в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Дополнительный курс - нужен или нет?

#11833
Ангелина Т., 25-Окт-2012 12:43, 3345/4
Приветствую всех.
Помогите разобраться с хораром.
Собралась повысить квалификацию, выучиться на курсах Autodesk 3ds Max. Полный курс из четырех ступеней. Собственно, меня интересует, нужно ли брать дополнительный курс "анимация" и дополнительно его оплачивать, все-таки это ощутимо для моего кошелька на сегодняшний момент.
Вопрос пришел в голову спонтанно (выкапывала геогины в этот момент), что свидетельствует о радикальности вопроса - вот прямо четкая уверенность возникла, что надо зафиксировать время. Но Asc практически в последних трех градусах знака. Вернее, у меня на телефоне время было выставлено на две минуты вперед - так бы получался поздний Асцендент, если б не внесла поправку.
Карту, конечно же, сама проанализировала, меня разочаровали управители 1ого и 3его дома (хотела даже карту аннулировать, как нерадикальную). Но что значит "дополнительный курс"? 3ий от 3его - значит 5ый?
Правда? Правда? Подтвердите, пожалуйста!
Спасибо.
23 октября 2012 15.31 Сергиев Посад


тип вывода ветки
#194976
DELETED ID 15076, 25-Окт-2012 13:23
сильно этот курс вам знаний не прибавит,а чувство неудовлетворения останется..
#194988
Вы про дополнительный курс (на счет которого сомневаюсь) или про весь? По 3ему дому смотрите?
#195140
, 25-Окт-2012 22:27
+1
Ангелина Т.
Но что значит "дополнительный курс"? 3ий от 3его - значит 5ый?

Выскажу своё скромное мнение. Третий дом меркурианский, по нему идут повседневные и более-менее простые навыки - чтение, письмо, школьное образование, вождение и т.п. А всё, что связано со специальными знаниями - это уже сфера 9 дома.
Когда я не знаю, какой дом лучше выбрать, пытаюсь найти подсказки в самой хорарной карте (по положению у1 и Луны, или домов, выделенных планетой на куспиде). В Плацидусе вы у1-Сатурн в обители Марса, который одновременно управляет 2 и 9 домами. В вашем случае курс "анимации" прямо связан с вашим бюджетом. В Кохе у1-Сатурн так и вовсе в 9 доме.
#195162
Magally
Когда я не знаю, какой дом лучше выбрать, пытаюсь найти подсказки в самой хорарной карте (по положению у1 и Луны, или домов, выделенных планетой на куспиде)

Magally, это очень нужная и замечательная мысль! Спасибо! Помогли!!
Действительно, мне эта учеба нужна именно для расширения возможностей, чтобы отсечь от себя сферу неквалифицированного труда и всякие завихрения на эту тему. Похоже, и правда, 9ый дом!!
Я и университет рассматривала, но подобрала только позорные варианты на мой бюджет и располагаемое мной время, так что эти курсы круче университета.
Раху хорара в 9ом - показывает волнующую меня тему - верно!
В общем, надо брать дополнительный курс.

СПАСИБО
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑