в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

В отчаянии...выду ли замуж?

#1257
Татьяна, 29-Янв-2010 18:29, 2276/30
Я в отчаянии...так хочется наконец-то надеть белое платье! Но постоянные препятствия повергают в отчаяние :( несколько лет назад встретила мужчину, сильно влюбилась и он тоже, завязались прекрасные отношения, которые длятся до сих пор. Живем без всяких конфликтов, подходим друг другу и морально и сексуально. Вот только одна проблема, он не был официально разведен, подал документы на развод. Но из-за того что у 2 стороны были материальные претензии, судебные разборки затянулись, все потихоньку прдвигается, но длится уже 2 года и это заставляет задуматся - может не судьба? Меня это морально угнетает. Когда смогут разрешится судебные разборки? И когда возможен у меня брак? Может не с этим,а другим молодым человеком? Татьяна. Родилась 18.05.82 9:50 в Латвии в Риге
тип вывода ветки
#27191
, 29-Янв-2010 20:28
Я попробую ответить..Потом кто-то из профессионалов меня поправит, или дополнит.
Ваше Солнце стоит в 27 гр знака, до выхода из знака полностью, успеет сделать аспект к Луне. Так что брак таки будет, правда один.
Управитель темы брачных отношений - Уран, стоит на куспиде 5 дома - значит, выйдите по любви замуж, а не просто лишь бы выйти))
Но Венера, ест.управитель брака образует напряженный аспект с Сатурном, это планета ограничений, препятствий, словом, с ней нелегко. И вот она-то и устраивает все эти преграды.

Я посмотрела по прогрессиям, дирекциям, профекциям, в этом году пока еще будет решаться вопрос, вам надо немного подождать, сейчас главное быть спокойной и поддерживать вашего мужчину. У вас Лунные узлы на данный момент находятся на оси партнерских отношений, вам было бы неплохо совершенствовать их, продумывая каждый шаг, чтобы не разрушить то, что уже создали.
В 2011 году звезды будут благоволить вам. Я нашла три подтверждения этому факту.
Причём тут Солнце?Сначала нужно смотреть реальных управителей-а это Сатурн прежде всего и Уран,далее-сигнификатора-Венеру,а уж потом Солнце как классич.сигнификатора брака в дневном рожд.Сатурн здесь в 4 доме(изгнание)ретро в составе тау-квадрата с Венерой и Узлами!Всё это говорит о задержке с заключением брака и о возможных проблемах в выборе партнёра(квадратура Узлов).Уран,соупр.7 дома в 5 доме-склоняет больше к внебрачным отношениям.
#27193
, 30-Янв-2010 01:37 (ответ на #27192)
Читала, что управитель 7-го дома в 5-м говорит о браке по любви или по "залёту". Жизнь подтверждает..)
#27194
DELETED ID 2268, 30-Янв-2010 21:46 (ответ на #27193)
Удалено автором комментария.
#27195
, 29-Янв-2010 22:06
наталья юрьевна семергей писал(а):
Причём тут Солнце?

наталья юрьевна семергей писал(а):
ж потом Солнце как классич.сигнификатора брака в дневном рожд

Как-то нелогично - сначала "причем Солнце", а потом "смотреть Солнце"))
а я и смотрела не только Солнце, но и Уран, Сатурн, Венеру:)) О чем и написала..
#27196
, 30-Янв-2010 03:12
автор писал(а):
несколько лет назад встретила мужчину, сильно влюбилась и он тоже, завязались прекрасные отношения, которые длятся до сих пор. Живем без всяких конфликтов, подходим друг другу и морально и сексуально.

Или вы приукрашиваете ваши отношения, или вы не умеете беречь и ценить то, что есть, иначе откуда вот эта фраза? (
автор писал(а):
когда возможен у меня брак? Может не с этим,а другим молодым человеком?

В общем-то, напрашивается такой ответ - скорее всего вы пока не готовы к браку(.
Впрочем, в вашей карте многое говорит о том, что официальная часть отношений до 30 лет маловероятна Да и настолько ли важна она вообще... Подумайте об этом (кстати, а родились вы немного раньше, на мой взгляд, например в 9:39).
#27197
, 30-Янв-2010 09:40
Брак будет поздний, один и на всю жизнь,в основе которого будет лежать чувство глубокой ответственности и долга друг перед другом.Знакомство скорее всего через друзей,либо в компании.Очень хорошо подойдут Девы и Весы.
#27198
, 30-Янв-2010 10:43
Евгения писал(а):
Или вы приукрашиваете ваши отношения, или вы не умеете беречь и ценить то, что есть, иначе откуда вот эта фраза? (


Евгения, люблю человека очень сильно, хочу детей от него и готова прожить с ним всю жизнь, но внутренние морально-этические нормы вводят в дискомфорт. Во-первых хочется детей родить в браке, во-вторых хочется пережить сам момент свадьбы. Думаю, что это важно для каждой женщины. Хотя понимаю, что сам факт регистрации не залог счастливых отношений. Не хочется разрушать отношения своей нетерпеливостью и какими-то своими моральными аспектами. Просто все очень затянулось и стало похоже на тупик...а хочется развития отношений...Не знаю...может мне судьба родить вне брака?
#27199
, 30-Янв-2010 10:54
Евгения писал(а):
В общем-то, напрашивается такой ответ - скорее всего вы пока не готовы к браку(.
Впрочем, в вашей карте многое говорит о том, что официальная часть отношений до 30 лет маловероятна Да и настолько ли важна она вообще...


Спасибо за ответ. На счет того важна ли официальная часть отношений...Все люди разные. Что важно для одного, совсем не важно для другова. У каждого свое воспитание, мировозрение, свои моральные потребности. Все познается в сравнении...очень сложно, когда не с чем сравнить, очень легко поддаться эмоциям и ошибиться...
наталья юрьевна семергей писал(а):
Причём тут Солнце?Сначала нужно смотреть реальных управителей-а это Сатурн прежде всего и Уран,далее-сигнификатора-Венеру,а уж потом Солнце как классич.сигнификатора брака в дневном

На протяжении многих лет практики, первый брак у женщин смотрела по Солнцу(дневное рожд.) и Марс (ночное рожд.), практика подтвердила правильность такого подхода. Это методика западной астрологии, Мюнхенской школы, есть подозрение, что и они это не придумали.
Мы здесь из разных астрологических школ, нас учили разные учителя. Не буду призывать вмещать иную методику в собственное сознание, предлагаю не отрицать иные методики.
Успех данного астрологического сайта может быть построен на двух золотых (оккультных) правилах для всех участников:
1.Не отрицать иное мнение.
2.Вмещать иное мнение.

Для успешной деятельности любого астрологического сайта достаточно соблюдения первого правила.
автор писал(а):
Я в отчаянии...так хочется наконец-то надеть белое платье! Но постоянные препятствия повергают в отчаяние :(

Астрологи, давайте проанализируем эту фразу(которая описывает определенную ситуацию), в ней столько информации.
1.Смотрим преобладающую стихию в карте, если это написала "земля" - это говорит об одном, а если "вода", то в этом случае мы будем утверждать, что Таня неверно воспринимает ситуацию, излишне эмоционально. (Это для примера.)
2. Анализируем, что инициировало ситуацию, желание выйти замуж. Можно проанализировать фирдары (период, подпериод, подподпериод). И в этом случае острое желание будет веянием времени(периода). Я клоню к тому, что "дыма без огня не бывает". Такое острое желание было инициировано фирдарами, медленными прогрессиями, транзитами.
автор писал(а):
Я в отчаянии

Есть подозрение, что аспекты в МП и транзитах - напряженные. А напряженные аспекты источник неверной мотивации, одновременно, если аспекты в МП имеют отношение к регистрации брака, то можно вынести суждение и о будущей супружеской жизни. Но об этом должен рассказать и натал: Солнце или Марс (аспекты, достоинства), седьмой дом, его управители...

автор писал(а):
может не судьба? Меня это морально угнетает. Когда смогут разрешится судебные разборки? И когда возможен у меня брак? Может не с этим,а другим молодым человеком?

Татьяна писал(а):
Евгения, люблю человека очень сильно, хочу детей от него и готова прожить с ним всю жизнь,

Поэтому нужно смотреть и преобладающую стихию и дать клиенту представление о первом и последующих браках, астролог может сделать вывод о влюбчивости клиента, о том, что в ближайшее время может подойти (или не подойти) другой партнер и без проблем. Вся эта информация может серьезно повлиять на состояние Тани и ее отношение к сложившейся ситуации.
Татьяна писал(а):
люблю человека очень сильно

Таня, а для вас важно, чтобы он вас любил? Если да, то хорар может четко ответить на вопрос: Кто кого любит. А может доказать, что то, что вы называете любовью - ваше заблуждениие.
Наталия Костюк писал(а):
Брак будет поздний, один и на всю жизнь,

Могу предположить, что вы сделали такой вывод по знаку 7 дома и его управителю Сатурну, но упустили из вида эссенциальные достоинства Сатурна Тани, он в триплицитете, то есть - силен, экзальтацию он не потянул, положение в угловом доме(4 доме), наделило его и акцидентальными достоинствами. Есть правило в традиции:" Если Сатурн расположен хорошо (эссенциально и акцидентально), он будет вести себя хорошо и можно рассчитывать на его помощь в сферах своего влияния."
Значит при куспиде в Козероге целесобразно делать выводы только после оценки натального Сатурна.
#27204
Может быть.Рассмотрела 4 дом,находится в кардинальном знаке.Марс в оппозиции к Луне-непостоянство чувств,Сатурн в оппозиции к Венере-проблемки могут быть с партнером,либо брак по расчету.Возможность трех браков,один из которых эксцентричный,неудачный.Получается,что хотя человек и стремится к постоянству в партнерских отношениях,но особенность личных качеств все же дает вероятность смен парнеров.
#27205
, 30-Янв-2010 16:48
Kurchina Tanya писал(а):
Таня, а для вас важно, чтобы он вас любил? Если да, то хорар может четко ответить на вопрос: Кто кого любит. А может доказать, что то, что вы называете любовью - ваше заблуждениие.

Ну конечно важно...если так вообще можно выразится...очень важно...Думаю сам смысл отношений, да и официальное оформление брака имеет смысл только тогда, когда люди любят друг друга. А на счет того не заблуждаюсь ли я в том что называю любовью. На счет себя я уверена на 100%. На счет любимого...не знаю. Я к людям вообще отношусь с недоверием...я юрист по профессии и за свою практику видела много людей, их актерские способности, решала много негативных семейных ситуаций. Жизнь так субъективна. Нужно ценить то что есть, но и не заниматся самообманом. На счет наших отношений могу сказать одно, то что у нас на протяжении нескольких лет и до сих пор такие трогательные отношения не только моя заслуга, но и во многом заслуга любимого человека.
#27206
, 30-Янв-2010 17:08
А еще...не могу понять почему удивляет мое желание именно официально заключить брак? Я же женщина...многие подружки и коллеги выходят замуж, с восторгом показывают свадебные фотографии. Мне тоже хочется пережить этот восторг, этот праздник, разве это плохо? Тем более что,я чувствую внутренний дискомфорт от того, что мой любимый человек связан официально с кем-то другим. Кому это доставило бы удовольствие? Этот дискомфорт меня угнетает, поэтому я и обратилась за помощью, хотя бы примерно узнать когда это закончится. И отталкиваясь от этого уже думать как справится с этим внутренним дискомфортом...настроить себя на год два или вобще забить на все....
Желание выйти замуж никого не удивляет, астролог смотрит на натал и понимает, что у одной белое платье есть, у другой его не будет. Но, если его(платья и последующего восторга) не будет в жизни, то для этого у кармы или судьбы есть очень веские основания. Любой астролог в процессе консультирования сталкивается с серьезными проблемами: Нежеланием клиента принять собственную данность судьбы, ограничения, задержки.
#27208
, 30-Янв-2010 18:20
Это я понимаю, поэтому и написала, чтобы узнать...будет ли вобще платье, или будет но стоит подождать или стоит просто смириться с тем что есть. Человека мучает неопределенностью. Он борется с какими-то проблемами....борется борется, а результата нет. Вот и я борюсь борюсь за юридическую свободу своего любимого, но все затягивается, из одной проблемы выростает другая. Может мне не стоит боротся Татьяна Курчина? Помогите пожалуста советом...
#27209
, 30-Янв-2010 19:16
Татьяна писал(а):
будет ли вобще платье

конечно, хочется платья и официального статуса, но в вашем гороскопе есть указания на то, что это нелегко достанется вам. В таком случае, что же делать , - спросите вы..Как говорит молодежь - забейте на желание пожениться, вас же любит ваш мужчина? Ну вот и живите, и радуйтесь, и любите друг друга. Это лучше, чем поженившись, понять, что ошиблись. А ведь такое случается часто. А вы счастливый человек! Вы любимы и любите! Ну и что, что пока нет возможности пойти в загс..?
Ну и Бог с этим. В конце концов, вы, обратившись сюда, узнали, что с регистрацией есть проблемы в гороскопе, но не на всю жизнь. И главное, что у вас ЕСТЬ мужчина. Сколько обращаются женщин с вопросом "когда же я встречу свою половинку?" А у вас она есть. Так что не все так плохо :))
#27210
DELETED ID 2268, 30-Янв-2010 21:46 (ответ на #27209)
Элина Карфи писал(а):
конечно, хочется платья и официального статуса,

Интересное вводное слово :)

Элина Карфи писал(а):
Сколько обращаются женщин с вопросом "когда же я встречу свою половинку?"

А сколько НЕ обращаются?

Очень все по-разному бывает..
#27211
, 30-Янв-2010 23:01
Расставьте правильно приоритеты: при наличии любви и затруднений с "платьем" на что-то из этого надо "наплевать". Пока, в битве (тяжбе) за второе, вы реально ставите под удар первое...
Элина Карфи писал(а):
Ну и Бог с этим. В конце концов, вы, обратившись сюда, узнали, что с регистрацией есть проблемы в гороскопе, но не на всю жизнь. И главное, что у вас ЕСТЬ мужчина. Сколько обращаются женщин с вопросом "когда же я встречу свою половинку?" А у вас она есть. Так что не все так плохо :))

Подписываюсь под рекомендацией Элины.
(А время рождения все-таки отректифицируйте, в равнодомке ваша проблемная Луна должна быть в девятом доме, а не в восьмом.)
#27212
, 31-Янв-2010 00:42
Ната писал(а):
Читала, что управитель 7-го дома в 5-м говорит о браке по любви или по "залёту". Жизнь подтверждает..)


Ната, а если управитель 7дома в 6, о чем это говорит, не знаете?
#27213
с работы муж может быть к примеру,поскольку 6 дом -работа(здоровье,дом.животные).
#27214
, 31-Янв-2010 03:45 (ответ на #27212)
Марина, не могу вас порадовать. Помимо уже описанного, муж может оказаться болезненным.
У моего мужа такое положение. Мы когда поженились, я постоянно стала болеть. Может это и совпадение, конечно.. Но денег мы на лекарства и больницы много уже ухлопали...
А познакомились мы через интернет.
#27215
, 31-Янв-2010 01:48
Спасибо за ответ, Наталия!
Ну я пока временно не работаю, вернее учусь в женском коллективе.
Там у нас все женщины - и преподаватели и сокурсницы!
Может собаку завести и ходить с ней гулять? Или по врачам почаще ходить?
#27216
С собакой это идея,я даже про ветеринара подумала))Если о врачах,то скорее к диетологу,фармацевтика тоже подходит,например аптекарь.
#27217
, 31-Янв-2010 02:05 (ответ на #27216)
Спасибо Наталия, у меня есть дома уже кот, он собаку не переживет!
А может в "гербалайф" пойти, у меня там подруга устроилась,меня зовет,
говорит там мужички какие-то с Севера поприезжали...Может сходить посмотреть на них, а вдруг чего получится?
К диетологу пойду, хотя я все сама знаю о медицине. Я сейчас заканчиваю Медицинский университет.
#27218
, 31-Янв-2010 02:08
Наталия Костюк писал(а):
я даже про ветеринара подумала))Если о врачах,то скорее к диетологу,фармацевтика тоже подходит,например аптекарь.


Наталия, я такая стеснительная клуша, что если я к ним и приду на прием, я сама первая не смогу назначить свидание
или намекнуть на продолжение отношений. Мне нужно, чтобы инициатива от мужчины исходила!
#27219
, 31-Янв-2010 02:14
И не надо самой,пусть он первый вас заметит и захочет познакомиться.
#27220
, 31-Янв-2010 05:15
Спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑