в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Такие разные женщины

#11936
Marie Moineau, 04-Ноя-2012 13:38, 7768/62
Предлагаю вашему вниманию карты троих женщин. У всех разные совершенно жизни и судьбы. Вам нужно проанализировать их натальные карты и попробовать понять, кто из них:
1) имеет пятерых детей и училась за рубежом
2) 10 лет работает детской медсестрой
3) занимает руководящую должность в торговле (мебель)
а также, кто из них еще не замужем и у кого нет детей.
Надеюсь, это будет интересный практикум! Но сразу скажу, что одна из карт ОЧЕНЬ сложная и лично мне там всё совсем не очевидно. Время у всех бирочное, +/- 5 минут - не больше!
Итак, карта первая


Карта вторая (родилась в Москве, с 6 до 25 лет жила в Никополе, теперь снова в Москве)


Карта третья:


Желаю удачи, ответ будет послезавтра, не раньше!) Старайтесь астрологически обосновать ответы - по одной из карт это интересно мне особенно.
И если хотите добавить что-то от себя - характер, особенности жизни и внешности - пишите, я думаю всем будет интересно попрактиковаться, тем более девушки внешне совершенно разные да и по характеру тоже)
тип вывода ветки
« 1 2
#198847
, 06-Ноя-2012 21:28
Вкратце,для начинающих,хочу дополнить пояснения:карта №1 активность,воля,расширение,возле МС(9 или 10 дом)-(статусный человек),карта №2 очень напряжена(напряженные аспекты планет дают энергию,силу),а карта № 3 наоборт съёжина,большинство планет в нижней части карты(нет "характера"),так что у № 2 намного больше сил,чем у карты № 3,чтобы родить и воспитать пятерых детей.
#198856
, 06-Ноя-2012 21:57
Марина, спасибо за интересное задание и ответы. Вопрос у меня по 3-ей даме: с кем она живет, с родителями?
#198888
, 06-Ноя-2012 23:31 (ответ на #198856)
да, живет с родителями, в скором времени планируется переезд в собственную квартиру
#198890
, 06-Ноя-2012 23:45
спасибо :)
Все женщины живут по месту своего рождения?
#207328
, 06-Дек-2012 14:34 (ответ на #206966)
нет, только медсестра.
девушка с карьерой - это моя сестра - живет в Одессе
Marie Moineau
3) занимает руководящую должность в торговле (мебель)

Карта №3 имеет очень близко к куспиду 10 дома две планеты, если время не очень точное, а планеты в 10 доме - карьера у карты № 2. Но по времени карьерный рост пришелся до 20 лет, значит занчимого карьерного рывка не было, да и нет уверенности, что Венера и Солнце в 10 доме.
Карта № 2 имеет Юпитер (самая благотворная планета)в Рыбах (самая сильная эссенциально) и стоит в самом сильном акцидентально доме - на карьеру тянет больше всех, но по времени карьерный рывок с 2006 года по настоящее время и далее
Потенциал первой карты по карьере слабее (Юпитер слабый и не в 10, а около), карьерный потенциал 2 карты сильнее, но вот что делают амбиции и психологические особенности по первой карте - человек делает некую карьеру вопреки ограничениям судьбы, то есть из глотки судьбы вырывает карьеру, а вот женщина (у которой зеленая улица по карьере) ничего не берет от судьбы, несмотря на то, что ей положено было... Но проблема заключалась в том, что она в Москву приехала только в 2011 году!!!


Вот карта № 2 женщины, которая только с 25 лет могда претендовать на мощную локальную карьеру по Москве.
Marie Moineau
Карта вторая (родилась в Москве, с 6 до 25 лет жила в Никополе, теперь снова в Москве)
ПРимер со 2 картой очень важен, многому учит нас, вопрос стоял: У кого указания на карьеру? А что нам показала жизнь, жизнь показала, что карьеру делает не тот, у кого самые сильные указания на карьеру, а тот у кого хватка "бульдожья". А это уже психология, это уже перегруженный первый дом с десятым, когда хочется идти по головам...
Примеры интересные и выводы интересные, выводы такие: если звучит вопрос у кого карьера круче, не нужно бежать десятый дом анализировать, а нужно смотреть амбиции, карьеру делает не тот, у кого карьерный рост супер, а тот, у кого амбиции мощнее, кто у жизни все отнимает, кто стремится реализоваться. Об этом же говорит и традиция, не тот карьеру сделает быстрее, у кого сильная и благотворная в 10 доме, а тот, у кого сигнификатор 10 дома слабее и ущербнее.
Астрология получается отдельно, а реальная жизнь со своими суровыми законами, когда выживает не талантливый, а хваткий - отдельно:)
Еще дополнение:
1.смотрим натал и потенциал.
2. смотрим локал и потенциал. (карта №2)
3.смотрим раскрытие потенциала (прогностические методы)(по карте №2 в локале потенциал карьры выше, включился он в 2006, а девушка в Москву приехала только в 2011, вот и пролетили.
Вывод: отвечать на вопросы астропрактикума, глядя на натал не стоит, можно ошибиться в ответах:)
Marie Moineau
3) занимает руководящую должность в торговле (мебель)

Марс - сигнификатор 7 дома (партнер), куспид 10 в Скорпионе, а управитель сигнификатор партнера, куспид 11 дома думаю, что в Скорпионе, а 11 дом это спонсирование от кого??? От управитела 11 дома, а управитель Марс, а Марс партнер, а в 11 доме Уран управитель второго дома, Марс ущербный, а что нам ущербность дает, а ущербность дает нам желание обрести вопреки...
#207327
, 06-Дек-2012 14:33 (ответ на #206983)
Татьяна, спасибо вам за комментарии и пояснения.
Девушка, у которой потенциал был, в это время как раз училась за рубежом, и с 2010 снова, второй раз. У нее денег как бы и без карьеры хватает)
По поводу того, что карьеру строит часто не тот у кого 10 дом сильный, а тот кто амбициознее - совершенно правы, уже не одну такую карту наблюдала, и напотив - при сильном 10 доме - сидит, пардон, попу протирает дома
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑