в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Переезд . помогите разобраться!!!

#12332
Yulia, 07-Дек-2012 13:13, 2884/13
Здравствуйте дорогие астрологи!!!

Помогите разобраться с вопросом переезда - состоится ли у меня переезд в 2013 году в другую страну - в Белоруссию и как он отразиться на моей жизни? Стоит ли мне переезжать? ( вопрос задала в 20-14 Хабаровск).

Я дико разрываюсь, и не знаю что мне делать. Живу я в Хабаровске уже более 20 лет. Здесь уже все такое родное, есть стабильная хорошая работа, друзья, но мои родители решили переехать жить к себе на родину и обязательно забрать меня с собой ! Никакие возражения не хотят слышать и принимать во внимание, хотя я настаиваю, и по сути есть где жить, но как то на них это не действует - доходит просто до скандалов, и слез родителей...Больше всего меня волнует мое будущее там , учитывая что здесь моя проф действительность связана с российским налоговым законодательством, там в другой стране, я вообще теряю свой стаж и никому не нужна буду. но родители доводы вообще не слышат...

Мои данные 23.07.1983г. 11-30 г.Тапа ,Эстония. Сейчас я живу в Хабаровске.Переезд планируется в Гродно ( Белоруссия).
Помогите, пожалуйста, разобраться!!! Где смотреть переезд в первую очередь ? По локалу или по наталу ? соляр , прогресии или транзиты тоже нужно смотреть ? Или хотя бы посоветуйте, астролога , который разбирается в теме переездов!!!
Спасибо всем кто откликнется !!!!
тип вывода ветки
#207639
+1
вот чесслово, не понимаю, как человека в 29 лет родители могут заставить делать то, что ему не хочется. Я бы еще поняла, если бы вам было даже 20 лет.... Но тут - моск отказывается принимать такую подачу информации. Может причина в чем-то другом, и вы ее от себя скрываете (ну и от других тоже).
Переезд смотрится и по наталу, и по локалу. Смотрится ось 3-9 дома. Особое внимание уделяется именно 9-му дому (т.к. это переезд в другую культуру и страну). Все прогнозные методики ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть + астро картографию + делать релокацию.
#207849
, 08-Дек-2012 07:13 (ответ на #207639)
Анастасия спасибо Вам за мнение! Ожидала такие вопросы типа как человек в свои 30 лет не может разобраться со своей личной жизнью сам, но я именно обращаюсь на этот форум , что бы посмотреть ситуацию через призму астрологии. В общем то я легкий человек на подъем и могу сорваться уехать жить в другой город , уже было так три раза в моей жизни. Но до сих пор я ездила по России. И меня пугает переезд именно в Белоруссию, хоть и с родителями .. Это в общем то мои проблемы и отношения с родителями , я просто поделилась своими страхами на этом форуме . И хотела бы узнать ,учитывая знания профессионалов в астрологии , есть ли резон переезжать , или вообще он не состоится , потому что в карте у меня нет на него указаний.
#207665
, 07-Дек-2012 15:20
Я смотрю в сим.дирекциях,в Плацидусе.Есть гармоничный(трин) аспект Юпитера/У4д и симв.У9 к К12.
Но 9д управляет Венера в Деве(падение),она расположена в 12д,поражена Юпитером,либо не все
гладко будет,либо будете жалеть.В карте Луна в 4д,она очень привязывает к месту проживания.Но
Луна и ваша мама,видимо,строгая,требовательная.Луна-она и сим.У4,вот-вот станет в квадратуру к
К9.А эта квадратура на 3 года,что-то будет мешать.

Ваши родители-пенсионеры? Если станет вопрос принятия гражданства Беларуси,они потеряют в пенсии.
#207851
, 08-Дек-2012 07:20 (ответ на #207665)
Надежда спасибо за ответ! То есть даже если и перееду будут трудности ..хотя когда уезжаешь в другой город всегда немного трудно первый месяц потому что все новое! .если честно я не привязано к данному месту проживания, наверное просто люблю уют в доме, и мама у меня по отношению ко мне самая добрая и вообще родители у меня золото)
#207666
, 07-Дек-2012 15:21
Да,символические смотрю на натал.
#207836
+2
Причем тут астролог и астрология, если человек в 29 лет (сам зарабатывающий себе на жизнь и имеющий жилье) не может сделать собственный выбор и за него решают все родители? Юля, Вы сами виноваты в данной ситуации, т.к. до сих пор родители считают Вас своей собственностью и считают что Вы должны делать все так, как им удобно и как они решат. Вот и сейчас ответственность за свое решение Вы пытаетесь возложить на другого (на астролога и астрологию). Астрология и астрологи помогают лишь тем, кто готов отвечать за свои действия и свой выбор, а не возлагать это на кого-либо другого. Никакого переезда не будет, если человек полностью самостоятелен и этого сам не захочет. Ну, покажет прогностика трансформацию и изменения в семье в 2013 году. Но, они могут быть абсолютно противоположными, как переезд по указанию родителей, так и разлука с ними.В любом случае идет выброс энергии и идут жизненные изменения, но конечный результат этого зависит уже от решения самого человека - остаться неотъемлемой частью родителей (и человеком за которого кто-то принимает решения) или выбрать то, что ему больше по душе.
#207852
, 08-Дек-2012 07:35 (ответ на #207836)
Анатолий, хорошо, мой крик души никому не понравился:)))))давайте я просто изложу все по другому , повлияет ли на мою жизнь в хорошую или плохую сторону переезд в другой город ?) так вам будет легче воспринимать мой вопрос ? Я ни на кого не перекладываю решение данного вопроса ! По итогу я решу все сама, просто я изложила вам свою ситуацию , и что я действительно разрываюсь , есть кстати и причины по которым я хочу переехать ) правда уже не в Белоруссию , но если все выкладывать то будет как на сеансе у психолога . Мне просто нужен взгляд астролога на мой переезд в 2013 году ! Возможен ли он и какие последствия будут - больше отрицательных моментов или положительных . В следующий раз буду локаничнее в своих вопросах:))))
Юля, Вам уже ответили тут другие профессиональные астрологи. Так что мне даже добавить к их текстам нечего. :) Я думаю, что все три профессиональных астролога (включая и меня) зашли в Вашу тему и уделили ей внимание только из-за того, что в такой формулировке вопрос был задан не 17-ти летним, а 29-ти летним человеком. Если это просто такая формулировка, то все не так уж плохо. :)
#207863
+2
Yulia
И хотела бы узнать ,учитывая знания профессионалов в астрологии , есть ли резон переезжать , или вообще он не состоится , потому что в карте у меня нет на него указаний.

в натальной карте у вас полно указаний на переезды и перемещения. А получить развернутый ответ, который бы вас удовлетворил в рамках форума, вряд ли получится. Если хотите действительно получить помощь, то нужно быть готовым чем-то оплатить эту помощь. А если так, послушать мнения... то для чего астрологам тратить свое время на просмотр вашей ситуации? Как думаете, какие мотивы могут ими двигать? Вопрос-то о переезде не праздный (на мой взгляд).
#207875
, 08-Дек-2012 11:22
Анастасия, я не отказывают от платных услуг, я ведь выше написала, кто знает хороших астрологов , разбирающийся в данном вопросе , посоветуйие, я ведь тоже не могу просто так к первому попавшемуся человеку обращаться. Я уже нираз платно консультировалась по разным вопросам у астрологов, просто не по такой теме.
обращайтесь в личку. Все, кто вам ответил в данной теме, разбираются в вопросах, связанных с переменой места жительства.
#207876
+1
Yulia
Возможен ли он и какие последствия будут - больше отрицательных моментов или положительных .

Вот это действительно серьезный вопрос и для его ответа нужно глубоко анализировать гороскоп и текущую жизненную ситуацию.
#207894
, 08-Дек-2012 13:04
Спасибо !!! обращусь тогда сразу на прямую к астрологу :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑