в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вдова -это приговор?

#12846
Ольга Шомполова, 19-Янв-2013 13:36, 6898/67
Здравствуйте, Уважаемые астрологи! Меня интересует,не приведет ли мой официальный брак к повторному вдовству. Первый брак был гражданский,второй официально 08.06.2007г.,овдовела 22.10.2008 г.Третий брак официальный 09.11.2012 г.Супруг иногда подшучивает,а мне не смешно, учитывая мою работу связанную с ритуальными товарами. Читала,что не всем хорошо быть в официальных отношениях,кому то и гражданский брак подходит как спасительная палочка, в силу расположений планет в натале. У меня в 7доме /партнерских отношений/ стоит сатурн ретроградный!!!Может ли он с играть злую шутку со мной. Иногда приходят мысли развестись и просто жить,но супруг против развода.Мои данные 06.03.1977 г. Челябинская область,г. Верхний Уфалей,время рожд. 04.33 утра ректифицировано,по бирке 04.45 утра. Живу там же. Всем спасибо!
тип вывода ветки
« 1 2
#219810
, 19-Янв-2013 16:31
Ольга Мингараевна, кстати, а что у вас там с братьями/сёстрами? Имеются таковые у вас в наличии?
Да,есть!!! Первый брат Юрий 11.01.1973г. инвалид 3 группы, отсутствует слух,я вторая,а третий братец Иванушка соответствует персонажу из сказок :) 25.07.1987 г.,все родились в одном городе,отношения у между нами хорошие.
ТОЛЬКО ГРАЖДАНСКИЙ БРАК.
#219816
, 19-Янв-2013 16:47
Ольга Мингараевна Соловьёва
Да,есть!!!

Везёт вам, хоть не скучно.))

А у младшего у Ивана, нет ли талантов к изобразительным искуствам?
И если имеются у него свои дети, то первенец уж не сын ли у него?
У Ивана особых талантов не наблюдали! Единственное на него возлагали большие надежды, т.к. он начал говорить очень рано в 1год 2месяца,говорил чисто и предложениями сложными. Думали вундеркинд :) Не женат, с девушками отношения сложные,переживает очень долго разрыв,и детей нет.
#219829
, 19-Янв-2013 17:25
Думаю что Асц в Козероге и Сатурн управитель 1 дома в 8 доме показывает ее трудовую деятельность как нельзя лучше.Луна в 9 доме и получает аспект от Солнца управител 8 дома что могло и стать причиной потери мужа.Второй муж идет уже по другому дому по 2 дому а третий по 9 дому .В девятом доме стоит Луна и аспектирована Солнцем и Марсом что и дает жаркие отношения но они не длительные и скоротечные (Марс в Водолее).Я не вижу угрозы 3 мужу.
:) Спасибо Станислав,за ваш ответ!
#219832
, 19-Янв-2013 17:39
СТАНИСЛАВ ЛУПАЦИЙ
Думаю что Асц в Козероге и Сатурн управитель 1 дома в 8 доме показывает ее трудовую деятельность как нельзя лучше.


Это уж врядли.
Сидерический зодиак, знак=дом.
Сатурн, как управитель дома доходов - расположен в доме смерти (доход через дела связанные со смертью), Марс как управитель ещё одного дома смерти располагаясь в доме доходов (и в знаке своей экзальтации) опять же - указание на доходы связанные со смертью.

Арудха десятого дома расположена в доме смерти, здесь же снова - Сатурн - сигнификатор профессии, вся эта компания аспектирована Марсом - хозяин ещё одного дома сметри. Посмотрим теперь карту Навамши - хозяин десятого дома Навамши - Сатурн - в доме смерти карты Навамши.

Ну и в заключении к сказанному - судите сами - множественность браков - отчётливее видна именно при мутабельном знаке на АСЦ и ретроградном Сатурне во втором доме от седьмого, нежели при кардинальном.
Это по какой системе? Сатурн ? Если по Плацидусу то он является соуправителем,если по Коху то управителем.
Атма спасибо,что не остались равнодушными к моему вопросу на форуме,спасибо за ваше высказанное мнение,много для себя взяла :),буду как то настраивать мужа на позитив! :)
#219885
, 19-Янв-2013 21:08
Ольга Мингараевна Соловьёва
Я могу контролировать Черную Луну?

Если вы это сможете - а под "контролировать" можно понять много разных нюансов, то вы - великая женщина, происходящая из самых Истоков.
Марс у вас неплохо аспектирован.Обычно в картах вдов наталкиваешся на Марс в напряжённых аспектах
с Солнцем или Луной.И синастрия со вторым официальным мужем не перегружена водой.Хотя ваш умер
ший муж был Девой,вероятно,что немало планет у него попало в знаки воды.Ну и Солнце мужа в 12,8,
6 доме может играть отрицательную роль.А здесь оно в вашем 5 доме.И хотя вы с мужем на редкость
разные люди,ничего особо страшного нет,я думаю.
Наталья Владимировна спасибо ,что откликнулись на мой вопрос на форуме. Вы правы посмотрела натал второго мужа, у него на самом деле есть планеты в водных знаках,и АСЦ на моем знаке. Его солнце попадало в мой 8 дом. У нас с ним сильная связь была,в плане ментальном и вообще.С третьим мужем мы совсем разные это в точку. :)
#219924
, 19-Янв-2013 23:10
В общем - жить будут.
+2
Прикольно... так говорят сегодня. Друзья, одумайтесь! Почитайте переписку от начала до конца и добро пожаловать в гости. (ПНД )
#221670
DELETED ID 15957, 24-Янв-2013 17:57
на первой вашей свадьбе было осуществлено магическое воздействие ...опой , скорее всего...
дама с вами какая-то борется не на жизнь. а на смерть... и не за мужчин, а только против вас... мужчины-это лишь следствие и возможность вам испортить жизнь... очень на вас гневается ...сейчас работает энергетически, по фантому... и все будет зависеть от ее воли... результат колдовства отличный...
Спасибо,что откликнулись. Глиптика на первой регистрации свадьбы не было. Мы расписались на изоляторе. Нам разрешили только бутылку шампанского. Покупала я сама лично. Свидетели были сотрудники,которых в принципе и не знали толком. Опой исключено. Не знаю про какую даму вы говорите. Мы расписались можно сказать в тихушку.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑