в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Релокация

#126
Ирина Владимирская, 20-Фев-2009 03:33, 6564/15
Пользуется ли кто-нибудь релокацией при переезде? Я знаю, что некоторые астрологи начинают работать с картой на место нахождения тут же по приезду в другую местность. Другие считают, что натальная карта всегда действует вне зависимости от местонахождения. Интересно было бы услышать за и против? А также посмотреть примеры действия/или не-действия карты релокации
тип вывода ветки
Натальная карта всегда является главной. Именно она описывает все потенции, заложенные в человеке, например, его манеры поведения и потенциал здоровья,профессиональные склонности, отношение к жизни, коммуникабельность и т.д. Но проявляться его потенциал в разных местах может по-разному. Карта релокации и показывает, как человек может реализовать свои задатки в данном месте. Так например, в одном городе условия для карьеры, для реализации личных талантов, для создания семьи могут быть одни, а в другом - другие. Но всё в рамках того, что заложено в натале.
Примеры:
1. Если чья-то цель - карьера и социальный успех, ему надо ехать в то место, где Юпитер будет на МС. Но все равно все будет зависеть от того, что показывает натальная карта, т.е. если в натальной карте прописана карьера учительницы, то в месте, где у нее будет Юпитер на МС, она может стать директором школы, но никак не президентом страны.
2. Если цель - деньги, надо ехать туда, где Юпитер попадет во 2 дом. При этом опять человек получит максимум из того, что обещает натальная карта, а не станет гарантированным Рокфеллером.
3. Если у человека не слишком сильный потенциал здоровья, и он приезжает в город, где у него в карте релокации Сатурн выходит на вершину 2 дома, то в этом городе он начинает без конца болеть. Мне приходилось видеть случай, когда у женщины в карте релокации Плутон оказался на вершине 2 дома. Через полгода после приезда в этот город у нее был обнаружен рак. Хотя потенциальная возможность такой болезни, конечно, тоже прописана в нательной карте.
4. Если, например, по разным причинам не складываются личные взаимоотношения,надо ехать в город, где в карте релокации укрепится 7 дом. Как именно его можно укрепить, зависит от натальной карты.
УВАЖАЕМАЯ, ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА!!! ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНО ВСЁ ОБЪЯСНИЛИ, Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. НО В ПУНКТЕ 3., ГДЕ РЕЧЬ ИДЕТ О ЗДОРОВЬЕ, Я НЕ ПОНЯЛА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ 2 ДОМ, РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЛИ ЭТО ОПЕЧАТКА?
Нет, это не опечатка. Именно 2 дом отвечает за потенциал здоровья. Это дом наших материальных ресурсов, и туда входят не только заработки, но и тот запас энергии, а следовательно и здоровья, которым мы обладаем. По натальному 2 дому мы смотрим, как распределена энергия - гармонично или там есть блоки и затыки, много у человека энергии или мало, и как эта энергия организована. А 6 дом - это скорее не дом здоровья, а дом болезни, по 6 дому болезни проявляются. Если вы посмотрите соляры, прогрессии, дирекции на те годы, когда человек серьезно болен, вы увидите, что реагирует не только ось 6-12, но и обязательно 2-8.
#13105
, 25-Фев-2009 21:11
Принцип 2-го дома -" Я ПРИТЯГИВАЮ К СЕБЕ ЭНЕРГИЮ ( В Т Ч И ДЕНЬГИ"
#13106
Энергию? Мне кажется, что 2-й дом принадлежит стихии Земли. Так что тут речь идет не об энергии (энергия это - Огонь), а скорее о материи.
#13107
Я думаю, что тут логика такая: Плутон на куспиде 2-го дома - разрушение материального, или же полная трансформация материального, формы (тело - это ведь тоже материальное). Вероятно, данный аспект мог и на финансовом плане проиграться, но в данном случае, видимо, сработали также и другие показатели карты.
Ведь Плутон на куспиде 2-го мог дать и включение человека в финансовую деятельность, накопления и крупные приобретения. А раз были показания в натале у женщины и, вероятно, еще показания в прогрессиях, дирекциях, транзитах, то вот проигрался аспект Плутона на куспиде 2-го дома.
Не настаиваю, а размышляю :)
А я все время езжу на воды, где ооочень активная программа оздоровления - Марс "переползает" на релокацию в 6-ой дом. А куспид 6-го в Рыбы. Вот там в 6 утра поднимаешься, спортивные мероприятия, беготня целый день к источникам, но мне нравится.
#13108
:)),Дима, прикольно ))) - одинаковые мысли в одну и ту же минуту,
#13109
Ага! Профессиональная телепатия - налицо;)
#13110
:), Дима, а ты что думаешь про релокацию? Интересно и твое мнение узнать.
#13111
Что касается релокации - не силен в этой области, так что высказывать свое мнение... поостерегусь...
+1
БЕССПОРНО 2 ДОМ - ЭТО МАТЕРИЯ И В ТОМ ЧИСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, КАК ЦЕЛОСТНОСТЬ. НО Я БЫ НЕ РИСКНУЛА ГОВОРИТЬ О ЗДОРОВЬЕ ПО ВТОРОМУ ДОМУ НЕ ИМЕЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ АРГУМЕНТОВ.
#13113
, 26-Фев-2009 16:32
Я считал себе релокацию на разные города .При расчете на Москву у меня Солнце попадало на куспид 4 дома ,Тюмень -усиливался 2 дом .
Со вторым домом я несколько поторопился - принцип звучит как Я притягиваю к
себе то что в итоге составит мое тело ( в широком смысле ) - а это и мат ценности и энергия и все прочее из чего состоит Вселенная и что я соблоговолю выбрать.Отсюда связь с 6-м домом.
#13114
Юлия Николаевна, согласна.
Виктор, Вы говорите, что считали себе релокацию на разные города. А было ли так, что Вы переезжаете в другой город, и события, происходящие там, можно описать картой релокации?
#13115
, 27-Фев-2009 20:30
Я только считал но не переезжал.
#252593
, 18-Апр-2013 17:23
А как правильно посчитать релокацию? Надо менять только координаты места или также время рождения? Читала на этом сайте, что время надо оставлять как при рождении, а менять только координаты. И вообще с этим летним и зимним временем в республиках СНГ сплошная неразбериха.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑