в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вселенная ведёт меня в глубь, но что будет дальше? (опрос)

Как лучше?
Остаться на биомедицине и продолжить подрабатывать курьером;
1 / 11%
Остаться на биомедицине и начать проводить в институте медитации;
3 / 33%
Перейти в институт психоанализа.
5 / 55%
#11689
Дарья Крупеня, 15-Окт-2012 13:59, 2782/19
Добрый день!
В течении 2 лет разворачиваются события, который связаны с энергиями Вселенной)
С августа, когда стала параллельно посещать вечера дикши (развивать кундалини) всё начало меняться...
Сейчас учусь на 2 курсе по специальности биомедицинские системы и технологии и чем дольше учусь, тем лучше понимаю, что выбор был сознанием того, что техническое образование лучше, а бессознательно тянуло в духовном направлении...
Вот на этих выходных получила инициацию в дикшедавателей и сейчас не пойму, как лучше сделать.
Либо остаться на своей специальности с мыслью, что всё-равно не буду работать по специальности, но будет корочка и можно будет пойти на любую работу просто "с высшим" образованием, а сейчас параллельно начать вести медитации в институте. Со свободной ценой и, тем самым, зарабатывать себе на те же доп курсы по психологии... Что даст возможность развиваться дальше, ведь обучая других, мы углубляемся ещё больше в процесс...
Либо кардинально пришло время менять специальность и пытаться к концу года завершить обучение у себя, параллельно сдав экзамены за 2 курс в институте психоанализа, если будет возможность сразу попасть к ним на 3-ий.
Понятно, что выбор останется за мной и вселенная поведёт меня дальше, но всё же интересно ваше мнение)
Дарья, 04.03.1993, 22.55, Нижневартовск, сейчас Москва.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
+3
Дарья Крупеня
начать вести медитации в институте.

ВАм вообще медитации и инициации извне не показаны и даже вредны: Солнце в Рыбах пораженное от Черной Луны(это раз), Меркурий, слабо аспектированный и сожженный Солнцем(это два), имеющий двойной ущерб(это большое три!!!) в локальной карте элементы 3 и 12 домов имеют поражения от домов болезни(это четыре), в этом случае медитации, инициации в виде воздействия извне - противопоказаны, так как вы не ранимы в плане сознания, проникать в него извне нельзя, его нельзя перезагружать волей или инициациями других лиц, особенно это вредно с 21.09.12 по январь 2013.
В силу преобладания стихии воды в вашей карте, вам следует избегать указанных практик, хотя потребность и существует у вас, но это влечение обманчивое астральное, его нужно контролировать.
Духовность, которая вас притягивает, не имеет никакой связи с групповыми платными инициациями и медитациями.
#191766
, 15-Окт-2012 17:05 (ответ на #191745)
+1
Извиняюсь,что влажу,но не могу не спросить. Меркурий от Солнца в 8 градусах-это все еще сожжение??? Пошерстила литературу...никто не дает таких больших орбов или я чего то не знаю? И Вы пишете ,что Мерк слабоаспектирован...три гармоничных аспекта это слабая аспектированность??? Силу придают квадраты-оппозиции? Поясните пожалуйста,а то исчешусь вся от любопытства,не нашла ответов в астролитературе ,которую имею.)))
#191778
В каком смысле не ранима? Спасибо за ответ.
+2
Дарья Крупеня
Сейчас учусь на 2 курсе по специальности биомедицинские системы и технологии и чем дольше учусь, тем лучше понимаю, что выбор был сознанием того, что техническое образование лучше, а бессознательно тянуло в духовном направлении...

Интуиция вас не обманывает, вам нужно не от земли отрываться, а приземляться, я вам писала, у вас преобладание водной стихии, Меркурий в ущербе сильном очень, Солнце поражено от Черной Луны, а это канал с тонким планом.
#191774
Спасибо, так получается канал с тонким планом все-время находится под поражением?
+1
Дарья Крупеня
Либо кардинально пришло время менять специальность и пытаться к концу года завершить обучение у себя,

Время кардинальных изменений в судьбе с марта 2013, у судьбы есть свои планы на вас, но судьба еще не давала команды все менять.
#191770
, 15-Окт-2012 17:40
1. Даша, а с йогой то как? - в завязке?
2. время? - раньше было 15 минут сейчас 55, это следствие ректификации?
#191775
Как-то все время с йогой сбои, но периодически занимаюсь хатхой.
Да, точное 55.
#191794
, 15-Окт-2012 18:34
Дарья Крупеня
Вот на этих выходных получила инициацию в дикшедавателей и сейчас не пойму, как лучше сделать.

искать подтверждение на стороне от собственной неуверенности не смотря на то, что соприкасаетесь с биоэнергетийкой, это уже показатель поверхностности, с желанием выдать желаемое за действительное,
это ваше рыбье солнце в соединении с ЧЛ в 4-м, управитель которого Уран в соединении с Нептуном из 3-го.
#191831
DELETED ID 14359, 15-Окт-2012 20:19
Занимайтесь психоанализом, со временем Вы ещё книгу напишите...
#191832
, 15-Окт-2012 20:24
+1
Не надо с такими натальными показателями кундалиню гонять!)) а то вселенная такая глубокая... жуть, уведет Вас туда и бросит, что делать станете??))
#191942
, 16-Окт-2012 00:43
+1 / -1
Дарья Крупеня
а бессознательно тянуло в духовном направлении...

Лилит - бессознательная точка тяги, так она и интерпретируется. У женщин духовное несколько отличается, в отличии от мужского стремления духа к высвобождению, женское "духовное" это только стремление к наполнению своей пустоты духом которого в них нет и никогда не будет. Поэтому смело можете воспринимать ваши увлечения курсами кундалини если даже не грязной тягой по лилит, то и не путем к духовному "просветлению", а попыткой вашего самонаполнения сторонними проявлениями духа, которая с равной возможностью могла бы увенчаться успехом и на курсах танцев, секции картингов или прыжках в присядку)
Если уж говорить о характере проявления духовного то оно не кричит в ухо, не зовет ни на какие курсы медитаций, оно просто ждет пока его примешь и накрывает как волна, возносит, создает ощущение наполнения, безмолвного сопричастия, чистого знания, движения в покое, но это в общем-то сугубо личное дело когда к этому повернуть. В общем все со всем связано, ничто ничего не лучше и все дороги ведут к одному.

Смотрите где Селена с Раху, вам надо не вглубь, а вширь развивать восприятие, по стрельцу. Растворять для себя все эти рамки кундалини-дикши и прочие условности, разбивать их, чтобы увидеть суть всего, а не вдаваться вглубь них, где ничего кроме самообмана нет. Вернее вдаваться в эзотерические условности можно, но ими не нужно питать себя, воспринимая учения лишь как расходный материал, мутные заросли, среди которых важно заметить тонкий канал выхода в естество внутренней сути и активизировать его, а заросли учений оставить там где они есть. И нептунианский Меркурий с Солнцем подходят для этого.
Кстати Sco-Аsc. может утяжелять тягу к погружению "в глубины" из-за создаваемых им социальных ценностей проникновения в умы. Так что если и "погружаться" то с целью разрушить то что найдете в глубинах и трансформировать в естественное и простое понимание вещей, такое которое у солнечных тельцов например, только попрогрессивнее, со стрельцовской широтой души и здоровой долей юмора.

З:ы- Если придется тянуть несколько лет только ради корочки... я бы на месте девушки не стал, и выбрал психоанализ, хотя мне
кажется что и это направление не совсем то что вам нужно, и позже вы и его отбракуете.
#192236
Спасибо большое, я стараюсь развиваться и вглубь, и в ширь)
#191944
, 16-Окт-2012 00:49
+1 / -1
ХельгаИзвиняюсь,что влажу,но не могу не спросить. Меркурий от Солнца в 8 градусах-это все еще
сожжение???
_____________________________________________________________________________________________

Поясните пожалуйста,а то исчешусь вся от любопытства,не нашла ответов в астролитературе ,которую имею.)))


Круто! Астрологию на сайте изучаете? ((( Если Бы вы учились в какой-то школе, то вам дали бы там ответ.:)))

Продолжайте искать и не только в литературе:)))

Коменты почитаешь, и в цирк ходить не надо, и так весело:)))
#191973
+4
Олга Кипер
Круто! Астрологию на сайте изучаете?

Ну да. Мы, простите, тута все такие.
Ащё вчерась на заборе видел выцарапано: "Сатурн-Весы-Рулеззз!!!"
Мило, не правда ли? ;)
#192005
, 16-Окт-2012 10:08 (ответ на #191944)
Олга Кипер
Круто! Астрологию на сайте изучаете? ((( Если Бы вы учились в какой-то школе, то вам дали бы там ответ.:))) Продолжайте искать и не только в литературе:)))Коменты почитаешь, и в цирк ходить не надо, и так весело:)))

Да именно! Изучаю и сама! А Вы можете повеселиться,разрешаю! А если пояснить слабо,прошу больше советов мне не давать и тогда я не скажу куда Вам идти!
#192046
, 16-Окт-2012 12:18
С такой картой лучше меньше светиться в оккульных кругах в роли гуру, хотя будет очень сильно тянуть "нести просвещение". Лучше ограничиться самоисследованием.
В используемой мною системе: Меркурий-ретро в IX большом трине. Отсюда интерес к распространению информации (желание реализоваться как проводник, информационный канал к чему-то). Но Меркурий ретро - это говорит о том, что работать предстоит прежде всего над самим собой. Секстиль к Нептуну (диспозитору+) - психологические способности. Множество омрачений (попадание ЧЛ/Солнце в IX + на вершине тау-квадрата к узлам).

ps
на форуме после обновления движка стало практически невозможно редактировать комментарии - всё исчезает, так что третий раз набирать текст не стану. Оставляю как есть.
#192234
Спасибо большое, как раз работа идет над собой.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑