в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

С НАДЕЖДОЙ В СЕРДЦЕ...

#1203
Орпа Апллпп чавенио, 19-Янв-2010 06:23, 3521/5
Добрый день, уважаемые астрологи!
Недавно развелась,в браке я прожила всего 6 месяцев и, честно говоря, рада разводу,хоть и протекал для меня он болезненно,но жить с этим человеком я не хочу.

На данный момент я свободна, но на сердце есть человек,которого очень сильно люблю.Но проблема в том, что я совсем не могу понять чувства и отношение ко мне этого человека.Хотя,возможно и есть определенные факторы,которые не дают мне его понять...

Дорогие астрологи, пожалуйста посмотрите, возможны ли отношения (а может и брак) с этим человеком?Каково его отношение ко мне? На вас у меня единственная надежда - хоть что-то понять и узнать,так как сердце плачет крокодильими слезами.

моя дата рождения:22.08.1990 в 12.45 (по московскому времени), г.Санкт-Петербург
Руслан:07.12.1974 г.Одесса, Украина (к сожалению, время рождения не знаю)
тип вывода ветки
Предлагаю начать с себя. Вам необходимо познакомиться с собой. Мы все реагируем на окружающих определенным образом, как по программе, которая заложена в нашей карте рождения. Наша карта содержит информации о том:
- как мы любим;
- кого мы любим;
- как частно мы можем формировать отношения с противоположным полом, с какой легкостью мы вступаем в новые отношения и с какой легкостью мы разрываем отношения.
Поэтому, если женщина, склонная к разрыву отношений(всех отношений), узнает, что следующий партнер по судьбе (по плану карты рождения), подойдет через 10 лет (не раньше), согласитесь, что отношение к разрыву меняется. Часто, люди меняют свое отношение к прошлому партнеру, узнав, что первый брак(расторгнутый)был счатливым, а второй брак по карте - не счастливый.
Анализ карты:
К разрыву отношений не склонны, склонны к постоянству в отношениях. Первый брак счатливым назвать трудно. Женщины-Львицы темпераментны и привлекательны, пользуются успехом у мужчин. Чтобы расположить Львицу к себе следует сделать его центром внимания окружающих,оттолкнуть Львицу от себя можно, задев ее гордость. Видимо ваш прошлый партнер этой особенности не учел.
Все перечисленное можно отнести "к лирике", так как на момент развода или разрыва отношений имели место аспекты медленных прогрессий, склоняющих вас к разрыву отношений, а противостоять их влиянию очень сложно. Сигнификаторами 7 дома являются Венера и Марс, условно следующих партнеров можно обозначить: "Венерианец" и "Марсианин". Их приближение можно отслеживать по медленным прогрессиям, если аспекты "любви" формируются с участием Венеры - подходит "Венерианец" и наоборот. Если их сравнивать, то пальму первенства нужно отдавать "Марсианину". Сейчас в медленных прогрессиях отношения формирует Марс, со второго полугодия проявиться Венера МП. Но в обоих случаях аспекты напряженные, значит развитие отношений будет сложным.
#26419
, 20-Янв-2010 20:22
Здравствуйте, Кристина! Сделайте паузу - зачем наступать на те же грабли. Кавалеров у Вас ещё будет предостаточно.
#26420
Татьяна,огромное спасибо,что отозвались!Вы не против,если я напишу вам в личку?
Да, конечно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑