в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

почему у близнецов такая разница во всем?

#1255
мистер икс, 29-Янв-2010 01:16, 2613/23
Уважаемые астрологи,может подскажете, почему мои две девочки-близняшки настолько разные,хотя разница в рождении не больше 5 минут. Внешне очень похожи,но первая девочка очень женственная, ласковая, любит платья и красивые наряды,пользуется косметикой... а вторая,полная противоположность: занимается футболом,ходит в секцию самообороны,платье или юбочку даже со скандалом не заставишь одеть(если идем на концерт). Постоянно командует другой. Неужели какие то несколько минут настолько повлияли на их различие? дата рождения первой 12.12.1995 в 8часов 38мин (московское)
второй 12.12.1995 в 8час 43 мин
Место рождения Дзержинск, Нижегородской обл.
тип вывода ветки



Ваша просьба похожа на задание - "Найди три различия"
первая девочка, Асц. 19 гр.44 мин. : Солнце в 12 доме - дает дневное рождение;
МС так близко к 30 градусу Весов, что может быть в Весах;
при Солнце в 12 доме судьба читается по дневной карте.

Вторая девочка, Асц. 20 гр.44 мин.: Солнце в 1 доме - ночное рождение, судьба будет читаться по ночным фирдарам;
Мс точно в Скорпионе.
Главные отличия судьбы и характеров девочек, проявлений их потенциала скрыто в различии фирдарных периодов, которые отличаются как день и ночь. "Ночная"девочка живет в периоде Луны в строгом соответствии с ее акцидентальными и эссенциальными достоинствами. А "дневная" девочка живет в периоде Солнца, которое является элементом 12 дома. Девочка с Солнцем в 12 или Солнцем в 1 доме - Солнца уже отличаются акцидентальными достоинствами и соответственно возможностями раскрытия потенциалов и психологические особенности существенно будут отличатся. Раскрываться их судьбы будут по разным сценариям.
И последнее, не менее важная причина отличий скрыта в том, что дух одной девочки и дух другой девочки, это два разных духа, которые прежде проходили свои жизни по индивидуальному сценарию. У каждой свой потенциал, свои таланты, свои духовные накопления и духовные наросты и кармические долги индивидуальные.
Вывод: в кокретном примере различия в судьбы и характеристик девочек внесены: 1. влянием разных планетарных фирдарных периодов (первичное влияние) (ночь, день);
2. различные духи, помещенные в тела близняшек, это накладывает весомый отпечаток на характеры девочек и их проявление (первичное влияние);
3. домарные различия положения Солнц, различные знаки МС (вторично).
Браво!Замечательный ответ!!!
автор писал(а):
Внешне очень похожи,но первая девочка очень женственная, ласковая, любит платья и красивые наряды,пользуется косметикой... а вторая,полная противоположность: занимается футболом,ходит в секцию самообороны,платье или юбочку даже со скандалом не заставишь одеть(если идем на концерт).

Вот доказательство различий по прежним воплощениям духа одной и другой девочки. В первом случае последнее воплощение женское, второе - мужское, с ярко проявленным мужским началом.
#27163
, 29-Янв-2010 14:51
Спасибо за обстоятельный ответ. Выходит меня угораздило, ту что с мужским началом , вдобавок ко всему Сашей назвать....
Ничто не случайно.Значит она захотела так называться.Я,например,имя дочери узнала во сне за три года до её рождения.
#27165
Даже не знаю, согласиться ли с Вами... Дело в том, что моих родителей звали Валентин и Валентина, меня назвали тоже именем,которым называют и девочек и мальчиков- Женей и я с самого детства думала если родится девочка продолжу традицию, назову Сашей.
#27166
, 29-Янв-2010 15:49
Я сама из близнецов и могу подтвердить - судьбы разные.
#27167
, 30-Янв-2010 18:00
Вечер добрый!
Хочу добавить к описанному выше, что в любой карте рождения проигрывается определённый миф. Особенно это касается рождённых близнецами - близнечный миф про Кастора и Поллукса, а также про Хормазда и Ахримана. Смысл мифа состоит в необходимости делать верный выбор. Неверный выбор одного из близнецов рикошетом ударяет по другому. Их судьбы нельзя трактовать по отдельности. При неверном выборе (обычно того, кто первым родился) одного близнеца, страдать будет другой. Понаблюдайте за близнечными парами: всегда один будет тащить на себя одеяло, а другой за него отдуваться.
Malena, можете ли Вы это подтвердить?
#27168
Ой, какую нужную темы Вы открыли, Евгения, спасибо Вам.

В тему у участников проекта спрошу: кто из астрологов занимался иследованием близнецов и двойняшек, а также сиамских близнецов? Мне эта тема очень интересна, и я хотела бы ознакомиться с работами авторов, вплотную изучавших такие рождения и судьбы. Может, кто-то подскажет, у кого есть исследования в этом направлении?
#27169
, 31-Янв-2010 15:41
Владимир Александрович, в нашей паре я старшая, и в жизни я ответственнее и активнее всегда была, но не потому, что я именно родилась первой. И родители никогда не делили нас на старшую сестру и младшую, но более снисходительней относились к младшей.


Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
всегда один будет тащить на себя одеяло, а другой за него отдуваться

Мы очень дружны между собой и я даже затрудняюсь ответить так ли это. Всегда находим компромисснные решения.

Но я замечаю по другим парам следующее: либо оба находятся в одинаковой ситуации либо если у одного что-то меняется в жизни и следом и у другого перемены.
А есть наверное такие как в нашем случае. К примеру, я никогда не была замужем и не имею детей, а сестра вышла замуж в 22 года и очень удачно (это при нашем Сатурне управителе 7-го дома :)) и имеет 3 детей и было бы больше, просто сама считает, что и 3-х достаточно.
Лично мое мнение, что несмотря на то, что два человека рождаются практически одновременно по каким-то непонятным законам судьба благоволит одному - либо старшему либо младшему.
#27170
, 31-Янв-2010 17:50
Malena писал(а):
К примеру, я никогда не была замужем и не имею детей, а сестра вышла замуж в 22 года и очень удачно (это при нашем Сатурне управителе 7-го дома :)) и имеет 3 детей и было бы больше, просто сама считает, что и 3-х достаточно.

Здравствуйте, Malena. К сожалению, чисто гороскопического объяснения судеб близнецов нет. Поэтому я и привёл мифологический фактор, который всегда присутствует в их жизни. В Питере у меня две соседки-близнечихи: одна замужем, дети и пр, а вторая нянчит их, т.к. своей семьи нет. Друг без друга жить не могут, только у одной всё хорошо, а у другой - не очень. Если посмотреть их гороскопы, то обе должны были выйти замуж с разницей в 2 года.
#27171
, 31-Янв-2010 18:12
автор писал(а):
ПОЧЕМУ У БЛИЗНЕЦОВ ТАКАЯ РАЗНИЦА ВО ВСЕМ?

Видимо потому, что выполняют они разные части одной программы (а это уже сформировалось под влиянием различных факторов, например, даже такого, как очередность появления на свет или мама хотела девочку, а папа мальчика... и т.д.).
Хотя, я знаю и другие примеры, когда нет такой большой разницы, как вы описываете (три девочки близняшки практически одновременно вышли замуж, почти одновременно забеременели и родили, и т.д. и т.п.). Разные случаи бывают.
#27172
, 31-Янв-2010 18:49
Евгения писал(а):
(три девочки близняшки практически одновременно вышли замуж, почти одновременно забеременели и родили, и т.д. и т.п.).

Три, четыре и т.д. близняшек - это уже из другой оперы. А вот когда близнецов двое - железно проигрывается близнечный миф. Один из них своим выбором влияет на судьбу другого. В гороскопе, к сожалению, этого не видно.
#27173
Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
это уже из другой оперы


Из какой? На что нужно опираться при анализе их гороскопов? Я просто знаю как минимум один нестандартный пример рождения множественных близнецов (восьмерняшек!). При этом две пары деток родились в одну и ту же минуту (кесарево сечение делали).

Если кому-то интересно будет, могу выложить данные на форуме. Малышам уже годик есть.
#27174
, 31-Янв-2010 19:05
Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
В гороскопе, к сожалению, этого не видно.

Зато глядя на близнецов это может быть хорошо видно).
На это вот, Татьяна, и нужно опираться при анализе гороскопов.
#27175
, 31-Янв-2010 19:42
Татьяна Кляченкова писал(а):
Из какой? На что нужно опираться при анализе их гороскопов?

Татьяна, Вы меня не поняли, я имею ввиду именно двух близнецов, а не большее их количество. Исключениями также являются люди, у которых открыт Верхний Зодиак - их также не объяснить 12-ю знаками Зодиака. Просто не все владеют этой информацией.
#27176
, 01-Фев-2010 11:04
Уважаемые астрологи, еще один вопрос - эти девочки не двойняшки а именно близнецы. Причем однояйцевые. Учитываете ли вы этот момент? Или в гороскопе это не прослеживается? Или может быть прав Владимир Александрович сказав ,что чисто гороскопического объяснения судеб близнецов нет?
#27177
, 01-Фев-2010 11:19
Вот выдержка из одной статьи :
<<<<эти оплодотворенные клетки, как и полагается им, делятся, попадают в матку, и там каждый плод развивается самостоятельно. Им, конечно, бывает тесновато, маминой «подпитки» тоже хватает не всегда. Вот и появляются на свет разнояйцовые близнецы более слабыми и субтильными по сравнению с обычными младенцами. Но потом они, как правило, входят в норму.

Считается, что оба близнеца бывают зачаты одновременно. Процесс проследить, конечно, трудно, почти невозможно.

Рождение однояйцовых близнецов окружено еще большими загадками. Как же это происходит? Схема зачатия вполне стандартна (см. приложение 1): одна яйцеклетка плюс один сперматозоид. Но скоро после обычного таинства происходит еще одно, совсем загадочное: зародыш, уже прошедший определенные этапы формирования, вдруг расщепляется на две абсолютно идентичные половинки. Почему происходит такое расщепление, объяснить пока не может никто. Это таинство зарождения двух жизней.

Если расщепление случилось в первые пять дней после зачатия, то развитие обоих плодов происходит подобно тому, как оно идет у двуяйцовых близнецов – у каждого своя плацента и т.д. Если расщепление произошло на пятый – седьмой день, то плацента на двоих одна и сходство у детей будет полным.
#27178
, 01-Фев-2010 11:21
Плохо, если плод расщепился на 13-й день: половинки уже большие и занимают так много места, что начинают понемногу сращиваться. Это будущие сиамские близнецы. Так называют сросшихся близнецов благодаря знаменитым братьям Банкерам – Чангу и Энгу (эти имена в переводе с тайского языка означают «правый» и «левый»). Родились они 11 мая 1811 года в Сиаме (ныне
Таиланд
#27179
, 01-Фев-2010 18:23
Евгения Звонова писал(а):
Уважаемые астрологи, еще один вопрос - эти девочки не двойняшки а именно близнецы. Причем однояйцевые. Учитываете ли вы этот момент?

Именно однояйцевых я и имел ввиду.
Евгения, если хотите услышать развёрнутый ответ, обратитесь в АША: кроме них никто мифологическую составляющую нашей судьбы не учитывает.
Евгения Звонова писал(а):
Или может быть прав Владимир Александрович сказав ,что чисто гороскопического объяснения судеб близнецов нет?

Их не может не быть, так как
Kurchina Tanya писал(а):
Главные отличия судьбы и характеров девочек, проявлений их потенциала скрыто в различии фирдарных периодов, которые отличаются как день и ночь. "Ночная"девочка живет в периоде Луны в строгом соответствии с ее акцидентальными и эссенциальными достоинствами. А "дневная" девочка живет в периоде Солнца, которое является элементом 12 дома. Девочка с Солнцем в 12 или Солнцем в 1 доме - Солнца уже отличаются акцидентальными достоинствами и соответственно возможностями раскрытия потенциалов и психологические особенности существенно будут отличатся. Раскрываться их судьбы будут по разным сценариям.



Евгения Звонова писал(а):
зародыш, уже прошедший определенные этапы формирования, вдруг расщепляется на две абсолютно идентичные половинки.

Все замечательно, это вы описываете зарождение физических оболочек для дальнейшего их заселения индивидуальными духами (со своими индивидуальными историями прошлых воплощений, наработок, опытов, кармических долгов и т.д.) Дух при вхождении в тело одного из близнецов не расщепляется на две половинки, это и позволяет близнецам, при внешнем сходстве, иметь различия в судьбе.
#27181
, 01-Фев-2010 19:11
Kurchina Tanya писал(а):
Их не может не быть, так как

Зря Вы так категорически. Не надо ставить себя не место Бога.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑