в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Удачные и невезучие районы в городе

#12706
Срамота! ...Ляпота, 12-Янв-2013 02:01, 2803/10
Сегодня после очередного приглашения на собеседование пришла в голову мысль, что снова офис очередного работодателя находится в том секторе/месте города, где у меня уже были собеседования в других организациях. И весь прикол в том, что в каждую из этих фирм мне пришлось по 3 раза походить по их просьбе, но все они в итоге мне приносили только лишь разочарования в работодателях и оставляли чувство зря потраченного времени и надежд. Этот сектор прям как заколдованный! Я начала перебирать в памяти все свои предыдущие места работы и оценивать их в плане комфортности для меня (нравилось - не нравилось, была ли удача на работе, был ли доход, какое чаще всего было настроение, были ли у меня там друзья и единомышленники). Попытавшись уловить общее между "хорошими" местами в разных районах города и общее между "неудачными", я всё-таки выделила кое-что общее: для меня были удачной деятельность в тех офисах, которые топографически находились "на дне" склона, в ложбинках, и наоборот - те, которые находились на возвышенности или вдоль склона, оказывались неудачными местами. Конечно, каждое место работы даёт определённый опыт, но хорошо, когда получение этого опыта занимает маленький отрезок времени и не утяжеляет психику человека негативными эмоциями и не приводит к ухудшению здоровья, хорошо, когда человек не "застряёт" в бесперспективном месте, упуская очень много хороших возможностей для своей реализации в другом месте.
Итак, вернёмся к нашим баранам! Вопрос: а вы у себя замечали такую зависимость работы от её месторасположения в городе, или это всё мои ничем не подкованные домыслы и прочь их из головы? Стоит ли опять идти в понедельник на стажировку в этот "заколдованный" райончик? 12.01.13 в 00.00 Днепропетровск
тип вывода ветки
#217262
Светлана Иванова
Итак, вернёмся к нашим баранам! Вопрос: а вы у себя замечали такую зависимость работы от её месторасположения в городе, или это всё мои ничем не подкованные домыслы и прочь их из головы? Стоит ли опять идти в понедельник на стажировку в этот "заколдованный" райончик?


есть такой метод астрокартографии ,астролокальность , когда карта рождения накладывается на карту города и смотрится линии каких планет проходят по каким районам.
с учетом истинного востока и запада, так можно выявить удачные направления. можно так же ввести в программу карту своей квартиры, выбрать Горизонтальную систему координат, затем топоцентрическую систему домов, " компас" и программа выдаст реальные направления.

или попробуйте по-другому: просто оглядеться вокруг своего дома- вы можете понять где,с каком районе живете сами.
например я живу в зоне рыб, соседняя квартира превратилась в косметический салон, чуть выше 50 м- магазин" водолей, еще выше, южнее магазин " козерог", севернее- автостоянка, ж/д дорога( овен)) .

Светлана Иванова
12.01.13 в 00.00 Днепропетровск

Вы родились сегодня? ))
....время формирования вопроса - так, на всякий пожарный ))
#217264
для интересующихся
www.astrologer.ru (внешняя ссылка)
Если человек устраивается на благоприятных показателях (медленные прогрессии или дирекции) - само устройство пройдет гармонично и человек будет доволен всем (работой, зарплатой, начальством и коллективом и местом нахождения офиса). Если же человек устраивается на напряженных показателях прогностических методах, то ему следует ждать проблем с руководством, коллективом, местонахождением офиса и т.д. Вы провели параллель с местом нахождения офиса, а если бы вы посмотрели текущие (на том момент) текущие аспекты, то увидели, что показатели были напряженными, либо смешанными, но в пользу напряженных.
Гармоничные аспекты на трудоустройства за вас выберут хорошее место работы, а на напряженных вам придется потрудится самой, хотя это может и не дать результата. В основе планетарного влияния планет прогностических методов лежит закон притяжения: гармоничные указания притягивают положительные события, а напряженные отталкивают позитив и притягивают негатив.
Спасибо, Татьяна, за ответ. Возникает встречный вопрос: чем тогда может помочь астрология при поиске и устройстве на новую работу, если благоприятные показатели сменяются неблагоприятными периодами? Я имею в виду, что само трудоустройства может попасть на благоприятных показателях, а дальнейшая работа на новом месте покажет все реальные "подводные камни" этого места, которые могут спровоцировать у человека нежелание оставаться на этом месте, искать что-то получше. Конечно, всё зависит от того, на сколько серьёзными окажутся эти "подводные камни".
Светлана Иванова
Вопрос: а вы у себя замечали такую зависимость работы от её месторасположения в городе, или это всё мои ничем не подкованные домыслы и прочь их из головы?

Я замечала у клиентов, их пристрастия определялись их картой (преобладающей стихией, Солнцем в знаке). Те, у кого преобладали стихия воды - отдавали предпочтение эмоциональной стороне, земной психотип привязчив к месту работу и меняет не часто и т.д.
Наши требования к условиям на работе вытекают из преоблададающей стихии ( у вас приоблдает воздух), данная стихия склоняет не к привязчивости к местам работы и вообще, вы легко меняете работу, вам ничего не стоит поменять место работы, вы легки на подъем, вы не любите сидеть на одном месте и т.д. Но на требование к месту работы относится и Солнце в знаке. У вас Солнце в Раке, вот вы и написали:
Светлана Иванова
я всё-таки выделила кое-что общее: для меня были удачной деятельность в тех офисах, которые топографически находились "на дне" склона, в ложбинках, и наоборот - те, которые находились на возвышенности или вдоль склона, оказывались неудачными местами.

Так могла написать только Ракиня:)
#217332
, 12-Янв-2013 15:22
Kurchina Tanya, астролог, СПбАА
Так могла написать только Ракиня:)

что вы имели в виду? ) ..это хорошо или плохо? ))
Это естественно, это ваше естество, как цвет ваших глаз, это данность.
#217333
, 12-Янв-2013 15:25
Светлана Иванова
Наши требования к условиям на работе вытекают из преоблададающей стихии ( у вас приоблдает воздух)

а я думала, что у меня преобладающая стихия Огонь... вычисляла синтетический знак, вроде, получился Стрелец
У вас смешанный психотип воздушно-огненный, это улучшает ситуацию, но в сфере условий работы, а вообще, огонь это энергия. Синтетический знак - самый сильный знак. А огненный психотип - это преобладающее представление стихии огня в лице любого огненного знака.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑