в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

О спорте

#12668
Станислав, 08-Янв-2013 22:14, 2320/4
Доброе всем время суток, уважаемый астрологи! С Рождеством Вас (пускай и прошедшим), но Господь всегда с нами!

Если снизойдете, посмотрите пожалуйста у меня в карте может какие-то есть спортивные показатели, которые может быть даже в моей жизни служат как бы неким постоянным жизнеутверждающим напоминанием на то, что спорт может быть очень неплохим импульсом для достижения результатов даже скажем в каких-то других видах деятельности (если в них оказался ступор и не обязательно)? Ведь спорт мне думается может и помогать упорядочивывать сознание для дальнейшей концентрации и вставать на свое место голове. Да и вообще лично мне это честно очень помогает себя поддерживать в форме и даже в том, мотивируя мой организм, который просит систематизации с моей если задуматься 4 группой крови, которая вроде как капризна ко всякому пищеварительному перегрузу.
Так-то я занимаюсь для себя да и вообще всегда занимался для себя непрофессионально (а таинственно как бы ахах:)). С октября например месяца 2012 г. стал себя особенно ежедневно воспитать физически себя.
Могу также сказать если вдруг: например со школьной скамьи занимался вольной борьбой (здесь больше всего 2-3 года), карате, волейболом, футболом, баскетболом, пионерболом далее пошла потом работа с железом (отягощения в различн. залах). Пару раз в 2012г. даже довелось волей случая попасть на пару тренировок по РБИ (русское боевое искусство)

Вообщем вот. Всем спасибо!



тип вывода ветки
#216338
DELETED ID 19259, 09-Янв-2013 00:33
+1
Станислав,уж как-то слишком высокомерно Вы ко всем обращаетесь,мне кажется,вот и не отвечает никто.Посмотрите на свой 5-й дом.Я не думаю,что спорт станет Вашей профессией,но в общем и целом могу сказать,что лично Вам он полезен.(как Мелодисту)Освобождает от негативных эмоций и раздражения.С железом ,смотрите,не надорвитесь.Вы же сами чувствуете,что Вам становится легче от таких занятий.
Станислав
Если снизойдете,

Уже снизошли бы если б не эта фраза.
Станислав
(а таинственно как бы ахах:)).
Это Йога тогда,а не железо.Сама каратистка.Занималась раньше немного.
#216388
, 09-Янв-2013 08:26
Татьяна,
Татьяна
Это Йога тогда,а не железо.Сама каратистка.Занималась раньше немного.


Кстати вы в точку :) Сейчас как раз я йогой-растяжкой (цигун) и занимаюсь (с октября)... ну еще + кардио нагрузка (бег) + работа с отягощениями легкими и собственным весом, но здесь у меня упор важный на технику и ощущения ну и с питанием строго + вода соотвественно.

Татьяна
Станислав,уж как-то слишком высокомерно Вы ко всем обращаетесь


Здесь могу только сказать, что я не заниюсь нравоучениями, Татьяна, и уж тем более для Вас, но попрошу просто повнимательнее меня прочитывать. Ближе всего меня узнать между строк. Так что не понимаю о каком вы высокомерии здесь повествуете (я любя) :)

Татьяна
но в общем и целом могу сказать,что лично Вам он полезен.(как Мелодисту)Освобождает от негативных эмоций и раздражения.


Вот это неплохо подмечено :)
#216565
DELETED ID 19259, 09-Янв-2013 20:16
Станислав
Так что не понимаю о каком вы высокомерии здесь повествуете (я любя) :)


Ну,если любя +100 баллов Вам тогда:)Занимайтесь,упражняйтесь,и всё
будет хорошо:)
#216570
, 09-Янв-2013 20:47
Татьяна, Любя и только любя :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑