в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Проблемы в отношениях с любимым единственным ребенком.

#12844
Светлана, 19-Янв-2013 00:00, 2544/13
Уважаемые астрологи! Проясните ситуацию, где моя ошибка, что я делаю не так, что мы с моим самым близким и главным человеком всей моей жизни не находим общий язык. " ....А мы с тобой, как в этой притчи давней, общаемся на разных языках".Не могу разобраться,с чего все началось. Мы всегда были так близки, всегда рядом и никогда не расставались. Выросла она на одних моих руках, после ее рождения я много лет не работала, занималась семьей и своей крошкой,всегда была рядом. Ничего для нее не жалко, могла бы и жизнь отдать не раздумывая.И в какой-то момент ее вдруг наизнанку вывернули. Постоянно кричит нецензурной бранью, постоянные обвинения в мой адрес. Не понимаю, что она хочет от меня? Ни один самый пустяковый вопрос решить самостоятельно не может, только дает приказания, что я просто обязана решать все ее проблемы. Да и проблем у нее никаких нет, все придумывает себе от безделья и большого количества свободного времени. Еще очень интересно узнать, как в гороскопе отражается беспросветная лень? Заранее благодарю всех откликнувшихся. Я родилась 18.11.1966 г. В 0ч.53 мин.(время ректифицировано) г. Слоним Беларусь. Дочь 26.05.1990 в 23:12 г. (время по бирке)Санкт-Петербург. Живем в Санкт- Петербурге.
тип вывода ветки
#219675
, 19-Янв-2013 08:00

#219677
, 19-Янв-2013 08:07

ошибка в родительской слепоте. лень видна очень хорошо по Формуле Души Астрогора, Сатурн R в центре формулы. Именно так и есть у вашей крошки, это еще проблемы со спиной итд, но это пол беды, простите за прямоту. разберитесь в себе и в ней, астрология именно тот инструмент что нужен обеим вам. главное не отчаивайтесь, трудитесь.
#219687
, 19-Янв-2013 09:22
+2
Светлана,
Как ни жаль, но Ваша доля вины в поведении дочери тоже есть. ПОсмотрите свою карту: дочь (5-ый дом) Сатурн в соединении с Черной Луной. Черная Луна -повязка на глазах. Вы не видите дочь такой, какой она есть - повязка не дает. Вы воспитывали ее по-Рыбьи (Сатурн в Рыбах), отдавая ей свою любовь безгранично и безбрежно. Дочь также представлена в Вашей карте Луной, как планетой в 5-ом доие. Луна поражена Юпитером. ИЗбаловали ее, очевидно.
Однако интересно, как проявляются в карте родственников связи:
у матери оппозиция Луна-Юпитер
у дочери - соединение;
у матери соединение Сатурн -ЧЛ
у дочери-секстиль
У матери оппозиция Сатурн-Марс
у дочери -секстиль
Очень может статься (смотрю управитель 5-ого в карте дочери), что за такое отношение к матери она получит в свою очередь ряд ограничений и трудностей со своими детьми.
#219713
, 19-Янв-2013 11:46
+1
Вся проблема в том ,что вы живёте вместе. Соберите вещи и пусть начнёт жить самостоятельно.А то ведь "кашу" вы ей варите.
Самая лучшая мать та ,которая ни чего не сделает для своего ребёнка.
#219717
, 19-Янв-2013 12:26
+1
Добрый день!
Светлана
Еще очень интересно узнать, как в гороскопе отражается беспросветная лень?

Лень не самое подходящее слово, но то что Вам кажется ленью - Юпитер в соединение с луной в Раке.Это очень сильная конфигурация.Многим может казаться, что человек с подобной внутренней организацией "спит" на ходу), но это иллюзия.Да, это правда такие люди очень долго остаются по факту в социальной жизни беспомощными с одной стороны, но с другой агрессивно выражают и выливают на внешний мир недовольство.Пуповина до сих пор жива! Причины: Внешний мир мешает состоянию погружения в некое состояние и собственный мир, и таким людям самим часто понятна сложность решения социальных задач и они их перекладывают на других.
Вам дали дельный совет - Полностью устранится от решения проблем девочки! С третей , пятой попытки у нее получится.Вы только окажите ей хорошую услугу, если спокойно сообщите - Что Вы рады взрослению и даете ей полное право заниматься своими делами самостоятельно, и за себя рады, так как теперь у Вас освободится много времени ( которое ВЫ сможете посвятить себе, акцент - заняться собой, Я- Женщина).
#219776
, 19-Янв-2013 14:29
Спасибо всем! Людмила,согласна с Вами и подписываюсь под каждым Вашим словом. Именно безгранично и безбрежно отдаю ей все, что есть самое лучшее. Думаю,что неизвестно как у нее сложится жизнь, пусть пока рядом с мамой будет ей уютно и комфортно,но,видно,благими намерениями дорога вымощена в ад. В ответ агрессия, постоянный крик, как у пострадавшей. Живем вдвоем, а покоя в доме нет. Отношения у нее не складываются с молодыми людьми, так мать тоже и в этом виновата.
Какие чёткие указания в гороскопе вашей дочери на нежную,заботливую маму.А вот не ценит.
#219948
, 20-Янв-2013 07:47
Наталья,это Вы по положению Луны вывод сделали или по упр. 4/10 дд.?
По Луне.Ну и на куспиде 4-го дома всё-таки Венера,хотя он в Овне.Просто дома девушка самоутверждается,ведёт себя весьма агрессивно и капризно.
#220265
, 21-Янв-2013 04:03 (ответ на #219954)
Спасибо, Наталья,я ждала Ваш ответ.
Но Вас не смущает оппозиция Урана к Луне и/или квадрат Сатурна к Венере у дочери?
Как в данном случае можно обьяснить такое положение? Получается, мама в гороскопе девочки, хоть и показана очень любящей и заботливой,но в то же время она может проявлять и холодность по отношению к дочери?
Как думаете?
#220269
, 21-Янв-2013 07:11 (ответ на #220265)
+1
Я не Наталья и только учусь астрологии, но отвечу Вам.
Оппозиция Урана к Луне с таким аспектам связан особый накал эмоций, психологическая переменчивость, неуравновешенность. Проявление чувств имеет взрывной характер, бывают неожиданные выбросы эмоций, часто без видимых причин. Самый ничтожный повод может испортить ей настроение. Но никак ни холодность со стороны матери. А ее квадратура Сатурна к Венере мне очень хорошо понятна. Отношения у нее не складываются с противоположным полом. Марс у нее в Рыбах- удивительтная способность не разбираться в мужчинах.
Светлана достаточно полно ответила,хочу лишь добавить насчёт Марса в Рвбах,который и управитель 4 го дома:слишком мягкий Марс,уступчивый.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑