в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Хорар о работе.

#1279
, 01-Фев-2010 16:35, 2501/12



Всем доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, хорар. Жещина спрашивает: получу ли я эту должность? Есть интересное предложение, она прошла первичное собеседование. Ей очень хочется эту работу получить( руководитель сети торговых салонов). Я построила хорар на время вопроса. АСЦ находится в 28 градусе, что говорит о том, что об этом деле говорить уже поздно. Учитывая, что управитель спрашивающей Меркурий очень слаб, означает ли это что решение по этому вопросу уже принято и не в пользу спрашивающей? Или имеет смысл все же подробно проанализировать карту, несмотря на ее нерадикальность?
тип вывода ветки
#27729
, 01-Фев-2010 17:02
Конечно, такой АСЦ намекает на то, что место уже отдано другому и спрашивать поздно. Но если все-таки посмотреть, что мы увидим?

Кверент – Меркурий и Луна

Меркурий действительно очень слаб, перегрин, в 8 доме. Видимо, женщину также очень заинтересовала хорошая зарплата? Меркурий находится в Козероге, то есть она действительно сильно стремиться к этой работе, так как Сатурн – это сигнификатор должности (10 дом). Туда же относятся Солнце и Венера, которые стоят в 10 доме. Но, заинтересовался ли работодатель кверентом? Сатурн стоит в Весах, в экзальтации. Сатурн восхищается некой Венерой! И эта Венера стоит в 10 доме! И Сатурн всего лишь находится в термах Луны (наш кверент), то есть заинтересованность в кверенте очень маленькая, есть другой человек, скорее всего женщина (Венера), кого работодатель хочет взять на эту должность. И у них идет взаимная рецепция, что усиливает связь.

У Меркурия нет сходящихся аспектов ни с Сатурном, ни с Венерой, ни с Солнцем. У Луны также нет сходящихся аспектов с сигнификатором должности. Таким образом, мой ответ будет – нет, женщина не получит этот пост, так как он уже отдан другому.
#27730
DELETED ID 1120, 01-Фев-2010 17:44
Спасибо, Надежда! Как всегда, четко и все понятно! Ответ ей обещали дать до конца этой недели.
Скажите еще, пожалуйста, а если бы ее управитель был силен и в аспектах с упр. работодателя, но АСЦ был такой же, ответ был бы положительным?
Это я к тому, что можно ли рассматривать хорар, с АСЦ в последних градусах?
#27731
, 01-Фев-2010 20:34
Галина писал(а):
Это я к тому, что можно ли рассматривать хорар, с АСЦ в последних градусах?


Всегда есть риск ошибится. В данном случае, например, ответ может быть и положительный. То есть поздний АСЦ как-бы говорит, что бы ты не делал, судьба уже рашена. А каков приговор судьбы, мы сказать не можем, пока не узнаем :)
Обязательно напишите результат этого хорара.
#27732
DELETED ID 1120, 01-Фев-2010 21:36
Да, конечно! Как только будет известен результат, я напишу.
#27733
Согласна с Надеждой, что надежды (сорри за каламбур :)на получение должности - довольно мало. Единственно, что я бы хотела уточнить: вряд ли можно говорить о том, что Меркурий очень слаб. Да, он перегрин и в неблагоприятном доме, но - не изгнан, не в падении... Скорее всего, Близнецы на Асц и А1 в Козероге описывают кверента, как человека - логичного, последовательного, трезво мыслящего. А нахождение А1 в 8-м может означать, что ситуация является для него стрессовой. Правда, если присмотреться повнимательней - Мерк находится в разрушительном градусе Козерога. Это, конено - не в пользу кверентки...

Являются ли последние градусы поводом отказаться от рассмотрения карты - решать Вам, Галина. Возможно, в градусе Асц у кверентки есть какие-то важные натальные точки. Это может отменить нерадикальность. Кроме того, последние градусы м.б. оправданы, если история с получением этой должности имеет некую солидную предысторию (например, кверентка задавала этот вопрос еще кому-нибудь).
#27734
DELETED ID 1120, 02-Фев-2010 11:55
Вопрос никому не задавался. Она позвонила практически сразу после собеседования. Женщина действительно( Надежда полностью права!), очень хочет получить эту должность, ей это очень нужно. И у нее создалось впечатление после первой встречи, что шансы есть.
#27735
DELETED ID 1120, 02-Фев-2010 15:34
Ситуация развивается следующим образом. Женщине сегодня позвонили и пригласили на второе собеседование. Я вчера ей сказала, что карта говорит о том, что " не о чем беспокоится, вопрос уже решен и изменить мы ничего не можем. ".
Женщина вся в волнении, т.к. эта работа ей очень нужна...
А я в растерянности. Насколько я знаю, один и тот же вопрос задавать нельзя в течение такого короткого времени.
А могу ли я сама задать такой вопрос: изменилась ли как-то ситуация с получением должности ? Или все же стоит подождатьокончательных результатов?
#27736
Ну, что ж, остается надеяться на формирующийся трин Луны в Деве к своему диспозитору - Меркурию в Козероге (этот трин также, безусловно, имеет отношение к работе, хотя отсуствие взаимодействия основных сигнификаторов - это "не есть гут" :) ).
Галина, мое мнение - вопрос задать Вы можете, но он, безусловно, будет гораздо "слабее", чем вопрос кверентки.
#27737
, 02-Фев-2010 16:57
Галина писал(а):
А могу ли я сама задать такой вопрос:


Лучше не надо! Наберитесь терпения и подождите.
#27738
DELETED ID 1120, 03-Фев-2010 16:04
Ответ кверентке дали. Она не получила эту должность... Так что все заключения были верны. Спасибо Надежда и Екатерина за помощь!
#27739
DELETED ID 1120, 03-Фев-2010 18:49
Слушайте, что же это все же значит? Кверентка задала новый вопрос: найду ли я работу в ближайшее время ( в течение двух недель). Я посторила хорар, а карта снова нерадикальна- Луна только-только вошла на сожженный путь...
Второй вопрос и второй раз нерадикальность. Это же не просто так? Что думаете?
Галина, лучше посмотреть натальную карту и понять, насколько сейчас удачный период для поиска работы, каковы шансы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑