в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли мне продавать сейчас машину?

#12869
зоя михайловна князева, 20-Янв-2013 21:15, 5512/11
Подскажите,пожалуйста,по какому дому рассматривать машину- по второму или по третьему? (по Олешко машина по 3му, а по Фроули по 2му-как движимое имущество).

тип вывода ветки
#220270
, 21-Янв-2013 07:22
Здравствуйте Зоя Михайловна.По Олешко авто 3 дом, его рыночная цена -9 дом. вы-1 дом продавец, 7 дом- покупатель. 2 дом покажет сколько вы получите при продаже. Смотрим.вы солнце , меркурий, меркурий сожжен..вы в невыгодной позиции как продавец.Луна в 9 -хочется продать машину по рыночной цене, машина вполне красивого вида,управитель венера, но что-то в ней кардинально меняли? но это не видно при первом взгляде, скрыто от покупателя - венера в соединении с плутоном.Продавец -марс, уран, нептун, расх. квадрат венера- уран- похоже, попытка продажи уже была. но не сошлись в цене.Сейчас продавать невыгодно будет- квадрат луна- солнце, меркурий.И покупатели непонятные- нептун в 7, марс.
#220342
Продать можете, через 4 дня ( недели) но придется изменить цену( сх. квадрат Луна- в 9 цена машины, - к Солнцу и Меркурию)
так же ответ" трудно но можно"- как аспект Луны к Меркурию,
и-
Меркурий здесь управитель 2 дома дохода, Солнце- упр АСЦта, а их соединение может рассматриваться в этом случае как Вы и ваши деньги согласие, но поскольку аспект расходящийся- то предложение либо уже было... но Вас не устраивает ( что показывает и сам вопрос, возможно Вы надеетесь продать более выгодно)
денег у партнера - покупателя нет, но есть вариант обмена (Уран в 3 доме партнера)
#220660
, 22-Янв-2013 08:52
По Фроули!!! Ваша машина как раз будет представлена Меркурием, а Меркурий намного больше похож на транспортное средство, нежели Венера, согласно Олешко!))
зоя михайловна князева, авто - это ваше движеммое имущество, значит по 2 дому. Вопрос - что с ним будет, т.е. стоит продать сейчас или позже. 2 - это солнце, сейчас оно в козероге в конце знака и через 2 градуса перейдет в знак изгнания. Ответ продать срочно, т.к. цену придется существенно позже снижать.
#221355
Роман,как второй -это солнце? Управитель второго-меркурий же!
#221370
Елена Юрьевна,а меркурий в самом сердце солнца-Казими- скорее это означает: я бы рада продать
#221375
Да,Диана Васильевна,предложение уже было,но у меня с деньгами засада,кредит у меня уже есть,а дополнительный доход появится только летом,а летом я уже продам ее дешевле-вот меня и раздирают сомнения...
#221382
Елена Юрьевна,в машине действительно полно скрытых дефектов,и,если ее заразу не продам,придется вложить деньги
зоя михайловна князева, в карте ошибка, сейчас +4, а сотис добустил ошибку на час.
казими владыки 2 - означает ваш шанс на успешную продажу
#221600
Спасибо всем за участие в рассмотрении хорара!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑