в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Уважаемые астрологи есть вопрос о перемене места жительства по транзитам

#12711
Сергей, 12-Янв-2013 15:27, 2707/11
Скоро в моей жизни повторится транзитная ситуация оппозиции сатурна к натальному сатурну из 4 поля в 10.
В далеком прошлом при такой оппозиции я переехал из Карпат в Крым.
Интересно что транзитный сатурн был в скорпионе во время переезда.
Скорпион водный знак и я переехал жить в город возле воды двух морей Азовского и Черного.
И сам Крым находится под созвездием Скорпиона.
И призвался из крыма служить на военной воде (скорпион под марсом) в морчасти погранвойск КГБ СССР ( плутон планета таких организаций)
Я хочу спросить вас возможен ли опять переезд при повторной транзитной ситуации, который скоро будет.
Есть один момент, что на момент первого переезда транзитный сатурн делал ретро движение и только при повторной второй оппозиции после петли ретроградного движения я переехал.
Возможно ли ожидать повторного переезда при транзите сатурна к сатурну но опять таки только при повторной второй (не первой) оппозиции после ретро движения, который скоро будет?
Есть ли у вас в практике факты, что повторные транзитные ситуации создают повторные события?



тип вывода ветки
#217334
, 12-Янв-2013 15:30
Это транзитная ситуация дня приезда в Крым в 1985
#217336
, 12-Янв-2013 15:37
Добрый день! Ответ на Ваш вопрос -
Сергей Победов
Возможно ли ожидать повторного переезда при транзите сатурна к сатурну но опять таки только при повторной второй (не первой) оппозиции после ретро движения, который скоро будет?


Транзита НЕ ДОСТАТОЧНО. В 1985 были задействованы не только транзиты, но и другие показатели. Повтора в обычном понимании не бывает при схожем транзите.
#217339
, 12-Янв-2013 15:43 (ответ на #217336)
Возможно и так, но Сатурн очень серьезная планета и ее транзиты очень ощутимы без других планет.
#217337
, 12-Янв-2013 15:39



Это повторная будущая транзитная ситуация с таким же орбисом, как и при первом переезде
#217354
, 12-Янв-2013 16:42
А вы посмотрите свою медленную прогрессию, какие там были аспекты и какие куспиды создавали аспекты. Возможностей стало много, достаточно купить горящий тур и через сутки оказаться на краю планеты.
#217412
, 12-Янв-2013 20:08
+1
Сергей Победов
но Сатурн очень серьезная планета и ее транзиты очень ощутимы без других планет.
Сергей, ощутимы, и еще как, но событийный уровень одна транзитная планета (даже Сатурн!)не формирует. А транзиты в прогнозах - это уже 3-я очередь после Медленных прогрессий, Быстрых прогрессий, Дирекций...

И, если, переезд был осуществлен в августе 1985 г. из города Шпола, то и прогностические карты строим на данный город.
#217767
, 14-Янв-2013 04:47 (ответ на #217412)
спасибо за ответ. первый переезд был из Ужгорода Закарпатской области в августе 1985. при релокации в городе Ужгород венера вошла в мое 4 поле а юпитер был на куспиде...люблю этот город и энергетика там для меня хорошая...по приезду в крым венера и юпитер ушли из 4 поля и остался там один нептун...здесь не очень себя хорошо ощущаю, чужой город как бы, не мой. Душа рвется уехать, появится возможность не задумываясь уеду. Интересно что в натале моя венера в 3 поле и с женой познакомился в дороге, когда приезжал из Крыма в Ужгород (венера в натале при релокации сместилась в 4 поле), познакомила нас моя сестра...ТРЕТЬЕ ПОЛЕ полностью выполнило свою функцию знакомства! :-)...Мой брат имеет также в натале венеру в 3 поле и встретился со своей женщиной также в дороге в другом городе. Астрология работает вроде:-)
+1
Сергей, прежде чем важные события жизни сваливать на Сатурн, надо разобраться с его влиянием в Вашей карте. Конечно, он практически во всех важных событиях отмечается, но его влияние бывает в разной степени значимости. Имеется в виду от косвенного до прямого.
В Вашей карте он в десятом доме и по моим меркам в Чужом десятом, что выделяет для Вас больше наработку профессионального опыта, нежели чем общественного. Проще говоря, Вы не стремитесь быть Чапаевым и прочими трибунами, Вы всегда хотели быть профи и чем уже, тем значимее. Управление пятым и шестым домами, указывает на то, что в этой профессиональной значимости Вы всегда готовы к услугам ради любимых людей и собственной выгоды (по управлению пятым) и готовы к творческому самовыражению на работе или ради работы (по управлению шестым). Проще говоря, если бы Вы работали на конвейере и крутили бы одну и ту же гайку, то обязательно пробовали бы её крутить разными руками и вплоть до ног, чтобы найти лучший вариант и продемонстрировать себя себе и сослуживцам.
Тогда, как в практической реализации себя по Сатурну, Вы видите себя и действуете практически в услугах другим через совместные отношения с ними и удовлетворяя их материальные запросы (по Венере). Эти другие, это в основном весьма близкие Вам люди (по родству, жилью и переписке).
Из всего выше, дальними переездами как бы и не пахнет…
Поэтому, если в том переезде и был задействован Сатурн, когда он пришёл по соляру или по лунарам стал объявляться в четвёртом, то его связь с переездом могла просто совпадать с тем, что Вы решали на тот момент какой–то целевой вопрос по работе, лечению или семейный вопрос, связанный с любимыми людьми.
Что может быть сейчас? Ну например, что-то из того, что перечислил и скорее какой-либо целевой вопрос связанный с работой. Например, вопрос по приобретению, узакониванию или строительству недвижимости для работы. Возможно на прошлом обороте Сатурна, Вы могли и бате помогать в строительстве гаража, дачи, дома или этого сами добивались для себя.
Так что с приходом Сатурна в четвёртый, тема семьи и недвижимости будет более значима, а всё остальное уже прицепом…
#217765
, 14-Янв-2013 04:28
Спасибо за интересный ответ. Действительно первый переезд был связан с желанием родителей переехать поближе к родне и не зависел от меня. Думаю второй будет связан с рабочими моментами и сменой места работы и проживания. Я пытаюсь понять свой Сатурн и чем дальше живу понимаю действует так , как пишет астрология. Например, пишут, что человек с Сатурном в 10 поле идет к цели в одиночку. Действительно сам прокладываю себе путь, бывает трудно и топчусь на месте, но иду.
Никто не помогает, все так складывается, что нет рядом никого, кто бы помог. Сатурн в плане одинокого восхождения по социальной лестнице выполняет свою функцию четко в моей жизни. Интересно то, что еще один факт по функциям Сатурна проявляется четко в моей жизни. Где то у Павла Глобы читал, что у кого Сатурн ретроградный в 10 поле, то такого человека могут поставить на должность повыше без его желания и не спрашивая его. У меня несколько раз так было ставят перед фактом, что вот тебя повысили в должности и в зарплате. Я на это не расчитывал и даже не надеялся, а тут Сатурн ретро сделал свое дело. И именно тогда, когда совсем не ожидаешь. Когда пытаешься сам пробивая лбом преграды ничего не получается. Но до таких моментов конечно приходилось долго самому попотеть в одиночку. Как то не люблю просить о помощи.
Сергей Победов
Я пытаюсь понять свой Сатурн и чем дальше живу понимаю действует


Сергей,почитайте самую первую тему (Свои и Чужие дома)в моей книге - Прогнозировыние в астрологическом алгоритмк. Поймёте почему Ваш Сатурн я отношу больше или в первую очередь к профессионализму, а не к общественной деятельности.
#220148
, 20-Янв-2013 19:27
Здравствуйте. Спасибо, я прочитал по вашему совету про чужие и свои дома. Думаю "Ваша Астрологическая Истина" в этом есть. Я свою каждую планету проанализировал по чужим и своим домам по вашим методикам и понял вроде все верно. Насчет издательства вашей книги - найдутся люди, кто ее приобретет.
Я ее у вас приобрету и несколько человек, которых знаю на этом сайте, уверен также приобретут. Думаю ваша книга будет иметь успех. Спасибо вам за ваш вклад в науку астрологии и за внимание к моему вопросу. Не зря ваш меркурий имеет тригон к моему меркурию в 1 поле. Астрология работает четко.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑