в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Не складываются серьезные отношения-"виновата" ли оппозиция Солнце-Луна

#12726
Алена Рослова, 13-Янв-2013 01:11, 1849/11
Доброго времени суток, уважаемые астрологи!
Прошу вас, пожалуйста, помочь мне разобраться по моей натальной карте в плане личной жизни и перспектив замужества.
Дело в том, что у меня не получается построить серьезные отношения, или со мной не хотят их строить. Вот и сейчас я довольно болезненно переживаю, как яркое притягательное знакомство обидно свернулось и не получило продолжения. Всё больше положение одиночества беспокоит меня и очень огорчает, что до сих пор нет у меня своей семьи, любящего мужа и детей.
Это в какой-то степени очень удивительно для представителя знака Весов, считающихся привлекательными и общительными, и для которых большое значение имеют гармоничные отношения, партнер, брак. Я хотела бы понять, что влияет в моем натале на сложившуюся ситуацию, и узнать, буду ли я в какой-то перспективе женой и мамой.
То, что я предполагаю в своей карте как указания на сложности в замужестве, это оппозиция Солнца и Луны (сложность брачных отношений), 7 дом в Близнецах (непостоянство) и Марс там (агрессивность), еще 5 дом пустой. Или это не так пугающе?
Заранее спасибо за вашу помощь и комментарии.
Мои данные - 5.10.1979, 14.00, г.Саратов
Карта sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#217491
, 13-Янв-2013 01:21

#217493
, 13-Янв-2013 01:45
+2
Откуда известно время рождения, и насколько оно точно?
#217599
Время известно от мамы по ее записке из роддома
#217509
+4
Алена Рослова
НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ-"ВИНОВАТА" ЛИ ОППОЗИЦИЯ СОЛНЦЕ-ЛУНА

Тут не столько оппозиция виновата, сколько спешка, на мой взгляд. Смотрите, Луна у вас стоит в ручке корзины. Она принимает на себя нагрузку всех остальных планет, это точка фокусировки всей вашей энергии. А Луна в Овне - торопыжка.

Ей не терпится посмотреть, а что же дальше будет в отношениях (упр.7 дома), ей хочется поскорее подтолкнуть партнера к активным действиям (Овенская энергия + трин к Марсу в 7 доме), ей хочется, чтобы он показал, продемонстрировал ей свою любовь и восхищение, создал романтическую атмосферу (Марс во Льве в 7 доме в трине к Луне), да еще сделал это так, чтобы и окружающие это тоже видели.

Ей важно общественное мнение - а что скажут другие про ее партнера (оппозиция к Солнцу в Весах)? И если ее представления о том, как должны складываться отношения, не совпадают с представлениями партнера, эта Луна ему начнет прямо или косвенно рассказывать, учить, как правильно поступать (задействованная ось 3-9 домов).

Луна не успевает просто прислушаться к себе, понять, что же ей самой нужно в отношениях. Она оглядывается на традиции ее социального круга, ей важно поддержать эти традиции и трудно строить отношения не так, как принято в обществе, а так, как ей самой нужно. Отсюда и спешка и страх не успеть или что-то сделать не так.

Вам чуть-чуть притормозить нужно, когда отношения начинают складываться.

Близнецы на куспиде 7 дома - это не только непостоянство, но еще и умение договариваться, слушать и слышать другого человека, гибкость в общении. Это не столько ваши качества, сколько качества ваших партнеров. И это та энергия, которая может как сплотить вас, объединить, сблизить, так и разлучить. Это то, что вам нужно демонстрировать вовне, чтобы укреплять зарождающиеся отношения. Как только вы перестаете проявлять гибкость в отношениях, внимательность к потребностям другого, они начинают разваливаться.

Марс в 7 доме может, конечно, на своем настоять, и довольно агрессивно. Но если его правильно... эмм... употреблять, он будет работать на вашу пользу. Здесь неплохо бы подумать, как это сделать. Одним из вариантов было бы совместное изучение чего-то нового при инициативе, исходящей от вас. Заразить других азартом узнавать что-то интересное, новое, помогать другим проявлять любопытство к жизни - это ваше, вы это умеете.

5-ый дом пуст, но Венера (как упр. 5 дома) стоит в Весах и в гармоничном аспекте к Нептуну в 12 доме. Плюс она в соединении с Меркурием и Плутон в 9 доме. Такая Венера может давать ярко выраженное чувственное начало, мощную потребность в эстетике и красоте, любовь ко всему загадочному и далекому. При этом ей, видимо, нужны нотки драматизма отношениях, постоянный накал эмоций. Но все это приветствуется только на поверхности, трудно подпустить человека ближе, установить с ним действительно доверительные и близкие отношения.

Здесь нужно разбираться, что для вас такого притягательного представляет накал страстей в начале отношений и почему пугает перспектива установления более длительного контакта.
Добавлю, мужчины ищут в вас понимание и заботу, а вам претит роль золушки, но настоящая принцесса - Золушка!
#217616
Да, Золушкой мне быть сложно)
#217540
, 13-Янв-2013 10:38
Алена, проживаете там же, в Саратове?
#217601
Irina, да, я проживаю в Саратове
#217613
, 13-Янв-2013 15:49
+1
Татьяна, спасибо вам за такой "разбор полетов". То, что я действую порой стремительно и терпения не проявляю - это так) Чтобы всё, здесь и сразу и в самом лучшем виде) Я поняла, что надо как-то притормаживать себя и отпускать ситуацию. Наверное, я требую четко все точки над "i" расставить, и таким напором своего кавалера просто отпугиваю)Сама то я считаю, что только так честно и справедливо, "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять")) Нужно мне над этим работать.
По поводу стремления к драматизму - я подозреваю, это что-то из серии "чтобы не как у всех" и дух соревновательности. И по карте, Вы пишите, одобрение социума мне важно. Видимо подсознательно я отвергаю длительные отношения, если есть сомнения, даже мнимые, что мой выбор не одобрит общественное мнение. Даже в большей степени мои родственники, я так думаю.
+1
Вы довольно честны по отношению к себе :)
А вы видите в своей карте, что брак, если будет, то будет по любви и довольно удачным (упр 7, Меркурий, в соединении с упр 5, Венерой, и в секстиле к счастливчику-Юпитеру)? По-моему, это хорошая новость ))
#217629
Да-а, это очень меня вдохновляет)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑