в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Подскажите пож. о периоде большого и малого фирдара Сатурн и подфирдаров Юпитер и Марс

#12173
мари варужановна АЗ, 24-Ноя-2012 14:10, 4817/8
Расскажите пож об этом периоде большого фирдара Сатурн и малый фирдара Сатурн, который наступил к тому же в 40 лет, тобишь в мой д.р. 26 июля 2012.
Хоть подфирдар уже пож Юпитер, но продлится до 6 января 2013 и дальше пойдет подфирдар Марс..
Но основное, конечно, большой фирд.Сатурн и малый, которые будут до ноября 2013 года.
Подкалбашивает конкретно и с недвижимостью и с финансами и с личной жизнью...
как Его пройти, что делать и не делать, как себя вести, возможно ли переезды в другую страну в этот период???
Благодарю Заранее.
Живу практически с 3мес в Москве.время точнее считали 14.23 г.Кировакан Армения
тип вывода ветки


Это карта на Кировакан, а живете вы уже в Москве, сферы влияния планет вероятно поменялись, значит нужно смотреть карту на Москву, предварительно ее построив.
Первое, что нужно определить:
1.Природа управителя главного периода - злотворный Сатурн.
2.Его эссенциальную силу - триплицитет (это хорошо, так как злотворная, но сильная планета - лучше злотворной и ущербной.
3. Аспектация Сатурна - преобладают гармоничные аспекты, это также минимизирует злотворность Сатурна.
4.Принадлежность к домам - на родине это один из абсциссоров (8 дом).
5.Теперь важно установить новые сферы фирдарного влияния Сатурна на Москву.
мари АЗ
Расскажите пож об этом периоде большого фирдара Сатурн и малый фирдара Сатурн

Очень интересный пример, дело в том, что влияние в главном и во втором периоде Сатурна увеличивает степень влияния Сатурна.
В Москве Сатурн стоит на границе 8 и 9 домов, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно выяснить на какую сферу Сатурн в Москве реально влияет. С какого года вы в Москве? Что у вас в планах на будущее?
#203815
Мама будучи беременной поехала к бабушке в Армению. г.Кировакан и по желанию Папы родили там и в Москву привезли в 3 мес..так что с 3 мес я здесь.мой Сатурн так же в 8 доме находится как и САтурн в Москве. и как мне кажется по-этому повлияло на мою недвижимость и фин.заработок....я почувствовала, когда Сатурн вошел в скорпиона в начале ноября - и квартиранты с моей квартиры съехали ,до этого я сдавала очень удачно с февраля 2011 года...а жила в центре Москвы и дела у меня идут лучше , когда я живу в центре, но моя квартира в очень так же благоприятном месте...на западе Москвы.для меня это так же позитивное направление по Ба-цзы...
хотела понять,когда скорее смогу решить с недвижимостью и бизнес чтобы пошел...та как как то в в ноябре пошла торможение ....как себя вести по принятию ....всего ..Сатурн Сатурн и ещё Сатурн в скорпион вошел....для меня как то жестко...ограничения пошли....контакты резко рву прямо все инвентаризация идет
То есть вы уверены, что Сатурн отвечает за 8 дом, а управляет 4 (это бесспорно). Но планета, отвечающая за 8 дом не только создает проблемы с финансами по сфере недвижимости, 8 дом - это и проблемы со здоровьем, инфекции, воспаления, у вас были подобные события? Когда?
#203840
я имела ввиду мой Сатурн в моей наталке в 8 доме..за здоровьем слежу, пью Бады для иммунитета, питаюсь рациолнально мясо практически не ем, занимаюсь танцами бассейн и медитациями..весь август я занималась спортом у моря в болгарии бегала плавал..подготовилась к зиме....тьфу тьфу ...поддерживаю...в том году в 2011 в конце июля и в авг были травмы спины но не в этом году...теперь научена...я застраховалась..здоровье и риски травм и болезней.если я вас правильно услышала Сатурн управитель 4 дома здоровья...тоесть мне особо обращать внимание на здорвье и занматься более профилактикой?
мари АЗ
если я вас правильно услышала Сатурн управитель 4 дома здоровья...тоесть мне особо обращать внимание на здорвье и занматься более профилактикой?

Не поняла по 4 дом здоровья, поясните.
#219888
Я имела ввиду Ранее , высказали что Сатурн Управитель 4 дома, значит в период Сатурна обратить внимание на ; дом--здоровья..Воспаление было зубов.ю недавно с 12 по 18янв, ноуже сегоднящним днем лучше, вовремя обратилась,хотя были зубы леченные, под кронкой пошло восппаление...ну уже проходит.
Очень сильное внутренне напряжение, как будто сверху не дают возможности проявлять активных действий, я так понимаю..работа идет щас на глубинном уровне...углубилась в астрологию и в медитации
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑