в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

У7

#12627
Aime, 05-Янв-2013 22:30, 2837/3
и, все-таки, не понимаю...
дсц в Рыбах
управитель 7 - Нептун? или ретро Юпитер? или оба? кто важнее и насколько?)) подскажите, пожалуйста
тип вывода ветки
+6
Оба, Юпитер и Нептун. И оба одинаково важны. Чтобы проверить это, достаточно посмотреть в разных, обязательно точных картах, как во время событий по управляемому дому они аспектируют куспид этого дома, планеты в нем или Мс. Ведь в этом и заключается управление. Заодно можно проверить в ретро движении Юпитер при событиях или не принципиально в каком направлении он двигается, управляя своим домом.
#215409
, 06-Янв-2013 00:19
+4
В Вашем случае в первую очередь смотрите нептун и ориентируйтесь на его прогностические аспекты. Юпитер в карте слабоват, у нептуна куда больше энергии, чтобы сгенерировать событие в проявленном мире. Также обратите внимание, каким интересным резонансным аспектом нептун связан с объектом в собственном доме. В идеале, как пишет Ольга Николаевна, увидеть аспекты от обоих управителей.

Если смотрите чужие гороскопы, не свой, и видите, что юпитер личностный, сильный, удачно стоит по дому, командует светилами, аспектирует множество объектов карты, космограмма огненная, человек самостоятельный и устойчивый, а нептун включённый да водные знаки пустые, то при дсц в рыбах в первую очередь учитывайте сильный юпитер. Одного нептуна в прогностике будет маловато.
#215426
, 06-Янв-2013 00:54
большое спасибо вам, уважаемые астрологи!
Получается, в моей карте Нептун важнее...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑