в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

положение венеры и марса в синастрии

#1261
Светлана Никуличева, 30-Янв-2010 13:23, 18067/16
мой Марс и неаспектированная Венера мужа находятся в 30 градусе Скорпиона. как по -вашему это отражается на наших отношениях? у обоих это соединение находится в первом доме.
тип вывода ветки
#27252
, 30-Янв-2010 14:09
Светлана, если Вы даете задания, будьте добры хотя бы вставить карты. И потом, по одному аспекту ничего нельзя сказать об отношениях. Вам может казаться, что какая-то черта отношений зависит именно от соединения Марса и Венеры, но отношения - это всегда комплекс взаимодействий всех элементов гороскопа. Выкладывайте карты, будем смотреть.
#27253
, 30-Янв-2010 15:59
+2
Соединение Марса и Венеры в Скорпионе в синастрии говорит о сильнейшем сексуальном влечении,когда люди просто не могут устоять друг перед другом.
#27254
, 30-Янв-2010 16:15
Венере вашего мужа повезло)) Соединение с вашим Марсом придает вашим отношениям романтический импульс, ибо его Венера в Скорпионе да без аспекта - это как бы не очень яркое явление само по себе. Так что вы его возбуждаете не только физически, но психологически
30 градус соединения Скорпиона - зрелость чувств и выдержанная страсть как старое бургундское вино:)) Вы знаете чего хотите друг от друга и как это передать партнеру
Соединение в первом доме говорит о том, что вы друг друга тонизируете, не даете расслабиться, имеете взаимный интерес, непроходящий с годами.
#27255
, 30-Янв-2010 18:15
Ох, не знаю, не знаю, девочки... ) Не видя карты, не буду ничего конкретно говорить, но положение Венеры в градусе анареты, в Скорпионе, в шахте и все это в 1 доме... очень неспокойный характер в любовном плане, мне с моей Землей и Девой таких людей крайне тяжело воспринимать, я всегда ощущаю их постоянное внутреннее напряжение, как сжатые пружины, постоянная тревожность, все эти садо-мазо страсти :) Хотя Вам, Светлана, с Вашим Марсом в Скорпионе в 1 доме это может нарвиться и возбуждать. Каждому свое )
#27256
, 02-Фев-2010 19:18
Светлана а как насчет ревности?
Инна писал(а):
Светлана а как насчет ревности?

со своей стороны я считаю вопрос закрытым. ревность была и сильная, но потом понимаешь, что любимый человек имеет право быть счастливым...и если для этого ему нужен эксперимент, то пожалуйста! в 98% мужчины возвращаются. а если не вернулся, значит есть что-то, что невозможно терпеть ему в нашем браке. вы бы хотели чтобы ваш любимый человек страдал? ревность это насилие над любовью и завышенные амбиции при отсутствии любви к себе самому ...обычно все проблемы наши к этому и сводятся - к самоуважению и любви к себе...
#27258
DELETED ID 1892, 04-Фев-2010 21:08 (ответ на #27257)
Светлана,но Ваш Марс находится уже во 2доме,а это,согласитесь меняет картинку.
Вы частично сами ответили на свой вопрос,для Вашей пары страсти явно имеют основное значение(в любом виде).Вообще-то по идее,мужчина с неаспект. марсом- не очень "ходок",похоже нечасто он заводит романы,я думаю,это ему скорее нужно РАЗОВО для поднятия "мужской планки".
#27259
нет, у него неаспектирована Венера а не Марс. а по части приключений мужчины все большие любители, за исключением тех, кто по разным причинам просто не может себе этого позволить. впрочем у женщин просто еще меньше возможностей :) но есть...
#27260
DELETED ID 1892, 06-Фев-2010 00:54 (ответ на #27259)
Светлана Никуличева писал(а):
а по части приключений мужчины все большие любители, за исключением тех, кто по разным причинам просто не может себе этого позволить. впрочем у женщин просто еще меньше возможностей :) но есть...

Ну не знаю,Светлана,вообще то все очень индивидуально:)
#27261
я знаю..это жизнь. :)не огорчайтесь, а примите ее...
#27262
DELETED ID 2268, 08-Фев-2010 11:40
Если говорить о градусах, то последний градус знака говорит о том, что человек в этой жизни "сдает экзамен" по данной планете. То есть, можно предположить, что он ее полностью освоил (и надо убедить в этом Создателя :)), развивать ее дальше некуда, это вершина. В таком случае, вы должны очень хорошо понимать и владеть энергией своего Марса, а муж - Венеры. То есть, вам очень хорошо должно быть понятно, что это такое.
Это так?..

Второй момент - мотивация обеих планет одинаково сильная у вас обоих (Марс во владении, Венера в изгнании), но с разными "знаками". Это говорит о том, что все, что с ними связано, в вашей и его жизни (соответственно) будет заметным мотивом, будет заставлять что-то делать - причем мужа больше, т.к. изгнание дисгармоничнее владения. Ну и тот факт, что Венера мужа в шахте говорит о том, что вы являетесь тем "выключателем", который ее "включил".

Светлана Никуличева писал(а):
а по части приключений мужчины все большие любители, за исключением тех, кто по разным причинам просто не может себе этого позволить.

С этим я не согласна - но в отношении мужчин с Венерой в Скорпионе это действительно так :)
Однако Венера мужчины может ведь попасть куда угодно.
#27263
но ведь в данной ситуации мы скорее будем исследовать Марс мужа... он у него в Стрельце.(тоже "ходок")! Венера говорит о том, каких женщин он предпочитает, а Луна - это образ идеальной жены для него. она тоже - мама не горюй- в Водолее. то есть его женщина должна быть той еще "оторвой" . не знаю как у других, но у нас интим это наверно,60 процентов успеха.а все говорят, что страсть с годами утихает...нет все таки я счастливая женщина! я ему никогда не надоедаю...вообще интересная тема . например, когда я по молодости вышла к нему в полном боевом раскрасе он сделал комплимент: " ну ты чистая ..." это была шутка.. но я знаю что в некоторых семьях такие шутки исключены, вплоть до развода. если я спускаюсь к нему по лестнице вниз в новом платье , он всегда говорит:"никуда не пойдешь- быстро в койку!"...не надо бояться никаких падений и изгнаний-надо просто умело ими пользоваться! извините за такие подробности... я просто пытаюсь вселить в вас оптимизм! смотрите, хоть иногда отрывайтесь от гороскопов, а то и Марсы в Весах куда -нибудь смоются! прошу модераторов отнестись к моим словам снисходительно...я никого не хотела обидеть!я пока работала учителем (где по определению ты должна быть леди, далекой от всего , о чем я писала)- чуть мужа не потеряла...
я всегда даю только те советы , которые на себе испробовала.
#27264
DELETED ID 2268, 09-Фев-2010 11:58 (ответ на #27263)
Светлана Никуличева писал(а):
а Луна - это образ идеальной жены для него. она тоже - мама не горюй- в Водолее.

Ну я приблизительно понимаю, что это такое - у мужа такая же Луна + Венера в Овне.

Соглашусь с Надеждой - очень и очень по-разному все у всех, нельзя торопиться с выводами и рекомендациями, опираясь только на свою актуальность. Особенно учитывая тот факт, что любая планета, в т.ч. и личностная, может проявляться в других сферах, поэтому в личных отношениях может давать не столь яркие эффекты, и особенно в контексте общего баланса - одно дело Венера в Скорпионе в водном или огненном гороскопе, и совсем другое - в воздушном например.
#27265
, 08-Фев-2010 19:57
+2
Светлана Никуличева писал(а):
не надо бояться никаких падений и изгнаний-надо просто умело ими пользоваться! извините за такие подробности... я просто пытаюсь вселить в вас оптимизм! смотрите, хоть иногда отрывайтесь от гороскопов, а то и Марсы в Весах куда -нибудь смоются! прошу модераторов отнестись к моим словам снисходительно...я никого не хотела обидеть!я пока работала учителем (где по определению ты должна быть леди, далекой от всего , о чем я писала)- чуть мужа не потеряла...
я всегда даю только те советы , которые на себе испробовала.


Ничего удивительного в Ваших советах нет :))) Если учесть, что у Вас

- АСЦ в Скорпионе
- У1 в Скорпионе
- У 7 в Скорпионе
- Стеллиум в Скорпионе

Для Вас сексуальные отношения будут очень важными в течение жизни. И очень здорово, что Вы нашли мужа, который резонирует с Вашей картой.

Но, Ваши советы, применимы только к Вашей карте. Это важно. Будь у Вас акцентирован знак Близнецов, Вы бы советовали больше разговаривать с мужем, чтобы спасти брак :)

Вот Вы очень хорошую тему подняли. Я считаю для астролога в высшей степени важно быть максимально объективным, когда он трактует гороскоп и пытается помочь клиенту. Категорически нельзя давать советы через призму СВОЕГО личного опыта, а только через призму гороскопа. Светлан, я Вас не критикую, просто тема интересная, вот и захотелось написать.
#27266
неужели правда разговоры...:) ну да мы много шутим, примерно как Уран в 3 Доме, мы содержим наш дом как какие-нибудь Сатурны в 4 Доме, воспитываем детей как Юпитеры в 5 Доме ... ит.д.но мы всегда остаемся , прежде всего , Марсом и Венерой... я же сказала что ок.60%. а не100! ну хорошо, хотябы обладательницы похожих на меня моментов в Скорпионе: не забывайте об этом, как я когда-то забыла...так можно? а впрочем...у каждого свой путь. дай вам Бог...
#229788
, 16-Фев-2013 05:19
Здравствуйте, а что вы думаете по поводу вот такой синастрии: женский Марс 11 Близнецов и Лилит 12 Близнецов в 7 Доме в соединении с мужской Венерой 16 Близнецов; женская Венера 27 Близнецов в квадратуре к мужскому Марсу 28 Девы; плюс соединение женского Плутона и мужской Лилит в Весах.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑