в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

соединение марса с юпитером

#12069
Мария, 15-Ноя-2012 22:45, 6500/6
Добрый вечер всем участникам форума Продолжая изучать свою натальную карту ни как не могу осилить соединение марса с юпитером С одной стороны сильный по знаку и слабый по дому марс с другой слабый по знаку и сильный по дому юпитер И если с марсом болие или мение понятно то вот юпитер ну ни как уловить не могу Подскажите пожалуйста как будет проявляться это соединение и кто на кого в большей степени влияет Буду очень благодарна за любые комментарии sotis-online.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#201669
, 16-Ноя-2012 10:19
Юпитер по всем признакам сильнее. Сила = внутренняя мотивация проявлять качества юпитера сквозь призму обстоятельств 12 дома. Быть марсианкой (рвать и метать, действовать нагло и без оглядки на окружение) Вам чуждо, стартовать новое дело сложно. Но что касается вопросов веры, психологических исследований, благотворительности, то здесь разум и тело будут работать воедино с невероятным упорством. Когда надо схитрить, сделать что-то тайное или, например, поехать за границу на духовный ретрит в Тибет, в таких случаях Вы проявите необычную энергичность и энтузиазм.
#201707
, 16-Ноя-2012 12:07
Большое спасибо за ответ Вы правы очень сложно начинать новое это всегда стресс Дела в тайне держу даже от близких Рвать и метать это конечно тоже моё)))) но это следствие а не инструмент достижения цели А вообще грубую силу применять нельзя потом очень сильно аукниться Павел Андреевич спасибо вам ещё раз за ответ)))
ВАм рассказать в рамках судьбы и событий или вас интересуют ваши психологические особенности по Юпитеру с Марсом в 12 доме?
Юпитер в Козероге в ущербе - планета становится элементом дома болезни, Марс в Козероге - сильный, но пораженный, как и Юпитер. Ущербный и пораженный Юпитер не украшает 12 дом, так как становится элементом 12 дома со знаком минус, в силу своей ущербности и пораженности.
ВЫ уже поняли, что гармоничный и сильный Юпитер в 12 доме и пораженный и ущербный Юпитер в 12 доме - это разные вещи и с точки зрения психологии и с точки зрения судьбы.
А живете вы в Вязниках?
Но свой негатив это соединение может продемонстрировать только во второй половине вашей жизни, после 50 лет, глядя на ваш акцентированный 9 дом и мужчину издалека, обещанного вам судьбой, вас уже к этому времени не будет на родине:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑