в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Помогите, пожалуйста!!!!!!!

#1268
Лера, 31-Янв-2010 12:40, 1244/8
Здравствуйте, уважаемые участники! Нашла ваш сайт и осмелилась обратиться за помощью. Может быть, кто-нибудь что-то подскажет. Сейчас у меня в жизни сложная ситуация. В прошлом году я развелась, сейчас пытаемся разменять квартиру. Бывший муж очень вредничает. Я обратилась в банк за кредитом( нужна доплата), кредит дали. Но поиски вариантов идут очень туго, а кредит я должна использовать до конца марта. Кроме того, мужчина (который собственно и был оснвной причиной развода), никаких шагов к объединению наших жизней не делает, хотя очень настаивал на моем разводе. Я его ни в чем не обвиняю, я бы все равно развелась, т.к. ситуация дома была совершенно невозможной. Просто сейчас я разрываюсь на части между всеми своими проблемами. Да еще и ребенок в подростковом возрасте... Каждое утро себе говорю: "Оксана, ты сильная, ты справишься...", но уверенности в этом все меньше и меньше...Подскажите, пожалуйста,:
1. Получится ли разменять квартиру и соответственно купить себе новое жилье в этом году?
2. Будет ли у меня новый брак? Для меня очень важна семья. Очень не хочу остатся одна на всю оставшуюся жизнь..
тип вывода ветки
#27503
, 31-Янв-2010 15:12
Оксана, есть мнение, что второй брак показывает 11 дом.У вас в 11 доме стоит сатурн (партнер намного старше), ретро (с задержкой). Кроме того, в 7 доме стоит селена в секстиле с сатурном (вот вам помощь судьбы). Селена еще в трине к солнцу в 3 доме (возможно, второй муж из соседей, приятелей, по переписке, брачное агентство).
Солнце у женщины показывает число брачных ситуаций аспектами до выхода из знака. У вас с медленными планетами 2 аспекта, возможно еще 2 брачных ситуации. Ну, одна уж точно, с ураном, он элемент 7 дома. Возможно, мужчиной козерогом или водолеем, либо имеющим свойства планеты (взрывной, эксцентричный, любовь с первого взгляда и т.д.).
#27504
DELETED ID 2268, 31-Янв-2010 15:52 (ответ на #27503)
Ирина Шмакова писал(а):
Солнце у женщины показывает число брачных ситуаций аспектами до выхода из знака.

Ирина, если следовать этому правилу, то все женщины, родившиеся с Солнцем в последнем градусе знака (а точнее - периодов с Солнцем "без курса"), были бы старыми девами.
А это не так.
#27505
, 31-Янв-2010 15:48
Не-е-ет, только не Козерог! У меня первый муж Козерог!!!!!!!! Спасибо, Ирина за отклик! Я, правда, совсем не понимаю Уран, Сатурн, Селена... Но поняла, что возможность создать семью все же будет. Правильно?
#27506
, 31-Янв-2010 18:59
автор писал(а):
1. Получится ли разменять квартиру и соответственно купить себе новое жилье в этом году?
2. Будет ли у меня новый брак? Для меня очень важна семья. Очень не хочу остатся одна на всю оставшуюся жизнь..

1. По всем показателям - получится).
2. Тут уместно ответить сразу на три поставленных вопроса: еще брак возможен (гражданский уж точно), возможность создать семью - тоже просматривается (и свыше даже вменяется в обязанность)), а одиночество... сложна тема для вас, ее вам всю жизнь предстоит решать, потому как даже находясь в отношениях вы умудряетесь чувствовать себя одинокой(. Но, впрочем, если вы захотите - мужчины всегда будут в вашей жизни.
#27507
, 31-Янв-2010 22:03 (ответ на #27506)
Спасибо большое Вам, Евгения за отлик и за такой оптимистический прогноз! Я просто духом воспряла! И насчет того, что даже находясь с мужчиной я чувствую себя одинокой- очень верно! Мне все время кажется, что меня как-то... Ну как бы это сказать, не очень любят что ли. Но для меня главное, чтобы я была в отношениях! Когда я одна, я просто себя чувствую какой-то ущербной.
Еще раз спасибо, Евгения!
Вот это да!А я думала я одна такая "нестандартная" в плане одиночества!Посмотрела вашу карту-вы тоже Скорпион с восх.Львом да ещё и родились день в день со мной с разницей в год!А кто-то ещё не верит в астролгию!...
#27509
, 31-Янв-2010 21:07
Марина Александровна писал(а):
Ирина, если следовать этому правилу, то все женщины, родившиеся с Солнцем в последнем градусе знака (а точнее - периодов с Солнцем "без курса"), были бы старыми девами.

в этом случае берется орб Солнца, к примеру, 7 градусов и смотрится какие аспекты сделает оно до 7 гр. следующего знака.
#27510
, 31-Янв-2010 22:05 (ответ на #27509)
Элина, спасибо за отклик, но я ничего не поняла. Можно как-то попонятнее, для непосвященных?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑