в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Сны и астрология

#1271
SvetLana z, 31-Янв-2010 17:11, 5386/21
Господа астрологи, возникла такая интересая тема для обсуждения.
Много говорится о том, что если приснилось что-то плохое во сне, то это уже не произойдет. Т.е. событие должно произойти и все равно где - в реальном или "виртуальном" мире.
Тогда получается, что есть аспект в карте, и событие происходит на ментальном уровне, а на физическом уровне в это время ничего не происходит.
Что вы думаете по этому поводу? Как вы думаете, могут ли в картах отражаться наши сны?
тип вывода ветки
#27538
DELETED ID 2268, 31-Янв-2010 18:42
Это что же такое надо курить?.. :)
#27539
, 31-Янв-2010 19:07
Бывают СНЫ, а бывают - просто сны).
#27540
, 31-Янв-2010 19:34
Сны, управление сновидениями анализ и использование сноведений - это такая же древняя система, как и астрология. Там тоже есть профессионалы, как и здесь. Если помнить "незнание... не освобождает от ответственности...". По этой теме напечатано не меньше книг, чем по астрологии. Поэтому я думаю, надо уважительно относиться к другим учениям.
Просто мой вопрос к тем, кто интересуется разными практиками и методами прогнозов. Поэтому тех, кто занимается астрологией и другими практиками в "обкуреном виде", можно не заглядывать на эту страничку форума.
У меня есть одна знакомая, которая в 16 лет поняла, что во сне ей приходят и ответы на вопросы и предупреждения. Она с 16 лет ведет тетраки, в которые записывает сны, натренировала себя в том, как не забыть сон и успеть его записать. Сейчас ей больше 50, у нее ОЧЕНЬ успешный бизнес, при этом она совершенно спокойно может наутро отменить все договоренности, потому что во сне она что-то увидела.
Еще я была на семинаре, года 3 назад, о том как запланировать сновидение. Это тоже надо тренировать, чтоб получить то, что нужно.
Возможно, что просто нет на форуме тех, кто практиковал оба таких метода прогноза и планирования.
Это тоже нормально. Вопрос к профессионалам, может ли где-то в глубинах карт быть информация о возможности событий не на физическом плане.
#27541
DELETED ID 2268, 31-Янв-2010 20:15 (ответ на #27540)
SvetLana z писал(а):
Просто мой вопрос к тем, кто интересуется разными практиками и методами прогнозов. Поэтому тех, кто занимается астрологией и другими практиками в "обкуреном виде", можно не заглядывать на эту страничку форума.

Ментальная "обкуренность" ничем не лучше. Я собственно об этом именно и говорила.
И даже не факт, что безопаснее.

SvetLana z писал(а):
о этой теме напечатано не меньше книг, чем по астрологии.

вы что полагаете, что я их не читала? И о работе со сновидениями услышала от вас?.. Порой самомнение собеседника просто потрясает воображение.
#27542
, 31-Янв-2010 19:57
Здравствуйте, SvetLana z!
Темы Вы подняли неподъёмную. Очень интересно об этом говорит П.П.Глоба - посмотрите тут: www.globa.ru (внешняя ссылка)
Архив там, правда, метров на 15. Качайте весь и наслаждайтесь. Лекции Глоба читал в Киеве, по-моему в 2000 или 2001 году. Там в оглавлении есть. В разных книжках сны трактуются однозначно для всех. Ценность там может представлять информация о символах. Глоба даёт метод индивидуальной трактовки, учитывая лунный день рождения, накшатру Луны и многое другое.
Здравствуйте! Да Светлана тема действительно интересная. Поиши Лилиану Ту, скорее всего это издательство София. Вол она ведущий специолист по снам) не помню страну) и все тренинги в основном на ее книгах построены. А как это увидеть в карте незнаю. С уважением Нат. Ген.
#27544
, 31-Янв-2010 20:44
SvetLana z писал(а):
Вопрос к профессионалам, может ли где-то в глубинах карт быть информация о возможности событий не на физическом плане.

Да полно в картах такой информации). Любой прогноз - это история о событиях пока еще не на физическом плане (и перейдут ли они на него - еще неизвестно)).
Но если вас интересует сбудется сон или нет, то его можно сравнить с прогнозом - и если пересечение очевидное, то сон рискует сбыться.
Есть дни пустых снов, есть техники, по решению проблем во сне и тогда всякие неприятности могут на физический план не перейти...
Вообще, можно еще проанализировать транзитную ситуацию в натале на момент яркого сновидения: если Луна находилась глубоко под горизонтом, или затрагивала из верхней полусферы третий и четвертый дома - то можно говорить о том, что сон вывел в наше сознание какую-то проблему, которую нам предстоит решать, а если все как-то в сторонке и нейтрально - ну тогда это просто фантасмагорическое нагромождение образов и впечатлений.
#27545
, 31-Янв-2010 20:57
Есть даже в религии понятие-тайное становится явным,это означает,что ты прощен.То есть вывод бессознанки в сознание является освобождением из тюрьмы иллюзии.Это значит,что сны никогда не сбываются,достаточно виртуального переживания Снами заведует Нептун в картах и какой-то демон в мифологии.Визареш,кажется.
#27546
, 31-Янв-2010 21:17
Галина Верялина писал(а):
сны никогда не сбываются

У кого как, Галина, у кого как).
#27547
, 31-Янв-2010 22:12
Галина Верялина писал(а):
Это значит,что сны никогда не сбываются,достаточно виртуального переживания


А сны редко трактуются буквально,поэтому и можно сказать,что не сбываются....для тех,кто не умеет их понять.Потом это у всех по-разному бывает,кому-то сны не снятся годами или вообще не снятся,кому-то снятся "пустые" сны (как проекция впечатлений за день),а кто-то ими ежедневно руководствуется (как было описано выше).Если вы увидите так называемый "вещий сон" хоть раз в жизни,вы его никогда не забудете,и только ленивый не поймет связи его с жизнью (хотя бы потом).Могу сказать одно,что по карте можно определить людей,которым снятся сны "со значением",а кому это грозит с меньшей вероятностью или вообще не грозит....
#27548
, 31-Янв-2010 23:57
Снятся сны подсказки,если ты просто глуп.Например я ходила к соседке и не понимала,что она меня смертельно боится,лицом на Лужкова похожа.А потом снится сон,я привожу девчонку к ДМШ,где работала в бибке и говорю,вот здесь хорошо.стучу,приоткрывает директор и испуганно говорит,что сюда нельзя и пытается закрыть дверь,я плечом наддаю и говорю,что нам надо он орет что нельзя,нельзя.А потом я еду с девчонкой в лифте,она остановила лифт и говорит что скинет меня в шахту если я ей не отдам 50 тыщ.Я на коленях буквально молила ее не прыгать,что я продам квартиру и отдам деньги.Та говорит,что давай.Я встретила ребят каких-то,рассказываю,они говорят,что девка загнула,хватит с нее десяти.Я в ужасе проснулась и поняла,что бабуся сдала комнату и думала,что я вымогатель,хожу к ней за деньгами.вот так!Сон НЕ СБУДЕТСЯ,потому что я напугалась во сне.И поняла,почему меня директор гнал из школы,я могла бы там потерять квартиру,еслиб дольше проработала.Бабка-Лужков пила и ее внучка говорила,что если заметит кто ходит ей за водкой лицо расшибет.И я к ней пришла,она открывает и вместо лица синяк,ночью встала с кровати наткнулась на столик и лицом прямо по нему хлобыснулась и столик пополам новенький,а лицо как синяк.Угроза внучки бумерангом ударила по бабке,показывая кто достоин лупки и сам ее себе сделал
#27549
, 02-Фев-2010 01:20
В наших снах - карты отражаться даже очень могут.... Например я, перед сном изучая карту - ложусь спать с откытым вопросом - получаю ответ непосредственно во сне. Особенно получается ректифицировать.. когда сомнение вызывают 2 варианта - во сне получаешь сто-процентный ответ.. Сон - это великая вещь! И кому дано с ними работать - просто счастливец! Я очень часто сочиняю стихи или песни во сне.. Но понимая, что это сон - пытаюсь записать - чтобы было что прочесть при пробуждении... И каждый раз просыпаясь - не нахожу листков с записями... Только один раз - обнаружила на листке бумаги - время задания хорарного вопроса... который был задан во сне... И я это прекрасно понимая - проснулась - записала - потом снова уснула...Так что Господа астрологи - сны -это большие возможнсти.... Кому дано - дерзайте! Кстати: думаю - в карте таких людей должен быть аспект Меркурий-Уран/Нептун. Непосредственное получение информации с помощью трансатурновых планет... Лично у меня - Трин: Меркурий/нептун..
#27550
, 02-Фев-2010 19:17 (ответ на #27549)
Зара, то, что вы пишите, это все бесспорно. А не было ли у вас примеров. Допустим транзит показывает возможность кражи, ограбления, потери..., и снится сон в котором человек попадает именно в такую ситуацию, которая прогнозируется транзитом. Я пониимаю, трудно отследить связь событий. Мало людей фиксирует сон. А у меня получилось прикольно, я смотрела транзит подруги в начале января, предупредила, типа будь внимательней, сумку держи, машину закрывай и т.д. А на прошлой неделе она звонит и рассказывает, что ей приснился сон, будто двери квартиры кто-то ночью пытался открыть, причем она и испугалась во сне, и думала что и как делать.
Мне и стало интересно, были ли у кого такие же случаи. Если вы ко сну относитесь достаточно уважительно, может по своим снам что-то отмечали?
Я вот сейчас хочу попробовать наоборот сделать сначала смотрим сны, потом смотрим транзиты, вдруг правдв есть закономерность.
#27551
, 03-Фев-2010 01:51 (ответ на #27550)
SvetLana z писал(а):
А у меня получилось прикольно, я смотрела транзит подруги в начале января, предупредила, типа будь внимательней, сумку держи, машину закрывай и т.д. А на прошлой неделе она звонит и рассказывает, что ей приснился сон, будто двери квартиры кто-то ночью пытался открыть, причем она и испугалась во сне, и думала что и как делать.

Так может быть, вы её просто запрограммировали?
По одному транзиту ограбление предсказать невозможно,Таня Курчина правильно назвала транзиты "погодными условиями".А в случае сна всё просто-вы ей указали на возможность ситуации и её подсознание сгенерировало именно этот образ.
Вы просто молодец,Зара!Именно с умения видеть и понимать свои сны начинают тренеровку ясновидения в Тибетских практиках.
#27554
, 02-Фев-2010 19:26
С транзитами не работала.. Даже не предполагала связи снов с транзитными ситуациями.. С натальными картами - да, Хорарные вопросы - это было.. Но тема действительно интересная, теперь буду проводить аналогию и с транзитными планетами.
#27555
, 03-Фев-2010 21:00
Девочки, так я же ей не какпрогноз говорила, с умным и серьезным видом. Мы сидели в праздничные новогодние дни.
Смотрели соляр, весело искали место для дня рождения, типа а не поехать ли на Гоа. И посмотрели транзиты на январь - февраль, так же весело и непринужденно. А сон был недели через 3. Я конечно не знаю, не могу гарантировать, но так программировать, с отсрочкой на 20 дней, это моло вероятно.
Я понимаю, что может быть я просто домысливаю, так я поэтому и спрашиваю о наработках. Это же ясно, что нет статистики - нет метода. А никто не пробовал отследить. Это же надо, чтоб клиент и про сон помнил и про вопрос и т.д. Отследить может только астролог, и только себя, ну, или совсем близких.
Это теперь как в любой науке, есть теория, должна быть практика, и статистика.
Если такое соединения виртуального и физического уровня возможно, то реально еще один способ регулировать события. Просто прикольно. Почему бы нет?
#27556
, 05-Фев-2010 23:06
SvetLana z писал(а):
Если такое соединения виртуального и физического уровня возможно, то реально еще один способ регулировать события


Соединение возможно,только это как предупреждение,а регулировать проблематично...Сон - возможность задуматься над тем,что происходит,как поступить,но оттенок того,что предстоит , изменить нельзя.Между транзитами и снами всегда есть связь...Часто снится,что едешь в лифте (вверх или вниз),идешь по дороге (смотря какой),примеряешь наряды (подходят - не подходят) - все имеет свой смысл и в транзитах отражается....
#27557
, 06-Фев-2010 09:40 (ответ на #27556)
Наталья, может же быть во сне и прямо готовый процесс. Не то что просто идешь по дороге, а идешь, уже пришел, и видишь куда попал. Или примеряешь наряды, как первая часть, а потом купил или не купил, почему не купил...
Таким образом попасть в такую ситуацию надо (транзиты), и уже человек попал в нее (купилне купил), что потом и в реальномти она повторится? редко, и то только если не правильно выбрал.
А регулировать, это если специально отрабатывать негативные ситуации во сне, тогда они на яву будут уже или так сильно действовать (ведь энергетическое воздействие теперь разделится), или вообще никик, а может и наоборот усилиться. Но это только рассуждения, типа, а почему нет. Я и по ссылкам почитала, как-то не проработана такая тема, может, и опять же наоборот, прораьотано и результет: нет, не связано.
#27558
DELETED ID 2268, 24-Фев-2010 12:51
Интересно, где искать в радиксе указания на сверхчувственное восприятие во сне.
Речь в основном о двух разновидностях - сообщения о событиях, которые еще не произошли, и о тех, которые происходят или уже произошли в момент сновидения. Особенно если речь идет о событиях, происходящих с людьми, не имеющими никакого отношения к сновидящему (не родственники и т.п.).
Когда-то давно читала я кажется у Глобы, что нужно смотреть 9-й дом. Ассоциативно напрашивается еще Нептун. Но все это требует проверки, а убедительного изучения этого вопроса не встречала.
Может у кого-то есть наблюдения?..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑