в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Как ко мне относится этот человек?

#12816
Завтрак на Плутоне, 17-Янв-2013 10:23, 2038/8
Добрый день, дорогие астрологи. Вот мучает меня несколько дней один вопрос. Мне интересно, права ли я. Поясню, это не любимый, у меня к нему нет симпатии, как к мужчине. Относительно себя могу охарактеризовать его как даже не друга, а скорее товарища. Он в свое время за мной пытался ухаживать. Но не получилось. Он друг моего МЧ. Очень близкий друг, почти брат. При общении с ним недавно заметила какой-то негатив в мою сторону. Хочу с помощью хорара понять, верно ли я чувствую. Как будто он не одобряет выбор моего МЧ. Могу ошибаться, конечно. Поэтому построила карту. Но не знаю, по какому дому его смотреть. Спасибо тем, кто потратит свое время на мой хорар, чтобы помочь мне.


тип вывода ветки
#219030
, 17-Янв-2013 11:23
+1
Здравствуйте,Завтрак, если карта построена верно,вы уран, ваш МЧ солнце, меркурий, венера. Его друг- 11 дом от 7-го,5 дом.- управитель меркурий в соединении с солнцем в 6 доме МЧ- работают вместе? Луна в 8 доме МЧ,он расчитывает на ваши резервы? Уран во 2, вопросы денег идут фоном.?Друг зависит от вашего МЧ.Луна только что отошла от урана- вы сказали. что недавно общались.Сходящийся квадрат луны к солнцу- меркурию- через неделю у вас может проясниться ситуация по вашему вопросу.Но вряд ли друг окажет весомое влияние на вашего МЧ.
Спасибо, Елена! Нет, они не работают вместе. Но мой МЧ помогает ему, "спонсирует", относится как к брату и постоянно материально поддерживает - то в дом технику купит, то денег даст. Да, мы недавно общались - 3 дня назад буквально.
Елена Юрьевна
вряд ли друг окажет весомое влияние на вашего МЧ.

Это хорошо) Не хочу, чтобы мешал. Насколько я понимаю, он к нам вообще скептически относится. Думаю, что он боится перемен, боится терять эту помощь. Хотя я в их отношения никогда не лезла и не лезу - это меня не касается. Но не хочется негатива в свою сторону.
#219035
, 17-Янв-2013 11:35
ага, значит, в 6 доме МЧ- это он оказывает услуги другу.
Спасибо!
Вам спасибо!)
#219064
, 17-Янв-2013 12:47
Ваш товарищ очень сильно за Вас переживает. Поэтому и злиться что Вы не замечаете главного. Извините, что я это сейчас скажу, но Ваш МЧ не тот человек который Вам нужен. Хорар в данный момент оберегает Вас от Вашего МЧ. Присмотритесь к другу и оцените его по достоинству. Иначе всю свою жизнь будете исправлять вашу ошибку.
#219067
, 17-Янв-2013 12:50
Хочется уберечь Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за совет! А что по карте не то с моим МЧ?
#219084
, 17-Янв-2013 13:39
Напишите мне его данные и я посмотрю.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑