в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Мастер-класс

Интересная карта - брак и дети

#1239
Надежда Романова, 26-Янв-2010 17:18, 13155/17
Хочу предложить для практики интересную карту. Единственное, после ректификации карты я сдвинула время рождения на 9 минут вперед. В базе указано время рождения 9:53. Вы можете работать с исходной картой. В принципе, если анализировать натал эти 9 минут погоды особо не сделают, а вот в прогностике я Вам советую использовать время 10:02. Когда я расскажу о карте и событии, которое произошло, думаю многие астрологи согласятся со мной, что время 10:02 подходит лучше. Давайте так, разобьем эту карту на три задания, так как гороскоп интересный и его можно рассмотреть с разных сторон. Скажу сразу, речь идет о знаменитом человеке и большая просьба не подсматривать в поисковиках, о ком идет речь. Такие подсмотренные ответы сразу видны и даже дело не в этом. Я думаю, интереснее проверить себя, потренироваться. Все-таки азарт, как никак.

В данном разделе расскажите о браке и детях этого мужчины.



тип вывода ветки
#26852
, 28-Янв-2010 18:52
Дети есть однозначно,куспид 4 в плодовитом знаке,возможность зачатия 2 девочек(куспид Рака-женский знак,Луна в Тельце женский знак).С браком непонятно,возможно незарегестрированный,сигнификатор брака Венера в 12 доме,либо человек в браке чувствовал себя,как в тюрьме,он тяготил его.Ему лучше всего было быть одному.
#26853
, 28-Янв-2010 19:09
Брак ранний-Венера в раннем квадранте,связь1+10+7есть, Детей думаю нет,сигн.5-го хоть и сильнючая луна ни как не связана с АС.
#26854
, 28-Янв-2010 21:26
Еще подумала,соединение Венеры,как сигнификатора брака с Юпитером,управителем 9 дома может говорить о браке на расстоянии,либо жена иностранка.
#26855
, 28-Янв-2010 22:03
Брак - Упр 7 дома - Венера. Находится в 12 доме. В принципе, это не очень хорошее положение для упр.брака. Но Венера эссен.сильна. Да еще и в соединении с Юпитером.
Был женат, возможно жена иностранка или медсестра, или они жили практически всегда далеко друг от друга. Один брак.
Дети - Куспид 5 в Раке. Луна в 1 доме. В плод.знаке. Но с напряженными аспектами к узлам. Если смотреть по связям домов, то получается, что скорее всего детей не было. И ест. сигн. 5 дома Солнце в бесплодном знаке в соединении с Лилит.
#26856
, 28-Янв-2010 23:02
Венера как сигн.супруги находится в 6д от 7д поражена сатурном с 12д.Явно здоровьем не хвастала.
#26857
DELETED ID 1120, 29-Янв-2010 00:22
Попробую и я. Давно хочется поупражняться.
Рождение дневное, сигнификатор брака Венера. Венера в Рыбах, в обители, в хороших аспектах. Брак был однозначно. Нахождение Венеры, как сигнификатора брака, в 12 доме говорит о том, что брак скорей всего был несчастливым ( или фиктивным), но был!
Теперь рассмотрим 7 дом( Весы, Скорпион).Про Венеру уже сказано выше. Марс, как управитель 7 дома, находится в хороших аспектах, фиксированном знаке( в Тельце) и в трине с Сатурном, можно предположить, что брак был длительным. Разрыву( Уран квадрат Хирон) все время что-то мешало( условности, общие дела и т.п.)
Теперь о детях. Способность к зачатию есть.
Куспид 4 дома в Раке, жен.знаке.
Упр 4 дома Луна в Тельце, тоже жен.знак.
Куспид 5 дома тоже в Раке, но основная часть дома приходится на Льва, бесплодный знак.
Могу предположить, что ребенок все же был, один. Девочка.
#26858
DELETED ID 1120, 29-Янв-2010 20:15 (ответ на #26857)
Если смотреть карту в системе домов Коха, то куспид пятого дома во Льве. Скорей всего, детей могло и не быть.
#26859
, 29-Янв-2010 21:11
отрывок из книги Шестопалова:
V дом. И вообще, о детях.



Разумеется, один из самых важных вопросов V дома - это наши дети, их наличие, количество, пол, наши с ними отношения.

По V дому пол ребенка не определишь, можно приблизительно оценить количество. V дом - это уже родившиеся дети. Обстоятельства зачатия и пол надо смотреть по IV дому и Луне - в каких знаках (женских или мужских) находится Луна и куспид IV дома, какие планеты (женские или мужские) стоят в IV доме, в каком знаке (женском или мужском) стоит управитель; потом все это сводится вместе и определяется вероятность зачатия мальчика или девочки.

Желание иметь (или не иметь) детей определяется V домом натальной карты. Т.е. способность к зачатию может быть высокой, а детей может и не быть вообще (предохраняются, аборты и т.п.). Как это определяется? Если на куспиде V дома неплодные знаки (Близнецы, Водолей, Лев, Дева, и особенно - Козерог), детей может вообще не быть (дай Бог, одного вымучат). Если на куспиде V дома плодовитые знаки (водные и Телец), то детей будет много.
У отца 1-ая дочь по V, 2-ая - по XI. Первый сын по XI, второй по V. Что касается 3-их, 4-ых, 5-х, то методика пока не отработана, мало семей с тремя детьми одного пола, еще не наработаны эмпирические закономерности в этом вопросе. Надеюсь, что вы, мои слушатели, когда-нибудь разберетесь в этой проблеме.
#26860
, 02-Фев-2010 22:30
я была уверена, что он был женат на иностранке или тайная любовь (но не с мужчиной!!)...В принципе меня особо не напрягло, что упр 7 дома в 12..До сих пор не могу понять, почему же он не женился..Если искать указания на гомосексуализм, то их не будет, кроме как положения Венеры в 12 доме..Но подкрепление хотя бы аспектом с Плутоном было бы...Только Нептун на вершине 11 дома может дать слабый намек..Также Луна в 1 может указать на женственность, повышенные женские гормоны..Но это все как бы притянуто за уши..
Элина Карфи писал(а):
Если искать указания на гомосексуализм, то их не будет


Ой, Элина, это вообще тема темная :) А Вы знаете, какие они должны быть - указания? )

У нас тут уже была горячая дискуссия по этому поводу )) Вот, можете
почитать, если интересно.

www.astropro.ru (внешняя ссылка)

Давайте гомосексуализм трогать не будем. Нет четкого алгоритма, да, и неизвестно,
насколько это точная информация.


Элина Карфи писал(а):
До сих пор не могу понять, почему же он не женился..


Завтра я напишу, как я вижу безбрачие в этой карте.
#26862
, 02-Фев-2010 23:59
Инна писал(а):
Брак ранний-Венера в раннем квадранте,связь1+10+7есть, Детей думаю нет,сигн.5-го хоть и сильнючая луна ни как не связана с АС.

Связь есть,а доступа к телу АС нет как и с детьми.
#26863
, 03-Фев-2010 17:57
Давайте разберемся, почему у него не было брака. Я уже говорила, что в вопросах брака очень большую роль играет сигнификатор первого брака (СБ). Я часто видела сильное поражение СБ малефакторами и человек не заключал брак, хотя элементы 7 дома были в хорошей позиции.

Я думаю, здесь все-таки были гомосексуальные наклонности. Так как фатального безбрачия нет. СБ – Венера в экзальтации, но есть акцидентальные слабости – положение в 12 доме, соединение с Юпитером (элемент 12 дома), оппозиция с Сатурном. Венере здесь также управитель 7 дома, таким образом все указания удваиваются. Получается очень сильное влияние 12 дома (Рыб) – тайна, уединение, фиктивные отношения. Второй управитель 7 дома- Марс, напротив, слаб эссенциально, но силен акцидентально. Я уже писала о сильном влиянии звезд в этом гороскопе. Марс, как сигнификатор брака в соединении с Плеядами, а Венера со звездой Маркаб! Видимо, это также отыгралось на теме брака.
Я думаю, что с женщинами он плохо ладил. Посмотрите на его Луну в 1 доме в Тельце. Луна поражена Солнцем – это сильное указание на проблемы с противоположным полом. У человека была сильная тяга к независимости и уединению – выражен 11 дом (Водолей) и 12 дом (Рыбы). Сигнификаторы брака поражены 12 домом (2 раза) и 8 (2 раза). Короче, я фатального безбрачия не вижу. Это скорее безбрачие из-за собственных установок или действительно из-за нестандартной ориентации.
Кстати, я думала по этому поводу. Ведь геи могут устанавливать вполне долгосрочные отношения, пусть и не официальные. То есть 7 дом может проигрываться весьма позитивно. Просто в то время, действительно, все это должно было храниться в строжайшем секрете (12 дом). Моя интуиция подсказывает, что это именно тот случай.

По детям проще. Смотрим сначала, мог ли зачать. Здесь могли быть проблемы. 4 дом в Раке, плодовитый знак. И Луна в плодовитом, но имеет только негативные аспекты, причем есть поражение от элемента дома болезни – Нептуна. Могли быть какие-то гормональные сбои. Может быть, тогда это еще не могли диагностировать и лечить?!

5 дом во Льве (я смотрю в Кохе) – бесплодный знак. Солнце в бесплодном знаке, в соединении с Лилит. Все это детям не благоволит.
#26864
спасибо, Надежда! Все очень четко и логично!
#569770
У АНЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ, ПЕНЕЛОПЫ КРУС И ВИКТОРИИ АДАМС ТОЖЕ 7 В 12 И ЧТО? ГДЕ ТАЙНА, ЗАТОЧЕНИЕ И НЕУДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО?. ВСЕ У НИХ СУПЕР. НЕ ПУГАЙТЕ ДЕВУШЕК
#569771
У АНЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ, ПЕНЕЛОПЫ КРУС И ВИКТОРИИ АДАМС ТОЖЕ 7 В 12 И ЧТО? ГДЕ ТАЙНА, ЗАТОЧЕНИЕ И НЕУДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО?. ВСЕ У НИХ СУПЕР. НЕ ПУГАЙТЕ ДЕВУШЕК
#569779
, 19-Мар-2015 18:40
У МЕНЯ ТОЖЕ УПР 7 В 12 И МЕРКУРИЙ И СОЛНЦЕ В 12 КАК УПР БРАКА+МЕРКУРИЙ БЕЗ АСПЕКТОВ. ТОЖЕ ЧИТАЛА ЕРУНДА-БЫЛО ДЕЛО . ЗАМУЖ ВЫШЛА ОЧЕНЬ УДАЧНО. МУЖ И КРАСИВЫЙ, И БОГАТЫЙ, И УМНЫЙ. ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ ОФИЦИАЛЬНО -НИКАКИХ ТАЙН. ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ.ЗАБОТЛИВЫЙ, ДОБРЫЙ, ЩЕДРЫЙ.ЖДУ РЕБЕНКА-СРАЗУ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЕТ ЛЕГКО- В 5 ДОМЕ ПЛАНЕТ НЕ БЫЛО-КУПСИД 5 В ТЕЛЬЦЕ.МУЖ СЧАСТЛИВ И Я СЧАСТЛИВА. ТАКОЙ О КАКОМ Я И МЕЧТАЛА-СПАСИБО СУДЬБЕ ЗА ТАКУЮ СУДЬБУ. И ВООБЩЕ Я УДАЧЛИВА ПО ЖИЗНИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ-НО ЗАМУЖЕСТВО ОСОБЕННО СЧАСТЛИВОЕ. ТАК ЧТО НЕ СХОДИТЕ С УМА И НЕ КОПАЙТЕСЬ В БОЛОТЕ ЧУЖОЙ НЕУДАЧНОЙ ЖИЗНИ ЧТОБЫ НЕ ПРИТЯНУТЬ В СВОЮ. ЭТО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ДЕЛО С КЕМ СПАТЬ ЖЕНИТСЯ ИЛИ НЕТ.
#569780
, 19-Мар-2015 18:43
УПР 7 В 12 ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ. У МНОГИХ СЧАСТЛИВЫХ В БРАКЕ ОНО ЕСТЬ-ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНО АСТРОПРОГНОЗАМ
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑