


19:29(12)
ответ отрицательный - НЕТ, не меняют
только вы сами - своими помыслами можете поменять ход событий, и стать их жертвой (12)
#189793
, 08-Окт-2012 23:35
Александр Богданов писал(а):
Ещё не вечер. Отпишитесь на форуме через год.

конечно отпишусь.
#189796
, 09-Окт-2012 00:02
а чем Вы мотивировали апрель если не секрет?
#189797
, 09-Окт-2012 00:08
Татьяна Янькова писал(а):
19:29(12)
ответ отрицательный - НЕТ, не меняют
только вы сами - своими помыслами можете поменять ход событий, и стать их жертвой (12)

просто ощущение что я в негативе купаюсь, как будто воронка, хотя сама никому плохого не делаю, живу своей жизнью....
#189851
, 09-Окт-2012 08:47
Киса Кисулькова писал(а):
просто ощущение что я в негативе купаюсь, как будто воронка, хотя сама никому плохого не делаю, живу своей жизнью....


сделайте перезагрузку - и все будет в шоколаде))))
#189853
, 09-Окт-2012 08:55
Татьяна Янькова писал(а):
сделайте перезагрузку - и все будет в шоколаде))))

а как ее сделать?
+1
Киса Кисулькова писал(а):
а как ее сделать?

или у психолога, или с помощью карт ОШО-ДЗЕН-ТАРО,
вот здесь показано - как astropro.ru
#189857
, 09-Окт-2012 09:26
Татьяна Янькова писал(а):
Мария Сизова писал(а):
Марс у Вас в 6 доме, а не в 7, он управляет 7. У Вас Селена в 7 доме, партнер - подарок судьбы


ну вот я так и знала, профессиональный астролог с подобных фраз, даже на форуме не начинает разбор карты так как знает из чего состоит ядро гороскопа и что является главным в гороскопе, а что второстепенным))))


Татьяна, читайте выше, почему речь зашла о Марсе. И речь здесь не шла о разборе всего гороскопа, речь только о партнере.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑