в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Здоровье

#12679
Faoull, 09-Янв-2013 20:19, 2519/19
Здравствуйте, скажите пожалуйста что указывает на проблемы со здоровьем, а конкретно, со связками, с горлом, носом, в общем ухогорлонос?



тип вывода ветки
#216571
, 09-Янв-2013 20:54
+2
Одним из факторов, предрасполагающих к общему ослаблению здоровья, это Ваш Марс , управитель дома здоровья, в 12-ом доме при том, что расположен он в знаке своего изгнания.
А вообще здоровых людей нет, есть недообследованные :))
#216584
, 09-Янв-2013 23:21
+1
Не могу не согласиться с Людмилой на счет Марса,тем более, что как раз Марс связан с воспалением горла, носа, уха, а так же с состоянием связок.Дело обстояло бы намного лучше, если бы при всем при этом на куспиде шестого не стояла черная луна, которую Марс аспектирует. Она в натале указывает на предрасположенность к проблемам , связанным с шестым домом, в том числе и со здоровьем. Но эти проблемы носят приобретенный характер, а не врожденный, так что поправить ситуацию можно , тем более, что черная луна не является принципиальным носителем всего негативного, а вот как поправить - это другой вопрос, т.к. у Вас есть Ваш тау-квадрат на Плутон на куспиде второго, хоть он тут аспектами и не отображен, указывает уже на некоторые врожденные вещи. Какого рода приобретения? У Вас аспект 42 Сатурна к куспиду шестого ( учитываю аспект 40 с большим чем 1 градус орбом, т.к. на расходящемся аспекте не раз наблюдала Сатурн долгоиграющим, то есть работающим в орбе на градус, пол больше, у Вас в натале Сатурн ретроградный, поэтому аспект расх-ся), скорее всего в основном от переохлаждения, сквозняков.Как я понимаю,на работе или в аудитории не любят духоту,а дома Вы любите частые проветривания. Простужаетесь то не на улице вовсе.Еще возможны такие проблемы от стрессовых ситуаций,которые дает Сатурн и которые ослабляют иммунитет,подвергая заболеванию все слабые подверженные органы вашего тела, тем более, что он в оппозиции с Меркурием, имеющим тоже прямое отношение к ухогорлоносной системе,в свою очередь аспектирующий Ваш шестой соответственно и уж в особенности с учетом врожденной их непереносимости.За себя то постоять Вы можете, даже силу свою проявить, но стресы Вы очень тяжело переносите, психологически,ослабляя здоровье.
На счет того, что "здоровых людей нет": хочу Вас порадовать- есть. Более того, если ребенок рождается абсолютно здоровым, то он более устойчив к среде обитания, к заболеваниям и легче их переносит.Так что выздоравливайте, займитесь серьезно своим здоровьем и не огорчайтесь.
О, тут глянула, Вы можете еще инфекционку или вирус хватать как от коллег, так и от соседей, сокурсников, причем легко с таким аспектом Нептуна к шестому. Было бы неплохо все-таки анализы сдать, возможно, просто надо пролечить вирус или инфекцию,которые дают о себе знать, воспаляясь при малейшем переохлаждении.
Удачи Вам.
#216590
, 09-Янв-2013 23:45 (ответ на #216584)
спасибо за ответы)
#216603
, 10-Янв-2013 00:59 (ответ на #216590)
+1
Kirill, решайте психологические проблемы, связанные с участием в вашей жизни отца. Это пойдет на пользу и здоровью.
#216611
+3
В Хатха-йоге есть классные упр-я для носа,даже доктора назначают.Попробуйте и будете всегда здоровы.
+1
отсутствие уверенности в себе, не желание слышать других, обидчивость, лень... работайте над собой, берегите радость и все пройдет. Изучайте астрологию. "Большая медицинская астрологическая энциклопедия" Астрогор А.А.,Фесечко А. У вас хорошие данные врача и ученого.
Kirill Trifonov
Здравствуйте, скажите пожалуйста что указывает на проблемы со здоровьем, а конкретно, со связками, с горлом, носом, в общем ухогорлонос?

Нос - первый дом, так как он расположен в этой части тела. Горло - элементы второго дома и символически Венера.
Первый дом это верхняя часть тела, но Марс занимает особое место в проблемах с носом, если Марс пораженный и отвечает за 1 дом или поражает элементы 1 дома - то это указания на склонность к хроническому насморку. У вас Венера отвечает за 1 дом и за 8 дом.
А время рождения очень точное у вас? Вы проверяли его по прошлым событиям?
Если выразиться проще, то поражения элементов 1 дома от Марса и домов болезни - дает указания на склонность к насморкам. Поражения от домов болезни (6,8, 12) элементов 2 дома или Венеры - дает проблемы в области горла, если преобладает в натале поражения от 8 дома - инфекции и воспаления. Это предрасположенность, а вот текущие заболевания смотрят по прогностическим методам (фирдары, транзиты, медленные).
Венера дает тембр голоса, за эластичность и вибрацию самих связок она напрямую не отвечает. И если есть воспалительный процесс, то Венера его не дает, она может показать проблемы через изменение звучания голоса.
#217120
, 11-Янв-2013 20:52 (ответ на #217114)
как вы можете охарактеризовать мой голос, венера в раке, в 9 доме)
Рак дает мягкость в звучании голоса даже при низком тембре, звучание голоса не отрывистое и не резкое. Никогда не обращали внимание на то, что не слова, а именно звучание голоса может резать ухо? Но негармоничный аспект Марса к Венере может Рачью мягкость слегка "подвинуть" так сказать, но не совсем.
#217225
, 11-Янв-2013 23:03 (ответ на #217149)
Вы хотите сказать что мой голос режет уши, или я неправильно вас понял?странно мне наоборот многие говорили что у меня красивый тембр голоса, хотя мне свой голос не нравится , нежный какой то, вы правильно сказали про мягкость)
Три очень важных вопроса:
1.Время точное? Проверяли?
2.Вопрос гипотетический? Или есть проблемы.
3.Живете по месту рождения?
#216803
, 10-Янв-2013 20:26
Я так понимаю, что папа очень строгий и требовательный к сыну.Но оппозиция Солнце-Сатурн уже не в знаках Лев-Водолей, Солнце перешло в другой знак, а это о многом говорит. Папа не стремится через воспитание проявить свою волю, не смотря на 80 к Вашему Плутону, показать кто доме хозяин и всякое такое, т.к. Солнце лежит в косвенном основании тауквадрата, он скорее старается быть примером и требует от сына соответствующих качеств. И скорее всего много беседует с Вами. В раннем возрасте такое взаимодействие с папой может напрягать, но в более старшем возрасте будет только вызывать уважение и папа может оказаться серьезным советчиком во многих вопросах, тем более, что занимает неплохое положение в социуме по десятому. Просто стоит научиться слушать его, не раздражаясь(Меркурий в соединении Солнцем в оппозиции к Сатурном). Это не значит, что Вы должны делать все, что он говорит, но выслушать спокойно следует.А там, кто знает, может чему-то Вы и последуете.
#216903
, 11-Янв-2013 07:58 (ответ на #216803)
Знаете как бы объяснить, папа то у меня вообще не строгий, он хороший иногда чересчур, всех оправдывает, очень наивный, счастлив там где живет, а я ненавижу этот город, это полная дыра, проблема во мне, сам не пойму как объяснить, у меня временами, идет какая то холодность, прям разговаривать с ним не хочется, пытаюсь вести себя по другому, но не всегда выходит, это несознательно получаются, будто не я вовсе, раньше такого не было, он военный, лет 6 назад его отправили работать за 60км от города, там он 3 года работал, мотался домой раз в неделю, я сильно скучал, очень радовался когда приезжает, 3 года уже на пенсии, и вот такая вот ерунда, не знаю что делать, он меня любит сильно, никогда не бил, да и беседы проводит редко, почти всегда по праздникам, ну вы меня поняли))хочу быстрее уехать отсюда, возможно это все изменить, с матерью как таковых проблем нет
то есть беседы все-таки проводит))) и свою волю не навязывает, хоть и военный))) может и разговаривать не хочется потому что примерный ? Знаю пенсионеров с военной выправкой, это хорошо, что Вы папу любите)))
#217123
, 11-Янв-2013 20:54 (ответ на #217104)
возможно ли что холодность исчезнет при переезде, и вообще что мой характер изменится?
#216901
, 11-Янв-2013 07:23
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА
Три очень важных вопроса:
1.Время точное? Проверяли?
2.Вопрос гипотетический? Или есть проблемы.
3.Живете по мес, у рождения?


1. По бирке, а там уже не знаю насколько точное, но мне больше кажется не 12:15, а 12:13-:12:14
2. Есть проблемы, насморк хронический, проблема со связками
3. Пока еще живу по месту жительства
#216907
Здравствуйте , я здесь новенькая , может не в тему прошу прощения ! У мужа онкология мочевого пузыря . Были 2 ТУР операции. Не могли бы ВЫ подсказать , в чем может быть причина наших проблем . И нужно ли ему уволится , он работает !!! Он Рафаил 26.02. 1956.Буду благодарна за любую информацию !!!
#216968
, 11-Янв-2013 13:00
+1
земфира,
создайте свою тему.(зеленая кнопка).
нехорошо влезать в чужую :))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑