в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Бизнес-астрология на практике

Предприятие зарегистрированное 5 октября 2012 года

#11725
Елена Петрова, 17-Окт-2012 16:46, 3595/14
Татьяна помогла с выбором даты регистрации предприятия. Сын зарегистрировал предприятие 5 октября 2012 года.в г Краснотурьинске.Предприятие будет работать в Екатеринбурге и частично в Краснотурьинске.Планирует рекламный бизнес.Сейчас пишет бизнес план и планирует защиту его на получение гранта от государства в ноябре.Дата защиты пока неизвестна.Татьяна ,если Вам не сложно, можете Вы дальше спланировать наше развитие и ответить на вопросы.Когда благоприятно подать документы,чтобы получить грант.Интересует судба нашего молодого предприятия.Перспективы развития,благоприятное время для кредитов,получение доходов.Какие неблагоприятные моменты,в какое время надо бежать,а когда отсидеться.Какой персонал подходит этому предприятию.
тип вывода ветки
Елена Ивонина
в какое время надо бежать,а когда отсидеться

Вы только открыли предприятие и уже собрались бежать???:)
Елена Ивонина
Какой персонал подходит этому предприятию

Вопрос поставлен не верно, карта говорит о том, какой у вас будет персонал, а не какой вам подходит:)
Вот такая карта получается у нового предприятия, которое было зарегистрировано в Краснотурьинске. У карты есть и плюсы и минусы, рассчитывать на идеальную карту не приходится в принципе, значит нужно иметь строго определенные приоритеты, которым бизнесмен и отдаст предпочтение.
Какие могут быть приоритеты?
1.Бизнес начинают в целях обогащения, значит в первую очередь нужны гарантированные доходы в натале,
2.Еще более важны указания на доходы в медленных прогрессиях нового предприятия.
В данной таблице нас может интересовать взаимодействия элементов 2 и 8 домов, они есть, их достаточно, напряженные взаимодействия пусть вас не смущают, в бизнесе на одних гармоничных аспектах "каши не сваришь", нужна энергия, а она в напряженных аспектах. Глядя на карту, понимаешь, что с энергией тут все в порядке:)

Какую информацию можно получить из таблицы и из карты?
По карте:
В 7 доме две планеты, это большие преимущества для бизнеса, который будет связан с клиентами, партнерами, рекламой. 7 дом - это двери вашего предприятия, если в 7 доме две планеты, вас будут видеть ваши потенциальные клиенты, партнеры. Планеты в доме магниты, планеты в 7 доме - магниты делающие предприятие притягательным для клиентов, партнеров, покупателей и т.д.
Юпитер во 7 доме, но отвечает за 2 дом (дом доходов), а Луна в 7 доме - отвечает за 8 дом (доходы клиентов, покупателей, партнеров).
Луна прогрессивная делает часто аспекты в медленных прогрессиях, в этом случае аспект Луны пр (8,9) к куспиду 2, к Плутону, Нептуну, Урану, Сатурну (элементы 2 дома) будут образовывать формулу 2+8 (доходы).
По таблице: за потенциал к доходам говорят взаимодействия 2+8, 2+9, 2+11, 10+8(рост доходов и выгодное кредитование.
О том, что ждет фирму говорят медленные текущие прогрессии:
- выгода от властей с 27.11 - 27.12.12, это заслуга Луны пр., она формирует гармоничные взаимодействия (7+10+9+8);
- эти же аспекты говорят, что не нужно ждать, можно сразу осуществлять деятельность, так как фирма с первых дней своего существования может притянуть к себе внимание от властей, клиентов и партнеров, значит сидеть сложа руки нельзя. Нужно иметь представление о том, что вы готовы предложить потенциальным клиентам.
На подбор персонала указывают медленные прогрессии, это весна 2013 года. С персоналом могут быть хлопоты и проблемы, но помимо хлопот, будут и доходы, когда я встречаю карты фирм, где идеальный персонал, но нет доходов в первые 3 года, я предпочитаю проблемный персонал и гарантированные текущими медленными прогрессиями доходы.
Подбирать персонал я бы рекомендовала после первой декады мая 2013 года, набор работников до этого периода закончится проблемами с ними.
Для того, чтобы не упустить шансы обогатится за счет открытого бизнеса, я бы не рекомендовала раскачиваться до мая, в апреле нужно уже иметь продукт, который был бы интересен 7 дому.
Я уточнила время, сократила орбис между Солнцем и МС, это в МП дает более точное прогнозирование.

Доходы в текущих медленных прогрессиях до 2015 года, только не спрашивайте:"А дальше что???"
Возьмите доходы до 2015, а в 2015 будем говорить дальше:)
Астрология может рассказать про потенциал и предрасположенности, про доходы, но работать астрология за бизнесмена не будет.
#192564
, 17-Окт-2012 20:43
Спасибо огромное Татьяна!Очень замечательно.Пока до 2015 года нам хватит.Нам бы с 2013 годом разобраться.Надо сейчас всю информацию переварить для себя.И составить план работы.Я поняла что сейчас нам усиленно надо работать до апреля.Как говорят сначала мы работаем на фирму,потом она работает на тебя.Вот с мая месяца она начнет работать на нас.До этого времени нам точно надо определить задачи и усиленно работать над ассотриментом ,услугами. В какое время мы можем выгодно прокредитоваться?А проблемы у нашей фирмы в ближайшее время ожидаются???.Что быть готовыми ко всему и обойти их.
Елена Ивонина
В какое время мы можем выгодно прокредитоваться?А проблемы у нашей фирмы в ближайшее время ожидаются???

Если бы они были, я бы написала. Вам нужно создать продукт, который вам нужно предлагать потенциальным клиентам, так как они уже готовы его покупать.
#193107
Как хорошо что всё хорошо!!!!Спасибо берёмся за работу.
#195660
, 27-Окт-2012 17:08
Обязательно сделайте карту на своего сына, если он будет руководитель, то это самый главный фактор успеха вообще любого предприятия. Иначе деньги пойдут а вот их удержать и распорядиться будет толково невозможно.

Пример:
Ведь можно иметь очень хорошую машину, а водителя не очень, поэтому водитель важный фактор-самый важный фактор в лбом бизнесе, как он будет использовать машину и сможет ли из машины вытянуть весь потенциал. Это очень важно? чтоб были совпадения и тандем ведь первоклассному водителю нужна достойная машина :)

P.S. vgoroskope.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑