в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

будет ли у меня ребенок

#1183
татьяна в, 13-Янв-2010 22:40, 2960/2
Подскажите пожалуйста по моей натальной карте будут ли у меня дети ?Я сейчас одна.хотелось бы узнать куда направлять свою энергию.Заранее спасибо.
тип вывода ветки
#26105
, 13-Янв-2010 23:28



Татьяна, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос и решить проблему нужен полный и подробный анализ карты, нужна ректификация. Если очень поверхностно смотреть на гороскоп, то проблемы могут быть. 4 и 5 дома в бесплодных знаках, Сатурн входит в Т-квадрат, поражает управителя 5 и Меркурий в доме зачатия. Надежду дает хорошо аспектированная Луна в 5 доме, но она опять таки в бесплодном знаке.

Я составила также Хорар на момент прочтения вопроса. Интересно, что он почти точно повторяет натальную карту! К сожалению, Хорар также дает не очень позитивные указания.




4 и 5 опять в бесплодных знаках, Венера в проблемном Козероге, Луна в падении, также в бесплодном Козероге. Юпитер хоть и стоит в 5 доме, но слишком слаб. Небольшую надежду дает взаимная рецепция между Венерой (Вы) и Сатурном (дети). Положение Сатурна в 12 доме говорит о достаточно серьезных заболеваниях, которые мешают зачать и родить. Скорее всего гормонального характера. Венера сожженная, что также говорит о слабости тела. Скажите а 2 или 3 года была попытка зачать ребенка, не было ли выкидышей, неудачных абортов в то время?
Еще раз повторюсь, чтобы дать окончательный ответ, нужно детально анализировать натальную карту, но шанс весьма мал и требуется очень серьезное медицинское лечение.
#26106
, 14-Янв-2010 15:38
Добрый день Надежда.Очень благодарна вам за ответ,т.к. считаю вас одним из опытных астрологов на этом сайте.Но отчаиваться не буду.По поводу попытки зачать 2-3 года назад,хочу сказать что я прожила 10 лет с мужем и все это время были какие-то препятствия,то он не хотел детей поначалу,то я очень долго болела,а 2,5 года назад мы расстались.Может вы дадите мне подробную консультацию по теме:Личная жизнь,любовь,брак.Зараннее благодарна.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑