в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Сдавать ли в аренду квартиру?

#12061
Мария Л., 14-Ноя-2012 23:22, 3410/4
Добрый вечер всем посетителям сайта! Вчера друг задал вопрос: сдавать ли квартиру? Главная цель - чтобы квартира не пустовала и попались добропорядочные квартиранты. Деньги - вопрос последний. Сама не знаю, какие дома и сигнификаторы брать в расчет, как смотреть "добропорядочность" квартирантов...
Если есть время, уважаемые астрологи, посмотрите, пожалуйста, карту!
Время задания вопроса 11-41, г. Барнаул (Новоалтайск).


тип вывода ветки
#201272
, 15-Ноя-2012 10:13
+1
Добропорядочность квартирантов - это управитель десцендента, они контрагент в сделке. В контексте рассматриваемого вопроса добропорядочных квартирантов не ждите, они будут самыми отвратительными. Квартира причём хорошая, или красивая, или отремонтированная.

Но через 1 единицу среднего времени (скорее всего неделю, максимум месяц) вопрос с квартирой автоматически решится как-то иначе - управитель десцендента перейдёт под власть марса. Например, хороших квартирантов удастся найти с помощью друзей.

По тем признакам, что есть сейчас, не делайте ничего, квартиру не продавайте, ждите месяц. Если бы управитель дсц был в фиксированном знаке, тогда это индикатор продажи, а здесь чисто мутабельный, это аренда.
#202678
, 19-Ноя-2012 16:48 (ответ на #201272)
Павел Андреевич, спасибо огромное за отклик - и от меня, и от самого кверента! Ваша аватарка очень похожа на моего котенка с фото, только уже повзрослее;)
Квартира на самом деле хорошая, с ремонтом, просторная. На днях другу поступило предложение от его знакомого - хочет снимать эту квартиру. Но, если следовать хорару, сейчас не лучшее время для аренды? Имеет ли смысл подождать неделю/месяц и сдать квартиру этому знакомому? Или если предложение поступило сейчас, на неблагоприятном периоде, то нужно отказать, т.к. ничего хорошего не выйдет?
Буду очень признательна, если получу ответ:)
#201298
, 15-Ноя-2012 11:21
Сейчас сложно будет сдать.
Луна без курса, упр. Асц в изгнании и ретро. Если что-то начать предпринимать сейчас, то могут быть возвраты, отказы. Как состороны кверента, так и со стороны арендаторов.
Лучше действительно месяц подождать.
#202679
, 19-Ноя-2012 16:52 (ответ на #201298)
Лариса, большое спасибо за ответ! Кверенту поступают уже предложения об аренде, он в смятении, т.к. арендаторы вроде бы достойные (1 - его знакомый, 2- молодая семья с ребенком). Получается, если сейчас решиться на сдачу квартиры, все равно хорошего ничего не выйдет? Или лучше все-таки потянуть время и подождать неделю/месяц и сдать квартиру этим же самым людям?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑