в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Есть ли будущее у брака?

#1260
Елена, 30-Янв-2010 11:27, 2858/18
Добрый день, уважаемые астрологи!
Верю в судьбу,искала ответ в гаданиях, затем в семейной психотерапии. Замужем 11 лет (вторым браком), сыну 9 лет. Выходила умом: "человек хороший" из выбора "что есть". Видела своего мужа во сне года за два до знакомства, может поэтому приняла его как старого знакомого. Жили как друзья, читали общие книги, стабильность в отношениях и взаимная забота давали ощущение правильной и удавшейся жизни..но со временем мелкие недовольства друг другом переросли в окрытое противостояние. Меня не покидало ощущение, что главный мужчина моей жизни не найден. В марте 2007 встретила мужчину, рядом с которым наконец-то ощущаю полноту жизни, что это и есть моя вторая половина. Чувство взаимное, но дальше разговоров о желании совместного будущего дело не идет, мешает его неуверенность и мои сомнения - а стоит ли рушить хоть плохой, но брак? В семье стало невыносимо из-за того, что теперь мне знакомо иное чувство и обоснованной ревности мужа. Но так больше продолжаться не может - нужно сделать выбор. Я - 13.11.1974 (02.15)Толмачево,Новосибирская область, Муж - 29.06.1973 (примерно 23:00),Новокаргино Красноярского края, Он -01.11.1982 (23:46), Евпатория. Пожалуйста, подскажите, есть ли в моей карте указания на третий брак? Будет ли он счастливее предыдущих? Заранее благодарю всех, кто поможет добрым советом.
тип вывода ветки
#27234
, 30-Янв-2010 15:27
Ну во-первых,у вас сейчас по транзитам Уран находится в 7 доме,который возбуждает в вас чувство свободы в партнерских отношениях,желание что-то изменить,НО пока он там находится,не стоит этого делать,а пробудет он там до конца 2011 года.
Куспид вашего 7 дома в Рыбах,Юпитер на куспиде 7 добавляет масла в огонь.От сигнификатора брака Марса три аспекта_возможность 3 мужей,1 богатый,благородный,либо иностранец,2 душевный человек,эмоциональный.3 -мужественнный.
Во-вторых,смотрим совместимость с мужем.Он у вас очень чувственный мужчина,домашний,сдержан в эмоциях.Его Лилит в вашем 4 доме,вы его воспринимаете в семье несколько искаженно,Соединение Сатурн-Луна,положение Солнца в 10-он может серьезно повлиять на ваш социальный статус.Куспид его 10 в вашем 4 это еще раз подтверждает.Его Венера в вашем 11-вы его воспринимаете более,как друга,чем любимого мужчину.Нептун в соед.с вашим 4 домом-он оказывает на вас психоэмоциональное влияние.Его узлы в ваших 4-10 домах-брак кармический.Притяжение на подсознательном уровне слабое,сексуальные планеты практически не задейстовованы,вы более страстный,энергичный и ревнивый человек,чем он.Его Венера в Раке мягкая ,чувственная.Вы очень чувственны,для вас важно душевное единение с партнером,но нет практичности,нужен партнер,у которого проявлена земля и вода.У вашего мужа проявлена и страсть(Марс в Овне),и эмоциональность,но также лишен практичности.Присутсвуют социальные аспекты(тригон,биквинтиль Солнце-Луна),духовные(квиконс Нептун-Солнце.полусекстиль Луна-Нептун)Интересно,что ваши узы в соединении с его 4-10 домами,вы явно встретилиьс в этой жизни не случайно!Ваш муж более постоянен в партнерских отношениях,чем вы.
В-третьих,совместимость с любовником.Этот человек практичен и постоянен в вопросах карьеры и семьи.Карьера не устойчива,женитьба около 30 лет+-.Луна в Тельце дает мягкость в характере,Венера в Скорпионе вам родственна,страстность,проявление любви одинаковое.О,да между вами сильнейшие сексуальные аспекты,есть и духовные и социальные,похоже,что между вами действительно настоящая любовь!Если будет брак-он будет главным.Аспекты Сатурнов говорят о том,что ваши отношения надолго,вы друг друа воспринимаете серьезно и ответственно.Стеллиум из 5 ваших планет попадает в его 4 дом,Юпитер в его 8,тут даже сказать нечего,муж на его фоне просто меркнет,остается надеятся,что всеже он встретит СВОЮ женщину и будет с ней счастлив также,как и вы со своим любимым.
#27235
, 30-Янв-2010 16:06
Да, у вас три брака по гороскопу. И в 2012 вероятность того, что вы решитесь расстаться окончательно, в любом случае конец года кризисный для брака.
Посмотрела я хорар на вопрос "выйдите ли вы замуж за вашего любимого мужчину". Вы попали в 7 дом, т.е. вас занимают брачные и партнерские отношения, ваш мужчина, т.е. планета его на куспиде 10 дома - его в данный момент интересует профессиональная реализация. Между вашими планетами не возникает ни мажорного, ни минорного аспекта, это говорит о том, что в будущем не таком далеком пока нет свадебного марша Мендельсона. Вполне вероятно, что после развода вы будете жить гражданским браком некоторое время.
У вашего мужчины в течении жизни 1 брак и поздний. Могу предположить, что он еще не был женат.
более значимый период темы партнерства и брака во второй половине 2015 года
Элина, обратите внимание на знак в котором стоит планета Лены (в хораре) и планета партнера. Если они занимают знак управления друг-друга - это любовь, если экзальтации - восхищение партнером (но такое бывает только в конфетно-букетный период), триплицитет - прочная дружба и далее по убывающей(терма, фас). На практике может быть следующее: он в знаке управления ее планеты, а ее планета стоит в знаке, который не дает никаких достоинств. Это доказательство его любви(это просто пример).
Затем анализируем есть ли рецепция, а затем аспект. Это позволит определить кто кого любит, полюбит ли в будущем и степень любви.
#27237
спасибо огромнейшее за дополнение! Я только по рецепциям смотрю, а сейчас глянула по достоинствам. Получается, что его планета эссенц. и акцид. очень сильна, ее планета намного слаба... мало того, в Козероге..
#27238
DELETED ID 2268, 30-Янв-2010 21:43 (ответ на #27236)
Как все механистично :)
И что, никаких шансов сделать по-другому?...
Элина Карфи писал(а):
что его планета эссенц. и акцид. очень сильна, ее планета намного слаба... мало того, в Козероге..

А вы имеете в виду хорар? Если хорар, то это говорит о том, что он контролирует ситуацию, владеет ею,за ним принятие решения. Но то то не полная картина, для ее планеты, знак в котором стоит его планета как относиться? Падение, изгнание, управление или что-то другое? Напишите мне в каком знаке и градусе ее планета и его(если речь шла о хораре).
#27240
Его планета - Юпитер в 2 гр в Рыбах, на куспиде 10 дома. Диспозитор Нептун в 9 доме в водолее
Ее планета - Меркурий в 16 гр. в Козероге в 7 доме. Диспозитор ретро Сатурн в 4 доме, почти на куспиде 5-го, в Весах
#27241
, 03-Фев-2010 11:39
Добрый день, уважаемые астрологи! Спасибо вам сердечное, что откликнулись на мою ситуацию! Ваши ответы значительно успокоили мое отчаяние.
Сразу хочу извиниться за мое длительное молчание на ваши комментарии. И на работе, и дома отсутствует возможность выходить в сеть, поэтому пользуюсь услугами библиотеки и клуба, когда удается выделить "час для себя" между работой и семьей. Так получается.
Все, что вы сказали - правда,и очень важно для меня. Но, поскольку я слаба в астрологической терминологии, половина сказанного осталась непонятной, поняла в общем:у меня все может быть хорошо. И возникли вопросы по прочтенному.Заранее простите за "глупые" вопросы и спасибо за надежду!

Наталия Костюк писал(а):
От сигнификатора брака Марса три аспекта_возможность 3 мужей,1 богатый,благородный,либо иностранец,2 душевный человек,эмоциональный.3 -мужественнный.

Да,Наталия, если они перечислены в хронологическом порядке - эти характеристики подходят, именно так я их воспринимаю.
Наталия Костюк писал(а):
Во-вторых,смотрим совместимость с мужем.Он у вас очень чувственный мужчина,домашний,сдержан в эмоциях.Его Лилит в вашем 4 доме,вы его воспринимаете в семье несколько искаженно,Соединение Сатурн-Луна,положение Солнца в 10-он может серьезно повлиять на ваш социальный статус

Да, мне кажется, он лучше, чем я его воспринимаю. Но что значит в моем случае "повлиять на статус"?
Наталия Костюк писал(а):
Нептун-Солнце.полусекстиль Луна-Нептун)Интересно,что ваши узы в соединении с его 4-10 домами,вы явно встретилиьс в этой жизни не случайно!Ваш муж более постоянен в партнерских отношениях,чем вы.

Есть ли в астрологии советы, как правильно выходить из кармических отношений, можно ли просто "рвать", как правильно завершить?
Элина Карфи писал(а):
Да, у вас три брака по гороскопу. И в 2012 вероятность того, что вы решитесь расстаться окончательно, в любом случае конец года кризисный для брака.

Элина, как вам видится, развод - неизбежность или, если есть варианты ситуации, от кого зависит будет ли разрыв? Если хорар может пролить свет ясности на мой вопрос, то пожалуйста, подскажите более подробно. Как от меня зависит созможность этого третьего брака? Указывает ли астрология, требуется от меня терпение или какая-то инициатива в отношениях? Всегда теряюсь в ситуациях по этому поводу. Указывает ли что-то на брак именно с этим мужчиной или просто возможность следующег брака?
Наталия Костюк писал(а):
О,да между вами сильнейшие сексуальные аспекты,есть и духовные и социальные,похоже,что между вами действительно настоящая любовь!Если будет брак-он будет главным.

Это как-то связано с кармой? или чем будут отличатся кармические и не кармические отношения?
Элина Карфи писал(а):
Вы попали в 7 дом, т.е. вас занимают брачные и партнерские отношения, ваш мужчина, т.е. планета его на куспиде 10 дома - его в данный момент интересует профессиональная реализация.

Элина Карфи писал(а):
У вашего мужчины в течении жизни 1 брак и поздний. Могу предположить, что он еще не был женат.

Да, Элина, все верно.
Наталия Костюк писал(а):
Ну во-первых,у вас сейчас по транзитам Уран находится в 7 доме,который возбуждает в вас чувство свободы в партнерских отношениях,желание что-то изменить,НО пока он там находится,не стоит этого делать,а пробудет он там до конца 2011 года.

Элина Карфи писал(а):
Да, у вас три брака по гороскопу. И в 2012 вероятность того, что вы решитесь расстаться окончательно, в любом случае конец года кризисный для брака.

Элина Карфи писал(а):
У вашего мужчины в течении жизни 1 брак и поздний. Могу предположить, что он еще не был женат.
более значимый период темы партнерства и брака во второй половине 2015 года

Спасибо за объясление и за предупреждение, за подаренный шанс избежать ошибки. И эта ситуация, честно скажу, меня напугала: как можно да расстоянии сохранить с любимым отношения в их первозданности...
Kurchina Tanya писал(а):
Элина, обратите внимание на знак в котором стоит планета Лены (в хораре) и планета партнера. Если они занимают знак управления друг-друга - это любовь, если экзальтации - восхищение партнером (но такое бывает только в конфетно-букетный период), триплицитет - прочная дружба и далее по убывающей(терма, фас). На практике может быть следующее: он в знаке управления ее планеты, а ее планета стоит в знаке, который не дает никаких достоинств. Это доказательство его любви(это просто пример).
Затем анализируем есть ли рецепция, а затем аспект. Это позволит определить кто кого любит, полюбит ли в будущем и степень любви.

Таня, меня впечатляет диапазон возможностей астрологии, если можно знать кто кого полюбит.. "Не дает никаких достоиств" - это ко мне тоже относится? потеряла мысль..:(
Элина Карфи писал(а):
Его планета - Юпитер в 2 гр в Рыбах, на куспиде 10 дома. Диспозитор Нептун в 9 доме в водолее
Ее планета - Меркурий в 16 гр. в Козероге в 7 доме. Диспозитор ретро Сатурн в 4 доме, почти на куспиде 5-го, в Весах

Пожалуйста, если можно, раскройте, что для меня это значит..
Спасибо за ваш отклик, особенно благодарна за понимание моего дилетанства и за доходчивые комментарии..
Еще раз извиняюсь за такой отсроченный диалог.
С уважением, Елена.
#27242
Елена,повлиять на статус имелось ввиду положительным образом.Вот есть у вас некая высшая цель?Он может вести вас к ней,помогать,содействовать.
По поводу кармических ситуаций,они,как правило связывают нас до тех пор,пока не отработаем.Выход-простить и отпустить.
Сильнейшие сексуальные аспекты никак с кармой не связаны.Карма-это вобще малоприятная штука,судьба целенаправленным образом заставляет вступать нас во взаимодейтсвие с теми людьми,которые помогут нам ее отработать,при этом наши желания не учитываются ,случайности случайно не случаются.
Хорошо сказано!
#27244
, 06-Фев-2010 12:44 (ответ на #27242)
Спасибо, Наталия, за ответ на мой вопрос. В подтверждение Ваших слов скажу пару слов о муже (если это интересно в плане сравнения со звездной характеристикой).
Да, это правда, я чувствую от него поддержку. Например, он помогает мне в моих начинаниях, добросовестно вникает, заинтересованно дает рекомендации. Но дело в том, что это не "моя мечта". Моя мечта - дом полный детей, родственников, домашних животных и вся суета по хозяйству, с уроками и кружками (для меня бы это морально уравновесило отсутвтвие пылких чувств между мной и мужем). А он - против.
У него отсутствует желание увеличить и материальное пространство ("ну у нас же есть где жить"), и семью ("нам нЕкуда", "нЕкогда", "у нас уже есть ребенок").
Да, сейчас я получаю уже третье образование, но не потому, что это моя мечта или имею карьерные амбиции, а просто жаль до слез, что жизь впустую проходит.
И муж снова активно участвует в процессе подготовки и поиска информации. Выходит, я двигаюсь только в том направлении, в каком он позволяет. Например, когда я делаю то, к чему лежит моя душа (научиться петь фольклор или посещать психологические треннинги) - это встречается тако-ой его реакцией, что для меня теряется весь психологический положительный эффект от сделанного мною. И вплоть до прямого запрета с его стороны. Серьезно подумывала сменить мечты..:)
#27245
В плодотворном партнерстве важно равноценное движение вперед,если чувствуете,что выросли из этих отношений и нуждаетесь в других,возможно пришло время что-то поменять в своей жизни.
#27246
, 11-Фев-2010 14:26 (ответ на #27245)
Спасибо, Наталия! Я Вас поняла.
#27247
, 03-Фев-2010 13:37
Елена писал(а):
Элина, как вам видится, развод - неизбежность


Ой-ой-ой! Такого вам ни один астролог не скажет:) В фатальность многие верят, но при этом стараются ее обойти. Если вы заинтересованы сохранить эти отношения, вы приложите максимум усилий. И все может быть очень неплохо. Не устою повторять людям, что звезды только предупреждают о событиях, но в конечном итоге мы, зная звездный прогноз, можем вырулить ситуацию с наименьшими потерями...

Расскажу вам пример из собственной жизни. 12 лет я была замужем и у нас была отличная семья. В определенный период в будущем я увидела разрушительный аспект к планете, которая отвечает за наш брак. Причем этот аспект в течении года формировался 2 раза!!! Первый раз я приложила силы и семья была сохранена, было сложно, но мы справились. А во второй раз я вдруг поняла, что мне не хочется сохранять отношения. У меня появились другие перспективы. и когда пошло точное соединение планет, я просто стала плыть по течению..ну и мы приплыли к бракоразводному отделу в Загсе через 4 месяца.
По истечению времени мой бывший муж упрекал меня и говорил, что я не захотела продолжать наши отношения. Т.е. если бы я снова "напряглась", мы бы сохранили семью...Так что звезды не выносят приговор, они дают выбор))



Елена писал(а):
Указывает ли что-то на брак именно с этим мужчиной или просто возможность следующег брака?


Эх, ну почему звезды нам не щепчут еще и имена наших суженых???))))))))))


Елена писал(а):
Пожалуйста, если можно, раскройте, что для меня это значит..

это я Татьяне говорила...Там для вас нет информации, мы обсуждали сигнификаторы.
#27248
, 06-Фев-2010 12:03 (ответ на #27247)
Спасибо Вам, Элина, за понятное объяснение! Я искренне верила в то, о чем спросила.:)Звезды ведь о многом шепчут на ухо профессионалам.. Хорошо было б, если бы и имена шептали.:)
Элина Карфи писал(а):
В определенный период в будущем я увидела разрушительный аспект к планете, которая отвечает за наш брак

Вы меня,конечно,извините,но история звучит очень сомнительно(я прошу поверить человеку с опытом работы).Сомнительно то,что ОДИН аспект может говорить о разрыве отношений и что это может быть в одной прогностической технике,ибо чтобы что-то было РЕАЛЬНО -на это будут указания во всех техниках(прогрессии,транзиты,дирекции и.т.д.).Я уж не говорю о натальных показаниях на развод или отстуствие такового,хотя именно с этого надо бы начинать...И если такие указания есть,и они подтвреждаются прогностикой-ваши отношения не спасут самые чудесные средства к спасению.К сожалению.
#27250
Вы заметили, что я писала ответ Елене, у которой нет статуса "изучаю астрологию"???)) В этом случае я уважаю человека и говорю простым языком. Про дирекции, прогрессии я могу сказать тому, кто это понимает. Поэтому был выбран рассказ без астросимволики. И не спешите говорить, что у меня знания сомнительны, а вы с опытом))
наталья юрьевна семергей писал(а):
Вы меня,конечно,извините,но история звучит очень сомнительно(я прошу поверить человеку с опытом работы).
Я сомневалась не в вашем опыте,а в том,что один аспект мог указывать на разрыв отношений-только и всего.Ваш опыт,к сожалению,мне неизвестен.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑