в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Свой бизнес или работа по найму?

#12632
Svetulya, 06-Янв-2013 01:32, 2573/14
Здравствуйте, уважаемые астрологи.
Посмотрите, пожалуйста, карту в плане работы и профессии.
В данный период своей жизни, наверное готова начать всё с начала. И, возможно, заняться тем, чем никогда не занималась.
На какие профессиональные сферы есть указания в карте? Стоит ли мне заниматься своим бизнесом (чем я занимаюсь сейчас, но не очень успешно, так скажем), либо всё-таки идти куда-то устраиваться??? Или вообще ни то, ни другое...
P.s. в данный момент у меня возвращение сатурн (причем именно сегодня точное соединение), поэтому, наверное, этот вопрос так остро у меня стоит!!! Прям рвет на части!!!
тип вывода ветки
#215443
, 06-Янв-2013 01:33

#215445
, 06-Янв-2013 01:33
HELP!!!
+2
Свой бизнес, - противопоказаний нет))) Художественная галерея, подарки или учиться в театральный))) рост каждые пять лет или смена деятельности. Дарить людям Радость - без вариантов))))
#215479
, 06-Янв-2013 10:30
+1
Есть хороший Меркурий,соуправитель 8д,в обители,в 11д.По Меркурию: канцтовары,оргтехника,бухгалтерия,информационные услуги,медицина(Мерк в Деве),можно предположить турбюро(Мерк У9,12,симв.У3,в трине с Юпитером и Нептуном).
#215548
, 06-Янв-2013 13:40
+1
Вы, как я в вижу, обладаете врожденным чувством превосходства над окружающими, испытывает потребность играть заметную роль в обществе, быть в центре внимания.

Такая конфигурация нередко встречается в гороскопах монархов, крупных государственных деятелей и других представителей высшего слоя общества.
Ваша важная особенность, опять же как я вижу, заключается в том, что способны не только руководить, но и взять на себя ответственность за результаты своего руководства, а это довольно редкое качество.
Если коротко, вы - ярко выраженный лидер, руководитель, чиновник. Склонны к авторитарному типу руководства. Вам, по большому счету, все равно, чем заниматься, лишь бы руководить.
Вы стремитесь, чтобы жизнь проходила в высоких слоях общества. Можете, например, найти работу, связанную с обслуживанием сильных мира сего.
Традиционно считается, что такое положение Венеры указывает на карьеру, связанную с искусством, украшениями, косметикой или чем нибудь, необходимым для женщин. Возможно также высокое положение в сфере управления финансами.
Кстати, у вас возможен брак с человеком высокого социального положения.

Но, что очень важно, вам нужно (хоть свой бизнес, хоть работа по найму) не создавать собственные материальные ценности (не изготавливать что-то, не создавать интеллектуальную собственность, не производить что-то и т.д.), а распределять ресурсы ДРУГИХ людей (также хоть деньги — финансист, продюсер, хоть идеи, хоть транспортные средства, хоть людские ресурсы). Тогда многие жизненные проблемы будут решаться как бы сами собой.

Хотите подробнее — пишите в личку. Но отвечу, скорее всего не сегодня.
С наступающим Рождеством!
#215555
, 06-Янв-2013 14:03 (ответ на #215548)
+1
Андрей, да-да-да! Всё в точку! И вот со всем этим "багажом" я сижу дома в глубочайшей депрессии и осознанием того, что полжизни прошло, а из меня ничего не вышло на данный момент!!! И, помимо всего того, что Вы написали, могу с уверенностью добавить, что не дура!!! И это и обидно!
+1
Информация по таблице:
1. связи элементов 2 и 10 домов представлена сильно, что говорит о гарантированном карьерном взлете (взлетах).
2. Связи 2+10 смешанные, что усиливает карьреный потенциал.
Информация по локалу:
Пребывание трех планет в угловом доме (а 10 дом самый сильный угловой)- мощные гаранты социальной реализации в жизни, в том числе в плане карьерного роста, что является весомым и более значимым гарантом карьерного роста.
+1
Инофрмация по таблице о возможностях и достоинствах:
1.Целеустремленная, может и "по трупам".
2.Память отличная.
3.Обучаемость высокая.
4.Публичность врожденная.
5.Обаяние есть, аудитория оценит.
6.В начальники не ходите, вам и так будет хорошо.
7.Слова складывать умеете блестяще.
8.Интеллект на высоком уровне.
9.Относитесь к категориио основателей и созидателей, сами что-то свое создадите.
10.Будут сильные покровители в свое время, друзья хорошие, опирайтесь на них (то есть: среди покровителей - друзья, а среди друзей - покровители).
+1
Андрей вам дал хорошие психологические характеристики, но ваш вопрос касается конкретных вещей (работа и бизнес), в этом случае астропсихологических заключений будет недостаточно.
Потенциал локала указывает и и на успешную карьеру и на успешный бизнес, придется выбирать.
А вот выбрать без прогностического прогноза будет сложно, так как натал и локал говорят, что можно делать, на что можно рассчитывать, а вот "когда делу время" - это прерогатива астрологического прогноза.
Svetulya
И вот со всем этим "багажом" я сижу дома в глубочайшей депрессии и осознанием того, что полжизни прошло, а из меня ничего не вышло на данный момент!!!

Астрология учит:"Всему свое время", есть время реализации потенциалов в бизнесе и карьере, а есть время депрессий и кризисов. Все это имеет право на существование.
Именно сейчас время достойно сидеть в депрессии на периоде планового кризиса, а кризисов больше чем один: кризис 30 летних, на нем все взрослеют по конкретной сфере, а еще у вас кризис по работе, по друзьям, по отношениям с мамой и отцом (если таковые имеются).
Так что, жизнь только начинается (это раз), кризис проходят все (это два), ваша взрослая жизнь ознаменовалась кризисами, у вас как у всех (это три), кризис нужно пройти достойно (это четыре), кризис всегда испытание и экзамен, сдаете экзамен и вперед, а идти есть куда, карьерный рост представлен сильно, не забудьте Судьбу поблагодарить за сильную карту.
+1
Прогноз:
Ожидать реализации мощного потенциала (в плане карьерного роста) можно только после окончания ограничений по Сатурну транзитному, который реализует ограничения, заложенные в судьбе по сфере реализации в карьере (Сатурн поражает Луну и Венеру).
Мощный карьерный взлет с 2015 года, а в 2013 с сентября ступень роста по карьере, если Сатурн тр. не запретит.
+1
Svetulya
И, помимо всего того, что Вы написали, могу с уверенностью добавить, что не дура!!! И это и обидно!

"не дура" - это потенциал судьбы, но еще не профессия, натал описывает потенциал (раз) и возможности (два) реализации потенциала, у вас есть и то и другое, значит вам крупно повезло, не гневите судьбу, наберитесь терпения. Среди людей бытует мнение, что удачливы те, кто имеет возможности, не имея потенциала, но удачливы и те, кто имеет потенциал и возможности. Представителей второй категории меньше, но и первая категория везунчиков по числу не зашкаливает. Первая категория вкушает прелести судьбы не заслуженно, вторая категория заслуженно. Но остальным от этого не легче:) :) :)...
#215611
, 06-Янв-2013 17:14 (ответ на #215592)
+1
Таня, спасибо Вам огромное!!!
#243638
, 26-Мар-2013 23:23 (ответ на #215592)
Tanya Kurchina, Вы мне написали развернутый ответ, спасибо Вам за это большое. Конечно, хочется многое уточнить, но сильно наглеть не буду. Если не трудно, гляньте уже по существующим таблицам, есть ли возможность реализации в общественно-политической сфере? Заранее спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑