в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

северный узел в 3 доме,южный узел в 9 доме ,козерог и рак, карма и судьба в одной упряжке или правил

#1246
мари варужановна АЗ, 27-Янв-2010 02:32, 10661/10
здравствуйте, изучив тему узлов очень внимательно, я понимаю что южный узел связан с темой кармы ,то есть та база с которой мы пришли в эту жизнь -это то,на что мы внутренне опираемся и что у нас хорошо получается и следовательно была целью прошлой жизни.Северный узел в 3 доме в козероге, а южный узел в раке в 9 доме.
Получается я должна следовать выбору жизненному и духовному пути именно по 3 дому и по козерогу или ещё есть важные факторы которые определяют полный спектр выбора пути стратегического как я понимаю
так как мне 37 лет, я подошла так сказать к этапу переосмысления того , что есть в базе и выхода на другой этап через внутреннее переосмысление.ноне могу до конца ещё самоопределиться, хотя жизненная ситуация желает одного,душа чувствует иное а дух хочет видеть самое практичное решение в плане стратегии.26.07.1972 место рождение г. кировакан армения в 14.28.14 но с рождения живу в москве.
тип вывода ветки
#26893
, 27-Янв-2010 08:35
А кем вы работаете, если не секрет?
В данный момент у меня своя компания.я занимаюсь мероприятиями класса арт-проекты, всё что связано с миром моды, фотографии,художников.
Ещё занимаюсь продвижением тренеров,разного плана личностного роста, занимающимися духовными практиками.
вообщем-то я сама непосредственно занимаюсь так же по базовому образованию я психолог-педагог, мед.сред.образование, ну а этому предшествовало 10-нее образование в муз.школе.
в 2003-2005 закончила второе высшее по Пиар.и начала двигаться в шоу-бизнесе, потом в фотобизнесе, и остановилась на fashion/
В 2006 году организовала свой проект клуб российских дизайнеров.жизнь была очень насыщенной.
Люблю путешествовать, во в этом году в свой д.р. улетела в индию на месяц...вот тут то и начались прелести жизни после августа.была замужем, двое взрослых детей, разошлась 2001.офиц.2004-формальность.
Сейчас стою такое ощущение на пороге большого переосмысления и дальнейшего пути.Основную деятельность оставлять пока не собираюсь.
А что именно в карте привлекло?
#26896
DELETED ID 2268, 27-Янв-2010 14:32
Меня в вашей карте заинтересовали не неподдержанные ничем Узлы, а оппозиция светил в тех же домах.
Думаю, с них и стоит начать.
с этого места по-подробнее
вы имеете ввиду опозиция солнце луна,
#26898
DELETED ID 2268, 27-Янв-2010 18:55 (ответ на #26897)
Да, я имею в виду оппозицию Солнце-Луна.
#26899
Вы тоже львица -здорово!!!!Львицы форева.
#26900
Кстати хотела на счет астрологии сказать .мир окультизма меня привлекал с детства, так так мой папа занимался парапсихологией и т.д.Но мама была совершенно далека от этого.вообщем как мои смеются говорят я ксерокопия папы в женском варианте.
Но у мя есть две подруги они тоже астрологи, вообщем заразили в хорошем смысле, потом уже года два Александра Мирт разработали систему расстановки по натальной карте.вообщем-то над многим работали так было интересно, каждая планета, твоя субличность и как они ведут себя в отношении друг друга.вообщем это о проекциях...о внутренних конфликтах.
вообщем погружение в астрологию у мя началось ещё более углубленно в последние полгода читаю многое разбираю...понятно, что связанное больше со своей картой , а так же детей.
Но для меня астрология как инструмент понимая кто я, зачем я, откуда ноги берутся, какие периоды в жизни когад начинать , когда заканчивать...и т.д.
#26901
что я для себя должна понять?
#26902
, 02-Фев-2010 21:00
Ваш путь развития подразумевает претворение в жизнь своих знаний.Особенно по части партнерства и взрослости. И еще учитесь не реальность подгонять под свои представления, а свое мировоззрение приводить в соответствие с реальностью (здесь уже речь не об узлах, а о точном квадрате Юпитера-Плутона в вашей карте).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑