в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Хочется стабильности и счастья в личной жизни......

#12727
Ирина Михайловна, 13-Янв-2013 01:13, 3166/32
Уважаемые консультанты,помогите разобраться в себе.меня очень мучают запои мужа.. жизнь останавливается, ничего не хочется и не можется.. так как очень завишу от мужа..познакомились в 1999 г. отношения наши были не серьёзные, замуж выходить за него не собиралась, по причине его отношения к алкоголю.но наверно это судьба или наказание.добился,завоевал, наобещал + у меня из за кое каких событий в моей жизни произошла переоценка своей жизни и своего поведения и в 2007 мы поженились.в 2011 у нас родился долгожданный сыночек. муж мой человек добродушный, отзывчивый,деньги хоть и не большие но зарабатывает,руки золотые, любовник отличный, но есть огромное но - это его запои. по его поведению я вижу что эту проблему он для себя ни когда не решит. перепробовали мы уже всё. неужели это никогда не закончится. как растить сына. хочется стабильности , верного ,трезвого и любимого мужа . скажите в моей натальной карте не видно,долго так будет продолжаться.вдруг допьётся и я останусь одна. как мне найти какой то выход.как покончить с депресиями и своей неувереностью.





тип вывода ветки
#217496
, 13-Янв-2013 02:12
Ирина Михайловна, Вашу карту нужно обязательно ректифицировать - пограничное положение как раз управителя 7го дома-дома партнёров. Да и вопрос у Вас, по-моему, не форумный, а для серьёзной консультации.
#217497
, 13-Янв-2013 02:23
извините меня, что значит ? ректифицировать - пограничное положение как раз управителя 7го дома-дома партнёров. да согласна .что для серьёзной консультации.просто не знаю к кому обратиться
Ректификация - это уточнение времени рождения по событиям прошлого. Это достаточно трудоёмкий процесс.
Вы почитайте разные темы, кто понравится, к тому и обращайтесь.
хорошо. спасибо:)
#217498
, 13-Янв-2013 02:51
Вашему мужу просто комфортно находиться в состоянии опьянения, он видит в этом свою "романтику", будучи в таком состоянии, он чувствует (ему не кажется!), что именно так он выражает всю свою истинную натуру, и именно в таком состоянии он настоящий. И, кстати, он напивается вовсе не для того, чтобы вам насолить, и не с целью "уйти от проблем", как часто идентифицируют психотерапевты причину тяги к алкоголю. Он счастлив в своей (то, что мы называем) "иллюзии", хотя понимает, что этим доставляет вам страдания. Это как ответ на авторитарность. "Дайте мне хотя бы в этом состоянии побыть самим собой!" ИМХО
#217506
, 13-Янв-2013 03:51
+2
находиться неделю в коме, это значит быть самим сабой? возможно.ну с ним вроде как понятно. а мне каждый раз чувствовать себя морально изнасилованой и опустошённой, тоже получается нравиться, если я с ним до сих пор не рассталась. мне не хватает уверенности в себе и самостоятельности. если бы эти качества были у меня , то замуж думаю за него не пошла.от отчаяния что не могу прекратить всё это,лезут такие страшные мысли как чтобы его больше не стало,или уехать подальше,но тогда мне становится ещё хуже,потому что уже не смогу наверно без него,мы много вместе пережили и построили,родили сына.чтобы жить без него, мне нужно умереть и родиться заново .. вот я и думаю как мне изменить нашу жизнь,переживаю за сына, как он будет расти и кем станет...
+2
извините, не в обиду будет сказано... но вы случайно на него тогда в молодости любовный приворот не делали?
Ирина Михайловна
лезут такие страшные мысли как чтобы его больше не стало,или уехать подальше,но тогда мне становится ещё хуже,потому что уже не смогу наверно без него,мы много вместе пережили и построили,родили сына.чтобы жить без него, мне нужно умереть и родиться заново .. вот я и думаю как мне изменить нашу жизнь,переживаю за сына, как он будет расти и кем станет...


а кем он вырастет с отцом-алкоголиком?!!! какой пример ему преподаст отец в таком состоянии?
У вас по карте видно, что это ваше кармическое испытание, которое вы должны пройти, физически удалившись от того, что делает вас несчастной. И при этом должна произойти психологическая трансформация вашей личности - искоренить в себе угрызения совести по этому поводу, научиться жить не прошлым, а уверенно смотря вперёд, в будущее... ведь у вас есть ради кого жить, ради кого стараться, пусть даже переступить через свои чувства!! это ваш сын!
Ваш кармический долг - стать решительной, верящей в будущее... тем более у вас есть для этого все предпосылки в карте. У вас хорошая интуиция, способности к обучению и расширению круга знакомых... при таком солнечном Марсе у вас найдутся силы к изменению ситуации.
нет приворотов никогда ни на кого не делала.я наоборот этого всего очень боюсь.и за помощью, в каких то жизненных ситуациях, хожу приложиться к святым иконам в православные церкви.физически удалившись от того, что делает вас несчастной. вы имеете ввиду что мне не нужно бояться жить без него.и у меня есть все предпосылки как то вырасти в своих глазах. спасибо вам большое .ваши слова меня очень подбодрили.я вот тоже думаю, что ещё немного и сын подрастёт, я на работу больше среди людей буду,а там глядишь как раз и повернётся всё в благоприятную сторону. спасибо ещё раз:)
Ирина Михайловна, вы многое нам недоговариваете... Женщина из мужчины делает человека! Вода камень точит. (Карпинская М.А.) От чего он пьет? дайте его данные?
вот и я уже 13 лет хочу понять от чего он пьёт. хотя уже больше даже интересно почему не хочет избавиться от этой зависимости.что я не договариваю. данные свои и его я выложила. думала по картам будет видно и так всё.
#217530
, 13-Янв-2013 09:38
+2 / -1
Ирина Михайловна
хочется стабильности , верного ,трезвого и любимого мужа .

Хочется такого... а некоторым хочется хоть какого! Почитайте темы.
С Овном на ДСЦ такого, какого нарисовали, ожидать не приходится. Вам "прописан" муж беспокойный, неустойчивого характера, непостояныый во взглядах и поведении, вспыльчивый. Поражение управителя от Урана способствует конфликтам и толкает на разрыв. Да и в его карте Венера дважды поражена, что тоже не способствует крепости брачных уз. Вам обоим надо сильно постараться , чтобы оставаться вместе. Когда Уран пойдет транзитом по ДСЦ, он может спровоцировать серьезный кризис. Когда именно этот транзит будет иметь место, можно сказать только после ректификации. А навскидку - в ближайшие 3-4 года.
#217531
DELETED ID 7909, 13-Янв-2013 09:41 (ответ на #217530)
+5
Ни астрология, психоаналитика и тем более наркология
не в силах остановить человека от пьянства.
Вам нужно честно проанализировать своё отношение к мужу.
Может, имеет место затаенная обида и разочарование?
Вы же описываете его обманчивые происки по поводу брака.
Очень возможно, что в душе Вы презираете его и ненавидите за разбитые надежды.
Обратите внимание, у вас у обоих в картах есть квадрат Венеры к Марсу.
Это очень неблагоприятный аспект для семейной жизни.
Значит, по этому аспекту вы интуитивно очень хорошо ощущаете друг друга. Но дело даже не в этом.
Когда человек пьёт, ему не интересно жить.
Алкоголь же усиливает яркость жизни, обостряет чувство любви, сексуальности, доброты, искренности. Не случайно выпившие мужчины и женщины любят поговорить по душам.
Мужскому алкоголизму в семье очень способствует женская грубость и
сексуальные ограничения в форме наказания за пьянку. Это большая ошибка
женщин только усугубляет проблему.
Необходимо помнить, что грубая женщина всегда теряет привлекательность, как бы она не украшала свою внешность.
Спросите любого мужчину на улице, что больше всего он ценит в женщине.
И вам ответят – доброта. Ни красивые бедра, попка, ни грудь и симпатичная мордашка, а именно доброта, является главной ценностью в семейной жизни. Если женщина без притворства и вымогательства, умеет снимать напряжение у мужа (сексуальное и эмоциональное) то интерес к жизни у него никогда не угаснет и пить он не будет хотя бы ради уважение к жене.
написать ответ | цитировать | изменить | удалить |
Очень возможно, что в душе Вы презираете его и ненавидите за разбитые надежды.я всегда чесна и откровенна с мужем. и говорила ему не раз что он не оправдал моего доверия и обманул меня когда обещал жить без пьянок.это когда он умолял меня слёзно не уходить от него, а пожениться и построить настоящую семью.год не пил и мы поженились.много хорошего произошло и происходит в нашей жизни, но только когда он трезвый.под действием алкоголя это совершенно другой человек.хотя это уже не человек... Алкоголь же усиливает яркость жизни, обостряет чувство любви, сексуальности, доброты, искренности. Не случайно выпившие мужчины и женщины любят поговорить по душам.ничего такого нет абсолютно. я же говорю. лежит трупом.и что меня унижает ещё больше так это то что он лазит похмеляется по ларькам. валяется в подъезде потому что не в состоянии дойти. дошло уже до того что в последнее время я сама стала покупать ему водку с сигаретами,только бы он был дома и не позорился и нас не позорил. чего раньше никогда не делала..яркость жизни, чувство любви, сексуальности, доброты, искренности - вот как раз такой он трезвый а не под алкоголем.Мужскому алкоголизму в семье очень способствует женская грубость и
сексуальные ограничения в форме наказания за пьянку.да у меня были такие мысли по поводу ограничений. но как только он вышел из запоя , и я тоже возвращаюсь к жизни, и на то чтобы злиться или наказывать нет ни сил ни желания. а хочется просто от радости что всё закончилось, продолжать жить , строить дальше, и радоваться как говорится. а именно доброта, является главной ценностью в семейной жизни. Если женщина без притворства и вымогательства, умеет снимать напряжение у мужа (сексуальное и эмоциональное) то интерес к жизни у него никогда не угаснет и пить он не будет хотя бы ради уважение к жене.много раз я у него спрашивала что его не устраивает во мне, и предлагала разные варианты как нам изменить нашу жизнь. он всегда говорит что его всё устраивает и всё что он делает это потому что есть мы, и жить без нас он не может и не сможет.
+1
причём здесь а некоторым хочется хоть какого!каждый человек проживает свою жизнь и судьбу.у меня тоже судьба не как в сказке. а хотелось бы:) ну вот значит в ближайшие 3-4 года надеюсь мы перейдём в другие отношения, будет или хуже или лучше. это уже радует:) спасибо за ответ.:)
причём здесь а некоторым хочется хоть какого!каждый человек проживает свою жизнь и судьбу.у меня тоже судьба не как в сказке. а хотелось бы:) ну вот значит в ближайшие 3-4 года надеюсь мы перейдём в другие отношения, будет или хуже или лучше. это уже радует:) спасибо за ответ.:)
#217546
, 13-Янв-2013 10:56
Ирина Михайловна, проживаете там же, в Доброполье?
да
#217547
DELETED ID 10893, 13-Янв-2013 11:05
+4
Для меня дат, на самом деле, мало. Но, глядя на Ваши психоматрицы, все же, по-минимуму, создается некоторое впечатление.
1. Ваш муж гораздо слабее Вас по характеру. Он нуждается в похвале и поддержке (для реализации во всех сферах жизни). Да, для мужчины это сложно принять, а для женщины осознать.
2. По энергетике он - донор (в отличие от Вас), может очень хорошо Вас подпитывать в отношениях. Да, он может быть ленив (при достачно низкой целеустремленности), и расходовать свою, очень сильную энергетику, в алкоголе, увы.
3. Семейные ценности для него, на самом деле, очень важны. Вы, в этом плане, гораздо больше отстаете от него.
4. Не позволяете ли Вы себе силовых методов при возникновении ссор? Вам может нравиться достаточно агрессивный секс (прошу прощения), к которому он не расположен.
5. Думаю, что у Вас могли быть проблемы с родителями. Муж более ответственен в этом плане.
6. У Вас хорошая духовная стабильность, но, вопросы быта могут стать препятствием.
Я совершенно не хотела обидеть Вас. Возможно, астрологи могут не согласиться с моими краткими выводами.
#217593
, 13-Янв-2013 15:04
+2
1. да Он нуждается в похвале и поддержке .говорит что всё делает ради меня,теперь уже ради нас с сыном. что ему одному ничего не нужно.у нас получается так что я планирую, а он это воплощает в жизнь.в итоге мы счасливы и довольны результатами.я ему за это благодарна.и говорю ему об этом.2.согласна 3.если вы имеете ввиду его отношения с родителями. то да очень был привязан к матери. 4.:) мои силовые методы - это обидные ,резкие высказывания.он кстати в этом ничуть не отстаёт от меня. если бы я и хотела его побить, то к сожалению не могу - он физически сильнее:)с сексом у нас было всё отлично ,без плёток и иголок:)мои фантазии ему всегда нравились.говорил как то, что уже был готов,как только дотрагивался до дверной ручки ( это когда мы ещё не жили вместе.) говорю было,потому что сначало думали как зачать и выносить здорового ребёнка, а потом после родов очень долго заживало. сейчас хоть и редко но в итоге довольны.5. да проблемы были, и большие с его матерью и сестрой .6.в быту у нас нет проблем. оба -стремимся к комфорту и порядку в делах.бывают споры по поводу денежных затрат. он считает что я много трачу. пару моих аргументов и через пять минут уже всё забыто. :) спасибо вам. вы меня не обидели.считаю что очень полезно послушать со стороны чтобы потом проанализировать всё.
#217674
, 13-Янв-2013 22:01
Сдайте его в клинику, где алкашей электричеством лечат. Такого уже не спасут уговоры.
мы уже всё перепробовали, и кодировки и бабки и ездили по святым местам.... он очень упёртый человек.его любимая отговорка это- зачем зря тратить деньги-как уже было сказано выше,и я тоже сделала вывод , что ему это состояние просто нравиться. вот как то нашла эту статью shkolazhizni.ru (внешняя ссылка) дала ему прочитать,думала может дойдёт до него ,и он что то для себя решит наконец то. нет не дошло.он сам мне не раз говорил, что ничего не поможет, а только он сам должен это остановить... и так повторяется каждый раз.
#217759
, 14-Янв-2013 01:47
а Колме пробовали?
#217762
, 14-Янв-2013 02:09
когда он ещё жил с родителями, его мать покупала какие то таблетки. так что что то он пил. мне уже советуют и налтрексон. спасибо. нужно попробовать .если он согласится.
#217768
, 14-Янв-2013 06:43 (ответ на #217762)
+2
Я Вам очень сочувствую. Вы как будто моего мужа описываете, он так же запоями пьёт и находится во время запоя в практически безсознательном состоянии. Ни о какой радости, веселье и раскрепощении речи, естественно, не идёт при этом. При этом муж сам осознаёт свою проблему, может не пить два, три года (совсем не пить, нельзя даже глотка пива), а потом срывается и последующие запои протекают ещё тяжелее и дольше. Но он не агрессивный, не вспыльчивый, тоже лежит трупом на диване, поднимает голову, чтоб отхлебнуть из бутылки, не ест и даже не курит. Но в магазин исправно идёт за бутылкой.
А в принципе муж неплохой, мягкий и дружелюбный человек, у нас в целом неплохие отношения, правда он несколько скуповат в отношении денег. Мы никогда не ругаемся и не повышаем голос друг на друга.
Кстати, интересный момент заметила, - у Вашего мужа, и у моего, очень похоже стоит Сатурн в соединении с Кету. Может кто-то из астрологов прокомментирует, что это может значить? sotis-online.ru (показать карту)

Я пыталась найти какие-то указания на алкоголизм в натальной карте, ничего такого особенного не нашла, кроме Луны и Лилит в 12 доме.

Вам же, Ирина, скажу - Вы ему ничем помочь не сможете, помочь себе может только он сам, если захочет. Поэтому не терзайтесь понапрасну, старайтесь не терять хорошего расположения духа, даже когда муж в запое. И не читайте ему нотаций, не тащите к врачам, это действительно бесполезно, такое поведение спровоцирует ещё больший "уход в себя". Я знаю, что говорю, уже 21 год с этим живу, наверное указания на мужа-алкоголика тоже бывают свыше. ;)
Тоже, что только не делала, а потом сказала: Это твоя жизнь, как хочешь, так и живи. И знаете, - хуже точно не стало.
спасибо вам за поддержку. ваш комментарий тоже мне очень помог.
#217995
, 14-Янв-2013 23:35
+1
Ирина Михайловна
помогите разобраться в себе.меня очень мучают запои мужа..
Ирина,
астрологически, в Вашей карте "запои мужа" ("ненадежный партнер") - это 7/12:
- Венера упр. 7,12 домов,
- Венера упр. 12 дома 90 Марс (сигнификатор 1 брака),
- Плутон в 12, упр.7-го дома.
Т.е. Ваш гороскоп имеет потенциал на партнера с такими вот наклонностями, другими словами - это судьба.
Другой вопрос - зачем такого Вы выбрали (или судьба такого Вам "подсунула")- а чтобы отработать долги свои.
Ирина Михайловнапо его поведению я вижу что эту проблему он для себя ни когда не решит. перепробовали мы уже всё.
Вы хорошо о нем пишите, Ирина, и это большой плюс Вам. Вы на правильном пути. Любите его такого - как есть, не страдайте от его выпивок, потому что не он причина Ваших страданий, а Вы сами - Ваше отношение к этому.
спасибо вам огромное.дааа уж. для меня это долгая тема.и много вопросов.у всех женщин в моём роду эта проблема. мужья алкаши или пьяницы.но слава богу в их зрелые года их мужья образумились.один стал верующим другой ударился в спорт и т. д. Господи может и мне хоть к старости ещё повезёт:)) вот ещё интересно - какие долги, которые здесь в этой жизни уже сделала, или в прошлой???:)
#218025
В прошлых, конечно,...
спасибо я очень вам благодарна :) вы меня вдохновили, теперь есть от чего двигаться дальше.
#218040
, 15-Янв-2013 00:38
+1
Ирина Михайловна
вы меня вдохновили, теперь есть от чего двигаться дальше.
Это хорошо, не унывайте, и пусть вера и надежда не покидают Вас, черные полосы всегда кончаются. Но путь наш продолжается, поэтому научитесь изменять свое отношение к испытаниям, тогда они станут не горькой ношей, а радостной. Но это высокий "пилотаж", чего я Вам и желаю.
#219236
, 17-Янв-2013 22:01
Sindara
вам же, Ирина, скажу - Вы ему ничем помочь не сможете, помочь себе может только он сам, если захочет. Поэтому не терзайтесь понапрасну, старайтесь не терять хорошего расположения духа, даже когда муж в запое. И не читайте ему нотаций, не тащите к врачам, это действительно бесполезно, такое поведение спровоцирует ещё больший "уход в себя". Я знаю, что говорю, уже 21 год с этим живу, наверное указания на мужа-алкоголика тоже бывают свыше. ;)

семья-7Я--муж одна ваша часть,(слабость) которую вы не хотите признать. Виноваты оба. Вы же видели какой он, это ваш выбор. Тоже знаю что это такое---жить с пьяным человеком(ни муж): человек бросил пить после 30лет пьянства, бросил курить после 40 лет курения.Ничего не помогло.Потом все отчаялись,устали и наплевали,то есть перестали реагировать...И он престал пить То есть стоить принять его таким какой есть(свою часть) и ситуация может измениться.И еще покупка авто тоже повлияло...незнаю какое обстоятельство помогло больше...
Вашему мужу как, писали выше, нет возможности проявить себя настоящего в таком окружении.Я ещё ни астролог, но думаю что если он победит свою слабость рядом уже не будет нужды в сильной женщине...а вы сами готовы меняться?!
Попробуйте прожить его пьянство в мыслях,чтобы этого не случилось на самом деле.(с чувством-посмотрите методики)все таки все средства хороши.Меняйтесь сами тогда или поменяется и он,или в вашей жизни появится более достойный.Терпение, острое реагирование и старание его изменить только усугубит. Счастья Вам.
Алайя
семья-7Я--муж одна ваша часть,(слабость) которую вы не хотите признать

Алайя
Меняйтесь сами тогда или поменяется и он,или в вашей жизни появится более достойный.Терпение, острое реагирование и старание его изменить только усугубит. Счастья Вам.

да, я согласна с вами. спасибо:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑