в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Куда разворачивать плуг?

#12699
Ирина, 11-Янв-2013 17:02, 2996/50
Добрый день, уважаемые астрологи и примкнувшие к ним!:) С прошедшими и наступающими всех праздниками!

Помогите, если не сложно. Ситуация следующая:

1. Последнее время нахожусь в странном состоянии - то замирает сердце, как у Золушки на балу, от ощущения, что вот-вот произойдет что-то прекрасное и волшебное, и жизнь моя станет такой же прекрасной и волшебной; то накатывает депресняк и хочется всех вокруг ( и себя в том числе) побить сковородкой. Есть ли этому какие-либо астрологические объяснения?..:)

2. Тут серьезнее.:) Фактически, передо мной сейчас стоит выбор направления движения на ближайшее время. На несколько направлений сразу меня, к сожалению, не хватит... Вопрос: что выбрать? В основном это касается материальной стороны. Может быть, вообще стоит взять кредит и решить свои насущные вопросы? Может быть, стоит попытаться открыть свое дело ( без официального оформления)? Тут тоже большой разброс - от заведения козочек на даче до маленькой мастерской по изготовлению украшений. А может быть, начать изучать астрологию?:) Или вообще не придумывать себе закидонов и жить так, как живется?

Все вопросы не озвучиваю, может быть, они станут видны по натальной карте.

В астрологии я полный новичок, ориентируюсь только в планетах в знаках и домах, чуть-чуть еще затронула аспекты. Транзиты и прочие дирекции, при всем моем к ним уважении, для меня пока еще темный лес. Но насколько я могу понять, для меня важность темы самостоятельного зарабатывания денег видна и по натальной карте. И все это должно происходить медленно, но верно, так же, как пашут волы. Так в какую же сторону мне пахать?:) Кстати, я Бык по китайскому календарю.:)

Помогите выбрать, пожалуйста! Понимаю, что написала сумбурно, если нужна дополнительная информация, всегда готова ее предоставить.



тип вывода ветки
Ирина! Плуг , как водится, тянет конь. Мне лично нравятся Кентавры-Стрельцы. Может там загвоздка? По выбору направления могу порекомендовать китайскую культуру (И-цзин, У-Син, Ци-гун, Буддизм).
#217036
, 11-Янв-2013 17:33 (ответ на #217034)
Олег! Большое спасибо, что откликнулись! Насчет Кентавров-Стрельцов - в ближайшем окружении их нету. Себя даже приблизительно назвать Стрельцом не могу, не чувствую в себе их качеств. В этом и загвоздка или вы что-то другое имели в виду? И относительно рекомендаций - мне туда углубиться ( буддизм, кстати, меня привлекает) или просто воспользоваться методиками определения пути?
Еще раз спасибо за ответ!
Ирина, путь не надо определять долго, по нему надо идти. Тантризм, кстати, тоже Вам подойдёт.Только тантра и какие-нибудь шведские семьи ничего общего даже в корне не имеют...
#217053
, 11-Янв-2013 18:42
Олег, я иду.:) Заминка на перекрестке, хочется все и сразу. Насчет тантры я в курсе.:)
#217055
, 11-Янв-2013 18:55
Пути реализации определяются лунными узлами - кету - то что было и имеется, раху то что нужно освоить в данном воплощении,
ваш раху в козероге, кету в раке, на первом месте - карьера, а уж на втором семья, можно, конечно и одновременно, но карьера первична,
#217492
DELETED ID 18380, 13-Янв-2013 01:43 (ответ на #217055)
Знак в доме опрелеляет психологическое отношение к проблемам дома, а не то, чем надо заниматься.
#217058
, 11-Янв-2013 19:00
Да, Татьяна, я про это и говорила. Помимо того, что Раху в Козероге, он еще и во втором доме. Да еще и Марс с Юпитером там же. То есть вопрос собственности-денег-карьеры ярко выражен. Вопрос уже в частностях - к чему конкретно себя прикладывать?:)
#217494
DELETED ID 18380, 13-Янв-2013 02:01 (ответ на #217058)
Знак в доме опрелеляет психологическое отношение к проблемам дома, а не то, чем надо заниматься. Если бы Раху был в 10 доме, тогда да - карьера. Раху во 2 доме - это человек должен в данном воплощении научиться взаимодейтвовать с материальным миром. Человеку для этого обычно даются деньги и не просто так, а для того, чтобы учился с ними обращаться, а как? На это и показывает знак Козерога, т.е. целенаправленные траты и зарабатывание. В Прошлом возможно человек был транжирой, а теперь ему надо научиться некой жёсткости в обращении с деньгами, практичности, чтобы в деньгах всё было по полочкам, экономное расходование денежных средств. С конца февраля 2013 года начинается неблагоприятный период для ведения бизнеса, а особенно, для взятия кредита. Период продлится почти год и отмечен он транзитом Чёрной Луны по дому смерти.
#217537
, 13-Янв-2013 10:26 (ответ на #217494)
Марина, спасибо, за отклик! Я с Вами согласна, просто я имела в виду, что данная сфера для меня в принципе в жизни важна и нужно делать усилия, совершать какие-то поступки, имея в виду еще и отработку этих тонких моментов. Сама по себе карьера в современном толковании меня абсолютно не привлекает. С имеющимися средствами обращаюсь достаточно разумно.:)
С другой стороны, десятый дом у меня не пустой, с Луной и Плутоном, да еще и в разумной и рациональной до занудства Деве...
#217069
, 11-Янв-2013 19:30
быть бизнес-леди желательно успешной)))
#217071
, 11-Янв-2013 19:38 (ответ на #217069)
Угу.:) Я постараюсь.)
Спасибо!
+2
1. Карьера показана слабо.
2. УКазаний на бизнес нет.
3. Кредитование возможно, но строго в определенные периоды.
4. Рассчитывать на содержание со стороны партнеров можно, но в строго определенные периоды.
По карте у партнеров могут быть финансы. Но будут периоды в жизни, когда партнер станет причиной больших финансовых потерь, либо взятый кредит вы не сможете вернуть.
#217075
, 11-Янв-2013 19:43 (ответ на #217072)
Татьяна, приятно Вас видеть!:)
1-2. На официальную карьеру и большой бизнес я не рассчитываю.
3. С кредитами очень осторожна, брала дважды небольшие суммы.
4. У партнеров финансов нет.:)

Западня какая-то.:)
Ирина
1. Последнее время нахожусь в странном состоянии - то замирает сердце, как у Золушки на балу, от ощущения, что вот-вот произойдет что-то прекрасное и волшебное, и жизнь моя станет такой же прекрасной и волшебной;
2.то накатывает депресняк и хочется всех вокруг ( и себя в том числе) побить сковородкой. Есть ли этому какие-либо астрологические объяснения?..:)


Ответ на 1 вопрос: Вот ваши фирдарные периоды, которые делят вашу жизнь на периоды, 19.02.12 года начался новый период, который принес новую тематику жизни, вы стали подвергаться новым планетарным энергиям, которые вами не ощущались в полной мере никогда. Период длинный - 10 лет, а вы только стали медленно погружаться в новый период, пытаясь цепляться за предыдущий, который ушел безвозвратно. Главная тема жизни на грядущие 10 лет - тема Солнца и сферы жизни за которые он отвечает.
Ответ на 2 вопрос: Сатурн тр вошел в 12 дом - дом изоляции, замкнутости, депрессий и стал поражать Сатурн натальный в 8 доме, такое поражение способствует возникновению состояния психологического кризиса.
#217076
, 11-Янв-2013 19:46 (ответ на #217074)
То есть я сейчас действительно на каком-то рубеже?..
#217082
, 11-Янв-2013 19:57 (ответ на #217074)
Тема Солнца, значит... но это ведь и социальная реализация, в частности?
...а Сатурн разве не в 7 доме у меня?
Ирина
Может быть, вообще стоит взять кредит и решить свои насущные вопросы?

Нет, сейчас нельзя, так как Сатурн тр поражает САтурн нат, а он элемент 8 дома - дома кредитов. Пока не стоит брать.
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА
Но будут периоды в жизни, когда партнер станет причиной больших финансовых потерь. Либо когда кредит, взятый в банке может оказаться невозвратным.

Кредит не допустим в 2014 году, в этом же году не следует давать в долг, брать в долг...
#217083
, 11-Янв-2013 19:58 (ответ на #217078)
Поняла, буду еще осторожнее. Про неприкосновенный запас, который у меня всегда должен быть я давно уже поняла.:)
#217085
Ирина, Ваш 10 дом в Деве, а его управитель, Меркурий Рыбах в 3 доме на куспиде 4-го. Вам бы подошла работа с мелкими деталями (как, например, работа по изготовлению украшений, как вы пишете), если бы Меркурий был в другом знаке. В Рыбах ему более интересны вопросы психологии, эзотерики, духовных практик.

3-й дом - дом посредничества и работы с информацией, дом близкого окружения и множественных контактов, командировок, торговли. 4-й дом отвечает за недвижимость, семью, наши истоки, корни.

На куспиде 10 дома у вас стоит Луна, она в Деве, формирует оппозицию к Меркурию и квадрат с широким орбом к Сатурну в Близнецах, управителю 3 дома.

Если сложить все вместе, то получаются следующие возможные профессиональные сферы (это только при первом поверхностном рассмотрении):

- посредничество в оформлении недвижимости (риэлтор; посредник, помогающий оформить разрешительную документацию на недвижимость);
- торговля предметами быта и промышленными товарами;
- мерчендайзинг;
- работа с детьми и подростками;
- работа в кадровом агентстве.

От посреднической деятельности вы могли бы и доход получать (управитель 2 дома, Юпитер, находится в 3 доме и делает трин к Плутону в 10-м).

Как вам перечисленные сферы? Вы еще не пробовали себя в них? Чем вы сейчас занимаетесь и чем зарабатывали на жизнь прежде?
#217093
, 11-Янв-2013 20:20 (ответ на #217085)
Татьяна, спасибо за отклик.
Перечисленные сферы пока мною не исследованы.:) На первый взгляд могла бы вызвать интерес работа с детьми и подростками, но подозреваю, что очень трудно бы давалась.
Я всю жизнь на скучной административной работе, и работа эта была в организациях, не имеющих отношения к Вами перечисленным сферам. Наверное, к сожалению.

И все-таки мне очень приятно всегда видеть результат своего труда в материальном воплощении. И это далеко не всегда деньги.:)
Ирина
И все-таки мне очень приятно всегда видеть результат своего труда в материальном воплощении. И это далеко не всегда деньги.:)

А что это тогда? Вы можете привести примеры?
#217171
, 11-Янв-2013 21:55 (ответ на #217164)
Банально, но - вещь, сделанная своими руками. Ничего не было, и вдруг - хоп! - что-то появилось. Благодаря мне.:)
Возможно, вам подойдет еще что-то, связанное со сферой IT и журналистикой. Это может быть что-то, начиная от копирайтинга и заканчивая созданием собственных сетевых проектов и журналов. Это может быть и дизайн для сайтов, и, возможно, верстка.

Думаю, вас это заинтересовало бы, особенно дизайн. У вас взаимная рецепция Венеры и Урана, а эта деятельность как раз бы могла принести вам удовлетворение потребности в создании чего-то нового буквально из ничего, из воздуха. Только подучиться нужно будет и не спешить покидать свое текущее место работы. Вы могли бы потихоньку учиться и со временем браться за проекты для души, а там посмотрите, будет ли это и дальше вам интересно.

Это, конечно, не материальное воплощение ващих идей, но тоже творчество.
Ирина
4. У партнеров финансов нет.:)

Пока нет, в натале есть указания, остается дождаться периода раскрытия этого потенциала.
Ирина
То есть я сейчас действительно на каком-то рубеже?..

Да, на рубеже, такие смены происходят раз в несколько лет, когда жизнь меняется полностью.
Ирина
Тема Солнца, значит... но это ведь и социальная реализация, в частности?

Нет, это слишком символично:) Солнце - сигнификатор мужа и отца, но не в вашем случае. У вас Солнце - это сфера 3 дома.
Ирина
...а Сатурн разве не в 7 доме у меня?

Если вы строите карту в Кохе, то он в 8 доме, но это если время рождения точное, но это легко проверить по прошлым событиям.
#217099
, 11-Янв-2013 20:26 (ответ на #217086)
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА
остается дождаться периода раскрытия этого потенциала.


Будем ждать и надеяться изо всех сил.


Kurchina Tanya, астролог, СПбАА
жизнь меняется полностью.


Меняются ли реальные обстоятельства жизни? Или это исключительно вопрос внутренней жизни?

Kurchina Tanya, астролог, СПбАА
Нет, это слишком символично:)


Вокруг вообще сплошные символы.:)
#217089
Татьяна Кляченкова
Вам бы подошла работа с мелкими деталями (как, например, работа по изготовлению украшений, как вы пишете), если бы Меркурий был в другом знаке. В Рыбах ему более интересны вопросы психологии, эзотерики, духовных практик.

плюс к этому- По Солнцу прошел Нептун - соединение для будущих потомков, на следующие 165 лет ))
творчество
#217103
, 11-Янв-2013 20:30 (ответ на #217089)
Я буду творить потомков?:) Или потомки сейчас творят меня?:) Или мы все вместе что-то натворим?:)

Мне действительно интересна и работа с мелкими деталями, и эзотерические вопросы. И еще некоторые вещи... В этом-то и проблема - интересно если не все, то многое, не могу определиться, а времени и сил на все не хватает.:)
ВАШИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И СКЛОННОСТИ, сферы деятельности:

интеллектуальная активность высокая = 10!!! это ваше все, что можно продавать
творческий, исследовательский ум = 7
есть склонность к науке = 5
кандидатская возможна
способности к точным наукам = 8

к психологии = 5 (но если нет планет в 7 доме будет проблема с клиентами)
владение словом = 9 (высокий потенциал)
к филологии = 6
к языкам = 5
к журналистике = 6
к истории = 0
к педагогике = 0
к режиссуре = 0
к юриспруденции = 5
к экономике = 5
бухгалтер
организатор, менеджер = 6
мелкий бизнес, мелкая торговля = 4, только очень маленький бизнес
средний бизнес = 0
крупный бизнес = 0

РАБОТА в разных видах бизнеса, виды хоз. деятельности:
консультант = 0!!!
консалтинг = 0
торговля = 3
рыночная торговля = 3
магазинная торговля = 3
оптовая торговля, экспорт-импорт = 3
страховой бизнес = 4
производство = 3
финансы = 3
недвижимость = 0!!!, слабо, доходов от этой деятельности не будет
агент по недвижимости = 3, но доходов много не будет

туристический бизнес = 0
ресторан = 0
#217109
, 11-Янв-2013 20:36 (ответ на #217094)
Вот! В итоге получается как в анекдоте про обезьяну: " А я и умная, и красивая - так куда же мне?.."
#217121
, 11-Янв-2013 20:53 (ответ на #217109)
Способностей к точным наукам у меня практически нет...
Способности могут быть, а вот интереса может не быть, но я же написала, что "много пограничных мест, сначала нужно удостовериться в том, что Сатурна в 8, а Луна в 10, тогда можно и прогнозы строить".
#217272
, 12-Янв-2013 10:38 (ответ на #217109)
Точнее, способности, может быть и есть, а приложить их с хоть каким-нибудь результатом не получается.
Много пограничных мест, сначала нужно удостовериться в том, что Сатурна в 8, а Луна в 10, тогда можно и прогнозы строить.
#217148
, 11-Янв-2013 21:35 (ответ на #217098)
Да, я поняла, спасибо!
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА
недвижимость = 0!!!, слабо, доходов от этой деятельности не будет

А если в 7 Сатурн, то доходы будут, нужно время выставлять, а так это гадание на кофейной гуще.
#217112
, 11-Янв-2013 20:37
Доходы от сдачи квартиры считаются?
Сатурн в 7 доме проверяйте по периодам отношений.
#217206
, 11-Янв-2013 22:40
Татьяна Кляченкова
Возможно, вам подойдет еще что-то, связанное со сферой IT и журналистикой. Это может быть что-то, начиная от копирайтинга и заканчивая созданием собственных сетевых проектов и журналов. Это может быть и дизайн для сайтов, и, возможно, верстка.

Татьяна, спасибо за новую идею! Мне эта сфера незнакома и, честно говоря, немного пугает, но, возможно, если подучиться... В моей жизни был небольшой опыт тех.перевода, с тех пор работа напрямую и наедине с компьютером меня не очень привлекает. В любом случае, дизайн - это то, что я люблю.:)
А оно затягивает. Я не технарь ни разу, но когда работала над своим сайтом, так увлеклась, что всерьез раздосадовала на то, что мне знаний не хватает, чтобы "покрасивше" сделать :)) Ну, посмотрите сами, как вам такой вид деятельности. Азарта в такой работе много.
#217216
, 11-Янв-2013 22:49 (ответ на #217212)
Я пыталась как-то сделать сайт на готовых болванках. Болванки меня не удовлетворили, но и на большее не сподвигли. Правда, это было давно, надо посмотреть, что сейчас появилось. И вообще посмотреть на проблему с другой стороны.:)
#217279
, 12-Янв-2013 11:00
Еще раз спасибо всем откликнувшимся! Что-то прояснилось, где-то дополнительные возможности разглядела, что-то еще больше затянулось туманом. Поняла, что нужно делать ректификацию в любом случае, даже если время известно достаточно точно.

Смотрю, что у темы достаточно много просмотров, добавлю тогда конкретики.:)

Работаю вот уже больше четырех лет администратором в мини-отеле. Зарплата маленькая, но график сутки/трое, из-за графика туда и устроилась. Пятидневка мне никак не подходит, т.к. ухаживаю за парализованной двоюродной тетушкой уже девять лет. Полтора года назад приняла решение (естественно, одобренное и ею, она в здравом уме) перевести ее к себе и сдавать ее квартиру. Вот уже год получаю с этого решения дивиденды:). Это радует (материальная опять-таки сторона), но и морально тяжелее стало, ненамного, но ощутимо. Соответственно, я очень ограничена в перемещениях и во времени.
Полгода назад купила машинку, на нее брала кредит. Сейчас осторожно учусь ездить и не бояться, хотя стра-а-ашно!..
Официально не замужем, можно сказать, гостевой брак, детей нет, очень хочется успеть влезть в предпоследний вагон. Как-то так...
+1
Вам бы с психологом поработать, взять серию сессий, потому что чувствуется, что вы к какому-то важному этапу в жизни подошли, переосмысливаете себя, пытаетесь в себе разобраться. Одной трудно.

Чтобы астролог действительно что-то дельное мог посоветовать, подходящее именно вам, такое, от чего бы глаза загорелись, нужна кропотливая работа с вашей картой и с вами. Нужно узнать ваши склонности, интересы получше, выяснить, что приносит вам удовольствие. Не все можно в карте увидеть, так как элементы гороскопа полисемичны, имеют много смыслов.

И да, ректификация желательна.
#217285
, 12-Янв-2013 11:29 (ответ на #217284)
Татьяна, подобрать психолога, умного, понимающего и подходящего лично тебе, на мой взгляд, еще сложнее, чем очень грамотного астролога. У меня уже были важные этапы в жизни:), на каком-то из них я попробовала общение с психологом - кончилось все пшиком и я не стала уже заморачиваться с поиском подходящего профессионала. До сих пор вспоминаю об этом с недоумением - что это было?..

Насчет кропотливой работы и личной консультации я тоже уже поняла. Но форум на то и форум, чтобы каждый участник мог высказать свое мнение, чем черт не шутит.:)
#217322
, 12-Янв-2013 14:56
Добрый день!
Ирина
1. Последнее время нахожусь в странном состоянии - то замирает сердце, как у Золушки на балу, от ощущения, что вот-вот произойдет что-то прекрасное и волшебное, и жизнь моя станет такой же прекрасной и волшебной; то накатывает депресняк и хочется всех вокруг ( и себя в том числе) побить сковородкой. Есть ли этому какие-либо астрологические объяснения?..:)

)))) это нормально, Вас задело затмение в ноябре, Да и приход Сатурна в Скорпион. Очень хорошая рецепцию принес транзитный Сатурн, между натальным Марсом и транзитным Сатурном. Силы у Вас будут, а чудеса могут не заставить себя ждать в июле 2013. Только вот сейчас не стоит торопится и что-то начинать, наберитесь немного терпения до весны.
#217343
, 12-Янв-2013 16:10 (ответ на #217322)
Хельга, думаете, нормально?..:)
Силы у меня есть, терпения не занимать, желание чего-то добиться тоже присутствует. Цели вот разнонаправленные. Хорошо, подожду, зато есть еще время подумать.:)
Ирина, психология, и астропсихология. кредиты не берите. самодисциплина, бассейн. Ждем в рядах воинов Света!
#217352
, 12-Янв-2013 16:35 (ответ на #217345)
Ого!..:) Спасибо.
#217358
, 12-Янв-2013 17:10
Ирина
Хельга, думаете, нормально?..:)

Думаю, нормально))).Часто очень полезно провести revision и двинуться в путь с новым взглядом на жизнь. Все мы немного меняемся, затмение в первом доме хороший повод для качественного скачка.
#217405
, 12-Янв-2013 19:43 (ответ на #217358)
Буду собираться с силами. А потом как скакну!..:) Надеюсь, что дальнейший путь прояснится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑