в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Когда лучше уволиться с настоящей работы

#12560
Срамота! ...Ляпота, 29-Дек-2012 00:33, 5221/8
Всех с наступающими праздниками!!! Всем здоровья и большой веры в себя и в людей!!!
Хочу сменить работу - на настоящей работе уже невмоготу. Вопрос связан с двумя проблемами: 1) боюсь, что мирно меня начальница не отпустит, 2) приглашения на собеседования изредка поступают, но уходить пока некуда. Не хочется застрять на долго без работы. Что посоветуете? Заранее благодарна всем за ответы!



тип вывода ветки
#213846
Светлана Иванова
но уходить пока некуда. Не хочется застрять на долго без работы. Что посоветуете?


смотреть натал и прогностику.

в хораре нет новой работы в течение 3 месяцев.


народ,.. да не спрашивайте вы сегодня ничего- Луна без курса целый день... ( а это ответ " да, но ценой которой сами пожалеете" - в лучшем случае ,
пока Луна в орбисе расходяшемся."
доделывайте накопившиеся дела, готовьтесь к празднику.
#213869
, 29-Дек-2012 12:53
С НАСТОЯЩЕЙ работы увольняться не надо - надо увольняться с ненастоящей :)
Вы представлены ущербной планетой - вам категорически не следует себе пока доверять, в плане принятия решений, не нужно слушать себя пока.
понимаю, что Вы хотите сказать.... а когда будет можно? я себе уже как последние более полугода не доверяю - я так не привыкла жить, это кошмар какой-то!!
Светлана Иванова
я себе уже как последние более полугода не доверяю - я так не привыкла жить, это кошмар какой-то!!

Света, для ответа на такой ваш вопрос нужно смотреть не хорар, а вашу карту и текущие динамичные карты.
а Вы можете согласиться с комментарием выше изложенным в этой теме от Дианы Васильевны Мазур? Неужели до конца марта мои поиски работы будут тщетными и лучше пока не увольняться?
Согласна с тем, что:
- Луна была без курса;
- на Луне без курса вопросов не задают.
Работы стоящей не найдете сейчас, но это высмотрела уже в фирдарах, по ним работа может найтись, но это не будет работой всей жизни. А уходить в декабре вы надумали, так как Меркурий стал поражаться от Сатурна тр., а он отвечает за дом работы и доходов, это создало кризис на работе и родилась не очень верная мотивация (уйти с работы в поисках другого счастливого места), а этого делать на сходящемся аспекте нельзя, но он уже сегодня расходящийся, но только до 18.02.13, а потом снова будет вам создавать невыносимые условия на работе... Но делает это Сатурн в целях испытания и вашего воспитания, уйдете с этой, на другой пожалеете еще больше. На кризисах не бегут с объектов на которых возник кризис, а проходят испытания. В апреле на работе нормализуется ситуация, передохнете перед второй волной кризиса.
Поиски тщетными не будут, вы найдете работу ( не работу всей жизни), но кризис от которого вы сбежите настигнет вас на новой работе, а в этом случае кризис будет проходить еще острее. А вы тогда точно убежите со второй работы, а третья будет еще хуже - от кризиса на работе нельзя бегать, встречайте его лучше на старом и проверенном месте...
я так, не сбегая, в целях прохождения испытания, уже более года терплю этот кризис, только лишь и занимаюсь прохождением испытаний, всё стараюсь в ожидании, что ситуация изменится... а в итоге, я просто застряла на работе, которая отнимает физическое и психическое здоровье, не приносит мне тех денег, которых бы хватало на элементарный минимум для жизни, просто работаю на жадную тётю (у меня ситуация, как в фильме "Дьявол носит Prado"). Больше не хочется на кого-то работать, хотелось бы начать своё дело, но пока у меня нет для этого возможностей
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑