в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Судьба женщины

#11662
Ева Румановская, 13-Окт-2012 17:06, 9573/88
Несмотря на то, что Луна в свободном уходе, предлагаю всем желающим изучить карту женщины и высказать свои суждения.:=)(Вся информация размещается с разрешения).
Время рождения ректифицировано астрологами. Само задание будет состоять из 2 этапов.
1ый этап. Исходя из представленной натальной карты, дайте астрологическое обоснование по следующим вопросам:
а) семейное положение(была замужем/не была, сколько браков, если была, характер отношений и т.д.)
б) дети
с) что можете сказать об отце женщины.

P.S.
Просьба давать аргументированные комментарии, не флудить, не хамить, не кичиться званиями и не разводить разборки "а-ля моя школа круче", так как принимаются интерпретации участников ЛЮБЫХ астрологических школ.
Данная карта построена в Плацидусе. Это не мешает Вам строить ее в любой другой системе домов, в таком случае, пожалуйста, вставьте карту и/или необходимые таблицы.
тип вывода ветки
1 2 »
#191284
, 13-Окт-2012 17:09
Сама натальная карта.

#193445
, 21-Окт-2012 10:06 (ответ на #191284)
Не судите строго, объясню как смогу.
С отцом вероятно сложные отношения, Сатурн в 12 доме - либо отец ушел из семьи, либо из жизни из-за какого-то заболевания хронического.
Брака скорее всего 2. Ребенок предположу что один, но не больше двух. Внешне - очень привлекательная, рост скорее всего небольшой, до 170 см. Ноги длиннее туловища. Профессия связана с психологией, может руководитель какого-то тренингового центра. По части здоровья вероятны проблемы с кишечником, ногами (особенно колени и ступни), желудком. Характер сложный, мужик в юбке.
#191291
, 13-Окт-2012 18:59
+1
Ева Румановская
Время рождения ректифицировано астрологами.

А каков был возможный разброс по времени рождения? Астрологи ректифицировали независимо и ректифицированное время получилось одинаковым?
Астрологи сошлись во мнении относительно указанного времени на основании анализа большого количества событий из ее жизни.
#191312
DELETED ID 14359, 13-Окт-2012 19:55
-1
А что здесь может быть, поучительного? Событий, Вы не даёте. Женщина, жива ещё, я так полагаю по времени. Одного мужа, точно пережила... Из детей, дочь, скорее, может быть? А остальную информацию, надо иголкой выкапывать.
Не надо иголкой выкапывать.) Это не эффективно.
Поучительного много, дайте аргументацию своих выкладок. Если ее нет, то, плиз, не засоряйте ветку.
Информация о муже и дочери принята, спасибо.
+1
1. Уран и Венера в Близнецах в 11м доме.Солнце в соединении с Плутоном в 12.
Брак не один, сожительство, гражданский брак. Не тривиальные партнеры,возможно с криминальными наклонностями.
2.Куспид 5 в Стрельце, Юпитер в квинтиле к своему куспиду - дети есть, как минимум 2.Поражение управителя говорит о сложных отношениях с детьми и/или сложной судьбе детей.
3.Отец -Солнце, Сатурн, оба в 12м. Возможно он был каким-то образом изолирован от дочери.Безотцовщина? Характер у него сложный, жесткий,жестокий, несговорчивый человек.
Вот, все, что могу сказать.
Елена Владимировна Шевченко
Вот, все, что могу сказать.


И это немало. Спасибо за ответ.
#191345
, 13-Окт-2012 23:05
Первый брак мог иметь место в 21-22 года. Положение Солнца и его аспекты позволяют предположить, что брак был тем или иным образом прерван. При взгляде на 11-ый дом приходят мысли о приемных детях. Включенный Скорпион в 4-ом, ЧЛ на его куспиде, управитель 4-ого в 8-ом от 4-ого, его поражение Ураном как мне кажется не противоречат предположению о несчастном случае с отцом...
Людмила, спасибо за ответ.

людмила кулакова
Первый брак мог иметь место в 21-22 года.


Обоснуйте, пожалуйста, астрологически.
#191357
, 14-Окт-2012 00:15
Сатурн в соединении с Раху может дать несколько браков ,а положение Сатурна в 12 доме указывает на неудовлетворенность этими браками,разводы.Положение Луны в огненном знаке Овне может дать первый брак довольно ранний по моим прикидкам 17 -18 лет.Соединение Солнца с Плутоном дает довольно сильную личность и к тому же АСЦ во Льве что подтверждает это.Этакий домашний удавчик .Поэтому и не удерживались партнеры.
Насчет детей то управитель 5 дома Юпитер аспектирован Сатурном из 12 дома что уже говорит о задержке и возможном рождении ребенка в позднем возрасте.плюс к этому Марс также аспектирует 5 дом и Венера из 11 дома также посылает свои лучи к 5 дому что обещает одну дочь
Станислав, спасибо за ответ. Результаты и 2 этап думаю выложить позднее. Пока мало народа подключилось к обсуждению.)
#191373
, 14-Окт-2012 08:32
Типа черной вдовы.Все умерли.Очень злой Юпитер-абциссор и в 3 доме.Поражает все,если брать побольше орб.Сатурн в Раке и с Раху-признак одиночества в старости.Статусная оценка гороскопа слабая.
1.Мужья умерли или уходили.Планеты ,отвечающие за мужа к тому же или в 11 или в 12 или поражены Меркурием,как элементом 11,Солнце поражено.
2.С детьмиили нет или что-то недоброе-я писала про Юпитер и поражена им же как абциссором Венера,отвечающая за зачатие и очаг в ее карте.
3.Отец как Сатурн(слабый и без курса) и Солнце тоже имеют недоброе положения.Или сел или умер или небыло.
Елена, спасибо за ответ.
Елена Токарева
Все умерли.


Напомнило слова из известного фильма "Формула любви" - "Вообщем, все умерли"(с).))

Елена Токарева
Или сел или умер или небыло.


Отец в любом случае бывает. Вы имели ввиду, что мать родила ее вне брака, или он очень рано развелся с матерью, или кто отец от женщины скрывали? Что именно?
#191399
, 14-Окт-2012 10:58
Ева,такая грустная и слабая карта,что мне шуткой захотелось смягчить анамнез.
45 год-от военнопленного возможно родила,вот и скрывали.Лилит в 4 доме-родовая тайна.
Управитель 4-го венера поражена абциссором.
Могла родить вне брака от врага.
Елена, спасибо.
#191459
, 14-Окт-2012 13:28
Брак думаю был - у Солнца и управителя 7 д есть гармоничные аспекты. Поскольку Уран управляет 7д, возможно были и развод.Повторный брак мог быть. Муж диспотичный, властный (Солнце во Льве в соед. с Плутоном).
Детей могло не быть (слишком поражена Луна от домов болезни, особенно от Сатурна). В лучшем случае один (аспект с бенифактором Венерой).
Отец -Венера в квадратуре с Юпитером (производные 2 и 5 дома), уделял много времени и усилий по темам домов (деньги, имущество, дети, развлечения, спорт).Но что-то может в этом быть чрезмерное, расточительное.
Спасибо, Ирина, за ответ.

Ирина
Отец -Венера в квадратуре с Юпитером


Здесь мы снова касаемся темы о том, где "искать" отца/мать в гороскопе - ось 4-10. В любом случае Ваша точка зрения на отца - 4 дом, упр. Венерой принимается.
#191660
, 15-Окт-2012 09:07
отец не воспитывал. муж брат двоюродно троюродный. болел.может пил. она сама развелась. дети хорошие. один ребенок скорей всего.
#191677
, 15-Окт-2012 10:07
Александр Иванов
муж брат двоюродно троюродный.


Александр, обоснуйте астрологически, пожалуйста.
если построить в равнодомной от луны. то хозяин 7 венера в 3 доме (дом братьв сестер).
Понятно, спасибо.
#191681
, 15-Окт-2012 10:21
Ева,судя по вашему пристрастию к этой теме,все думают,что это ваша мама.
Когда же будет ответ?
))) Кто это "все"? Здесь соц.опрос проводят?
Да и пристрастия никакого нет, это лишь следование правилам практикума, где указано, что ответы должны быть астрологически обоснованы, чтобы не было "ляпнул мимоходом от большой фантазии".
P.S. Женщину не знаю, никогда не видела, интересный случай, только и всего.)
#191703
DELETED ID 14359, 15-Окт-2012 11:59
Понятно, что женщина не живёт по месту рождения. Отец мог быть и приёмным. Есть также указание на публичную карьеру. Когда, это человек гордый, такие люди, способны и жизнь свою поломать ради чего-то или кого-то. Также по карте, жизнь с мужем могла начаться и до брака.
Леонид Якубович - имеет похожую космограмму.
Есть 100% уверенность, что это верный гороскоп?
Дайте 1-2 события?
Сергей Николаевич Коваленко
указание на публичную карьеру


Укажите, пожалуйста, какие?
Сергей Николаевич Коваленко
Есть 100% уверенность, что это верный гороскоп?
Дайте 1-2 события?


Гороскоп верный, со слов ее матери известно, что родилась рано утром, "солнышко взошло",(учитывайте время - 1945 год, бирок нет) далее проводилась ректификация по основным событиям жизни женщины астрологами, принадлежащими к ВШКА-направлению, если так можно сказать. Сомневаться в ней не могу, ибо с помощью прогностики все события подтвердились. Не знаю, как будет это выглядеть с системой домов Коха, равнодомной и т.д.,потому что в них карту не рассматриваю. Если возникнет желание у кого-то после 2 этапа это сделать, милости прошу. Какие, например, события Вы бы хотели рассмотреть, кроме рождения детей, брака?
Даты трудоустройства, поездки за рубеж? Укажите.

Сергей Николаевич Коваленкожизнь с мужем могла начаться и до брака.


принимаю, пока не могу сказать верно или нет.
#191821
DELETED ID 14359, 15-Окт-2012 19:59 (ответ на #191759)
Вы, не даёте никаких событий. Не места, где реально живёт женщина. Бирочного времени нет. А "солнышко взошло" - то вообще, звучит мало убедительно. Значит, это не гороскоп, а реконструкция гороскопа. Когда методов ректификации много. (Я знаю их порядка 40). Так откуда, мне знать, что это гороскоп того самого человека? А авторитет ВШКА: для Вас, это видимо, что-то значит?
И я не спроста дал ссылку на космограмму Якубовича. У того публичная карьера состоялась. А почему так? То как бы другая тема.
+2
ОК, Сергей Николаевич, отвечаю по пунктам.)
Во-первых, мы находимся в разделе "Астрологический практикум". Самое первое правило гласит:"1) Карта должна быть с точным временем рождения, источник – бирка, документ или уверенные слова мамы (близких)." Мама рожденной не страдала слабоумием и поэтому точно была уверена что дочь родилась утром 31 июля 1945 года в городском роддоме. Женщина может находиться в определенном состоянии сразу после рождения ребенка, но перепутать утро с вечером - это надо постараться.) Естественно, никакой уважающий себя и мнение своих коллег по цеху, астролог не станет строить карту на основании фразы "солнышко взошло". Астрологи проводили ректификацию, отталкиваясь от слов мамы, что дочь родилась утром. В итоге, проанализировав далеко не одну карту по большому списку событий, пришли к указанному времени.
Во-вторых, в задании я нигде не сказала о том, что прошу отректифицировать карту. Это опять-таки противоречит правилам раздела "Астро-практикум". Карта рабочая. Ответ по всем вопросам мне известен. Практикум предполагает, что все желающие могут либо проверить свои знания, либо поучиться у своих более опытных коллег.Без вариантов. Для вариантов есть другие разделы на данном форуме.
В-третьих, я просила не кичиться званиями, регалиями и не устраивать разборки по поводу какая школа рулит. Рулят все, где обучают на профессиональном уровне. Поэтому Ваше замечание про авторитет ВШКА вообще оффтоп. Все остальные астрологи, кроме Вас, тоже знают немало методов ректификации и успешно их применяют на практике.Если Вас по каким-то причинам не устраивает или не интересует это задание, Вы всегда можете пройти мимо.
В-четвертых, Вам хочется отректифицировать карту.Пожалуйста, я задала Вам вопрос о том, какие события Вам для этого нужны. Очевидно, что я не могу дать вам даты браков или рождения детей, потому что тогда тему надо закрывать. Вместо ответа о требуемых Вам событиях, Вы опять пускаетесь в рассуждения о том, что я "не даю Вам события". Определитесь.
В-пятых, ссылка на Якубовича - замечательно. Но для создания другой темы.Эта женщина никоим образом не известна широкой общественности.
#191902
DELETED ID 14359, 15-Окт-2012 23:14 (ответ на #191853)
Понятно. Так вот, почему не известна, когда карта "намекает" о публичной известности? У меня, знаете ли, в практике были такие случаи. Типа, родился, когда "солнышко взошло" или "ближе к полуночи". Было такое что реальная разница рождения составляла от 13 суток до 8 часов. И это я не придумываю? Я и детдомовцев ректифицировал не раз. Помню, был такой случай он родился в чечне в 1944 году. Отец, предположительно фашист-десантник, вырос в детдоме. Просто, давайте в следующий раз проверенные случаи. А этот случай, будет весьма сомнителен.
#192359
, 17-Окт-2012 11:16 (ответ на #191703)
+2
Сергей Николаевич,а Вы гороскоп Клеопатры не делали?Если делали -дайте ссылку!
#192607
DELETED ID 14359, 17-Окт-2012 23:55 (ответ на #192359)
До Клеопатры не добирался. Только до Юлия и Августа Цезарей. Ладно, ГУГЛ погляжу. Вообще, я не помню, чтобы кто-то из историков давал её дату рождения. Если только Дион Кассий? Вот, с него и начну...
+1
Женщина по профессии медицинский работник?
Судя по карте она в очень раннем возрасте переезжала на очень большое расстояние от места рождения. Но вообще дальних поездок у нее было очень мало.
Елена Владимировна Шевченко
Женщина по профессии медицинский работник?


Да, женщина - медицинский работник. Стоматолог.

Елена Владимировна Шевченко
Судя по карте она в очень раннем возрасте переезжала на очень большое расстояние от места рождения. Но вообще дальних поездок у нее было очень мало.


Верно. Сразу после рождения она оказалась очень далеко от места своего рождения. Вернулась обратно в возрасте 9 лет.
Рада, что мои предположения оказались верными.)
Не добавила:
Юпитер и Нептун рядом с осью 3-9, в дирекциях будет соединение в детсике годы.
спасибо, принято.)
#191786
, 15-Окт-2012 18:09
Мне бы тоже хотелось проверить время карты...
Допустим, время точное, тогда:
а) эту тему можно охарактеризовать как "всё сложно". Если и была замужем (в чем сомневаюсь), то 100% развелась.
б) скорее всего детей нет или мало. Если дети и есть, то родила лет в 18-19 и 27-28 или в районе 30.
в) отец - хочется написать не было))). Похоже что отец умер. Как вариант, воспитывалась отчимом.

наверно красивая женщина...
интересно, кто по профессии? - работник детсада или медработник?
уверен, что "на зарплате", причем неплохой, так что вряд ли детсад.
И вышки тоже не видно... странно, з/п хорошая, а ВУЗа нет, это в советские то времена...
м.б. бухгалтер или что то в этом роде.
***

кстати, когда ответ?
И если есть возможность, хотелось бы узнать про ее 1967-1968 года, что тогда случилось архиважного?
Интересно, но нужны астрологические обозначения указанных Вами событий, как это сделала, например, Елена Владимировна Шевченко, Ирина или Елена Токарева.
Про 1967-68 гг уточню, если действительно что-то архиважное случалось, сообщу позднее.
#191791
, 15-Окт-2012 18:26
да, м.б. она "теряла" детей...

Иван Васильев
хотелось бы узнать про ее 1967-1968 года, что тогда случилось архиважного?

кто то умер в семье?
Когда этой женщине было 22 года, у нее умерла мама.
#191867
, 15-Окт-2012 21:26
Ева Румановская
Интересно, но нужны астрологические обозначения указанных Вами событий, как это сделала, например, Елена Владимировна Шевченко, Ирина или Елена Токарева.

ну тоже используя все методы прогноза: прогрессии, дирекции, транзиты.)

Ева, вы не сказали, когда будет ответ!
Иван Васильев
ну тоже используя все методы прогноза: прогрессии, дирекции, транзиты.)


Адреса, пароли, явки в студию!:)) Конкретнее, какой метод, какие куспиды, планеты, точки и т.д. были затронуты.

Иван Васильев
Ева, вы не сказали, когда будет ответ!


Модератор раздела Надежда Романова в своих комментариях просила давать людям хотя бы неделю. Так что,Иван, терпение и еще раз терпение.))
#191907
, 15-Окт-2012 23:31
Сергей Николаевич Коваленко
Так вот, почему не известна, когда карта "намекает" о публичной известности?

Что именно намекает, Сергей Николаевич? ))В который раз прошу Вас давать астрологические выкладки своих видений.Можете написать конкретно хоть один показатель? Пока только "бла-бла-бла".)

Сергей Николаевич Коваленко
Я и детдомовцев ректифицировал не раз. Помню, был такой случай он родился в чечне в 1944 году. Отец, предположительно фашист-десантник, вырос в детдоме.


Охотно верю, что у Вас большой опыт работы."Чечня" с большой буквы.
Фашист-десантник из детдома - фантастиш и жуть, как интересно, но скорее всего Ваша ректификация была не верна. Вы все время ходите вокруг да около, а ректификация - дело кропотливое.))) Не в обиду, Сергей Николаевич.

Сергей Николаевич Коваленко
Просто, давайте в следующий раз проверенные случаи. А этот случай, будет весьма сомнителен.


В стопицотый раз повторяю Вам, что случай достоверный, вся информация проверена и совпадает. Вы что от меня хотите? ))) Чтобы я сказала, "да, С.Н., я кругом не права, карта - фуфло, человек известный, где-то на каком-то сайте есть на него ссылка, давайте карту ректифицировать так, как ее видите только Вы!" Никогда этого не будет. Ваш авторитет могу признать только на основании внятной аргументации.

Кстати, Вы так и не поинтересовались конкретными событиями из ее жизни для собственной ректификации, пока только флудите в этой ветке.
#191912
DELETED ID 14359, 15-Окт-2012 23:37 (ответ на #191907)
Ева, я не могу давать Вам выкладки. Я работаю, в другом ключе. И я не обязан быть транспарентным. Просто, я считаю, Вашу ректификацию надуманной. Ищите другой наглядный пример?
Сергей Николаевич Коваленко
Ева, я не могу давать Вам выкладки.


Тогда не стоит быть столь категоричным в разделе "Астрологический практикум". Здесь требуется в первую очередь продемонстрировать знания, а не фантазии.

Сергей Николаевич Коваленко
Ищите другой наглядный пример?


Я так поняла, что в конце этого предложения должна была быть точка. Мол, "идите и ищите другой наглядный пример".)) Опять-таки повторю, что Ваше мнение не авторитетно. Нет этому наглядных доказательств. Я с таким же успехом могу сказать Вам "идите, практикуйтесь в ректификации".))

Всё, Сергей Николаевич. Для Вас эта тема только с позиции наблюдателя.)Больше не флудите, в обсуждение все равно вступать не буду.
#191926
DELETED ID 14359, 16-Окт-2012 00:10 (ответ на #191917)
Странная реакция? Здесь по-моему форум, а не лавочка. Я требую, от Вас подтверждений, а у Вас "игра в одни ворота". Просто, так не забивают голы. Всегда, нужна противная сторона. А я играю жестко. Если вы изволите, изучать своего противника?
#191932
DELETED ID 17573, 16-Окт-2012 00:26 (ответ на #191926)
+2 / -1
Да,ВШКА Вам явно дорогу перешла.Только не пойму почему.Там работают достойные люди.Вот это действительно странно.
#191931
, 16-Окт-2012 00:25
+3 / -2
Сергей Николаевич Коваленко
Я требую, от Вас подтверждений,


так и я требую от Вас подтверждений, а в ответ - ...)))

Сергей Николаевич Коваленко
Просто, так не забивают голы.


Всё в порядке с Вами?


Сергей Николаевич Коваленко
А я играю жестко



Мне глубоко фиолетово, как Вы играете.) Зачем мне Вы? )


Сергей Николаевич Коваленко

Если вы изволите, изучать своего противника?


"В Киеве бузина, а в огороде дядька" Вообще трудно понять, что Вы хотите артикулировать, какой-то настораживающий меня, как мед.работника, набор фраз.)))

А вообще смотрите мой ответ выше. Не флудите.
#191938
DELETED ID 14359, 16-Окт-2012 00:35 (ответ на #191931)
События из жизни женщины, пожалуйста мне укажите? Живёт ли женщина, в городе, где родилась или она переехала в другое место жительства?
В любом случае, я не могу рассказывать о судьбе человека не владея информацией полностью?
Мне, и самому интересен, Ваш случай. Тем более, что я вижу, кое-какие факты её судьбы по указанному Вами гороскопу. Но, вот насколько, эти события достоверны? Ошибись, я хоть на 2 минуты, результат может быть прямо противоположный тому, что Вы изобразили...
Кстати, кто ректифицировал гороскоп? Автор, имеется?
#191941
DELETED ID 17573, 16-Окт-2012 00:38 (ответ на #191938)
Я бы искренне посоветовала Вам прекратить эту дискуссию с автором темы.От чистого сердца.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑