в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Неприятный соляр

#12122
Юлия Романова, 20-Ноя-2012 13:14, 3980/4
Добрый день! При составлении соляра столкнулась с массой негативных аспектов: несколько указаний на прекращение жизнедеятельности, ухудшение здоровья и возможность потери места работы. Все в один год не многовато ли? Пока живу, здоровье шалит, в данный момент пугает перспектива потерять работу (началось сокращение). Хотелось бы заранее приготовиться. Вот и хочу попросить у Вас, уважаемые астрологи и любители, помочь оценить мою перспективу потери/смены работы (я как объект воздействия на другого человека).

Вот ссылка на мой соляр: sotis-online.ru (показать карту)

II дом Соляра в IV доме Радикса: Часто в этот год человек меняет место работы и соответственно утрачивает прежний способ заработка.
VIII дом Соляра в X доме Радикса: При негативных показателях дома (есть) - скандал на работе с привлечением компромата, потеря должности, крах карьеры, взятие на себя материальных и моральных обязательств, отрицательно влияющих на достижение цели.
MC Соляра в XII доме Радикса: Но нужно помнить, что в этом году и тайные враги человека поднимают голову. Рост подсознания, душевной сопротивляемости, психических сил человека. При поражении элементов дома - год испытаний, проверки на прочность. Общественное положение и карьера подвергаются опасностям, в лучшем случае - приносят огорчения и разочарования.
тип вывода ветки
#202866
, 20-Ноя-2012 16:34
+1



#202871
, 20-Ноя-2012 16:47
+1
Юлия, не паникуйте раньше времени:)) Вы, кажется, изучаете астрологию?? Значит, развиваетесь, осознанно подходите к решению проблем и т.п.?
astropro.ru Вот в этой теме есть примеры Соляров с солярной планетой на АСЦ СО, мои примеры. Все такие годы бли очень важными и событийными.
У Вас на АСЦ СО солярная Луна. В радиксе Луна управляет 6м, стоит в 4м. Луна сильная, хорошо аспектированная, не надо от неё ждать плохого.
Конечно, в СО ещё кроме этого масса всего, но это бросается сразу в глаза.
#202876
, 20-Ноя-2012 17:11
+2
Юлия, вы переоцениваете роль соляра в событиях жизни. Тем более, Вы не Лев или Овен. В стихии Огня только одна минорная планета - Венера. Для Вас соляр хорошо использовать в качестве дополнительного метода прогноза, особенно когда транзиты противоречат информации дирекций и прогрессий. Сначала внимательно изучите прогрессии, дирекции и транзиты. Если там есть негативные указания и соляр их подтверждает, тогда Ваши опасения понять можно.
#202963
, 21-Ноя-2012 07:52
Татьяне Крюковой Большое спасибо за комментарии и размещение карт! Про Луну - успокоили! Обязательно изучу ссылку. Только, Татьяна, я пользуюсь системой Коха (в ней Луна в 3-м, упр.6,7). Кстати, соляр связан с какой системой домов?

Wanderer, спасибо за отклик! Т.е. если стихия огня у меня не сильно выражена (и в натале и в соляре) (т.е. не учитывать расположение домов в огненных знаках, а только личных планет (в огненной стихии Нептун и Хирон - но они не личные), то получается, что соляр для меня неактуален?

К сожалению, транзиты тоже неутешительны: несколько раз в год активизируется мой большой квадрат: квадрат Юпитер-Юпитер (упр.10, упр. по рец. 2), кв. Юпитер - нат.Солнце (соупр.2, 7), оппоз. Юпитер-нат.Нептун (упр.2, упр. по рец.10).

По фирдарам сейчас период Луна(упр.6,7)-Венера(упр.3)-Юпитер(упр.10,2), с мая Луна-Меркурий(упр.8) - тут вообще ничего казать не могу: плохо или хорошо?

Т.е. если в на вскидку помотрела, что не будет поражений в течение года Луны, Венеры и Меркурия, то фирдарный период в целом неплохой, так?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑