в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

невроз и одиночество!!!

#12659
Ксения Козлова, 08-Янв-2013 14:10, 4457/30
здравствуйте, в моем случае все не банально,очень бы хотела что профессионалы взглянули на мою карту. В течении последнего года в моей жизни черная как ночь полоса, на почве одиночества (я так предполагаю)развился невроз навязчивых состояний, который еще больше осложнил мои и так не простые отношения с противоположенным полом. Люди не посвященные в мои душевные проблемы ни чего не замечают, а я страдаю. Лечение у специалистов результата не дало пичкали таблетками проводили психотерапию результата ноль.Поставил диагноз неприятие собственной внешности (дисморфофобия), что всем моим родственникам и друзьям кажется бредом , тк все считаю меня очень красивой и привлекательной девушкой, некоторые даже считают что меня сглазили от зависти, что бы я сама себя ненавидела.В течении последних месяцев на горизонте начали появляться молодые люди, и как только начинают зарождаться романтические отношения невроз отступает, я живу полной жизнью, но когда мы разбегаемся болезнь бьет по мне в 2 раза сильнее. Сама видела что тема брака и любви в натале очень напряженная, очень надеюсь что вы не останетесь равнодушными и посмотрите на что мне можно надеяться ксения саратов 29.04.1991 09:50 время с бирки
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#216083
, 08-Янв-2013 14:17
#216084
DELETED ID 10618, 08-Янв-2013 14:20
+2 / -1

#216096
, 08-Янв-2013 14:45
+11
Ксения Козлова
Сама видела что тема брака и любви в натале очень напряженная, очень надеюсь что вы не останетесь равнодушными и посмотрите на что мне можно надеяться

Ксения, здравствуйте! Надеяться можно только на себя. Трудные периоды приходят и уходят, потом приходят новые. И так всю жизнь. Вам не надо зацикливаться на теме партнёрства, Вам только 22 года, всё обязательно получится. Вырабатывайте оптимистический взгляд на жизнь, читайте хорошие книги, слушайте музыку, общайтесь со всем миром. Постарайтесь найти своё место в социуме, т.е. найти работу, может, на первых порах не сильно оплачиваемую, но для Вас это очень важно - закрепиться в коллективе и почувствовать свою значимость и необходимость.
Знайте и помните, все проходят через испытания. И если мы с ними справляемся(пытаемся справляться), тогда и наступают просветы. Удачи Вам)
#216102
, 08-Янв-2013 15:02
-2
Ксения Козлова
Поставил диагноз неприятие собственной внешности (дисморфофобия), что всем моим родственникам и друзьям кажется бредом , тк все считаю меня очень красивой и привлекательной девушкой, некоторые даже считают что меня сглазили от зависти, что бы я сама себя ненавидела.

Как раз то, что Вы написали - и есть бред, т.к. диагноз ставили Вам, а не Вашим друзьям, которые Вас считают красавицей.
И, вполне возможно, что диагносты как раз не ошиблись (есть у меня соображения.....)
Ксения, если, после того, что я уже написала, у Вас не пропало желание со мной общаться, ответьте, пожалуйста на
вопрос:
- какой результат Вы бы оценили не как "ноль" (Вы пишете:
Ксения Козлова
пичкали таблетками проводили психотерапию результата ноль

- почему Вы считаете тему брака в натале очень напряженной?
- если Вам подтвердят: Да тема брака напряженная. Что Вы будете делать? Как реагировать?
- откуда Таня Крюкова взяла, что Вы не имеете работы?
+3
Tatyana
- откуда Таня Крюкова взяла, что Вы не имеете работы?

Это вопрос автору темы или мне?
Я не писала, что Ксения не имеет работы. Я лишь подчеркнула значимость этой темы для неё: оппозиция Юпитер-Сатурн в 1м-7м домах.
#216104
, 08-Янв-2013 15:04
+4
Очень интересный случай. Вам, конечно, нужно ректить карту, но, мне кажется, что асц всё же в раке, потому что тогда управитель 1-го Луна в падении, в скорпе - знак который провоцирует комплексы и дикую неуверенность, в данном случае в своей внешности, в отличие от самоуверенного тельца, в который попало солнце.. получается вас качает.. ядро личности хочет ощущать землю под ногами, стабильность и самоуверенность, но подсознание не даёт ему этого сделать, само собой такая качка могла вылиться в психологическое недомогание, но нептун в 6 наводит на мысль, что диагноз скорее всего утрировали, это вам на руку, ведь ваша луна и сама не прочь пострадать, а столько связей по экзальтациям и падениям в общем говорит о том, что вы склонны преувеличивать, на самом деле всё не так плохо, как кажется. Да если бы марс не был таким слабеньким.. но он во взаимной рецепции с луной по падению, то есть и помощи то ждать казалось неоткуда, но это не так - есть гармоничный аспект к урану и нептуну, хотя им тоже не просто будет воспользоваться, ведь он направлен в знак изгнания луны, но попытаться можно: вот те же отношения, как вы и пишите, которыми как раз управляет уран - это действительно спасение, но уранические отношения не должны содержать рамки и ограничения, чем свободнее в них, тем лучше. Нептун управляет 9 и здесь выходом могут стать духовные практики, занятия йогой и тп, это наверняка расслабит ваши неврозы. Сейчас луна в прогрессиях вошла в деву, высвободившись из под власти поражающего её солнца, по идее теперь должно стать немного легче, к тому же близится к концу фирдарный период вашей несчастной луны и начнётся период сатурна, он у вас хотя бы посильнее, не скажу, что всё резко станет радостно и ясно, проблемы будут, но уже в других сферах и психологически все будет более стабильно. С мужчинами в новом соляре будут интересные моменты, на них и отвлечётесь:)
имхо.
#216106
, 08-Янв-2013 15:05
+6
В карте два тау-квадрата, затрагивающие тему партнерства:
1.чрезмерное внимание к своей персоне, в том числе своей внешности (Юпитер в 1д) приводит к сложностям, охлаждению, препятствиям в личной жизни (Сатурн в 7д), от чего страдает сама личность (бьет по Солнцу, владыке АСЦ)
2.несоответствие между обостренными внутренними подсознательными эмоциями (Луна в Скорпионе) тому, что говорит рассудок (Солнце), между мыслями и чувствами бьет по Сатурну, вызывая проблемы в партнерстве.
Склонность к депрессиям на почве личной жизни. Так что в партнерстве и должно быть непросто.
Оба светила поражены Сатурном, кроме прочего могут быть проблемы со здоровьем, зрением.
Если есть болезненные состояния, то лечить должен врач, сложные случае лечатся годами, требуют квалифицированного именно в своей области врача.

Как с этим жить? Я бы посоветовала изначально не надеяться, что личная жизнь будет безоблачной, не требовать от нее многого. Выбирайте спокойных, домашних мужчин.
#216109
, 08-Янв-2013 15:08
+2
В доме болезни расположены Уран и Нептун(очень слабый),они оба в напряженных аспектах к Меркурию и Марсу(слабый)и
провоцируют эмоциональную нестабильность.Асц,скорее,в Раке(учитывая возможность округления времени рождения),возможно,что
вы мнительны,эмоциональны.На нервной почве могут быть головные боли,бессонницы.Сатурн поражает Солнце и Асц,как у вас с
сердечком?Могут быть хронические заболевания,остерегайтесь ревматизма.

Относительно брака: в 7д расположен Сатурн,он квадратит сигнификатор 1брака,поэтому,скорее всего брак будет ближе к 30.
Возможно,что брак будет не один.В отношениях большую роль играют аспекты управителей 1-7 домов,аспект между Солнцем и
Луной,у вас они напряжены,нужно немало потрудиться,чтобы избавиться от этого негатива,от его преодоления зависят не только
ваши отношения,но и ваше здоровье.Да,возможно,что ваш избранник будет постарше вас.
+3
Здравствуйте, да уж, будет тут невроз и хронический, если жалеть себя будете. В первую очередь перестаньте думать о смерти и смаковать подробности суицида погребения. Астрология во многом поможет. Через два года замуж, удачно, если мама мужа подберет. Впрочем стандартная для вас схема - все мама. Отсюда высокий риск деградировать. Поймите Бога, отводит Вас от большего зла. Себя не жалейте, здоровье берегите. Только любовь и добро в сердце храните как зеницу ока!!! Все образуется, уверен! С уважением и искренними пожеланиями Добра.
#216142
, 08-Янв-2013 16:14
+1
Андрей Николаевич Филатов
смаковать подробности суицида погребения

я конечно невротическими проблемами, но все же не на столько=))
спасибо за ответ любовь и добро это хорошо))
+1 / -1
Откровенность за откровенность. Кармические дела. Кроме Вас самой, Вас никто не изменит. Измените себя, изменится мир вокруг. Астрология ответит на Все вопросы, так мучающие Вас. В этот мир мы приходим не отдыхать и "наслаждаться", а работать над собой, исправляя карму. Учителем астрологии Вам стать "светит"! Распорядок, четкий план развития. Читайте знаки, не идет, значит не туда идете. У Вас большое будущее, не зарывайте талант в землю.
#216143
, 08-Янв-2013 16:18
+1 / -1
Добрый день.Думаю, Вы несколько преувеличиваете на счет своего отношения к собственной внешности, и на счет врачей с таблетками не уверена. А вот на счет проблем в партнерстве с противоположным полом, так Вы просто любите доминировать - Марс то у Вас в первом доме. И не просто доминировать, в определенных случаях Марс даже навязывает свою модель взаимодействия. Судя по Нептуну в седьмом Вам встречаются молодые люди, которые очень чувствительны к Вашим манипуляциям, поэтому они с Вами, симпатяшкой, потусят потусят и отношения разлаживаются.Вы же еше плюс ко всему и резкое словечко можете выпустить, а порой это обижает. Этот же Нептун говорит о Вашей психологической зависимости от партнера, поэтому и депрессии после разлада. Попробуйте изменить свою манеру взаимодействия или займитесь спортом, чтобы весь Ваш пыл реализовывался в поддержании формы и здоровья, быть может Вы не заметно для себя станете мягче в общении.Тема брака для Вас не столько напряженная, сколько очень значимая, но так как восходящий узел в седьмом, то серьезные отношения либо появятся либо обретут новый смысл уже имеющиеся после второго поворота, после 36 лет. На сегодняшний день в партнерстве звучит пока тема только Вашего собственного Я. А ведь у партнера есть тоже и желания и чувства и свои представления о жизни.
#216157
, 08-Янв-2013 16:35
+1
Людмила КЛП
но так как восходящий узел в седьмом

Разве не 6 доме,вроде и по Коху и плцид и равнодомной в 6 доме?
#216173
DELETED ID 18380, 08-Янв-2013 17:08
+1
Это вообще, караул, дают советы, а дома читают в обратную сторону, принимая 12 дом за первый, 6 дом за 7-ой. Это я Людмиле КЛПД! Марс в данной карте нах-ся в 12 доме, а Людмила его описываете, как в 1 доме. Данные советы - это ж дело серьёзное и ошибаться здесь нельзя.
#216184
, 08-Янв-2013 17:37
Ну,извиняйте, в нашей школе обычно дома располагаются слева направо и на месте dsc асцендент полагается. И на старуху бывает проруха.
#216198
, 08-Янв-2013 18:18
Должна поблагодарить за то, что поправили по чтению домов, что поделать, пока привыкнешь к раскладам других школ и извиниться перед Ксенией, то есть нативусом. По запарке осмотрелась, ну, тем лучше для нее. В этом случае картинка куда лучше. Хотя мои советы остаются в силе даже при более точном чтении домов. Если Марс в первом дает открытый напор в отношениях, то в двенадцатом скрытый, подсознательное стремление доминировать. Поэтому спорт в любом случае даст возможность снять напряжение. А вот если бы я прочла двенадцатый за девятый, к примеру, тут мои советы , конечно, не пригодились бы, Вы правы. Я упоминала , что тема брака очень значима и Юпитер в первом доме тому подтверждение, а вот беспокойство и страхи по этому поводу дает оппозиция Сатурна. Есть аспект 20 между Марсом и Юпитером, поэтому, все, что было написано ранее о манере взаимодействия с партнером остается в силе, только при положении Сатурна в седьмом партнеры очень четко придерживаются традиционной иерархии во взаимоотношениях и не позволяют женщине собой управлять, себя организовывать, не смотря на все поползновения Ксении в скрытой форме. Юпитер в первом доме дает некую вальяжность в поведении, которая позволяет какое-то время не вытаскивать конфликт наружу.Отменяю все, что писала относительно восходящего в седьмом - не актуально. Шестой дом нативуса является двенадцатым для ее партнера, поэтому партнеры в любом случае с повышенной чувствительностью. Отменяю все, что было написано о психологической зависимости нативуса от партнера, в данном случае скорее всего зависимость не психологическая, а физическая. Потребность в скорейшем оформлении отношений.
#216212
спасибо за ответ, спорт действительно мне помогает, тк после него некоторая зацикленность на себе (признаюсь что есть то есть)улетучивается. и потребность в отношениях у меня конечно тоже есть))
#216208
, 08-Янв-2013 18:42
Марс упр. 10-го дома в 12-ом. Вы сами себе портите репутацию.У вас возникнет вопрос почему. Юпитер упр. 6-го дома ( обязанности по дому) в 1-ом , вы вряд ли их исполняете, потому что сам любите приказывать, Юпитер диспозитор Солнца, а он на вершине тау-квадрата.Вам не стоит быть похожей на маму. Мама (Луна в Скорпионе) очень властная и доминирующая.Лучше развейте в себе щедрость и доброту.Занятия восточными единоборствами помогут вам стать более уверенной в себе.
#216214
, 08-Янв-2013 18:54
+1
спасибо за ответ,но властный и доминирующий скорее у меня папа, и к сожалению с возрастом становлюсь похожа на него, а с единоборствами прямо в точку-на неделе записалась на первый урок)
#216220
, 08-Янв-2013 19:10
+1
Ваши беспокойства на счет взаимоотношений с противоположным полом могут быть вызваны еще некоторым напряжением в отношениях родителей, есть некоторая проекция.
#216225
скорее наоборот они живут настолько душа в душу, что боюсь сама такую супер семью не создам. тем более сейчас я чувствую что созрела для серьезных отношений а нужный человек не попадается
#216608
, 10-Янв-2013 02:57 (ответ на #216220)
+1
Людмила КЛП
некоторым напряжением в отношениях родителей
В первую очередь в карте есть указания на дефекты воспитания, с проекциями собственных комплексов на ребенка. Взросление - вот путь к решению внутренних психологических проблем Ксении.
#216228
, 08-Янв-2013 19:39
+2
На счет надежд: в Вашей карте нет указаний на безбрачие, поэтому нет повода так зацикливаться на том, что Вы еще не в браке. Боюсь, Вас просто сейчас еще на эту тему перегружает мама эмоционально, она, должно быть ,активно участвует в Ваших любовных делах. Чуть помягче во взаимоотношениях с партнером и все пойдет на лад.
#216239
все же хотелось бы узнать когда начнутся более менее серьезные отношения?
#216264
DELETED ID 18380, 08-Янв-2013 22:12
+2
Обратие внимание на то, что вам пишет Надежда. Я с ней полность. согласна, поэтому повторяться не буду. Сарурн у Вас в доме брака и брак заключённый до 30 лет может быть не долговечным. Самым лучшим временем для заключения брака является год его обращения - около 30 лет и на полуобращении, т.е. около 45 лет. Надо сказать, что упр.7 д. и упр.8 д. в соединении, что неблагоприятно для брака. Вообще, когда в картах людей плохие брачные показатели, то лучше их не включать штампом в паспорте, а жить в гражданском браке. Но вот этот мой совет держите на крайний случай, когда уже другие варианты работать не будут.
#216386
DELETED ID 19259, 09-Янв-2013 08:15
+2
Ксения Козлова
то всем моим родственникам и друзьям кажется бредом , тк все считаю меня очень красивой и привлекательной девушкой,


Ксения,Вы действительно привлекательны.Я Вам это серьёзно говорю.И забудьте про врачей.

Брак может быть поздним,как пишет Марина-это да,но поверьте мне пожалуйста,что мужская половина населения нашей планеты повёрнута и зациклена на своей внешности гораздо больше ,чем женская.У них такие же проблемы.Просто они этого не показывают.Знаю одного товарища-так он себе грудь бреет -стесняется.Там не то что невроз,а уже психоз какой-то!Подумайте об этом.Но!Брак официальный может наступить после 30-ти,а любовь и верность от штампа в паспорте не зависит.
#216404
DELETED ID 18380, 09-Янв-2013 09:52
+2
Ксения, ещё несколько слов хочу сказать о Ваших неврозах, конечно, накручиваете Вы всё сами, но не без участия Чёрной Луны в доме болезни Вашего гороскопа. Позиция поражённых Нептута и Урана в 6 доме так же часто даёт неврозы и психические заболевания, а Чёрная Луна это всё может только усугублять и что очень важно создавать иллюзию заболевания. Это означает, что человек может быть здоров и обследование у врачей ничего не даст, но человек в тоже время будет чувствовать себя больным.
У Вас в карте не указан секстиль Нептуна к Плутону (я бы его указала). Аспект даёт Вам возможности по 5 дому - это отдых, получение разных позитивных удовольствий - ходите в кино, театры, концерты и вовлекайтесь больше в дела 5 дома. Тем более Плутон в Вашем 5 доме поддержан Лунными узлами. Это для Вас будет эстетотерапией. Но не будьте слишком доверчивы, т.к. поражённый Нептун часто даёт обман со стороны людей.
#216561
, 09-Янв-2013 20:02
+2
Страх, одиночества не ваш. Вы сильнейший эмпат, воспринимаете состояния людей за долго до того как их увидите. По этому не помогут ни таблетки ни психотерапия. Это марс в 12 так работает.Вот Несколько типов проявления ваших страданий. Неожиданное чуство тоски и тревоги, приходящее в любом месте без видимых причин. А После разрывов с молодыми людьми сначало идет реакция, как будто низ живота пронзает и это резко отзывается в груди болью и сжатием,хочется рыдать и перекрывает горло. Притом состояние внизу живота можете и не осознавать - понаблюдайте.
В хороших компаниях вы можете вообще вести и чуствовать себя так, как будто нет проблем.
По скольку сейчас вы настроенны на поиск партнера, то и чужие переживания считываете в диапазоне людских взаимоотношений.
Что делать? Первое вовремя уловить, когда тебя накрывают эмоции.
Хороший способ для тебя, прописывать переживания на бумаге и сжигать их. Тогда они просто трансформируются в очищеную энергию.
И еще.
Тебе важно, когда ты остаешься одна, сидеть и мысленно смотреть, кто что чувствует. Ты тогда, со временем научишься различать, чьи это состояния.
Про то, что ты некрасивая, это кто- то тебе сказал,по моему лет в 12. Слова как программа засели на 2й чакре. Это говорил страх молодого человека, быть обиженным красивой девушкой.
Твой страх, только в том, что тебя не понимают. Но научиться понимать, в первую очередь важно тебе. Понимать других и понимать и доверять себе.
#216566
спасибо за ответ, очень интересно, мне всегда казалось что я точно знаю что этот человек обо мне думает, не могу сказать что бы мне это нравилось тк эмоции часто отрицательные. А я потом сижу и думаю почему, дело во мне или нет? А таблетки и психотерапия вообще не помогала, таблетки кроме сонливости ни каких эмоций у меня не вызывали, а психотерапия у меня вообще вызывала неприятные ощущения, как будто шкаф с моими личными вещами вытряхнули и роются в них.
+3
Ксения,эмпатия не есть телепатия. В этом и проблема. Вы чувствуете их эмоции и эти эмоции конечно можно озвучить словами,но они только следствие. Причина же в каких то событий и вы здесь можете оказаться вообще не при чем. Может был конфликт с родителями, может человек не выспался, может он боится вашей реакции и потому насторожен. Эти состояния других людей могут вообще не иметь никакого отношения к вам. Люди могут даже не замечать своих состояний или не думать что их состояния кому то интересны и на кого то влияют. Вы можете указать на их эмоции, а они будут отрицать. Эмпаты чувствуют состояния других людей, лучше их самих.

По этому для начала надо выработать привычку (это займет время)- чувствуете чужое и просто отмечаете как факт. Да он сейчас в таком состоянии, он живой человек и имеет право что то переживать. А я имею право ничего с этим не делать.
Ваша способность чувствовать, это как дополнительные глаза.
А там где много негатива, просто уходите, это не изменить.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑