в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия, отношения.Помогите, пожалуйста, понять!

#12416
Татьяна ивановна, 15-Дек-2012 02:31, 2695/11
Уважаемые астрологи. Подскажите, пожалуйста, насколько это хорошо или плохо для отношений, когда люди похожи. Т.е. Должны ли партнеры дополнять друг друга или, все-таки, быть очень похожими? Какие отношения могут сложится между нами? Спасибо!



тип вывода ветки
#209861
, 15-Дек-2012 09:34
Идеал - в чем-то похожи, в чем-то дополняют.
В вашем случае отношения очень даже могут сложиться.:)
#209864
, 15-Дек-2012 09:41
Ирина
В вашем случае отношения очень даже могут сложиться.:)

Не взирая на не очень приятный аспект квадрата Сатурн-Солнце? Так что идеальности все равно не получается, тем и интереснее :)
#210108
, 16-Дек-2012 09:45 (ответ на #209864)
Светлана Фролова
Не взирая на не очень приятный аспект квадрата Сатурн-Солнце?

Невзрая. Там есть, чем компенсировать.
#209869
Ольга Сергеевна
Т.е. Должны ли партнеры дополнять друг друга или, все-таки, быть очень похожими

Отношения складываются ( в случае если есть взаимные чувства и желание быть вместе) у людей, имеющих близкое отношение и восприятие к жизни, и/или же когда пр и самых больших отличиях люди принимают друг друга таким какие есть и " возможные в таком союзе роли устраивают обоих"
потому что любой человек может изменить себя в небольших пределах, но не коренным образом.

это часто упускают в рассмотрении синастрий- когда вроде бы аспекты благоприятные а отношения н ескладываются

желательно иметь однотипные аспекты в картах, или гармонию дружественных стихий.
иначе при любом раскладе ужиться именно реально жить вместе невозможно,
со слишком отличными - возникнет раздражение, со слишком одинаковыми- скука и то и другое " гасит чувства".

в приведенном примере есть гармония по стихиям- ж-земля м- вода , ( синтез ) но мужчина, не смотря на свое соединение Марс Венера в знаке овен. может быть очень " чувствительным"- требующим к себе внимания , а женщина- не смотря так же на свои Марс и Венеру в огненных знаках может быть очень практична и напориста...
т.е отношения скорее по типу любовников- по чувствам , по Марсам и Венерам, но в повседневном общении мужчина может очень раздражать своим вниманием к себе"
если проще он " любит плакаться в жилетку,и женщине придется все время уделять внимание его чувствам... "
союз возможен если вы сумеете принять друг друга и это не будет Вас обоих тяготить, поскольку остальные парные комбинации Мерк-Мерк,Луна-Луна,Сол-Сол выдают скорее " мирное существование когда каждый сам по себе"...

даже при наличии таких показателей " гармонии первого порядка" какие ест ьв этой синатсрии
Сол м-60-Луна ж
Сол ж-0-Луна муж.
тут ведущая женщина в отношениях - независима, активна ее Сол- в водолее 0 Луна муж водолее)
если он примет такой сценарий- то да, можно, т.к пр иведущей роли мужчины- женщине может казаться что он " много говорит но мало делает".
#209880
, 15-Дек-2012 12:21
+1
Спасибо огромное! В наших отношениях мы, скорее друзья. Мы работаем в одной сфере.Отношениям этим много лет уже, но что-то мешает им стать близкими, да, нас определенно влечет друг к другу, но мужчина, видимо, ждет от меня инициативы, а я, несмотря на показатели натальной карты, не обладаю мужским характером))) и роль мужчины мне не дается. Я жду от него каких-либо шагов, а он же...признается, что я давно ему нравлюсь и он хотел бы отношений со мной, но при встречах мы оба как-будто держимся на расстоянии вытянутой руки! Похожесть наша заключается в одинаковых взглядах на жизнь, нам легко общаться на любые отвлеченные темы, мы понимаем друг-друга, готовы поддержать друг-друга в трудные моменты...Но нет страсти, что-ли)) либо мы это очень стараемся маскировать...Он стесняется, я стесняюсь...вот и не получается сблизиться.
#209886
, 15-Дек-2012 13:21
Ольга Сергеевна,Вы время рожд.не уточняли?У Вас важные планеты куспидные-Луна,Солнце и Венера!Так же и у МЧ.В целом синастрия не плохая,даже очень не плохая.
Время моего рождения-делали ректификацию, у МЧ по бирке) Синастрия неплохая, а вот что-то же не позволяет нам проявит инициативу)))
#209962
Ольга Сергеевна
а вот что-то же не позволяет нам проявит инициативу)))
Оля, здесь не синастрия, а прогнозы нужны..., т.е. что у Вас там с будущим Вашим, пришла ли пора для отношений. Дружба дружбой, а отношения отношениями.
Ольга Сергеевна
Какие отношения могут сложится между нами?
Совместимость, если Вы об этом, если будут отношения серьезные - отсутствие конфликтности, 1 печать несчастья, 3 печати счастья, хорошая сексуальная и психологическая совместимость - это на вскидку, без анализа гороскопа.
#209963
, 15-Дек-2012 18:54
+1
А Вы поинтересуйтесь у человека,что он думает об институте брака),родился он в новолуние,буквально без Луны,да еще с квадратом от Сатурна к новолунию(соед Солнце-Луна),управители светил все в 4 доме,немые Рыбы на Асц,можете и не дождаться от него подвигов в виде инициативы,дружба и интим с этим дело не плохо,но пока он разгонится к действиям..Действуйте,Ольга Сергеевна,он то стесняется понятно,а Вы не стесняйтесь)
+2
Сергей прав.Рыбы,они и есть Рыбы, да ещё с такой Луной.Африканские страсти-не для этого мужчины.Даже Марс и Венера в Овне скорее
говорят,что ему нравятся женщины с мужским характером,завоевательницы,лидеры.
))))))) Да, что ж такое то))) А я если не завоевательница? Ух!
Спасибо ВАМ большое, дорогие астрологи! Буду стараться что-то предпринять) Вот только квадрат этот Сатурна с солнцем..как с этим быть?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑