в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Сложный случай

#1269
Светлана Сюгияйнен, 31-Янв-2010 14:05, 1969/16
Здравствуйте уважаемые астрологи.Помогите пожалуйста разобраться со сложным вопросом.Ко мне обратилась семейная пара(знакомые моей подруги) с вопросом "Будут ли у них дети и когда".Для меня это оказалось очень сложно,так как в картах многое говорит о проблемах в этой сфере и я боюсь ошибиться в выводах.
Ректификацию я делала сама,но если кто-то не согласен,то вот данные:
Жена 6.08.1979 Тбилисская(Красн. край)примерно 21ч(мама сказала после 21ч),брак 19.03.2004 Спб 12.30.,переезд в Спб 9.07.2003.Операции по гинекологии(диагностические)21.08.2006;26.04.2007;30.03.2007
Муж 19.11.1977 Всеволожск 18.00(со слов мамы)
На предмет бесплодия обследовались оба,муж-100% здоров,жена-тоже,делали тест на совместимость-всё в норме,но детей нет...
Используя прогностические методы я пришла к выводу,что ребёнок может родиться в 2015 году,но сомнения всё таки есть.Буду благодарна всем откликнувшимся.





тип вывода ветки
#27511
, 31-Янв-2010 18:39
Что было у девушки в 2000 году? Физиологические проблемы идут оттуда. Психологические - из детства обоих супругов.
Рискну предположить, что он не хочет детей, а она давит... Все подчинено ее неврозу.
Впрочем, их проблема решаема и при адекватном "лечении" уже в 2013 году возможно изменение ситуации. И в 2015 тоже есть все шансы родить ребеночка.
А определенные сомнения, это нормально, ведь мы всего лишь предполагаем, а Бог, как говорится, располагает).
#27512
Евгения,не знаю,что было у неё в 2000-м,но в 2002-м 31 июля у неё была сильнейшая психологическая травма,конкретно,что я у неё не узнала,на мой вопрос она ответила рыданиями и просила не спрашивать об этом.По поводу того,что муж не хочет...девушка говорит,что муж активно посещает все обследования и сам ей посоветовал прибегнуть к консультации астролога.Да и сегодня она мне сообщила,что ей назначено ЭКО на 4 февраля,на тот день транзитное Солнце с Лилит будет оппозиционно к её Солнцу.Думаю на таких аспектах смысла нет,а операция стоит 150 тыс(правда 2 попытки оплачивает гос-во),но раз мы прогнозируем 2015,то тогда вообще этой темой ей не стоит 5 лет заниматься?А про лечение-она говорит,что обследовались с мужем долго и тщательно,врачи ничего не находят.
#27513
, 31-Янв-2010 22:43
Понятно, что работать есть с чем...
А насчет того, что муж не хочет, так тут я склонна карте доверять, а не словам.
Если соляр 2010 года рассматривать как зачатие, то я бы вела речь о насилии над действительностью. Да и все-таки маловероятно, что ЭКО на 4 февраля закончится чем-то путным(.
Светлана Сюгияйнен писал(а):
про лечение-она говорит,что обследовались с мужем долго и тщательно,врачи ничего не находят.

Да, такое бывает. Особенно в традиционной медицине(.
#27514
Евгения писал(а):
А насчет того, что муж не хочет, так тут я склонна карте доверять, а не словам

Евгения,это вы про аспект Солнце квадрат к Сатурну?
#27515
, 01-Фев-2010 01:48
Про него. И вообще про Солнце такое вот (там, конечно, и Луна с Марсом, Юпитером и Венерой добавляют колорита, но этот квадрат Солнца-Сатурна прямым текстом говорит о том, что отцовство для этого мужчины - большое испытание и добровольным его никак не назовешь).
Светлана Сюгияйнен писал(а):
ей назначено ЭКО на 4 февраля,на тот день транзитное Солнце с Лилит будет оппозиционно к её Солнцу.Думаю на таких аспектах смысла нет,а операция стоит 150 тыс(правда 2 попытки оплачивает гос-во)

Если на момент зачатия не будет подтверждения зачатия участием Луны или планет управляющих 5 или 11 домами, а в медленных прогрессиях не будет аспектов с участием элементов 4 и 5 домов, аспекты могут быть сформированы и Солнцем (пятый принцип) и Луной(четвертый принцип), куспилами 5 илии 4 домов, то плод не сможет развиться и не будет это делать. Достачное кол-во упомянутых аспектов в МП это программа для тела матери и для плода. Следует избегать напряженных аспектов в МП с участием эл-тов 8,Черной Луны,Урана.
Луна в карте женщины не является элементом домов болезни, но имеет поражение от планет (Меркурий, Нептун, Черная Луна), являющихся элементами домов болезни, элементом пятого является Венера (перегрин). На 2015 год подпериодом будет Сатурн, зловредная планета и без достоинств, ее действие продлится до ноября 2015. До 2015 года будут периоды и подпериоды управления Венеры(5), Луны(дети), Солнце(5), но эти периоды должны быть подтверждены аспектами зачатия и вынашивания плода в медленных прогрессиях.
Неподтвержденная сх. аспектами в МП подсадка, может закончиться драмой для женщины, тяжелейшим стрессом, а по вашим описаниям она и так на грани срыва. По индийской астрологии сигнификатором грядущего зачатия могут быть аспекты тр. САтурна к эл-там 5 дома. Но без медленных прогрессий зачатия и вынашивания не будет.
Дополнение: (-)- напряженный аспект;(+) - гармоничный аспект "...зачатие детей в медленной прогрессии может происходить при любом взаимодействии элементов IV и V домов. ...Второй вариант связан с проблемным зачатием - залеты, забеременела, да не вовремя, не кстати, часто таких детей не хотят или плохо представляют себе, что потом с ним делать. Желанные и запланированные дети идут по IV + V. В медленной прогрессии формула IV + V означает зачатие и рождение ребенка. Так что же именно, зачатие или рождение? Я заметил, что точный аспект падает как правило на середину беременности, т.е. зачатие идет на сходящемся аспекте, а роды - на расходящемся. Если в натальной карте есть указания на плодовитость (например, Венера стоит в V доме), то для зачатия бывает достаточно одного аспекта в медленной прогрессии. Если натальная карта указывает на нормальную плодовитость, то при трех аспектах в медленной прогрессии зачатие будет обязательно (если, конечно, вы ведете половую жизнь и не предохраняетесь). Если натальная карта указывает на трудности с зачатием, есть указание на бесплодие, то трех (и даже более) аспектов в медленной прогрессии может быть недостаточно, чтобы зачатие состоялось.

Вопрос: при формуле IV поражает V, наверное, есть проблемы с сохранением беременности, или интоксикация высокая...

Ответ: нет, если женщина из-за беременности попадает в больницу (допустим, лежит на сохранении), то вместе с формулой зачатия действует формула болезни. Напомню её. Любой элемент VI или VIII или XII дома в напряженном аспекте с любым элементом VI или VIII или XII домов (все сочетания: VI - VI, VI - VIII, VI - XII, VIII - VIII, VIII - XII, XII - XII). Для гарантированного попадания в больницу также нужно три указания. Две формулы (зачатия и болезни) работают параллельно."
Шестопалов С.В."Предсказательная астрология"
#27518
Евгения писал(а):
отцовство для этого мужчины - большое испытание и добровольным его никак не назовешь).

А это не может говорить ещё о том,что ребёнок у этого мужчины будет поздним?и в воспитании малыша,отец будет гиперответственным?
#27519
, 02-Фев-2010 03:22 (ответ на #27518)
Возможно и так, надо исходить из контекста жизни человека.
А может давать и идею фикс на ребенке, продиктованную страхом, а не любовью (например, страхом показаться неполноценным без продолжения рода).
#27520
, 02-Фев-2010 12:22 (ответ на #27519)
Евгения, а оппозиция Солнца и Сатурна тоже самое значит?
#27521
, 02-Фев-2010 14:36 (ответ на #27520)
Скажем так - проблема будет из той же оперы, только в проявлениях носить несколько иной характер. Оппозиция, это противостояние. Не действие, а уход от действия...
Показывает, что отец и его заветы не жизненны, продолжать его дело по доброй воле обладателю такой оппозиции не хочется.
В мужской карте, скорее всего даст проблемы с выполнением отцовских функций.
В отличии от квадратуры здесь бОльшая подневольность в вопросах деторождения ощущается (буквально, такая оппозиция означает, что отец по каким-то причинам не мог адекватно выполнять свою роль в жизни ребенка, а может быть и вовсе в ней не участвовал).
#27522
, 02-Фев-2010 14:38 (ответ на #27521)
Да, отца совсем не уважает, там мама всех задавила. Соответственно, если сам отцом будет, то тоже никаким?
#27523
, 02-Фев-2010 14:46 (ответ на #27522)
Да уж, придется учиться этому с нуля.
Ну, и можно понять при таком раскладе, почему мужчина не спешит обзаводиться потомством.
#27524
Татьяна,огромное вам спасибо за подробный ответ,я восхищаюсь вашими познаниями и профессионализмом.К сожалению я не училась по методикам Шестопалова,буду пытаться разбираться по вашей подсказке.
#27525
Kurchina Tanya писал(а):
Луна в карте женщины не является элементом домов болезни, но имеет поражение от планет (Меркурий, Нептун, Черная Луна),

Вы ошибочно стали описывать мужскую карту,приняв её за женскую.Татьяна,если я в ближайшее время не смогу разобраться сама,возможно ли этим людям порекомендовать вас в качестве консультанта?
1. Да, точно, Луна в карте женщины без аспектов и в Козероге, но не является элементом домов болезни.
2.Да, обращайтесь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑