в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Жилье

#12368
YLT, 11-Дек-2012 10:02, 5121/24
Задумала поменять жилье.Сама квартира в которой живу мне нравится по планировке но есть ряд внешних вещей которые будут усугубляться со временем, поэтому возникло желание, да и муж ,,толкает,, -).Поэтому вопрос-,,Получится ли поменять жилье на более благоприятный вариант в течении года,,.Оговорюсь что хочу рассмотреть именно хорар.Буду признательна всем откликнувшимся и желающим потренироваться -).Время скорректировано под Сотис.Для учитывающих Фортуну-она в 20.57 Девы


тип вывода ветки
#208562
, 11-Дек-2012 11:20
+1
Татьяна, добрый день!
В хорарах не сильна, но почему-то у меня складывается такое чувство, что у Вас и нет вариантов нового жилья.
Извините, такое чувство, словно Вы на распутье. Лично мое мнение, что Вы вернетесь к данному вопросу о жилье ориентировочно через 5-6 месяцев.
#208564
, 11-Дек-2012 11:39 (ответ на #208562)
+1
Юлия Ясюкевич
что у Вас и нет вариантов нового жилья.

Конкретных конечно нет -) Я ж только задумала, хотя как бы визуально внешне( со стороны) хожу присматрию.
К слову расскажу как переехала в свою нынешнюю квартиру-).За 1 год до переезда мы с мужем проходили мимо дома и я сказала-,,Вот здесь я хочу жить, мне это место нравится,,.В этот момент мы жили очень далеко от этого места и разница в ценах была просто огромна.На что муж тогда ответил-,,Это просто нереально,нашу даже на однокомнатную здесь не поменяешь.,,.В этот момент даже не выставлена была на продажу наша квартира.Но.....прошло 6 месяцев и ,,все закрутилось,, в неожиданных вариантах и достаточно быстро-результат- купили 3-х комнатную в именно в том доме.Вот приблизительно также и сейчас ,,свербит,,.
Спасибо, Юля, за отклик.
#208563
, 11-Дек-2012 11:27
+2
Управителями квезита рассмотрим меркурий и венеру..луна в 4-кверент интересуется вопросом недвижимости, карта радикальна.Управители 4 -венера в изгнании, плутон без достоинств,юпитер в изгнании..Смотрим в 4 сатурн,луна только что отошла от него- был вариант квартиры в старом доме, не приняли его.Хотя секстиль луны от плутона расходящийся-вроде были уже готовы купить квартиру, но отказались.(Диспозитор луны в лучшем положении, чем сама луна..-ущерб в начале,но финал быстрый)..
Смотрим сходящиеся аспекты Луны.Это секстиль к марсу..но марс к недвижимости тут ну никак ...затем соединение к венере- управителю 4 ..дает надежду на то, что вариант все же будет найден,а затем и соединение к Меркурию диспозитору фортуны, управителю 3, символическому управителю 3..
Положение Луны в угловом доме и фиксированном знаке смею предположить, что вариант будет найден через 12 недель.А переезд будет позже.
#208566
, 11-Дек-2012 11:45 (ответ на #208563)
Елена Юрьевна, большое спасибо за детальное описание-это очень важно.И за ,,надежду,, конечно благодарю -)
#208568
, 11-Дек-2012 12:02
+1
Татьяна Ю
Вот здесь я хочу жить, мне это место нравится

Так здорово! Вы, наверное, в тот момент запрограммировали себя на удачу! Хорошо, что мечты сбываются!
Я вот тоже хожу около одного дома в нашем городе, он единственный у нас, где окна в пол и одна стена в гостинной круглая. Как же мне нравится, так хочу себе в гостинной окна в пол! Вот облизываюсь. :)
Татьяна, я написала Вам инфу на интуитивном уровне какая картинка сложилась. Конечно карту попыталась рассмотреть в силу своих знаний, вот венера меня смутила, которая выйдет из знака как раз через 6гр.
Но буду рада, если у Вас реализуются планы!
#208569
, 11-Дек-2012 12:07
+1
Юлия Ясюкевич
Хорошо, что мечты сбываются!

Да это не мечта была -просто ,,минутный порыв,,-).
#208576
, 11-Дек-2012 12:48
+1
Татьяна, Вы же знаете, что если нет указания на переезд в дирекциях, то и переезда не будет...посмотрите сначала прописан ли переезд???
#208578
, 11-Дек-2012 12:55 (ответ на #208576)
Мария Сизова
Вы же знаете, что если нет указания на переезд в дирекциях, то и переезда не будет...посмотрите сначала прописан ли переезд???

Мария, я специально оговорила что в данный момент мне интересен именно хорар в плане разбора , кроме того в хораре можно увидеть достоинства или недостатки следующей квартиры.Кроме сугубо личных я преследую еще и исследовательские цели-)
#208588
-1
Татьяна, бесполезно заданный тогда вопрос, следующим комментом Курчина Вам тоже самое написала...
#208597
, 11-Дек-2012 13:25 (ответ на #208588)
Мария Сизова
бесполезно заданный тогда вопрос,

Нет, вопрос не бесполезный, он созрел в определенное время и не от ,,балды,, уверяю Вас.Карта считаю радикальна и Елена Юрьевна верно это заметила.
+1
Мария Сизова
что если нет указания на переезд в дирекциях, то и переезда не будет...

Или, если нет указаний в медленных (это для тех, кто работает в Кохе), или есть противопоказания в медленных или в дирекциях ( для тех кто предпочел этот метод прогнозирования).
А в хораре меня смущает Солнце без аспектов - это говорит о том, что ничего с кверентом происходить пока не будет и делать он пока ничего не собирается, хотя кверент и силен (Солнце в достоинствах). К тому же нужно смотреть в будущее, а планета кверента переходит в Козерога и быть кверенту там перегрином...:)
#208595
, 11-Дек-2012 13:22 (ответ на #208583)
+1
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА
А в хораре меня смущает Солнце без аспектов - это говорит о том, что ничего с кверентом происходить пока не будет и делать он пока ничего не собирается,

Спасибо Татьяна -).Понятно что кверент ,,лежит под баобабом в своих достоинствах,,-), но есть ,,некоторые,,которые в бок ,,тихо пинают,,, чтобы поднялся и на охоту побежал -).Значит надо до ,,перегрина,, все же собраться получается.Действовать же я на самом деле собираюсь все же.Елена Юрьевна точно определила что обсуждении вариантов от позиции ,,в старом,, доме отказались.Кроме того и другой, как она верно заметила , полностью ипотечный ,, прорабатывался но от него также отказались.
Татьяна, по данному хорару вопрос смены места жительства решаем именно в течение 11 месяцев, но как сказано выше, нужно обязательно совмещать несколько методик.И желательно рассматривать не столько Вашу карту, а карту того, кто Вас подпинывает,как Вы говорите.Ну и карты детей желательно проанализировать.
#208671
, 11-Дек-2012 16:36
Олег Гусаимов
Татьяна, по данному хорару вопрос смены места жительства решаем именно в течение 11 месяцев,

Олег, а что конкретно в хораре об этом говорит.Признательна за отклик.Я сейчас карты ,,проживающих,,специально не хочу смотреть.Хочу исследовать возможности хорара-)
Заполненность 4 дома.Луна в хорарном вопросе показывает обычно истиный интерес кверента.Дирекционная дуга Луна-Венера (альмутен и сигнификатор 4 дома) 12градусов (12 месяцев, дней, лет)на реализацию проекта.Юпитер (второй альмутен 4 дома в11)ретроградный указывает на то, что это не первая смена места жительства (это вкратце).
#208688
, 11-Дек-2012 17:12 (ответ на #208686)
Олег, преогромнейшее спасибо!Так вот с ,,миру по нитке-голому колпак,,.-)
+1
Татьяна Ю
Понятно что кверент ,,лежит под баобабом в своих достоинствах,,-), но есть ,,некоторые,,которые в бок ,,тихо пинают,,, чтобы поднялся и на охоту побежал -).Значит надо до ,,перегрина,, все же собраться получается.

Хорошо, сказала: "лежит под баобабом", без аспектов, вот и лежит, куда супротив физики пойдешь, нет аспектов - нет ног, вот и лежишь...
Лежачего пинать последнее дело, это как садизм получается, потом унего (то есть у тебя:) в перегриннном состоянии "ноги вырастут", а кому они будут нужны:), оно же перегрином будет:)
Танюш, чего так мучиться то? Может карту натальную глянем? А?
+2
Татьяна Ю
поэтому возникло желание, да и муж ,,толкает

Посмотри на мужа , его сигнификатор, знак сигнификатора, каково тебе в этом знаке (Солнцу), каково в знаке планеты мужа, таков и совет от него....
#208708
, 11-Дек-2012 17:49 (ответ на #208697)
+1
Тань спасибо,посмотрела....., вот накормлю ужином этого сигнификатора-мужа,тогда уже и душить начну за ,,вредные,, советы пока я в достоинствах.Ну это я ,,громко,, конечно сказала- про ,,пинает,,, и советов особых не дает , больше предлагает.Больше вынуждают обстоятельства ни от меня ни от него не зависящие.
#208711
, 11-Дек-2012 18:01
+1 / -1
Можно проще, у квартиры должны быть продавцы, а у Вас средства на покупку (обмен) !) с продавцами Сатурном аспектов не предвидится, с Меркурием - Вашими деньгами, тоже не здорово. Поэтому думаю, что вариантов чтоб душа развернулась пока не предвидится!!
#208889
, 12-Дек-2012 12:31 (ответ на #208711)
+1
Елена Андреева
Поэтому думаю, что вариантов чтоб душа развернулась пока не предвидится!!

Ну уж если вширь не предвидится будем копать вглубь-))).
В данном хораре видно те ,,внешние обстоятельства,, которые вынуждают.Хорар хорошо описывает текущую проблему-У 4 в весах в возд знаке (крыша ,окна) находится в изгнании но в Фасе в Скорпе говорят о трудноисправимых(практичеси невозможных)дефектах.Окна так сказать в нашей власти но вот крышу за счет изначального несовершенства конструкции невозможно изменить , но за счет фаса мне конечно перекрывают ее каждые 3 года но это проблему не решает.
Как говорит моя подруга риэлтер-,,В тот момент когда ты подумала о другой квартире- все,- она уже существует в пространстве вариантов и в конкретном виде.Те на каждую квартиру уже есть свой покупатель,,Исходя из этого я склонна рассматривать как вариант будущего жилья второго управителя 4 дома хорара- скорпиона( водопровод, канализация)упр Марс попал в козерог -в экзальтации и фасе, те вторая квартира может показаться мне сказкой, но....потом обнаружатся мелкие дефекты водопровода или канализации но за счет достоинств сигнификатора они вполне устранимы.И судя по тому что Луна идет на секстиль к Марсу поддержаному сходящимся трином с Фортуной которая уже разошлась из квадрата от Солнца (мой сигн) из моего финансового дома есть вероятность того что я смогу все же реализовать ,,задумку,,.Вот такая предновогодняя фантазия , хоть стреляйте-).Вообще заметила что порою Фортуна ,,вытягивает,, не очень живучие хорары, поэтому стала активнее включать ее в рассмотрение.Что интересно есть еще 3 сосигф 4 дома- у меня есть еще одна квартира в собственности которую также планируется поменять на другую, но уже после решения вопроса с текущим жильем.
Через год обязуюсь отчитаться-).
#209024
Татьяна, "как вариант будущего жилья второго управителя 4 дома хорара- скорпиона( водопровод, канализация)"
Не надо переезжать в канализацию, уж лучше такая крыша!!) обратите внимание, что Скорпион включенный, а Марс в изгнании Луны !! А следующий за Скорпионом в 4 - Стрелец, а Юпитер сам видите какой!))

Придется смотреть только на Фортуну!!))
#209164
, 13-Дек-2012 08:11
Эх Елена,Елена, да вижу все -))).Спасибо ,поняла.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑