в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Астрологическая карта дня

26 января: красный закат над столицей

#1247
Дмитрий Яшенин, 27-Янв-2010 02:47, 6663/1
"Вести" сообщают:
"Москва во второй половине дня во вторник окрасилась в ярко-розовый цвет. На необычное оптическое явление обратили внимание многие жители столицы:
"Как будто баланс белого нарушен, все в красноту отдает".
"Чо за зарево за окном? Розовый снегопад?"
"Всё ярко-розовое".
"Вид был ошеломляющий: то ли мы погрузились в ванну с марганцовкой, то ли надели розовые очки".
"Это закат называется".
Это действительно был закат (сегодня он наступил в Москве в 16:49 по местному времени). Почему заходящее Солнце окрасило столицу в необычный цвет, теперь будут объяснять синоптики. Наверняка это связано с сильными морозами и рекордно высоким давлением, которые установились в Московском регионе."



Итак, 26 января в небе над столицей разгорелся красный, точнее - ярко-розовый закат. И хотя синоптики, безусловно, найдут какое-нибудь правдоподобное объяснение (сильные морозы, высокое давление, стая розовых фламинго пролетевшая над столицей, специфические выбросы промышленных предприятий) понятно, что это объяснение будет касаться исключительно ПЛОТНОГО, ФИЗИЧЕСКОГО, МАТЕРИАЛЬНОГО плана. Однако нам, людям не чуждым эзотерики, ясно, что любое явление происходящее на ПЛОТНОМ плане ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет причину на плане ТОНКОМ, НЕМАТЕРИАЛЬНОМ. И подобные явления природы сплошь и рядом являлись ЗНАМЕНИЕМ каких-то значительных событий. Давайте же все вместе взглянем на карту этого события (приняв за его точное время момент заката, указанный в сообщении) и подумаем: что именно предвещает Москве и России это экзотическое явление природы?
#26903
, 27-Янв-2010 23:08
Дмитрий, навряд ли астрологически здесь можно сказать что-то однозначное. Если только через образы, аллегории, ассоциации. Давайте я попробую..

Поскольку закат в первую очередь имеет отношение к Солнцу, думаю, Солнце и стоит смотреть. Не буду уходить в детали: к Венере и ЧЛ близ Солнца. Солнце в сближении со звездой Бос ("звезда на лице Козерога") из созвездия Козерога. В мифологическом сюжете созвездия Козерог перед нами главный герой -- полукозел-полурыба -- чудовищьный облик, который сам по себе уже указывает на страх.

Солнце в оппозиции с Марсом: максимальная кульминация (реализация) солнечной энергии проявляется как марсианская.. Марс в сближении с Джансар из созвездия Дракона. Джансар - звезда в хвосте Дракона; ее еврейское название переводится как казненный враг.. Дракон достаточно известный персонаж. Это хранитель золотых яблок - хранитель духовных и материальных ценностей. Дракон представляет вечную бдительность (он никогда не спит..). Вероятно, сам Дракон не понимал ценности охраняемых вещей. У него был приказ Геры (жены Зевса) охранять - что он и делал.

Мой вывод такой: это страх вора (пытающегося обманным путем завладеть золотым яблоком) перед казнью, которую готовит ему Дракон. Почему обманным путем? Потому что ближайший к Солнцу управитель цепочки по владению - Нептун, и он в созвездии Лебедя. А лебедь - это Зевс обманным путем добившийся своей цели: Зевс превратился в Лебедя чтобы овладеть Ледой.

А Солнце - управитель цепочки по изгнанию, поэтому вор слаб и в проигрыше.... но предупрежден..

Такие образные ассоциации. Без претензий на достоверность. И .. я бы не стала говорить, что это влияние на всю страну или весь город. Землетрясения не происходят же на всей территории с одинаковой силой ;) Вполне вероятно, что это знамение коснется лишь некоторых людей.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑