в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как по мужской карте понять сколько у него реально детей?

#12737
Срамота! ...Ляпота, 13-Янв-2013 14:30, 2969/3
Может ли натальная карта показать в каком возрасте у мужчины появляются дети?
Допустим приходит клиент-мужчина и хочет с помощью астрологии узнать сколько у него на самом деле детей (или есть ли у него дети на данный момент, о которых он не знает). Ведь не каждая женщина, после серьёзной разлуки с мужчиной, узнав о беременности, ему об этом сообщит. Таких примеров много! Но спустя какое-то время, в силу какой-то информации, или слухов, у этого мужчины могут возникнуть предположения "а вдруг она тогда была беременная, родила и у меня сейчас есть ребёнок, который растёт без меня. А если она мне об этом не сообщила, значит меня к ребёнку не подпустит..." А женщина может отрицать его отцовство - разные ситуации в жизни бывают, и "чужая душа - потёмки!"
Как быть в таких случаях? Может ли натальная карта показать в каком возрасте у мужчины появляются дети, 1й, 2й ребёнок... и т.д.? Или более точно на это ответит хорар?
тип вывода ветки
#217586
, 13-Янв-2013 14:47
Однозначно натал никогда такие вещи не покажет. Вернее, покажет, но вряд ли астролог сможет точно сказать - сколько детей и когда они родились в прошлом. Он может назвать по натлу, прогностике вероятные точки, когда могли родиться дети.

А вот хорарная карта может четко ответить на такой вопрос - да - нет, сколько есть детей и какого возраста.
спасибо за ваше мнение!
+1
Светлана Иванова
Как быть в таких случаях? Может ли натальная карта показать в каком возрасте у мужчины появляются дети, 1й, 2й ребёнок... и т.д.? Или более точно на это ответит хорар?

Как правило, если мужчина задал такой вопрос, он ищет подтверждения или опровержения факта рождения одного конкретного ребёнка.Тогда мы строим карты (дирекции, прогрессии, Соляр, лунар) именно на тот период, когда этот ребёнок мог родиться. У Казановы предполагается просто уйма детей, как их всех отыскать в гороскопе? А ещё бывают случаи, когда мужчина, либо женщина находятся одновременно в связи с несколькими партнёрами, тогда тут даже генетический анализ не поможет... Да и не так часто новоиспечённые родители занимаются такими поисками , обычно, дети ищут родителей...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑