в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

ПРОФЕССИЯ МУЖЧИНЫ 3

#11762
Наталья Юрьевна Семергей, 19-Окт-2012 22:39, 16701/119
Предлагаю на рассмотрение третью карту мужчины с просьбой определить профессию и даже, если будет желание, статус и финансовые возможности. За свою достаточно насыщенную событиями жизнь он сменил два вида деятельности. Первая деятельность была начата в 1988 году и достиг в ней достаточно высоких успехов,но жизнь заставила его поменять любимую работу, вторая деятельность ,совершенно другого направления- в 1999 году и продолжается по сей день.Нынешнее место проживания - с 1996 года - Москва. В прошлой теме меня справедливо упрекали что ответ был дан слишком быстро. Обещаю на этот раз выждать время и дать возможность ответить вполне всем желающим.


тип вывода ветки
1 2 3 »
#193150
Первая профессия-преподаватель
Вторая-бизнесмен
+1
Тигр, ну вы как всегда без обоснований. Плиз, распишите что и как вы увидели.
#193154
Я не астролог.Это мои предположения.Захотелось принять участие.Бизнес возможно связан с продуктами
+1
Ещё одна новость! И как вы это увидели? Или вы медитировали на гороскоп?
#193184
, 20-Окт-2012 02:18
В первой жизни торговал тигриными внутренностями, продавал их на китайский рынок в качестве лекарства. Во второй- вывозил из Африки яички львов и продавал их в аптеки для изготовления средств от импотенции. Это мое мнение. Дирекции иногда дают странный результат. Извините, я немного пьян :)
#193188
+2
Иван, вам два с минусом за флуд. Когда проспитесь - тогда пишите.По теме.
Мужчина жил все это время по месту своего рождения?
Он жил в Севастополе до 1988 года, после в Мурманске до 1996 года и с 1996 года в Москве.


Если мужчина прожил свою жизнь в Севастополе, то:
А как выглядит ситуация на Москву?
+1
В целеустремленности его трудно упрекнуть, ярких продуктивных и динамичных периодов в жизни не было. Преобладающая стихия воздуха не прибавила ему практичности, хотя и были указания на бизнес, но бизнес рисковый. Высокий интеллект пошел на пользу и мог быть использован в профессии и бизнесе, но блестящей памятью и стремлением к знаниям похвастаться не мог. Практичности не было с рождения, поэтому он мог не использовать свои способности с пользой. В зрелом возрасте мог посягнуть на карьеру, но вот работа по найму - это явно не его, работодатели его не видели в такой роли.
Работа по найму с намеками на карьерный рост с 1986-1998. В бизнес мог ударится с 2005 года, но такой бизнес скорее породил проблемы с финансами, кредитами, долгами, гром грянул в 2007-2008 году.
Благоприятным в финансовом планет был период с 1998 - 2005, выгодной была работа.
+1 / -1
Наташа, вы обратили внимание на то, что я не стала угадывать профессию (по знаку на куспиде 2 и 10, 6 домов), называть то, чем торговал бизнесмен, но может быть это не цель астрологии? Человеку важнее знать потенциал в бизнесе или профессии, что толку писать клиенту: вы можете быть юристом, но вас не возьмут на работу и к вам не пойдут клиенты, так как..... Или писать: вы можете торговать морковкой, но ее у вас никто не будет покупать или она у вас вся сгниет, так как у вас период рисков и потерь.
Может полезнее дать периоды роста финансов от работы или бизнеса, чтобы человек не влез в долги, предупредить о грозящих невозвратных кредитах.
А как выгляди на деле: Клиент спрашивает чем можно заняться в бизнесе? Отвечаем: продавать машины. А у него бизнес это Сатурн в ущербе в 8 и отвечает 12, а закончиться это кредитами невозвратными и тюрьмой. Может консультация должна быть немного другой, ведь астролог видит все, что будет через 1, 4, 12 лет.
#193212
+2
Наталья Юрьевна Семергей
а свою достаточно насыщенную событиями жизнь он сменил два вида деятельности. Первая деятельность была начата в 1988 году и достиг в ней достаточно высоких успехов,но жизнь заставила его поменять любимую работу, вторая деятельность ,совершенно другого направления-

очень интересно, поскольку " теоретически" деятельность- одна МС в фикс знаке и имеет одного управителя.
хотя оппозиция Плутона упр 10 и Сатурна сигниф 10 может иллюстрировать " вынужденную" -180 смену целей и реализации по 10 дому. с профессией пока повременю ))
Kurchina Tanya, астролог-практик
называть то, чем торговал бизнесмен, но может быть это не цель астрологии? Человеку важнее знать потенциал в бизнесе или профессии,


интересно, как поменялась Ваша точка зрения)) только в паре тем давали ответы о профессии )) а тут- цель не та.
могу сказать, что не каждого человека можно склонить заниматься тем,чем он не хочет( аспекты карты)

если он хочет быть юристом, то даже при небольших успехах или трудностях в этом, он не станет торговать, хоть там золотые горы астролог наобещает)) это что вы предлагаете- это один вид деятельности- торговля Меркурий.
и мне лично совсем не интересно кто там и что продает)) и когда он там прибыль получит это не так сложно посчитать.

это сейчас все "бизнесмены" т.е занимаются продажей хотя не все имеют к этому способности, а профессия, это тот вид работы к которой человек может что то сделать сам, а не продавать результаты чьего труда. это на мой взгляд интереснее))
Диана, все, что вы изложили по поводу меня - очень интересно, а что можете сказать по карте мужчины?
В любой карте много видов профессиональной реализации и это не только знак на куспиде 10 дома, так же, как много и разных профессий в жизни.
И бизнес подразумевает много видов хозяйственной деятельности, а не только торговлю:
- сфера финансов, производства (самые разные), торговля (розничная, оптовая), сфера услуг ( включая консультационную деятельность) и т.д.....
Диана Васильевна Мазур
если он хочет быть юристом, то даже при небольших успехах или трудностях в этом, он не станет торговать, хоть там золотые горы астролог наобещает))

Если астролог "наобещает" - в целом такой прогноз должен сбыться, если астролог ограничился не только наталом или локало, но еще и спрогнозировал будущее.
А вот "хотеть" быть юристом и мочь быть юристом - это разные вещи, если есть указания на юриспруденцию, но нет доходов от этой деятельности - это одно, если есть хотение, а нет способностей к юриспруденции ) - это другое, если есть способности к этой профессии и есть указания на реализацию - это другое, значит человеку повезло в жизни!!!!
Простой человек думает, что если в натале есть указание на юриста - жизнь удалась, но астролог то знает, что этого мало, нужны еще указания на:
- или карьеру в этой сфере(2+10);
- или на востребованность у потенциальных клиентов(2+7, 7+8);
- или на бизнес от консультаций (2+8).
Диана Васильевна Мазур
а профессия, это тот вид работы к которой человек может что то сделать сам,

Профессия подразумевает работу по найму с карьерным ростом, где он работает на хозяина, такая работа может подразумевать карьеру(2+10) (большую или маленькую, может вообще карьеру не подразумевать(2+6).
"Что-то делать сам" в работе на кого-то (карьера), а можно "что-то делать сам" - реализуя свои знания в области консультаций, кроме того, торговцы оказывают неоценимую услугу производящей организации, так как она производит, но не торгует.
Любая успешная деятельность, включая торговлю, вызывает уважение.
#193238
+4
Kurchina Tanya, астролог-практик
Диана, все, что вы изложили по поводу меня - очень интересно, а что можете сказать по карте мужчины?

скажу позже,
если следите за темами Форума и в т.ч за темами Натальи Юрьевны Смергей, то интересно что бы вы сказали по профессии мужчины в теме №2 )) где я уже высказывалась и где
неоднократно говорилось о том, насколько трудно определить ЧТО РЕАЛЬНО РЕАЛИЗОВАЛОСЬ из перечня возможных профессий))

на мой взгляд вряд ли стоит загромождать тему теоретическими и техническими параметрами бизнес астрологии )) здесь Наталья продолжает тему реального Определения профессии.

потому как "до того" определяется многими легко и часто, часто, а вот указать- что именно получилось- мало редко и сложнее.
интересно, какую именно профессию вы определите)) хотя после всех ваших выкладок очень интересно посмотреть, что получится,насколько теория соответствует реальности.
Диана Васильевна Мазур
на мой взгляд вряд ли стоит загромождать тему теоретическими и техническими параметрами бизнес астрологии ))

Где вы увидели анализ фирмы по бизнес -астрологии???:) И где вы увидели бизнес?
А если мужчина занимался бизнесом, то как обойти мимо это занятие, так как Наташа под сменой видов деятельности подразумевала и бизнес??? Это тоже вид деятельности, если человек бросает работу по найму и идет торговать морковкой, то это смена вида деятельности, как без него, без бизнеса???:)
Диана, давайте по теме, у вас есть предположения по профессии - высказывайте, это тема не про меня, я знаю точно:)
#193245
+2
Kurchina Tanya, астролог-практик
Диана, давайте по теме,

давайте)) не вижу вашего определения профессии, пока одна вода.
вопрос поставлен четко- определить, какая профессия у мужчины.
к чему эти таблицы и связи? это можно на будущее " лепить" из программы ... а вот реально определить-?
#193250
+1
Но все таки, может быть вы предположите кем этот человек может быть по профессии?
#193260
, 20-Окт-2012 14:36
+1
попробую..
Работа требует много энергии, активности и сил - раз.
второе, высшее образование точно есть
третье, бюджетная зарплата
итого, по первой профессии он был военным, скорее всего моряком
(рассматриваю в ГША, поэтому расчеты не пишу).

Ну и как следствие написанного выше + его личные качества, т.е то, что он явно не супер коммуникабельный парень, а скорее наоборот - "трудолюбивый молчун".
Напрашивается вывод, что перед нами скорее всего технарь, что то типа инженер-компьютерщик, веб-дизайнер, сис-админ и т.п.
Да, очень возможно, что он руководит небольшим коллективом (типа производственная фирма) - что и приносит ему доход...
Как то так.

когда будет ответ?
Иван Васильев
(рассматриваю в ГША, поэтому расчеты не пишу).

Отчего же? Нам было бы интересно посмотреть с точки зрения ГША. Напишите. Почему именно моряк?
#193261
хорошо.
МС в скорпионе упр 10 в 9 м, в соед с Ураном упр 1,2 в 8м.
моряк -подводник )) спасатель, испытатель чего-то , аспекты в 8 дом. финансист для 1988г нереален как-то . ))

смена профессии - смотрим аспекты управителя 10 го Плутон 135 к Венере,Меркурию Солнцу- творчество, торговля журналистика... , но 180 на Сатурн пришлось преодолевать сопротивление среды или же " не было бы счастья да несчастье помогло"- перестройка.- проход Плутона по 10, 11 дому. могла релизоваться связь Уран Плутон к Солнцу Венере Меркурию в 1 дом ...

вторая работа может быть по Юпитеру,Нептуну.
Нептун в 10м упр 2- го фин чутье, квинконс на Юпитер, упр 11 и квадрат на Чл. творчество - худ или пистельское а, алкоголь, кино, интернет( но не религиозный же деятель?))
вот тут финансист, игрок может быть ( упр 7го Луна 5 м) реализация другой стороны 8 дома.
Хорошо,Диана Васильевна, выскажитесь ещё по финансовой жизни данного мужчины. Есть ли признаки бедности или богатства? Или средний уровень?
#193273
, 20-Окт-2012 16:33
Вначале врач-хирург-это выраженный 8 дом и Марс в конфликтных аспектах,а потом преподаватель.
#193287
+1
Иван Васильев
когда будет ответ?

Я пообещала дать хотя бы пару дней. Но , как всегда, НЕОЖИДАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ гарантирую.
#193308
, 20-Окт-2012 20:19
Елена Токарева
потом преподаватель.


в Вузе,т.к. связь 1-9.и Юпитер в 6 доме.Деньги?-конечно,потому что связь 2-8 еще 11.Удачлив.
#193310
, 20-Окт-2012 20:25
врач по 1 работе. целитель. психотиропевт по второй
#193312
Наталья Юрьевна Семергей
Есть ли признаки бедности или богатства? Или средний уровень?

теоретически скорее признаки скудного дохода- упр 2 дома Сатурн Нептун ,Уран напряжены, но есть Большой трин от ЧЛ Юпитер Прозерпина. Нюх на деньги и какой то большой доход от профессии Юпитера и Меркурия упр 8 дома.
раз спрашиваете- наверняка не беден ))
но еще раз подчеркну- теоретически, явных классических показателей ни особой известности, ни богатства в карте нет.
сложная жизнь полная риска, борьбы и усердия.
#193316
, 20-Окт-2012 21:09
Упр.МС в 8 в соед. с Ураном в Деве, сигн.МС Сатурн в Рыбах во 2м в соед с Хироном. Фармацевтика, микробиология, химия. Нептун в 10м в трине в тем же Хироном.Предположу, что первый род занятий - исследовательская деятельность в вышеуказанных сферах. Вторая работа может быть связана с благотворительностью, миссионерская деятельность, религия (Юпитер в 6м, Нептун в 3 трети МС)
#193321
интересно узнать профессии родителей)) ( смотрю обычно 4 дом - мать, 10 отец. тогда мать имеет профессию учителя , или что- то связанное с искусством -Венера упр 4 го в аспекте с Меркурием, отец- моряк (Нептун в 10) ?
#193355
+1
Диана Васильевна Мазур
( смотрю обычно 4 дом - мать, 10 отец.

Извиняюсь,что не по теме влажу. Но меня один астролог очень убеждал что 4дом это отец,родина,отчество. А 10дом это мать, из за ее поддержки ребенок реализуется в жизни. Ну так в классических трактатах написано. Просто у моего ребенка 4 дом очень похож на меня (включенные знаки и планеты, описывают мой солнечный знак, АСЦ и характер и поведение в семье).Вот я и предположила что 4 дом это мать, а 10 отец. Мне на это намекнули что я дура, и у меня семья-перевертыш что ли? И настоятельно рекомендовали почитать классику где 4дом-папа, 10-мама). Я теперь совсем запуталась. Еще раз, сори.
Разные школы считают по-разному, я глубоко убежден, что 4-отец, 10-мать.
#193341
Елена Токарева
в Вузе,т.к. связь 1-9.и Юпитер в 6 доме.


Честно говоря, преподавателем никогда он не был...но ведь жизнь большая, неизвестно куда ещё занесет этого человека. Преподаватель - это его папа. И тем не менее, в данном случае Диана Васильевна все смотрит правильно, IC- мать, а МС- отец.
#193346
Ева Румановская
Вторая работа может быть связана с благотворительностью, миссионерская деятельность, религия (Юпитер в 6м, Нептун в 3 трети МС)


Увы, нет. Никакого миссионерства в данном случае не наблюдается. Но по первой профессии вы кое-что сказали правильно.Частично.
#193347
Диана Васильевна Мазур
Нюх на деньги и какой то большой доход от профессии Юпитера и Меркурия упр 8 дома. раз спрашиваете- наверняка не беден ))

Помоему нюх не у него, а у вас на логичность вопросов спрашивающего.)
#193349
Александр Иванов
врач по 1 работе. целитель. психотиропевт по второй

Увы,нет. Нету никаких медицинских способностей.
#193354
, 20-Окт-2012 22:45
Диана Васильевна Мазур
смотрю обычно 4 дом - мать, 10 отец. тогда мать имеет профессию учителя


Наталья Юрьевна Семергей
Преподаватель - это его папа. И тем не менее, в данном случае Диана Васильевна все смотрит правильно, IC- мать, а МС- отец.

!!!??? ))

все смотрит правильно, только ответ не верный...)))
#193356
, 20-Окт-2012 23:01
+1
1988: пусть будет военный моряк:)

Натальный потенциал.
Сразу привлекает внимание стеллиум Солнце-Меркурий-Венера в Водолее в 1 доме, Уран в соединении с у10-Плутоном в Деве. Взаимная рецепция Меркурий-Уран. Ещё обращает на себя внимание Юпитер(у12) в 6 на вершине тау, разрешающий оппозицию Сатурна(у1) и Урана(у2)-Плутона(у10) и, конечно, Нептун в 10 (к тому же диспозитор у1-Сатурна).

На 1988 в дирекциях Нептун (п10) соединяется с к12 и дир Юпитер(у12) 150 к12. Активный 12 дом. В прогрессиях прогр к12 0 Асц, прогр Марс-Сатурн 180 Плутон-прогр к8. В солярной карте Асц в 6 натальном доме, в 6 солярном Плутон (у6 солярного) на к6, проецирующийся на 10 натальный и Марс в 6 солярном доме/к12 натальном. Марс, Плутон и 6/12 дом наталкивают на мысль о военном. А наличие Нептуна в 10, что военный моряк.
#193367
Полосатая
Но меня один астролог очень убеждал что 4дом это отец,родина,отчество. А 10дом это мать

я проверяю по корреляции карт. кто явнее описан и кто куда попадает. и по реальным событиям.
у меня отец рано умер упр 10 в 12. но мать тоже по 10 идет. никак не по 4 му. ее Асц на моем МС.

Полосатая
Вот я и предположила что 4 дом это мать, а 10 отец. Мне на это намекнули что я дура, и у меня семья-перевертыш что ли?

ЕСЛИ НА КЛЕТКЕ СЛОНА ВИСИТ НАДПИСЬ БУЙВОЛ - НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ.
проверяйте по событиям с родителями. фамилия от отца. статус от отца но это раньше сейчас женщины выше пост занимают
теоретически для мужчины 10 отец 4 мать
для женщин наоборот, опять же ночное или дневное рождение имеет значение.
обычно явно видно кто есть кто. 4 дом отец потому что недвижимость наследство от отца к сыну передавалось, дочь обычно уходила из семьи. сейчас женщина очаг дом, мужчина- фамилия, - 10.
#193370
Полосатая
Извиняюсь,что не по теме влажу. Но меня один астролог очень убеждал что 4дом это отец,родина,отчество.

Перечитайте на досуге мою тему на практикуме тут Судьбы родителей в картах детей.
#193373
Иван Васильев
все смотрит правильно, только ответ не верный...)))

Иван,если я чего то недоговорила, то значит так было нужно. У меня цель - интриговать.
#193377
Наталья Юрьевна Семергей
У меня цель - интриговать.

если отец учитель - 4 дом, то тогда профессию мамы скажите))
#193423
, 21-Окт-2012 02:29
По-видимому, этот человек ударился в астрологию.
#193433
Диана Васильевна Мазур
если отец учитель - 4 дом, то тогда профессию мамы скажите))

Так вы все правильно смотрели,Диана Васильевна, отец тут идет по 10 дому.
#193434
Иван Царев
По-видимому, этот человек ударился в астрологию.

Нет, не ударялся.
#193441
, 21-Окт-2012 09:55
наверно Наталья Юрьевна он в политику ударился.
#193442
, 21-Окт-2012 09:56
Мне кажется он был связан с образованием, может преподаватель университета. Со второй профессией не могу сказать, возможно это писательство.
Материальные возможности мне кажется весьма неплохи.
#193444
Marie Moineau
Мне кажется он был связан с образованием, может преподаватель университета.

Управляет МС Марс во втором и Плутон в 8 доме. Только недавно была тема про способности девочки, где я упоминала про ось 2-8 домов( в Плацидусе). В равнодомной и Кохе Плутон в 9, а Марс во 2 доме что тоже очень информативно,но это не преподавательство, а что - скажу позже:))). Видите, гороскоп как слоеный пирог, как много информации можно снять слой за слоем.
#193489
, 21-Окт-2012 13:30 (ответ на #193444)
Ах, простите. Не привыкла к развернутым в обратную сторону картам, вот и промахнулась. В таком случае подозреваю что он врач с таким 8 домом. + упр. 9 (образование) в 6, я часто встречала такое положение упр. 9 у врачей и медсестер. На счет финансов - опять же, 2-8 дома. Упр. 10 во 2 - такие люди редко бывают бедными. Но я не утверждаю ничего конечно, я учусь только) Мне очень интересны такие темы.
#193446
Marie Moineau
Материальные возможности мне кажется весьма неплохи.

Напишите обоснования вашим выводам и про профессию и про финансы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑