в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

9 февраля: Лунное затмение


Сегодня в 17:49 произойдет Лунное затмение.
Каждый год происходит от 4 до 8 Лунных и Солнечных затмений. В 2009 году произойдет 6 затмений. Первое из них - кольцеобразное солнечное состоялось 26 января 2006 года на Восходящем Лунном Узле в знаке Водолея. Первое лунное затмение в этом году - 09.02 - самое глубокое из череды лунных затмений 2009 года.
Также лунные затмения состоятся 7 июля, 6 августа, 31 декабря.
Февральское лунное затмение самое сильное полутеневое затмение 2009 года. Его можно будет легко увидеть и невооруженным глазом, как легкое затемнение на северной половине лунной поверхности. Наблюдать его можно будет на большей части восточной Европы, в Азии, Австралии и в западной части Северной Америки.
Лунное затмение возможно при оппозиции Луны и Солнца, и при этом расстояние до Узла должно быть не более 12 градусов 15 минут. Если угол меньше 9 градусов 30 минут лунное затмение будет обязательно.
Глядя на карту Лунного затмения, что Вы можете о нем сказать.
#12989
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Если лунное затмение закладывает какую-то программу до следующего лунного затмения, то в данном случае у венеры не плохие шансы(хорошие аспекты к юпитеру, марсу, узлам, альмутен МС,если не давать больших денег в долг(квадратура к плутону)),но как же это соотнести с её почти 2 месячным, с 02.03 по 20.04,ретроградным движением?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑