в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Смогу ли хобби превратить в работу

#12749
ЛЕНА ШАРОВА, 14-Янв-2013 12:11, 1953/8
Здравствуйте уважаемые астрологи! Помогите разобраться, вопрос который меня мучает уже несколько лет. Я давно увлекаюсь музыкой, закончила сначала школу, потом училище, по классу фортепиано. Вокалом стала заниматься позже, но пела всегда. Пение у меня сейчас как хобби, я участвую в фестивалях, различных конкурсах, но мне этого стало очень мало. Хочется отдавать этому больше и больше времени, тем более что возможность такая есть, но вот не берут меня в профессиональную группу...Понятно, что может быть мало пока наработок, не везде гладко звучит голос, так как пою не так часто как хотелось бы, но вот смогу ли я вообще когда-нибудь перейти из любителя в профи, или заработок у меня вообще в другой сфере?


тип вывода ветки
#217907
DELETED ID 19683, 14-Янв-2013 18:55
Как я понимаю.., Ваш брачный супруг (любимый человек) сможет сыграть значительную роль в Вашей карьере.
Управитель 2-го дома (Сатурн) в 11м доме: нужно искать единомышленников для карьерной реализации. Коллективное творчество.
Лена, я не астролог.
А время точное?
#217984
да, но он от музыки совсем далек...)))
#217980
, 14-Янв-2013 22:57
alisa, время если и не точное то скорее +- 5 минут. Это время с роддома.
#217981
, 14-Янв-2013 22:59
alisa, а сатурн разве не в 10?
#218089
DELETED ID 19683, 15-Янв-2013 08:07
ЛЕНА ШАРОВА
alisa, а сатурн разве не в 10?

Да, в Плацидусе.
Случайно посмотрела в Кохе ((по С.Шестопалову). Моя ошибка...
Лена, Вы живёте в Петербурге? или переехали?
Сатурн в 10м доме ретроградный и без аспектов (в шахте), я так поняла, что нужно стремиться к внутренней устойчивости, развивать силу воли, не суетиться. В октябре 2011 года транзитный Сатурн вошёл в знак Скорпиона, у Вас период возвращения Сатурна ( почитайте в сети).
Либо здесь на сайте поищите темы.
Транзит продлится до 23 декабря 2014.
МС в скорпионе, соуправитель - Марс в седьмом доме в тригоне к Плутону ( в своей обители ) в 9м доме. Плутон из девятого в секстиле к Нептуну в первом доме (может говорить о таланте в музыке).
Возможны взаимодействия с иностранными кльтурами, расширение своих профессиональных возможностей через контакты с зарубежьем, преподавательская деятельность.

В
ЛЕНА ШАРОВА
но вот не берут меня в профессиональную группу...Понятно, что может быть мало пока наработок, не везде гладко звучит голос, так как пою не так часто как хотелось бы,

Лена, а что Вас останавливает от получения соответствующего образования, специализации по вокалу?
П.С. на этом сайте у астрологов есть личные странички.
Профориентация - одна из самых сложных тем.
#218136
alisa, спасибо!
alisa
Лена, а что Вас останавливает от получения соответствующего образования, специализации по вокалу?

alisa
Лена, Вы живёте в Петербурге?

Да!
Про зарубежье тоже интересно, за границей легко завожу знакомства с иностранцами, также легко общаюсь, меня к ним как магнитом тянет. Уверена, что уеду рано или поздно.
А я занимаюсь с преподавателем...мне хочется больше практиковаться!) чтобы уже занять все свое свободное время музыкой, хочу петь в рок-группе. Проблема в том что мало практики на сцене, а как её получить если в группу не берут?)) ну это мысли вслух, прошу прощения)
Главный ответ на вопрос я получила - музыкой зарабатывать смогу, вопрос времени.
#218096
+1
у Вас есть возможность " зарабатывать на хлеб" пением и музыкальными занятиями, но для этого нужно - либо ,как вам ужде писали- обратиться к партнеру-супругу, либо искать партнеров для деятельности,

у Вас есть показания на " популярность везение в конкурсах) -смотрите аспект в 9 дом,
есть показания зарабатывания личными способностями, пением"- во 2 доме знак рыб, но он перехвачен (Нептун управитель рыб в 1 доме)



но есть и внутренняя проблема- несмелость, или " завышенные требования, оценка собственных возможностей" (Юпитер во 2 доме напряженно аспектирует Узлы )
возможно стоит сначала рекламировать себя через Интернет ,-Юпитер имеет благоприятный аспект на Уран, управитель дома ваших средств , в 12 доме...
возможно " тщеславие=участие в конкурсах" - смотрите какая красивая конфигурация красненький прямоугольничек, называемый еще Колесницей или Повозкой дает ощущение уверенности но отнимает реальное время для отработки техники .

то что писали выше про Сатурн- согласна, в ближайшие полтора года Вам придется принять серьезное решение на счет карьеры, либо сидеть в клетке (в 10 доме Заходящий узел"- работа есть но она " не дает никакого личного развития, а вот Восходящий Узел в 4 доме- личная деятельность , но выбор для Вас сложен.

если реально ситуаций , требующих от вас исполнения долга( если именно Вы главный кормилец в семье) или Вам нужно содержать помогать семье, родителям -нет, то возможно Вы решитесь на изменение карьеры, если есть- (Влияние Сатурна тр.) то пока не " исполните долг"- не решитесь.

Всего Вам Доброго!
#218133
, 15-Янв-2013 11:33
Диана Васильевна, спасибо!
Диана Васильевна Мазур
но есть и внутренняя проблема- несмелость, или " завышенные требования, оценка собственных возможностей" (Юпитер во 2 доме напряженно аспектирует Узлы )


Это очень точно обо мне. Вроде все есть, но вот эта неуверенность в себе...тут еще наверное марс в раке играет свою роль..

Огромное спасибо за комментарий.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑